Ошибка чародеев (фентези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>19 Дек 2018 10:38

Margot Valois писал(а):
Радаслава, приветствую и благодарю за необычную и в целом увлекательную историю! rose

Понравились персонажи, понравилась общая идея и посыл, понравилось наличие определенной морали. Читается приятно, как сказка. И всё же - при обилии действия, персонажей, существ, лично мне не хватило какой-то плавности повествования, что ли. Создается впечатление, что сама по себе идея хороша, но выглядит сыроватой и требует шлифовки.

Спасибо за творчество, успехов и вдохновения thank_you

Соглашусь, но менять не буду - это моя первая книга, она уже останется такой какая есть. Сейчас когда заканчивается написание шестой книги - я бы написала по другому, а может быть вообще не написала именно её. Но так как она первая - для меня она знаковая - именно потому, что с неё всё началось(моё творчество).
И конечно это сказка.
Благодарю за приятный отзыв.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dmiira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.09.2018
Сообщения: 115
>17 Янв 2019 20:08

Чем дальше - тем больше закручивается! Интересно, чем же закончится... Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>18 Янв 2019 8:03

dmiira писал(а):
Чем дальше - тем больше закручивается! Интересно, чем же закончится... Спасибо!

Закручено, даже с перебором наверное. Но по другому не получилось....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dmiira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.09.2018
Сообщения: 115
>18 Янв 2019 11:08

Дочитала, мне понравилось, такая добрая сказка-сказка, где может быть всё, что угодно. Читается легко, морально-нравственные вопросы гармонично вплетаются в интересный сюжет, есть о чем подумать (хотя ответы на поверхности). Четкое разделение на хорошее-плохое, правильное-неправильное - мне кажется, для детских книг это нужно и важно, все-таки книги должны формировать систему ценностей и ориентиры, на основе которых впоследствии можно будет анализировать и что-то менее однозначное. В общем, для детей и желающих снова вернуться в детство - самое то! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>18 Янв 2019 14:01

Благодарю за такой приятный отзыв. Рада, что понравилось. Flowers Flowers Flowers
dmiira писал(а):
Дочитала, мне понравилось, такая добрая сказка-сказка, где может быть всё, что угодно. Читается легко, морально-нравственные вопросы гармонично вплетаются в интересный сюжет, есть о чем подумать (хотя ответы на поверхности). Четкое разделение на хорошее-плохое, правильное-неправильное - мне кажется, для детских книг это нужно и важно, все-таки книги должны формировать систему ценностей и ориентиры, на основе которых впоследствии можно будет анализировать и что-то менее однозначное. В общем, для детей и желающих снова вернуться в детство - самое то! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2020 6:53

Книга просто супер! Невозможно оторваться!
 

Ангара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2020 0:45

Захватывающе интересно! Фентези очень люблю и сама пыталась писать. Но у меня так развернуто не получается. Получается как краткий сценарий.Хотя сюжеты достаточно интересны, по отзывам. Спасибо Автору!!! Very Happy tender Flowers
 

Людмила-питер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2020 2:53

Все прочитала на одном дыхании. Спасибо. Очень хочется узнать как герои будут строить свою новую жизнь.
 

bars-kin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.03.2021
Сообщения: 2
>11 Мар 2021 19:35

Радаслава писал(а):
Но они и шага не успели ступить, как высоко в небе стал появляться большой корабль, причём очень громоздкий и какой-то странный, то, что он снимал с себя поле невидимости, это было видно невооружённым взглядом.

Ощущение, что часть текста потеряна.... Ибо в следующей главе они уже на земле. И ни намека, то ли они смылись, толи тот корабль сел прямо на них...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "...у меня теперь достаточно доказательств, чтобы отправиться в полицию и выдвинуть обвинения против Патрисии Джеймс и Джекса... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ошибка чародеев (фентези) [21215] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение