Победителей не судят (СЛР, 18+, спорт)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>30 Авг 2016 23:56

Вика, спасибо!
Шампанское - это хорошооооо!
Но Ольчик уже наверное спит, у нее завтра самолет в несусветную рань Shocked
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>31 Авг 2016 0:19

Ира! Жду и Сокровище, и Розу, и дальше про Томми(?). Столько уже спойлеров накидали, что, конечню, жду. Wink Сначала про Райни.
Вот только с Фло и Ко жаль расстваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2411
>31 Авг 2016 1:25

Sandrine Lehmann писал(а):
Но Ольчик уже наверное спит, у нее завтра самолет в несусветную рань Shocked

Ольчик еще скачет как горная коза. Девочки все пока, но надеюсь, что не надолго. А самолет действительно в 5-15утра.:(
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>31 Авг 2016 1:40

Airkiss писал(а):
Ира! Жду и Сокровище, и Розу, и дальше про Томми(?). Столько уже спойлеров накидали, что, конечню, жду. Wink Сначала про Райни.


Там как бы отметиться надо )))
Airkiss писал(а):
Вот только с Фло и Ко жаль расстваться.

Понимаю. Ну 10 лет прошло у них там, 2000 год, Миллениум Ar
Deloni писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
Но Ольчик уже наверное спит, у нее завтра самолет в несусветную рань Shocked
Ольчик еще скачет как горная коза. Девочки все пока, но надеюсь, что не надолго. А самолет действительно в 5-15утра.:(

Хорошего отдыха тебе, солнышко, и лёгкой дороги! Спасибо тебе ещё миллион раз и приходи, когда сможешь! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>31 Авг 2016 8:41

Спасибо, Ириночка, за чудесный роман! Flowers tender Very Happy Герои выстрадали свое счастье и теперь берегут его как зеницу ока!


Спасибо девочкам за частую выкладку, за теплые ответы на комментарии. Я каждый день, по возможности, первым делом в эту тему заходила, как наркоман. Писала правда редко, потому что как собака: все понимаю, а сказать не могу Smile, но старалась по мере сил. Творческих успехов вам. С нетерпением жду продолжение серии, а то, боюсь у меня ломка начнется Smile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kirston Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2016
Сообщения: 77
Откуда: Украина
>31 Авг 2016 10:05

Спасибо огромное, Ирочка! Guby Flowers такой красивый и идеальный финал, очень рада за Фло и Макс, а детки просто чудо Ar Ar Ar маленькие копии родителей tender Ещё очень порадивали успехи Райни и как всегда блестящие и неугомонные Роменгери wo прекрасная книга и непередаваемие еммоции Serdce Спасибо! Спасибо! Спасибо! Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
"Игра заканчивается, начинается жизнь...." Sandrine Lehmann
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>31 Авг 2016 11:31

Девочки, большое спасибо!

cholita писал(а):
Спасибо, Ириночка, за чудесный роман! Flowers tender Very Happy Герои выстрадали свое счастье и теперь берегут его как зеницу ока!

Пожалуйста, Оль, мне очень приятно, что тебе понравился роман. Да, они знают, что у них есть, и будут это беречь. Обещали ))))
cholita писал(а):
Спасибо девочкам за частую выкладку, за теплые ответы на комментарии. Я каждый день, по возможности, первым делом в эту тему заходила, как наркоман. Писала правда редко, потому что как собака: все понимаю, а сказать не могу Smile, но старалась по мере сил. Творческих успехов вам. С нетерпением жду продолжение серии, а то, боюсь у меня ломка начнется Smile.

И тебе спасибо, в том числе за твои чудесные коллажи! Очень приятно было их видеть, и ужасно горжусь, что вдохновила на творчество!
kirston писал(а):
Спасибо огромное, Ирочка! Guby Flowers такой красивый и идеальный финал, очень рада за Фло и Макс, а детки просто чудо Ar Ar Ar маленькие копии родителей tender Ещё очень порадивали успехи Райни и как всегда блестящие и неугомонные Роменгери wo прекрасная книга и непередаваемие еммоции Serdce Спасибо! Спасибо! Спасибо! Poceluy Poceluy Poceluy

Ага. Вот мы на всех и посмотрели в эпилоге, у кого как дела, и у наших героев уже двое деток, дочка и сынок, а у Ромингеров уже дочка и 2 сына - наши герои плодятся и размножаются tender

Девочки, добро пожаловать в "Сокровище Женевы"!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>04 Янв 2017 23:31

Ириша ночной привет!
Завтра я отправляюсь в путешествие по страницам "Победителей"
Я потихонечку наверстываю упущенное tender И скоро буду в курсе всех событий Wink
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>04 Янв 2017 23:35

venechka писал(а):
Ириша ночной привет!

Привет, Танюшик!
venechka писал(а):
Завтра я отправляюсь в путешествие по страницам "Победителей"

вот это да, просто с нетерпением тебя жду!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Янв 2017 20:44

venechka писал(а):
Ириша конечно я тут

Это хорошо!
venechka писал(а):
Я и обложки уже все пересмотрела, и музыку послушала., и про горнолыжку ролик посмотрела, круто и красиво wo

и это тоже очень классно! Тут тоже замечательная музыка!
venechka писал(а):
Читаю, но не так быстро как хотелось бы tender tender tender

Танюш, не идет?
venechka писал(а):
Ира, а я для себя другую Макс нашла, не ту которая на первой страничке shuffle

с Макс у нас все не просто, нету утвержденной девушки, так что показывай!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Янв 2017 21:40

venechka писал(а):
очень tender tender tender

когда писала "Победителей" открыла для себя Gotthard. Тоже супер. Основной СТ к роману.
venechka писал(а):
хотя нет фантазия как раз таки супер

спасибо! стараюсь! Но признаю - иногда меня таки заносит.
venechka писал(а):
Ириш всё отлично, даже здорово, но если я буду быстро читать, роман быстро закончится, и останется до "АР" только "Сокровище", а этого мало, очень мало shuffle

да ладно, "мало"... Победители и СЖ большие. А АР мы уже наполовину прочитали.
venechka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
с Макс у нас все не просто, нету утвержденной девушки, так что показывай!

Очень красивая девушка! И подходит. Подумала сначала, не слишком ли красивая для спортсменки, но вспомнила Лару Гут и Анну Феннингер - тоже красавицы, и у обеих по БХГ уже припрятано
venechka писал(а):
И мне очень нравится если их фото поставить рядом с прототипом Фло tender

да, вот хорошо сочетаются!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2411
>06 Янв 2017 22:17

venechka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
Очень красивая девушка! И подходит. Подумала сначала, не слишком ли красивая для спортсменки, но вспомнила Лару Гут и Анну Феннингер - тоже красавицы, и у обеих по БХГ уже припрятано
красивая, сама не спортсменка, но близко, только к летним видам спорта tender

И мне то же очень, очень понравилась, красотка, Тань и где ты была раньше? И как енту красоту зовут?
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2411
>06 Янв 2017 23:42

venechka писал(а):
а зовут ее Микела Кваттрочокке, вот как раз вроде и не заезженный образ:

Вот то что не заезженный это точно.Smile)))))))))) И фоток много.))))))))))))) wo
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>08 Янв 2017 21:06

Всем привет!
Ира я прочитала первую часть tender wo пришла поделиться впечатлениями
Напряженная и трагичная часть, с самого начала, когда макс за Отто переживала Sad
Неожиданностью стало прошлое Фло Shocked трудный подросток, вспышки ярости, убийство Shocked но на мой взгляд он свою вину искупил тем что с ним случилось в камере Sad и тем что смог уйти с кривой дорожки, стать сильным и ответственным, поддержкой и опорой для своей семьи... А еще получил свою самую ценную награду Макс tender
Максин так жалко было когда про ее детство читала, вернее про полное его отсутствие((( Мать Максин, абсолютно безответственная тетка, как еще при такой матери Макс выросла такой замечательной девушкой tender А Артур был таким ребенком это твои семейные проблемы Shocked а он так просто с ней спал а ведь мог помочь no
Маньяк... Вот с этим маньяком Лорена и сама виновата no избил первый раз надо было бежать от него куда подальше и не думать, и пусть потом он хоть что делал, а она простила, да еще и вернулась к нему, в результате пострадали вместе с Флорианом Sad Почему все маньяки такие хитрые и умные? неужели ненависть так влияет на психику что мозг соображает в 1000 раз лучше И правоохранительные службы совсем не работают, иначе как могли допустить такое Ooh
Райни с Лилу прям взбесили Evil or Very Mad помощнички ranting вот Райни шел бы технику отрабатывал, а не лез куда не следует opleuha
Конспираторы из Фло с Макс и правда никакие И им абсолютно нельзя разлучаться, иначе по отдельности они умудряются словить приключений на свою пятую точку
Вот в начале второй части они разъехались в разные стороны, а у меня аж ёкнуло, ведь по любому сейчас куда-нибудь влезут
Ириша спасибо Убежала дальше читать
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>08 Янв 2017 22:20

venechka писал(а):
Всем привет!

Привет, Танюша!
venechka писал(а):
Ира я прочитала первую часть tender wo пришла поделиться впечатлениями

Я ждала и надеялась!
venechka писал(а):
Напряженная и трагичная часть, с самого начала, когда макс за Отто переживала Sad

да, наверное вообще вся книга - самая напряженная от начала до конца.
venechka писал(а):
Неожиданностью стало прошлое Фло Shocked трудный подросток, вспышки ярости, убийство Shocked но на мой взгляд он свою вину искупил тем что с ним случилось в камере Sad и тем что смог уйти с кривой дорожки, стать сильным и ответственным, поддержкой и опорой для своей семьи... А еще получил свою самую ценную награду Макс tender

да, у него, как и у Отто, был личный катарсис, только растянулся во времени.
venechka писал(а):
Максин так жалко было когда про ее детство читала, вернее про полное его отсутствие((( Мать Максин, абсолютно безответственная тетка, как еще при такой матери Макс выросла такой замечательной девушкой tender А Артур был таким ребенком это твои семейные проблемы Shocked а он так просто с ней спал а ведь мог помочь no

вот это к тем, кто осуждал Макс за аборт. Да, у нее очень большие тараканы в этой сфере.
Если Петер сказал ей про Флориана - "от таких не рождают детей", то ее личный ответ мог быть "Такие не рождают детей". И это относилось бы к ней.
venechka писал(а):
Маньяк... Вот с этим маньяком Лорена и сама виновата no избил первый раз надо было бежать от него куда подальше и не думать, и пусть потом он хоть что делал, а она простила, да еще и вернулась к нему, в результате пострадали вместе с Флорианом Sad Почему все маньяки такие хитрые и умные? неужели ненависть так влияет на психику что мозг соображает в 1000 раз лучше И правоохранительные службы совсем не работают, иначе как могли допустить такое Ooh

Лорена молоденькая девочка, наивная глупышка, он старше нее на 14 лет, конечно, он вертел ею, как хотел. Если бы она не вернулась сама, он бы все равно не отступился от денег Флориана и от идеи шантажа.
venechka писал(а):
Райни с Лилу прям взбесили Evil or Very Mad помощнички ranting вот Райни шел бы технику отрабатывал, а не лез куда не следует opleuha

Райни еще младше Лорены, ему всего-то 19, стоит ли ждать от него сдержанности и продуманности? Ляпнул что-то, а там его взяли в оборот...
venechka писал(а):
Конспираторы из Фло с Макс и правда никакие И им абсолютно нельзя разлучаться, иначе по отдельности они умудряются словить приключений на свою пятую точку

могут и вместе накосячить.
venechka писал(а):
Вот в начале второй части они разъехались в разные стороны, а у меня аж ёкнуло, ведь по любому сейчас куда-нибудь влезут

по делам разъехались.
venechka писал(а):
Ириша спасибо Убежала дальше читать


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 6:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: АЛЕКСАНДРА МАРИНИНА «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Победителей не судят (СЛР, 18+, спорт) [21329] № ... Пред.  1 2 3 ... 142 143 144 145 146  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение