Выбор (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>03 Июн 2016 16:02

 » Выбор (СЛР 18+)  [ Завершено ]

Автор: L-a-n-a

Название: "Выбор"

Жанр: современный любовный роман


Рейтинг: 18+




Аннотация:
В жизни каждого человека бывают случаи, когда он на раздорожье и нужно принять решение, от которого будет зависеть дальнейшая судьба. Именно в такие моменты, мы должны думать не о том, как нас воспримут друзья, соседи, сослуживцы, а о том, как правильно поступить с выгодой для себя. Вы подумаете, что это эгоистично, но иногда нужно быть и немножко эгоистом Герои романа Кирилл Беловолцев и Вероника Бравицкая оказались именно в такой ситуации, когда нужно сделать выбор...

Надеюсь вам понравится. Flowers

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (L-a-n-a)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 28.08.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>03 Июн 2016 16:24

Я в читателях! Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>03 Июн 2016 16:26

принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>03 Июн 2016 16:31

 » Глава 1

Был обычный зимний вечер. За окном неспешным хороводом пролетали снежинки, окутывая грязный город чистым белым покрывалом. На улице никого не было и только редкие запоздалые прохожие, спрятав лица в воротники, спешили по своим делам. Я не была исключением. Закутавшись в толстый зимний шарф, спешила домой, не замечая красоту зимнего города. В голове была куча мыслей: нужно забежать в супермаркет за продуктами, Егору на утренник в садик обшить дождиком костюм, Сергей приболел, по дороге нужно заскочить в аптеку, ещё этот противный снег сыпет в лицо... Хоровод мыслей был прерван внезапным препятствием, на которое я налетела со всей дури. Прямо на моем пути стоял высокий брюнет.
- Смотрите куда идете, - невежливо буркнула я, и уже хотела продолжить движение, как препятствие заговорило.
- Кто бы говорил, сама налетела, хоть бы извинилась.
Продолжать разговор не было ни сил, ни желания, поэтому хмуро глянув из под капюшона, поспешила прочь, не удосужив хама ответом. Настроение, которое и до этого было не на высоте, испортилось на «нет». Дома все было как обычно, сначала приготовить ужин, убрать, помыть, постирать, убрать за всеми после ужина. Сергей подарив два скупых поцелуя, кое-как исполнив супружеский долг, мирно засопел. А ко мне сон все не шел. Вроде все хорошо дом, ребенок, любящий муж. Что ж не так, почему на душе так пусто? Постепенно мысли становились все размытие и эта противная оса, которая жужжит над ухом, я пытаюсь её согнать, но звук все дотошнее и дотошнее. Открыв глаза, понимаю, что уже 6 утра и мобильник монотонно жужжит на вибросигнале. Встаю, и не спеша плетусь в ванную, одеваюсь, готовлю завтрак и только потом бужу своих мужчин. Завтрак проходит в молчании. Егорка еще полусонный, да и Сергей не многословен. После, собравшись, чмокнув на прощание в губы, муж и сын скрываются за дверками лифта. Убрав посуду, я тоже убегаю на работу. Вот уже 5 лет после окончания университета, я работаю в одной юридической конторе. Коллектив у нас подобрался сугубо женский, поэтому, часто я его называю серпентарий. Все друг другу улыбаются и при этом тихо ненавидят, и стараются сделать какую-то пакость. И снова все повторяется, долгий рабочий день подходить к концу, все начинают собираться. Я уже накинула пуховик, как услышала голос Валентины Петровны, нашей главной.
- Ника, вы же домой через торговый центр?
- Да.
- Не могли бы вы купить картридж для принтера, у меня закончился, а завтра с утра нужно распечатать очень важные документы.
Желания ходить по торговому центру у меня ноль, но ссориться с Валентиной тоже не охота.
- Конечно, Валентина Петровна, без проблем, забегу.
Сегодня погода ещё хуже вчерашнего. Снег валит густыми белыми хлопьями и тут же подмерзает, от чего асфальт превращается в ледовый каток. Добежав, как конькобежец до ТЦ, захожу внутрь, отряхиваясь от снега. В отделе техники, парень со стандартной улыбкой консультанта, быстро находит нужные мне картриджи, и я с чувством выполненного долга, отправляюсь домой. Уже у самого выхода из ТЦ, замечаю того самого хама, который чуть не сбил меня вчера с ног. Он мило беседует с миниатюрной блондинкой. Да, у таких мальчиков только такие девочки, пролетает в моей голове. Брюнет, как почувствовал, что на него смотрят, поднял глаза и посмотрел на меня. Мне стало очень неловко. Ещё подумает, что я его преследую, быстро отвернувшись, я выбежала на улицу. Целый вечер он не выходил у меня из головы, весь такой холенный, стильный, каштановые волосы аккуратно подстрижены и откинуты чуть назад, темно-синие пальто... И она в натуральной шубке, которая стоит моих окладов десять.. Живут же люди, мы как будто из разных миров. Целый год копим, чтоб летом поехать к морю, про шубку так вообще молчу.
Утром забегаю к Валентине отдать покупку.
- Ник, собери мне девочек в конференц зале к 10, у меня есть новости. В десять весь наш “дружный” коллектив собрался в конференц зале.
«Девочки, наша компания выиграла тендер, и будет представлять интересы крупного холдинга “ Беловолцев и Ко”». В зале звучат бурные аплодисменты. Еще бы представлять интересы такого холдинга, это новый уровень для нашей конторы.
- Девочки, - голос Валентины звучит торжественно. -Приглашаю всех сегодня в “ Каспий” на фуршет. Кстати, там же мы познакомимся с официальным представителем холдинга.
Весь рабочий день все обсуждали, в чем кто пойдет, какую сделать прическу, макияж. После обеда Валентина всех благосклонно отпускает подготовиться к вечеру, а нас дважды просить не нужно, через 10 минут офис пустеет. Прибегаю домой, вываливаю из гардероба, все мало -мальски приличные платья. Да.... выбор так себе, все какое-то серенькое офисное, а хочется что- то по-ярче. Достаю темно- синее платье карандаш, только успеваю в него залезть, раздается звонок. В квартиру со сладким шлейфом духов, залетает Полинка, моя самая близкая, скажу больше, единственная подружка. В свои 25, Полинка истинная холостячка, меняющая мужчин как перчатки. Отец Поли успешный бизнесмен, купивший любимой дочурке салон красоты, названый в честь владелицы. Поэтому, она всегда свежая, ухоженная, со стильной укладкой и дизайнерским маникюрчиком.
- Куда собираемся? - щебечет Поля, заваливаясь на диван.
- У нас сегодня корпоративная вечеринка, по-поводу одного очень успешного контракта.
- Надеюсь, ты не в этом собралась ехать?
- А что? По-моему, отличное платье.
- Отличное- отличное для офиса, а ты отправляешься на пати. Собирайся, поедем выбирать платье.
- Поль, нет времени, да и аванса ещё не было.
- Так, деньги не проблема, я тебе одолжу, когда-нибудь вернёшь. Я на машине, мы все успеем. Давай стягивай этот саван, и побежали.
В ТЦ Полина выбирает шикарное красное платье “Шанель”, которое чуть прикрывает попу и подчеркивает все изгибы фигуры, спасибо природе за мои 52 килограмма, и туфли в тон на высоченной шпильке, а я стараюсь не смотреть на ценники, только представляю, сколько все это стоит, но она даже слушать меня не хочет. После магазина, моя “фея”, затаскивает меня в свой салон. Через два часа всевозможных процедур, из зеркала на меня смотрит жгучая брюнетка. Волосы уложены в изящную причёску, глазки подчёркнуты тоненькими стрелочками, на пальчиках лак ярко красного цвета в тон платью.
- Да, детка, ты просто супер, - причмокнув язычком, произносит Поля.
У меня нет слов, так шикарно я давно не выглядела.
- Поль, ты не считаешь, что это чересчур ?
- Я считаю, что красивая женщина имеет право так выглядеть, хватит прятаться за строгими воротничками офисных платьишек. Считай, это мой подарок на день рождения.
Домой заехать мы уже не успеваем, поэтому, набираю Сергея по телефону. После нескольких гудков, в трубке слышен знакомый голос.
- Да.
- Сереж, у нас сегодня корпоратив, явка обязательна, постараюсь не долго. Заберешь Егорку с садика?
- По какому поводу праздник, - слышу недовольные нотки в голосе мужа. В который раз за день, пускаюсь в объяснения. - Ладно, только ты недолго. Наберешь, я приеду и заберу тебя.
- Хорошо, до вечера.
Мы с Сергеем уже 7 лет вместе. Встречались полгода, потом свадьба, дальше Егорка родился. От деда с бабушкой мне досталась в наследство двухкомнатная квартира. Серёжа прекрасный отец, хороший муж. Вообще, у нас все как у всех.
С Полинкой мы прощаемся у входа в “ Каспий”, куда она меня благосклонно доставила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froyzen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2015
Сообщения: 139
>03 Июн 2016 16:56

я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>03 Июн 2016 17:04

Заинтересовало начало, принимай в читатели Wink Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>03 Июн 2016 17:07

 » Глава 2

Вечеринка начинается, как обычно все ведут себя мега культурно, и с нетерпением ожидают дорогого гостя. Проходит час, а его все нет, толпа после нескольких тостов начинает веселиться. Валентина извиняется, объясняя, что гостя задерживают неотложные дела. Около 9 звонит Сережа и сообщает, что он уже подъехал к ресторану и ждет. Уходить неохота так и не дождавшись нашего спонсора, но и ждать дальше не вижу смысла. Попрощавшись с девчонками, бреду к гардеробу. В коридоре не души и по сравнению с шумным, и жарким залом очень тихо и прохладно. Останавливаюсь на минутку, чтоб перевести дыхание после танцев.
- Утомительный вечер? - слышу вкрадчивый голос из неосвещенного угла зала. Присмотревшись, вижу, что в холле стоит кресло, в котором кто- то сидит, вальяжно раскинувшись. Сначала я вижу даже не силуэт, а огонек от сигары.
- А вы всегда пугаете людей из-за угла? - в той же интонации отвечаю я, хотя честно сердце ушло в пятки. Я была уверена, что в коридоре кроме меня никого нет.
- А разве вы испугались?
- Еще чего? Просто нечего так неожиданно появляться.
- Кто из нас появился? Я здесь сидел, это вы влетели под парусами. Вы, вообще, спокойно ходите или это стандартный ритм движения? - незнакомец тихо смеется. У него интересный смех, чуть хрипловатый.
- Знаете, когда разговаривает с человеком, можно хоть лицо показать? - буркаю в ответ я, и уже собираюсь идти дальше, но в этот момент ноги предательски путаются, и я со всей дури лечу на пол. В доли секунды незнакомец подскакивает и ловит меня. От пережитого шока все слова вылетели из головы. Но, это только начало. На меня в упор смотрит уже знакомый мне брюнет. - Не считаете, что пора нам познакомиться?- выравнивая меня вертикально, с насмешкой спрашивает мой спаситель.
- Спасибо большое, - не нахожу другого, что ответить.
- Необычное имя, - уже в открытую, надо мной смеются.
- А я Кирилл.
- Ника, - бубню я, как школьница, которая не выучила урок, но пытается найти правильный ответ.
- Еще раз спасибо, что не дали мне переломать ноги, - отвечаю я и, махнув на прощание рукой, быстро бегу к гардеробу, хватаю пальто и выбегаю на улицу. Да, хорошо Сережка не решил зайти внутрь, а то попробуй потом ему объяснить, как все было на самом деле. Подходя к машине, чувствую, что все лицо горит, сердце вылетает, как после марафона. Чмокаю мужа в губы.
- Как погуляли? Чувствую, что Сергей смотрит на меня.
- Ау, как погуляли?
- А, что? Извини, задумалась. Все хорошо, но нашего супер клиента я не дождалась, - лепечу в ответ я, а мысли мои там, в фойе ресторана. Кирилл, значит, нас зовут Кирилл. Кто же ты Кирилл? И, что тебе от меня нужно?
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>03 Июн 2016 17:39

Заинтриговали холеным брюнетом Laughing Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>03 Июн 2016 17:53

Я в читателях! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.06.2015
Сообщения: 74
>03 Июн 2016 18:09

Принимайте и меня в ваши читатели!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>03 Июн 2016 18:13

Девочки, очень приятно видеть Вас среди читателей. Надеюсь Вам понравитьсяSmile)) Flowers tender
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

претти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 565
>03 Июн 2016 18:30

Здравствуйте, поздравляю с открытием темы! Принимайте в читатели))
_________________
Подарочек от любимых девочек Ленули Rai и Юлены
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>03 Июн 2016 19:06

Буду вашим читателем.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>03 Июн 2016 19:08

Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriSik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.02.2015
Сообщения: 231
>03 Июн 2016 19:18

Привет. Заинтриговало начало wo принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 5:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Чести » Во имя Чести Дарья Кузнецова Честь превыше всего. Об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Выбор (СЛР 18+) [21366] № ... 1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение