День Благодарения в Лас-Вегасе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

У кого ночь, у кого утро. Выбираем, помечаем посты, и ведём свои линии к завершению.

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2008

Откуда: Германия
>06 Июн 2016 17:34

 » День Благодарения в Лас-Вегасе

От дел отходить тяжело, особенно когда ты всю жизнь положил на алтарь своего детища. Но, в конце концов, он уже не молод, и здоровье уже не то, чтобы работать сутками напролёт, и уже сделал всё, что мог, пришло время уступить дорогу молодым, а самому отдохнуть. Билл Джобс, основатель и держатель контрольного пакета акций торгового банка "BDC", скрестив руки на груди, взирал на панораму за окном. Сейчас, при свете дня, город казался почти обычным, хотя причудливые силуэты зданий явственно намекали, что определение "обычный" здесь мало применимо. Когда же начнёт смеркаться, всё вокруг засияет, словно в Рождество, которое здесь длится круглый год. Лас Вегас. Билл никогда не был азартным игроком. В работе он не раз делал рисковые ставки, но они всегда были основаны на рациональном звене или его чутье дельца. На развлечения же времени особо-то и не было. А теперь, на старости лет, он поселился в мекке азартных игроков и любителей весело провести время. А всё доктора: "Вам нужно сменить климат, в Монтане слишком холодно для ваших лёгких", "Вам нельзя так много работать, стрессы губят ваше здоровье". Чихал он на них! И чихал, пока не попал в больницу, едва не загремев на тот свет. Теперь или сухой, жаркий климат Невады и никакой работы, или шесть футов холодной земли сверху.

Этот день благодарения - у супругов Джобс первый здесь. Дочь, Дженни, умотала в очередной круиз с очередным мужем. Билл поджал тонкие, сморщенные губы, это уже какой зять, четвёртый, пятый? Внуки совсем не интересуются дедом и его делами, им бы только развлекаться. Грег когда-то проявлял интерес к делу деда, но Билл сам его отвадил, рассорившись по не такому уж важному поводу. Может и зря, парень-то подавал надежды. Да и сейчас собираемое досье на внука не разочаровывает. Только что ему ехать проводить время со стариками? Молодые всегда тянутся к молодым. К чему скрывать, Билл и сам предпочел бы видеть рядом компанию молодых. Он город-то себе выбрал, где всегда кипит жизнь, отказываясь селиться по-стариковски где-нибудь в тихом месте. Но привычной работы и его сотрудников здесь всё же не хватало. Разве можно так резко выпадать из дела? Что вообще понимают эти врачи? Даже к отдыху надо привыкать постепенно.

Нет, не зря Билл Джобс прослыл тем, кто всегда получает желаемое. Уже на следующий день в Монтану полетело приглашение для сотрудников офиса "БиДиСи" провести день благодарения, а с ним и последующие длинные выходные, в Вегасе.




Время: Современность
Место: Лас-Вегас, Америка
Экшн: Съедение индейки
Продолжительность игры: 6 дней
Растяжка времени: Да
Когда: с 23 по 28-ое ноября
(включительно)


Заявки на участие в игре можно подавать с 10 ноября. Мне.


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Грег Эштон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2016

Откуда: Нью-Йорк
>23 Ноя 2016 8:53

Нью-Йорк, Уолл-стрит.
Немногим ранее.

Уолл-стрит. Самая знаменитая улица Финансового квартала Нью-Йорка. Теперь многие крупные нью-йоркских финансовые учреждения более не имеют своих головных офисов на Уолл-стрит, переехав в другие районы нижнего и среднего Манхеттена, в штаты Коннектикут или Нью-Джерси. Но не компания, в которую десяток лет назад пришёл работать Грег Эштон. Идущие в ногу со временем, но во многом и верные традициям, они оставались на прежнем месте. И сейчас Грег стоял у большого окна в своём офисе, скрестив руки на груди и взирая на город внизу. Точь-в-точь как стоял его дед двумя с половиной тысячью миль восточнее. Можно уехать из семьи, почти полностью вычеркнув её из своей жизни, но она никуда не денется, оставаясь в твоей крови, привычках и манерах. Никакие годы и расстояния этого не изменят.
В данный момент семейные узы сквозили не только в манере стоять, но и в мыслях Грега. Звонок деда стал неожиданностью, но не неприятной. Грег размышлял, вспоминая прошлое. Он уехал из-за разногласий в ведении дела, глупо, по-мальчишески обидевшись недоверию Билла, неверию в его чутьё и выводы по той компании. Первые годы в нём говорила гордость, не дававшая первому искать поводы для встреч и разговора. Потом это просто стало привычкой, и даже на последней свадьбе матери они с дедом едва перебросились парой-тройкой слов. Сегодняшним звонком Билл протянул руку навстречу, и Грег будет идиотом, отказываясь принять её. Прошло время детских обид и юношеских горячек, он давно уже взрослый, самостоятельный и успешный человек, доказавший, что способен справиться со всем сам. Теперь не зазорно и помирится. Да, он поедет в Вегас, увидит деда и бабушку, разделит с ними индейку, проведёт несколько дней в кругу родных, несмотря ни на что, людей.

- Грег, принесли отчёты, - в кабинет вошла его помощница, идеальная, как и положено высокооплачиваемой и высококлассной сотруднице, других Грег не признавал. - Здесь всё, что ты просил. И звонил мистер Торн, подтвердил завтрашнюю встречу.
- Хорошо, - Грег кивнул, открывая папку, но, прежде чем погружаться с головой в отчёт, нужно было сделать ещё кое-что. - Мелани, закажи мне билеты в Вегас. На двадцать третье, вечер - туда, обратно во воскресенье.
- Хотите развлечься в праздники? - когда кто-то работает с тобой достаточно долго, он начинает позволять себе некоторые любопытствующие выпады относительно личной жизни. Нельзя сказать, чтобы Грег был сильно против этого, хотя и предпочитал лишний раз не распространяться на такие темы.
- Нет, провести время с семьёй, - сдержанно ответил он, бегло просматривая цифры отчёта.
- Не знала, что твоя семья живёт в Вегасе.
- Я тоже, - Грег перевёл задумчивый взгляд на женщину и приподнял бровь. Этот удивительный факт переезда деда в настолько непривычное для него место, ему ещё предстояло выяснить. - Я тоже.

Лас-Вегас, Парадайз.
Сегодня.

Очень необычно - прилететь из холодного Нью-Йорка, где уже несколько раз выпадал снег, сюда, в Неваду. Вечером, когда он приехал, на улице было никак не меньше +15, а днём должно быть просто жарко. Тёплое пальто Грег немедленно засунул в самый дальний угол шкафа, готовясь ходить налегке, и сейчас спустился вниз в рубашке. Без галстука - выходные же.
Ещё вчера он познакомился с гостями Билла - его уже бывшими сотрудниками и залетевшей на огонёк Алексой. Присутствие сотрудников поначалу удивило, получалось, что праздник предстоял не совсем семейный, но, поразмыслив, Грег решил, что так даже удобнее - меньше напряжённости, не ушедшей, как по волшебству, после вчерашней встречи.
С утра Билла не было видно, но Грегу не верилось, что тот всё ещё спит, не в его стиле. Не верил Грег не зря. Стоило выйти на открытую террасу, где для гостей стоял кофейник и накрытые салфетками блюда с чем-то несомненно вкусным, как стало понятно, где Билл. Играет в гольф, конечно же. Грег налил себе кофе и прислонился к перилам, щурясь от яркого даже в такую рань солнца, отражающегося ослепительными бликами от водной глади бассейна. Да, неплохое место выбрал дед. Райское местечко, как ни крути.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Памела Брукс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2016

Откуда: Имущественный отдел
>23 Ноя 2016 11:08

Пэм, уже умытая и почти одетая смотрела из окна отведённой для неё комнаты на шикарную площадку для гольфа на которой уже спозаранку Старый Билл тренировал глаз.
Кто назвал его Старым, она уж и не помнила. Просто придя работать 4 года назад в имущественный отдел торгового банка Билла, услышала и запомнила. Теперь, смотря на этого подвижного мужчину, могла сказать лишь одно, что её отец – детектив полиции Детройта, который был лет на 30 моложе основоположника "BDC", выглядел более потрёпанным жизнью. Да, конечно так и было. Их образы жизни несравнимы, но за собственного отца становилось даже обидно. Вот скорее всего именно по этому, мама Пэм - преуспевающий адвокат по семейному праву и душеприказчик нескольких знаменитых фамилий его и бросила. Она до сих пор делила с бывшим мужем дочь и её внимание, так и не поняв, как от этого тяжело самой Пэм.
Отвернувшись от окна, молодая девушка посмотрела на открытый ярко-синий чемодан с колёсиками, вещи из которого она разобрала пол - часа назад и широко улыбнулась. Просто представила, как отец спросил бы её, чем ей разонравился их старый походный рюкзак, а мама бы пришла в панику из-за того, что он был всего один и без фирменного логотипа. Делать выбор, который понравился бы её родителям, она уже давно не пыталась. Но они попыток перетащить её каждый на свою сторону ещё не оставили.
Научиться жить в гармонии с собой было сложно, но у Пэм это получалось. Она любила свою профессию и уважала мир больших денег, в котором была маленькой песчинкой, но старалась, чтобы этот мир не испортил, то что делало её ею.
- Эта твоя любовь к математике и счету - отвечала она отцу. Всё твоя тяга к большим деньгам говорила она матери. А там какая разница с рюкзаком по Уошито или с чемоданом в Вегас - главное, чтобы с улыбкой.

Убрав чемодан, Пэм открыла шкаф и, недолго подумав, одела не офисное лёгкое платье в крупный цветок. Желудок голодно заурчал и девушка, в прекрасном настроении, отправилась на розыски пищи насущной.

Выйдя на террасу, которую им вчера показали, застала там приятную картину накрытого к завтраку стола и компанию:
- Доброе утро, Грег, - поздоровалась Пэм с внуком Билла, которого вчера увидела первый раз. - Согласитесь - хорошая погода для ноября! Улыбаясь, присела за столик, уточнив: - Вы не против компании?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айда Мурата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2016

Откуда: Секретарь Билла Джобса
>23 Ноя 2016 11:22

В небольшой гостевой комнате на первом этаже виллы Билла Джобса, прозвенел будильник. Он был настроен на 6:00 утра по времени Биллингса, но тут, в южной части Лас-Вегаса прозвенел в 5:00. Громко застонав, Айда Мурата слепо потянулась за смартфоном, отключая надоедливый звон. Продолжая сжимать телефон в ладони, она повернулась на другой бок, пытаясь вновь уснуть. Но не пролежал и десяти минут, девушка раздраженно откинула тонкое одеяло и села на кровати. Бред, полнейший идиотизм встать в шестом часу утра в Лас-Вегасе! Айда вновь легла на спину и закрыла глаза. Девушка положила мобильный рядом с собой на кровати, приказывая себе уснуть, однако, её мысли дрейфовали сами по себе и принялись вспоминать последние дни.

Она приехала на виллу Джобсов пару дней назад: привезла целую папку документов из банка на рассмотрение и подписание. Билл пригласил к себе встретить День Благодарения близкий круг работников, но все понимали, что это прощальная вечеринка главы и основателя торгового банка "BDC". С приятным удивлением и, что врать, удовлетворением Айда узнала, что и она приглашена. Поэтому весь предыдущий день девушка помогала миссис Джобс со встречей и размещением гостей, встречалась с поставщиками продуктов, если Моника Джобс не успевала и с каждым часом понимала, что это возможно, последние дни с семейством Джобс, если она наконец не решиться и не поговорит с Биллом Джобсом. Ей давно стоило бы поговорить с начальником о своем будущем, а именно ещё тогда, когда подавала ему документы на подписание владения данной виллой от риелтора. Но девушка все время тянула и откладывала разговор на потом, ровно на 10% веря, что останется секретарем у нового главы.

Пролежав в тщетной попытке уснуть целых сорок минут, признав свое поражение, Айда Мурата встала с кровати и прошла в небольшую ванную. Душ она принимает по вечерам, искренне не понимая людей, которые откладывают это на утро. Вот спрашивается: как можно лечь спать вспотевшим и грязным после трудового дня? Девушка умылась и надев тренировочный костюм, взяла смартфон и чуть было не взяла и рабочий планшет, но вовремя опомнилась. Она гостья. Она отдыхает. Айда спустилась в подвальное помещение. Она прекрасно знала, что тут у Билла был тренажерный зал, так как сама прилетала раньше и делала снимки каждой спальни и комнаты после небольшого ремонта. Решив начать занятия пробежкой, Айда встала на беговую дорожку, надела наушники и под динамичную песню Maroom5 сделала первый шаг.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Митчелл Андерсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2016

Откуда: Служба Международного обмена
>23 Ноя 2016 11:24

- Уууу, - победно сжимаю кулаки, когда кусок смятой бумаги попадает аккурат в мусорную корзину. - Очко!
Вокруг мусорной корзины, выставленной в угол кабинета, валяется комками смятая бумага. Да, мне не всегда удается забить трёхочковый.
- Ты кстати едешь к старику Форбсу? – спрашивает Шон.
Наши столы находятся друг против друга в одном кабинете.
- Я еду в Вегас, - тяну слова, – Да! - восклицаю и снова смятая бумага попадает в корзину. - Эти рожи я каждый день вижу на работе, и без того достали, - поворачиваюсь на стуле и опускаю ноги со стола, смотрю на коллегу, - а вот на халяву не каждый день предлагают тебе Лас-Вегас. А ты что не собираешься?
- Меня не пригласили, - с досадой отзывается Шон.
Я, конечно, сочувствую приятелю, но осознания того, что пригласили меня, а не коллегу возымело странное действие, и я заметно приосанился.

Я поступил на работу в "БиДиСи" сразу после окончания университета.
Некоторые рождены, чтобы руководить. Я к таким не относился. Увы. Первое время, когда только устроился в "БиДиСи" я пытался показать свои возможности и знания. Я был далеко не глуп, находчив, целеустремлен. Но спустя несколько лет работы понял, что чтобы не делал, мои надежды не оправдаются. Нет, конечно, меня хвалил, выписывали премии, приглашали на совещания, а иногда даже ставили заместителем начальника, с разницей в окладе, но это было всё: переводить на должность выше занимаемой никто не собирался. "Штат укомплектован", - так говорили в отделе кадров.
Я, махнув на всё рукой, стал трудиться в соотношении зарплаты к своему труду. Зачем делать больше и пытаться прыгнуть выше головы, если зарплата и должность в любом случае остаются неизменными?


Я останавливаюсь у выхода из аэропорта и закуриваю. Четыре часа без сигарет меня чуть не доканали. Жара в Вегасе выступает ярким контрастом с той погодой, из которой прилетел и я снимаю пиджак с плеч и, подцепив за ворот, перекидываю пиджак через плечо. Оглядываюсь по сторонам и замечаю желтые машины. Докуриваю сигарету большой затяжкой, выпуская дым, тушу бычок о пепельницу у урны и отправляюсь к такси.

За окном такси мелькают дорогие виллы. Мое честолюбие всегда стремилось к такой жизни, но с этим гребанным начальством такой жизни явно не светит. Я недовольно поджимаю губы, но не даю себе углубиться в мрачные мысли.
Машина высаживает у дома Форбса, и я не могу сдержать восхищенный возглас. На кой черт этому старому маразматику такой дом? – думаю, пока везу чемодан к дверям.
В подготовленной для меня комнате я принял душ, переоделся в белую футболку и джинсы и, выйдя на балкон, закурил, окидывая взглядом территорию дома.
Уже вижу своих коллег и морщусь, словно от зубной боли. Думал их будет меньше, видимо не я один любитель халявы. Тушу бычок в пепельнице и подхватываю легкий светлый пиджак, со спинки стула.
Смотрюсь в зеркало и поправляю карманы в джинсах. Убираю в один из них телефон в другой сигареты и зажигалку и спускаюсь вниз к остальным.
Памела Брукс писал(а):
- Доброе утро, Грег, - поздоровалась Пэм с внуком Билла, которого вчера увидела первый раз. - Согласитесь - хорошая погода для ноября! Улыбаясь, присела за столик, уточнив: - Вы не против компании?

- Памела, - приветствую девушку и подхожу ближе, - будто и не расставались. И кстати прекрасно выглядишь? А то эти ваши деловые костюмы изрядно надоели.
- Митчелл Андерсон, - протягиваю руку в приветствии мужчине, с которым была Памела. - Кажется мы еще не знакомы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кимберли Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2016

Откуда: Глава отдела ценных бумаг
>23 Ноя 2016 11:49

Кимберли грызет кончик шариковой ручки и хмурит брови, когда просматривает документы. Стрелка часов, что стоят у неё на столе, приближается к десяти вечера. Последняя стопка документов – секретарь принесла, прежде чем уйти домой - не уменьшается. Глава отдела ценных бумаг миссис Уайт всегда тщательно изучает документы, перед тем как поставить на них свою подпись. Кимберли не любит откладывать работу на завтра, тем самым увеличивая её объем вдвое. Она и так почти живёт у себя в кабинете.

Кимберли Уайт является требовательным руководителем. «Ледяная королева» - так зовут её подчинённые. На её красивом лице не часто можно увидеть улыбку. Вежливый подчеркнуто деловитый тон со своими коллегами - иного она не допускает. Она не поощряет панибратства. Редко повышает голос, она знает, что указать на ошибки подчиненных и не только, можно и без громкого окрика. И это более действенно. Сдержанная, с виду всегда спокойная, кажется, ни что не может вывести её из себя.
Два высших образования, степень MBA, бизнес-тренинги и семинары, но, несмотря на всё это, она выгрызала себе должность, доказывая, что она не только красивое личико. Позже ей удалось занять место в совете директоров. Она слишком много делает для Банка, заключая выгодные контракты и доказывая Биллу Джобсу, что может управлять наравне с мужчинами. Да, шовинизм не был искореним и в двадцать первом веке. Мужчины в большинстве своем считают, что женщина руководитель, несомненно, поведет компанию ко дну. Кимберли же напротив, постоянно доказывает обратное.

Молодая женщина снова смотрит на часы у себя на столе и тяжело вздыхает. Одиннадцать тридцать вечера. Николас, наверное, уже собрал свои вещи и грузит их в черный лексус. Её муж, точнее уже бывший муж не смог смириться с постоянным отсутствием жены и своей ревностью к её работе, и решил быстро ретироваться с горизонта Кимберли. Она любила Ника, так она думала, если она вообще когда-нибудь понимала глагол «любить» и ей было немного жаль, что муж решил её оставить. Но она знает, что страдать не будет.
Ник пытался поговорить с ней в обед, но разговор получился более чем скомканный – Кимберли опаздывала на деловую встречу и лишь напомнила мужу, чтобы тот не забыл свою бритву. Ник временами мог быть очень рассеянным. Он снова звонил и писал sms , спрашивал: уверена ли она в их разрыве? Странно. Учитывая, что инициатором разрыва был муж. Их развели несколько дней назад, и она не понимала, что он хочет услышать от нее. Уходя уходи, - так она всегда думала. Принял решение – выполняй. Но видимо он ждал от неё слез и скандалов, но Кимберли слишком уважала себя, чтобы опускаться до такого. И кому станет легче, если она закатит истерику? Точно не ей самой. Она пожелала мужу всего хорошего и перестала отвечать на его звонки и сообщения.
Она даже сама не понимала, в какой момент некогда муж и жена стали абсолютно чужими друг другу. С Ником они прожили семь лет. И чем выше взлетала Кимберли, тем разрушительно это было для их брака. В то время когда она совершенствовалась над собой, усердно работала в Банке завоевывая статус и авторитет, её муж довольствовался должностью обыкновенного клерка в небольшой частной компании. В нем не было амбиций, он будто застопорился в развитии, и Кимберли поняла, что в какой-то момент они перестали понимать друг друга.

Кимберли откладывает ручку, после того как подписывает и визирует последние документы и откидывается на спинку кожаного кресла цвета горького шоколада. Ее рука тянется к волосам и по очереди она вытаскивает шпильки из тугой прически, пока тяжелые локоны водопадом не накрывают ее плечи и спину. С ее губ срывается еле слышный стон удовольствия. Бросает шпильки на стол, Кимберли машет головой и пропускает длинные, темные пряди волос меж пальцев, расчесывая и снимая напряжение, накопившееся за день. На пол секунды она прикрывает глаза, прислушивается к тишине и тиканью часов.
Она не позволяет себе расслабиться и, поднявшись из-за стола, аккуратно складывает все документы в черную кожаную папку с золотым тиснением. Уравнивает пальцами по краям, чтобы уголки документов не выходили за пределы папки, и оставляет на видном месте у себя на столе. Люси – ее секретарша - приходит раньше, и обычно по утрам забирает документы со стола своей начальницы и пускает их в работу, разнося по резолюциям, что указывает миссис Уайт.
Кимберли выключает кондиционер, настроенный на двадцать градусов, и накидывает на плечи жакет серо-бежевого оттенка на тонкую блузу цвета желтой охры. Проводит ладонями по бедрам, расправляет юбку-карандаш в тон жакету, и убирает волосы со спины, перекинув их на одно плечо. Она редко позволяет себе такую вольность, зная, что распущенные волосы придают ей излишнюю мягкость и женственность, но Кимберли знает, что никого не встретит по дороге. Сняв туфли под столом, пока работала с документами, она снова надевает "лодочки" нюдового оттенка на высоком тонком каблуке. На второе плечо она вешает сумочку на тонком ремешке, и берет в руки папку с документами, которые собирается изучить дома перед сном.
Банк уже опустел. Было слышно, как внизу жужжат пылесосы – уборщики пришли в положенное вечернее время, чтобы не мешать работе основного персонала Банка и приступили к своим обязанностям.
Погасив свет Кимберли, выходит из кабинета. Она проходит мимо офиса Билла Джобса и замедляет шаг. На его двери сверкает золотом именная табличка, и Кимберли становится обидно, что тот решает уйти в отставку. Она привыкла к своему непосредственному начальству, и знает рычаги давления на него, а если Джобс передаст полномочия своему преемнику, придется налаживать схему заново, а это лишнее время и нервы. Она понимает, что последнее слово останется за Биллом (если тот не решит продать контрольный пакет), но прыгать через голову будет чревато скандалом, а Кимберли это сильно не любит. В своей работе, она использует другие приёмы.
Амбиции молодой женщины высоки, и она жаждет получить место преемника Джобса, но Кимберли является реалисткой и понимает, что если он и передаст полномочия, то только кому-то из мужчин руководителей. Это невероятно злит. Именно по этой причине, она еще не отправила отказ в приглашении своему шефу. Кимберли не привыкла так быстро сдаваться.
Приглашение на День Благодарения от Билла Джобса и билеты, купленные ее секретаршей, Кимберли носит в сумочке. Кимберли была удивлена, когда ей сказали, куда решил переехать её шеф, но зная его эксцентричность, поддержала его решение.

Дома, как она и думала, было тихо. Даже более чем тихо. Гостиная в светлых тонах пустовали. Кимберли опускает документы на столик, а поверх них сумочку и осматривается, будто впервые видит свой дом. Хочешь узнать человека – порви с ним, так она думает стоя посреди гостиной и смотря на нишу в стене, где раньше находился телевизор. Она помнит, что он был куплен на её средства, так же как и сам дом, но так как Ник почти прирос к дивану и к телевизору, даже удивилась, что муж не утащил вместе с ним и диван.
Она даже не догадывалась что у нее так мало вещей. Полки стеллажей пустуют, лишь на некоторых из них стоят учебники и книги по ведению бизнеса. Никаких сувениров и милых безделушек, которыми так любят окружать себя обычные женщины, в доме у Кимберли нет. Она любит минимализм и холодные тона. Странно, но в ее доме нет даже фотографий. Их свадебных с Ником фотографий заключенных в красивые рамки. Но есть картины известных художников-импрессионистов.
Кимберли приходит по мягкому ворсу ковра, на ходу разуваясь и остановившись у телефона, вызывает такси до аэропорта. Она не собиралась лететь к Джобсу, но почему-то меняет решение, стоя в гостиной, окрашенной в белых тонах и смотря на зияющую дыру в стене.


Кимберли поздно принимает решение лететь, и когда такси в Лас- Вегасе доставляет ее к дому, она замечает, что кто-то из её коллег, уже там. В доме, её провели в комнату для гостей, чтобы она освежилась с дороги и переоделась.
Она не любит праздники, тем более семейные, учитывая что больше семьи у неё нет, и она не представляет, как справится в эти дни. Но ради своих амбиций, она готова притвориться командным игроком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрнесто Браво Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2016

Откуда: Отдел ценных бумаг
>23 Ноя 2016 11:58

Биллингс. За день до отъезда.

— Мистер Браво, мне нужен ваш ответ. Да или нет. — Мужчина отставил опустевшую кофейную кружечку. — Я предлагаю вам процент и оговоренную сумму, как только вы дадите мне информацию, вне зависимости от того, смогу я извлечь из нее выгоду или нет. По-моему, все условия в вашу пользу. Почему вы колеблетесь?
Эрнесто бросил на него взгляд из-под бровей и снова уставился в свою кружку с кофе.
— Я могу потерять работу, — сказал он, наконец, — к тому же, я говорил вам, делами... — он осекся, чуть не произнеся название компании, которую вскорости должна была поглотить более крупная, — ей занимаюсь не я. А в случае утечки конфиденциальной информации могут возникнуть крупные неприятности.
— Вас не уволят, — с непоколебимой уверенностью заявил мужчина, — Сколько лет вы уже работаете на BDC, семь или восемь? И никогда не давали повода в себе усомниться.
— Почти десять. И да, никогда...
— Ну вот видите. Никому и в голову не придет подозревать вас. Что касается вашей коллеги — вам не все равно? Мы говорим о сумме превышающей ваш годовой доход, — понизив голос, горячо зашептал мужчина, назвавшийся Оливером Таггертом, — хотите сказать, что вам и вашим детям они были бы лишними? Я осведомлен о вашей маленькой слабости, мистер Браво...
— Это не ваше дело, — гневно оборвал его Эрнесто, тоже переходя на шепот, — мои дети ни в чем не нуждаются. И не смейте вмешивать их в это или вы еще пожалеете!
Эрнесто охватила дрожь. Да как он смеет угрожать ему? Дети – его крест и его утешение. Единственное, что заставляет держать себя в руках, а то, кто знает, где бы он сейчас уже был. Эрнесто резко отодвинул блюдце с кружкой на нем, расплескав при этом кофе.
— Прошу вас, — ослабил натиск Таггерт, — подумайте о том, что вы можете купить на эти деньги. Или где отдохнуть.
Эрнесто встал и сверху вниз посмотрел в глаза мистеру Таггерту. Он копался в его грязном белье или все так очевидно? Да, черт возьми, эти деньги не были бы лишними, но переступить через себя ему было не просто. И что самое главное, он боялся, что если поддастся соблазну легких денег один раз, не сможет остановиться.
— Я подумаю, — сдавленно сказал Эрнесто, — немного времени еще есть.

В торговых банках менеджеры по инвестициям на раннем этапе узнают про скупку контрольных пакетов акций, организуемую их фирмой. Однако они не имеют права пользоваться такой информацией, полученной частным образом, хотя это может позволить им помочь сделать состояние своим клиентам.
Цены на акции компании, которую вот-вот должна купить другая компания, обычно возрастают. Если кто-то скупит их по низкой цене перед тем, как пойдут слухи о слиянии фирм, он сможет отхватить приличный куш. Этим кто-то был Таггерт, позвонивший в один прекрасный день на домашний номер Эрнесто и попросивший о личной встрече.
Загвоздка была в том, что прибыль, полученная таким образом, дала бы понять, что кто-то в торговом банке ведет себя непрофессионально. Ни один менеджер по инвестициям не стал бы навлекать на себя неприятности подобным образом. До звонка Таггерта, и Эрнесто не допускал этой мысли. Но теперь в его голове, как черви, угнездились жажда наживы и злой умысел. Они жрали все остальные мысли, высмеивали страхи.
Эрнесто признавал, что всегда мечтал о легких деньгах, но был слишком не уверен, что останется безнаказанным, чтобы совершить нечто по-настоящему дерзкое. Все, на что хватало его смелости – игровые автоматы. Он втыкал в их ненасытные пасти кучу денег, надеясь вот-вот сорвать банк. Временами, победа была так близко, что он задерживал дыхание, готовый сорваться в поток безумной эйфории, но это так ни разу и не произошло.
Не зря Криста называла его неудачником, так и есть. Мексиканец, маленького роста и выглядящий моложе своих лет – уже исходные данные не сулили успеха в жизни. Но он же упрямый, а в чем-то тогда еще и наивный, считал, что усердием и упорством добьется успеха. Эрнесто рос амбициозным. Он вгрызался в учебники, ломал руки-ноги, занимаясь спортом не по росту и комплекции, тщательно следил за внешним видом, преследуя единственную цель – успех. Но красный диплом и множество лет, положенных на алтарь цели жизни, не сделали его успешным. В его тридцать четыре, даже деловые костюмы и отпущенная борода не делали Эрнесто солиднее, он оставался менеджером по инвестициям, спустя десять лет упорного труда, и был зависимым от игорных автоматов отцом-одиночкой двух детей. Не о такой жизни он мечтал. Не ради такой повседневности бился, как рыба об лед. И вот возможность изменить жизнь сама идет в руки, нужно только найти в себе смелость и не упустить ее.

Лас-Вегас.


Эрнесто потянулся, улыбаясь новому дню. Сама судьба позаботилась о том, чтобы он оказался в городе своей мечты. Какие намеки еще нужны? Настало его время. Нужно только протянуть руку и можно грести зеленые лопатой.
Он рассмеялся и, бодро соскочив с кровати, направился в ванную. Кто бы что не думал, а Эрнесто Браво не дурак и не упустит шанс всей жизни.

Митч, Пэм, — поприветствовал он коллег, спустя некоторое время. — Мистер Эштон, доброе утро.
Обведя залитую солнцем лужайку жадным взглядом, Эрнесто взял из корзинки на столе булочку и, присев на перила террасы, откусил от нее кусок. Гольф, искрящийся прозрачной водой бассейн и лето круглый год — это жизнь, о которой он мечтал. Эрнесто впитывал окружающую его атмосферу богатства и успеха всей кожей, вдыхал ее, пил.
Пэм, не нальешь мне кофе? — чуть не подавившись сухим куском, улыбнулся женщине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грег Эштон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2016

Откуда: Нью-Йорк
>23 Ноя 2016 12:06

Памела Брукс писал(а):
Выйдя на террасу, которую им вчера показали, застала там приятную картину накрытого к завтраку стола и компанию:
- Доброе утро, Грег, - поздоровалась Пэм с внуком Билла, которого вчера увидела первый раз. - Согласитесь - хорошая погода для ноября! Улыбаясь, присела за столик, уточнив: - Вы не против компании?
- Привет, Памела, - профессиональная память на имена и названия не подвела, и Грег сделал глоток кофе, уверенный, что верно назвал имя. - Присоединяйся, всегда приятно выпить утренний кофе в компании очаровательной девушки.
Грег довольно прищурился. Конечно, обычно такое подразумевало несколько иную компанию, но... Чего нет, того нет.

- Отличный вид, - заметил Грег, скользнув глазами по женской фигуре в игривом платье. - Для середины ноября. Кофе? - он потянулся к кофейнику.

Митчелл Андерсон писал(а):
- Памела, - приветствую девушку и подхожу ближе, - будто и не расставались. И кстати прекрасно выглядишь? А то эти ваши деловые костюмы изрядно надоели.
- Митчелл Андерсон, - протягиваю руку в приветствии мужчине, с которым была Памела. - Кажется мы еще не знакомы.
- Грег Эштон, - он пожал протянутую руку, - Только что приехали?
Эрнесто Браво писал(а):
— Митч, Пэм, — поприветствовал он коллег, спустя некоторое время. — Мистер Эштон, доброе утро.
- Доброе, - Грег приветственно кивнул. - Да ладно, Эрнесто, ещё только "мистеров" тут не хватало. Я настаиваю на обращении по имени, по меньшей мере, на эти выходные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хуго Валентайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2016

Откуда: Глава отдела по управлению капиталовложениями
>23 Ноя 2016 12:12

Раннее утро, перезвон будильника, не просыпаясь Хуго протянул руку в попытках дотянуться до телефона, но не найдя его на привычном месте всё же был вынужден открыть глаза. Не знакомая комната, телефон надрывается со стоящего в отдалении столика, в глаза бьёт слепящее солнце с непривычно яркого неба, так отличающегося от блекло-голубого, словно выцветшего неба Монтаны. Точно же. Невада. И первые выходные за очень долгое время. И надо же было не отключить будильник, привычка, чтоб её. Выбравшись из кровати, Хуго несколько раз энергично взмахнул руками, разминаясь, и прошёл в душ. Холодная вода окончательно смыла остатки сна. Ну что же. Старый Билл сказал отдыхать, значит будем отдыхать. Вот ещё бы только вспомнить, чем он обычно занимался на выходных. Без постоянно меняющихся биржевых сводок под рукой Хуго чувствовал себя непривычно... безоружным, что ли?

Впрочем, мысли о бирже временно отступили на второй план, поскольку желудок неоднозначно просигналил, что он пуст, настоятельно требуя к себе хозяйского внимания. Натянув на себя лёгкую рубашку и летние брюки, это в ноябре-то! жизнь в южных шатах определённо имеет некоторые плюсы, Хуго вышел из комнаты и невольно потянул носом. Откуда-то аппетитно пахло кофе, поджаристыми тостами и ветчиной, а это значит, где-то неподалёку накрыт завтрак, ждущий голодных гостей. Ну что же, один голодный гость уже на подходе, почти бегом Хуго спустился по лестнице. На залитой солнцем террасе слышались голоса, похоже, он уже будет далеко не первый. Так и оказалось.

- Утро доброе всем. А где наш гостеприимный хозяин? - Подхватив с одного из блюд сэндвич Хуго подошёл к перилам. - О, отличный удар. Какая уже у него лунка?
Дожевав крошечный, на один зуб сэндвич, он вернулся за стол.
- А тут кофе всем дают? За чашку кофе я сейчас, кажется, готов... э-э-э... на всё что угодно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Памела Брукс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2016

Откуда: Имущественный отдел
>23 Ноя 2016 12:35

Грег Эштон писал(а):
- Привет, Памела, - профессиональная память на имена и названия не подвела, и Грег сделал глоток кофе, уверенный, что верно назвал имя. - Присоединяйся, всегда приятно выпить утренний кофе в компании очаровательной девушки. - Отличный вид, - заметил Грег, скользнув глазами по женской фигуре в игривом платье. - Для середины ноября. Кофе? - он потянулся к кофейнику.
Приветствие мужчины было теплее , чем его вид. Мужчина напоминал Пэм своего деда, и это заставило сесть ровнее:
- Спасибо, Грег - пододвинув пустую чашку, вдыхая потянувшийся аромат.
Митчелл Андерсон писал(а):
- Памела, - приветствую девушку и подхожу ближе, - будто и не расставались. И кстати прекрасно выглядишь? А то эти ваши деловые костюмы изрядно надоели.
- Митчелл Андерсон, - протягиваю руку в приветствии мужчине, с которым была Памела. - Кажется мы еще не знакомы.
Грег Эштон писал(а):
Грег Эштон, - он пожал протянутую руку, - Только что приехали?


- Кто тебя учил делать комплименты, - спросила Пэм Митча, глядя на мужчин, запивая гренку кофе .
Прибывающие, требовали поторопится с завтраком, чтобы не занимать посадочное место, но Пэм не спешила.
Эрнесто Браво писал(а):
Митч, Пэм, — поприветствовал он коллег, спустя некоторое время. — Мистер Эштон, доброе утро.

- Доброе, - ответила девушка, щурясь от яркого солнца, которое ласкало террасу и людей на ней.
Эрнесто Браво писал(а):
Пэм, не нальешь мне кофе? — чуть не подавившись сухим куском, улыбнулся женщине.


- Эрнесто, ты желаешь заботы? – спросила Пэм у мужчины, смотря на него прищуренным взглядом, - Кофейник ближе к тебе, чем ко мне. Но, если ты так просишь, - вставав и обойдя стол, взяла кофейник и налила кофе мужчине. – На здоровье!
Сев на своё место, положила себе ещё тост и, намазав его вареньем, с удовольствием хрустнула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айда Мурата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2016

Откуда: Секретарь Билла Джобса
>23 Ноя 2016 12:37

Девушка занималась уже час, пробежав свои положенные три мили за полчаса, а оставшееся время потратив на йогу. Довольная результатом тренировки, Айда потянулась за полотенцем. Вытирая бисеринки пота с лица, девушка покинула спортзал. Как всегда, она принялась составлять мысленный список дел: 1. Принять быстрый душ; 2. Переодеться в то милое платье пастельных тонов, подаренное подругой; 3. Найти мистера Джобса и узнать, какие будут указания на сегодня… Так стоп! Айда Мурата, вошла в свою комнату, чинно закрыв за собою дверь и трижды ударила лбом об эту самую дверь. Не будет поручений, ты дурында! Это отдых!

Потирая ушибленный лоб, девушка прошла в ванную, на ходу отметив, что горничная уже побывала у неё и застелила постель. Персонал в доме Моники был подобен теням в солнечный день: все знали, что он есть, но редко видели. Телефон в её руках ожил, Айда бросила взгляд на имя звонившего и ответила:

- Доброе утро, доктор!
- Охайо годзаимас! (япон.)
- О, Господи, Эндж, когда тебе уже надоест?
- Да ладно тебе, ты же японка. Должна оценить нашу интернациональную дружбу!
- Я родилась и выросла в том же городе, что и ты.
- Однако это не изменит того, что ты - японка!
- Так что? Мне теперь в гейши или самураи идти?
Это был старый спор и заканчивался он всегда одинаково: Айда с Эндж начинали смеяться, представив мисс Мурата в кимоно с катаной на перевес. Отсмеявшись, Айда спросила у подруги как дела.
- Отлично. Ночью принимала роды. Малыш здоров и весит аж 40 кг. Старик Хиллс счастлив даже больше, чем тогда, когда поймал нас за курением.
- Поздравляю! Надеюсь ты будешь так же счастлива, когда родишь своего ребенка, а не поможешь отелиться корове.
Поговорив с Эндж еще несколько минут, Айда попрощалась, сбросила с себя одежду и, наконец, вошла в душевую кабину.

Некоторое время спустя, Айда покинула спальню и прошла к террасе, на которой был накрыт завтрак для всех гостей. Заметив небольшую компанию у фуршетного стола, девушка помедлила, переведя дух. Мисс Мурата оправила подол своего утреннего платья и сделав несколько шагов, громко проговорила, общаясь ко всем:
- Доброго утра всем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андреа Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2016

Откуда: и.о.главы кредитного отдела
>23 Ноя 2016 12:41

В силу тысячи и одной причин Андреа прилетела в Лас-Вегас поздней ночью. Понятно что этот город никогда не спит, но ей, совершенно измученной физически, еле удалось подняться в предоставленную ей комнату в доме мистера и миссис Джобс. Едва голова коснулась подушки, как она провалилась в сон и проснулась только что, внезапно вспомнив про Нэнси.
- Боже мой! Боже мой!!! - Она вскочила с постели, быстро приняла душ и, уже нанося последний штрих к образу деловой женщины на отдыхе, услышала истошный крик.
-Только не это!- Как ты могла забыть про замок? Только бы она не сбежала, только бы не сбежала. Мысли метались в голове, не желая останавливаться. Ну почему?! Почему ты никогда не можешь сказать "нет" бабуле!? Впрочем, Андреа, за всю свою сознательную жизнь, не знала ни одного человека, способного хоть в чём-то отказать очаровательной в своей старости миссис Адамс. Вот и вчера ей, когда пришлось отправиться в Большой дом к родителям мамы, где каждый год на День Благодарения собиралась вся их большая семья, чтобы предупредить о том, что она летит в Лас-Вегас, не смогла отказать. И оказалась в самолёте с небольшим чемоданом и большой переноской с подарком.
Простой звонок обидел бы бабулю и всю семью... Но представить, что бабуля вручит ей в подарок от старейших клиентов их банка мистеру Джобсу индейку, причём живую!!!, Андреа не ожидала...

Крик раздался снова и, как ей показалось, возле самой двери. Она на секунду остановилась, глубоко вздохнув несколько раз, и вышла в коридор. Никого! Тут же мелькнула слабая надежда на то, что ей померещилось, но когда она легко спустилась вниз и уже увидела собирающихся возле бассейна гостей, в холл стремительно ворвалась красавица-индюшка, сверкая переливчатыми синими с красным крыльями, яркая, своенравная и совершенно свободная?!.. Немедленно возникло желание взбежать наверх и до конца праздника остаться там, но... Но птица, стуча когтями по плитке метнулась в раскрытую на свободу дверь. И забежала сначала под свободный столик. Может пронесёт, подумала "хозяйка" этой бунтарки, не желавшей попасть на праздничный стол. Девушка всё своё внимание обратила на индюшку, которая вертя головой осматривалась, выбирая направление побега. Как её выпустили из кухни Дрю не представляла, как не представляла и каким образом теперь её ловить.
Эрнесто Браво писал(а):
Гольф, искрящийся прозрачной водой бассейн и лето круглый год — это жизнь, о которой он мечтал. Эрнесто впитывал окружающую его атмосферу богатства и успеха всей кожей, вдыхал ее, пил.
— Пэм, не нальешь мне кофе? — чуть не подавившись сухим куском, улыбнулся женщине.

У Дрю аж голова закружилась на мгновение. Пусть бы это был сон и птица не принялась бы клевать что-нибудь под столом. Она остановилась в дверях, обречённо наблюдая, как индейка ринулась под стол, за которым сидели её коллеги в компании незнакомого молодого мужчины. Услышала, как импозантный Валентайн попросил кофе и решила последовать его примеру.
Хуго Валентайн писал(а):

- А тут кофе всем дают? За чашку кофе я сейчас, кажется, готов... э-э-э... на всё что угодно.

- Привет всем! Я бы тоже не отказалась от чего-нибудь освежающего. - Попытка казаться спокойной провалилась, когда клюв пернатой ткнулся в чью-то ногу .
Дрю наклонилась под стол и рассмеялась.
- Цыпа-цыпа-цыпа! - Позвала она индюшку - Идии сюда, красавица.
В дверях показалась женщина с кухни, не знающая что делать. По правде говоря и Андреа не знала...
- Это как в игре "Поймай индейку!"- Со смешком проговорила она. - Приз достанется тому, кто вернёт беглянку на кух...
Но тут птица, выскочив из-под стола, с криком расправила крылья...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айда Мурата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2016

Откуда: Секретарь Билла Джобса
>23 Ноя 2016 12:54

Айда, повернулась на звуки шагов и заметила Андреу Адамс. Девушка улыбнулась мисс Адамс уже собираясь поздороваться и с ней, но слова замерли на губах, когда внимание девушки привлекла птица. А точнее индейка. И не приготовленная в собственном соку, а живая. Она, конечно, знала, что мистер Джобс необычная личность, но заводить в качестве домашнего питомца индейку?..

Андреа Адамс писал(а):
- Это как в игре "Поймай индейку!"- Со смешком проговорила она. - Приз достанется тому, кто вернёт беглянку на кух...
Но тут птица, выскочив из-под стола, с криком расправила крылья...


- МатерьБожья, - Айда отпрыгнула на шаг назад, спрятавшись за спину мисс Адамс. Айда, конечно, видела живых индеек и раньше, но вступать в бой с ними никогда не желала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрнесто Браво Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.11.2016

Откуда: Отдел ценных бумаг
>23 Ноя 2016 12:58

Грег Эштон писал(а):
- Доброе, - Грег приветственно кивнул. - Да ладно, Эрнесто, ещё только "мистеров" тут не хватало. Я настаиваю на обращении по имени, по меньшей мере, на эти выходные.

— Как вам угодно, — повел плечом, не удивившись.
В банке почти все называли друг друга по имени, если не считать подобных миссис Уайт, жаждущих подчеркнуть свое более высокое положение на служебной лестнице любым способом. И это ничуть не мешало, напротив создавало более дружественную рабочую атмосферу. Мистер Эштон не имел отношения к их коллективу, но был одним из приглашенных Биг Билла и такое обращение не выходило за рамки привычного.
Хуго Валентайн писал(а):
- Утро доброе всем. А где наш гостеприимный хозяин? - Подхватив с одного из блюд сэндвич Хуго подошёл к перилам. - О, отличный удар. Какая уже у него лунка?

— Не считал, — кивнул Хуго Валентайну, — но уверен, что наш Биг Билл победитель и в гольфе.
Памела Брукс писал(а):
- Эрнесто, ты желаешь заботы? – спросила Пэм у мужчины, смотря на него прищуренным взглядом, - Кофейник ближе к тебе, чем ко мне. Но, если ты так просишь, - вставав и обойдя стол, взяла кофейник и налила кофе мужчине. – На здоровье!

— Спасибо, — поблагодарил, игнорируя тон женщины. Он не станет отвечать на явное подстрекательство, просто учтет на будущее, что обращаться с просьбами ему не стоит даже на отдыхе. И в самом деле, какая разница в банке они или на шикарной вилле в Лас-Вегасе — сущности остались прежнеми.
Эрнесто вернулся к созерцанию райской жизни, невозмутимо попивая кофе и не участвуя в разговоре за столом. Закончив, покинул свой насест на перилах, пожелал всем приятного аппетита и спустился к бассейну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2016

Откуда: Операционистка
>23 Ноя 2016 13:08

Яркий свет проник в комнату и пополз по одеялу. Лиз смотрела на то, как его цвет меняется на более светлый и ждала, когда солнечные лучи коснуться лежащих поверх одеяла рук. Стоило только лучам обжечь пальцев, как она подскочила, скидывая одеяло и подбегая к окну. Оно бесшумно открылось, пропуская в комнату свежий воздух и наполняя ее звуками снаружи. Похоже, что она проспала завтрак. Ничего.
Элизабет не верилось, что она в Лас-Вегасе, городе, где царит азарт, а люди тратят баснословные суммы, на которые она сама могла бы жить безбедно годами. Лиз знала, что доходы казино были огромным, даже гостиницы некоторым игрокам предоставляли бесплатно, лишь бы они приходили в залы и делали ставки. Удивительны были и шоу, которыми заманивали туристов – поющие фонтаны, цирковые номера, чуть ли бродвейские мюзиклы. Лиз не знала, сможет ли она увидеть что-то подобное за время своей поездки, но надеялась, что ей не придется все время просидеть в доме. Впрочем, и здесь было на что посмотреть, чем заняться и с кем поговорить.
Еще несколько глубоких вздохов - мягкая ткань сорочки на груди поднимается и опускается, прищурившиеся от солнечного света глаза, улыбка, озаряющая лицо. Лиз не верится, что она в доме Билла Джобса – легендарного человека, основателя банка, где она работает около года. Просто не верится! Ей позволено присутствовать здесь, в святая святых, сидеть за одним столом с сотрудниками банка, с начальством, общаться с ними на равных, не делая сноску на рабочую обстановку и деловой этикет. Ох, что-то ее занесло. Элизабет никогда не забывает, кто она и блюдет субординацию. Она – человек, который сидит в фойе банка, встречает клиентов, обслуживает их. С нее начинается банк. Она – один маленький винтик в огромной махине под названием BDC, рабочая лошадка, делающая жизнь клиентов банка проще и лучше. Ее дело рутинное и доведенное до автоматизма, но механической она себя не ощущает, даже когда «надевает» вежливую, приветливую улыбку. Каждый человек индивидуален. К каждому необходимо найти подход. Неадекватных, к сожалению, тоже хватает, но всегда можно позвать на помощь охрану.
Элизабет настолько погрузилась в свои мысли, что очнулась лишь когда солнечные лучи доползли до подушки, на которой еще недавно покоилась ее голова. Девушка прошла в ванную комнату и, оглядев в очередной раз содержимое различных бутылочек и баночек, подмигнула себе в зеркале и встала под теплые струи воды. Волосы тут же потемнели и стали тяжелыми, а на их фоне выделились веснушки, которые проявлялись лишь в теплом климате. Поцелованная солнцем, рыжое солнышко, огонек, золотая девочка – как только не называли ее родители в детстве, все ей подходило. Сейчас же от той девочки только и остались, что цвет волос, да забавные пятнышки на переносице и около, сейчас она была другой – собранной, деловой, взрослой.
Элизабет родилась и выросла в Чикаго – городе ветров и дельцов, у ее родителей был собственный бизнес, но она решила посвятить себя банковскому делу. Окончив университет и разослав резюме, неожиданно для себя она получила работу в БиДиСи. Ожидаемого заработка должно было хватать на съем жилья и питание, а потому она, не раздумывая, согласилась. И не пожалела. Работы было много, но она не давила, коллектив был разношерстным и интересным, а кофе в автомате – вкусным.
Элизабет спустилась вниз, но никого не нашла. Зато с улицы раздавались непонятные звуки. Она еще не знала, что так кричат индейки и потому немного испугалась.
- Здравствуйте. Лас-Вегас уже преподносит сюрпризы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 17:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сын спрашивает отца: -Пап,тебе не помешает,если мы включим музыку? -Нет,если выключите ее до того,как я лягу спать. -А мы узнаем,когда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » День Благодарения в Лас-Вегасе [21380] № ... 1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение