Зеркало, зеркало

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>10 Июл 2016 21:04

Всем привет! Smile

Продолжаю смотреть сериал и начала второй сезон. Во втором сезоне 26 серий.
Отзыв на 1 серию 2 сезона. Ok

По образам второй сезон менее интересен, чем первый. Более сильные образы в первом сезоне. Здесь сильнее сами истории героев, чем герои. Историческая часть чуть лучше на мой взгляд, чем современная. Начну по порядку.
В самом начале сериала один из героев, Даниэл, вместе с матерью приезжает к своему отцу и новой семье - чтобы наладить с ними отношения. Родители Дэниэла разведены, но мать считает, что отец и сын должны общаться, поэтому привезла сына в гости. Мне она нравится, хорошая героиня. Семья по отцу Даниэла тоже нравится, но сам отец мальчика отталкивает. В этом сезоне тоже речь о перемещении во времени. Портал появляется сам, а в начале - история о загадочной короне. Легенда короны интересная. Very Happy Герои исторической части мне понравились больше, чем в современной. Интересна семья Констанс. tender Пока злодейкой выступает тётя Лили. Gun Она хочет завладеть короной и готова ради этого на все. Оценка данной серии - "4". Бал сняла за то, что посмотрела в плохом качестве, так как другого нет и за моменты по героям. Несмотря ни на что, продолжать сериал смотреть буду. Flowers rose

Отзыв на 2 серию. Ok
Серия довольно интересная. Мне нравится тема золотой лихорадки. wo Очень интересный персонаж, отец Констанс. Он делает все, для того, чтобы добыть золото, а потом с этого участка уходят. Корону семье Констанс дали на хранение. Тётя Лили делает все, чтобы выкрасть корону. Считаю, что её место служанкой - как ужасно она обманула - пробилась к матери Констанс и начала врать, что разорена. Mr. Green В итоге сумела добраться до короны, но Констанс и Дэниэл её опередили. За то, что у тётки отобрали корону, она теперь украла портал. lighten Я очень люблю некоторые моменты в перемещениях во времени, когда герои беспокоятся за своё возвращение и ищут выходы. Иногда они переосмысливают себя. Лишь отец Даниэла не может понять сына - снова они поругались. Конец серии довольно драматический и надеюсь, что Фергюс сможет помочь с золотом. Моя оценка серии "5" с минусом. Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>11 Июл 2016 23:07

Всем привет! Smile

Отзыв на 3 серию сериала. Ok
Интересная серия. wo Продолжаются разборки с короной и дети пытаются провести тётю Лили. Gun Как низко она поступила, когда угрожала Дэниэлу. Мне понравился ужин с Фергюсом, но не понравилось, как родители Констанс поступили с Дэниэлом. Sad С ним обошлись несколько несправедливо, я считаю. Интересно стало, все-таки, найдут ли золото. shuffle Тётя Лили неправильно сделала, что изменила корону - в итоге она изменила историю дома и теперь компания должна предотвратить изменение истории. lighten Переживала, когда во время борьбы сломался портал. Оценка серии - "4". Flowers rose Понравились сцены во время грозы - напряжённые и драматические.

Отзыв на 4 серию сериала. Ok

Смотрю всегда по одной серии, потому что каждая серия продолжается не очень долго. В этой серии смеялась над тётей Лили, а Констанс мне нравится - и бесстрашная и готова помочь. Very Happy Конечно, родные ей гордятся - она вернула корону и тётя Лили осталась с носом. Laughing Здорово прошло примирение двух родственников - Фергюса и Дэниэла. Радует, что мать с сыном поняли друг друга и теперь друзья снова вместе и помирились. tender И друзья правильно поступили, изменив историю. Хоть и 2 сезон немного слабее первого, но все равно - мне нравится. История короны очень романтичная и интересная. Serdce Корона французского короля - действительно символ семьи. Оценю серию на "4" с плюсом - вот подобное изменение истории мне пришлось по душе. Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>12 Июл 2016 23:34

Всем привет! Smile

Отзыв на 5 серию сериала. Ok
Серия понравилась и было очень интересна. Ar В сериале, в каждой серии, больше делается упор на одну какую-то историю и её развитие. Very Happy В этой серии показаны проделки духа и мне было очень страшно, как и героям. lighten Я люблю мистицизм и серию посмотрела с удовольствием. Интересная задумка про фотографию и про помощь этому призраку. wo Хорошо, что герои узнали историю того духа и дух их больше не беспокоил, а также герои смогли предотвратить то, что чуть не случилось во время землятресения. Мне нравится то, как можно изменить какое-то незначительное конкретное событие, но не стоит изменять общую историю. Идея со спасением из подвала вышла хорошей. Оценка этой серии - только "5". Flowers rose

Отзыв на 6 серию сериала. Ok
Серия интересная, но предыдущая понравилась больше. Однако посмеялась над делишками тёти Лили хорошо. Laughing Надо же, подставила женщину, которая помогает семье по хозяйству. Как же это низко! Gun В итоге, тётя Лили в конце получила то, что заслужила и правильно. Даже упала с велосипеда. Ar Выяснение отношений отца с сыном прошло очень драматично и я надеюсь, что они изменятся в лучшую сторону. Хотелось бы, чтобы они поняли друг друга. Интересная история с антиквариатом и здорово, что героям удалось все спасти, а тётя Лили осталась ни с чем. Оценю эту серию на твёрдую "4". Flowers rose Очень хорошо, что сериал об отношениях в семье и есть моменты с юмором. wo Laughing
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>12 Июл 2016 23:45

Леди Лаура
Цитата:
и есть моменты с юмором


Точно Лаура wo .Хороший юмор украшает и помогает разнообразить отношения.
Ценю людей обладающим и умеющим им пользоваться по случаю и
уместно, тонко и не однообразно.Правда есть и такие , которые ну никак не понимают "соли"
шутки Sad .
Мне нравятся твои аннотации и комментарии к "Зеркалу".
Тебе ставлю 5 wo .
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>13 Июл 2016 20:42

Всем привет! Smile

Кроля Рыжая, а тебе огромное спасибо за сердечки и за твои комментарии. Serdce Буду надеяться, что отзывами заинтересую наших леди, потому что сериал достойный для просмотра. Wink

Продолжаю с отзывами.
Отзыв на 7 серию. Ok
Серия довольно интересная и напряжённая. wo Были моменты, когда я переживала, особенно - в конце. lighten Интересна история с ледником и история с тем человеком, которого нашли. А в прошлом он оказался обычным вором и умер в погоне за награбленным. Семье Констанс трудно жить, а корону они продать не могут и приходится закладывать необходимое. Идти надо через город, и через ледник. Так интересно было смотреть про отношения дочери и отца, и все-таки все обошлось у героев. Very Happy Ну а вора наказали и потом он наказал себя сам. Сцена у ледника драматическая, а с коровой - смешная. Оценю серию на твёрдую "4". Flowers rose

Отзыв на 8 серию. Ok
Такая хорошая серия. Ar К ней у меня нет претензий. Мне интересно, что создатели сериала выбирают какую-то одну тему для серии и в течении серии её развивают. wo В 8 серии показан жестокий быт бездомных детей и детей, которых бросили родители. Sad Ужаснулась, когда все это увидела, а бедная Мэнди попала во всю эту передрягу. Сильный сюжет, жизненный. Учительница оказалась не той, кем себя выдаёт и хорошо, что герои вывели её, так сказать, на чистую воду. Получается, она сподвигла детей заниматься воровством. Gun Здорово, что отец Констанс решил поверить дочери, а не авантюристке. В конце про изучение наук понравилось. И надеюсь, что поход на рыбалку сблизит семья. Оценю серию на "5". Flowers rose А особенно жутко в конце. С тётей Лили по-прежнему смешно. Вечно втягивается в истории. Laughing
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>14 Июл 2016 21:33

Всем привет! Smile

Отзыв на 9 серию сериала. Ok
Серия прошла для меня на "ура". Ar Много смешных моментов и хорошего юмора. Посмеялась от души. Laughing Серия говорит о сплоченности и солидарности. Так понравилось, когда герои действовали вместе. Very Happy Хотели купить их дом, но они сделали все, чтобы его сохранить. Серия даже немного мистической вышла, с антуражем. wo Здорово обманули незадачливых покупателей, а тётя Лили просчиталась в которой раз. Семейка покупателей поразила. lighten На фоне них семья Дака - пример для подражания. Оценка серии - только "5". Flowers rose

Отзыв на 10 серию. Ok
Я бы назвала серию о выборе и о правильном решении. О том, что может быть и что может случится, поступи человек в различной ситуации по иному. А начало серии вышло жутковатым. lighten Серия о загадочных пещерах и об эхе из прошлого. Человека из прошлого, конечно, нашли и он жил во времени Констанс. Ему ничего не смогло помочь, лишь только действия Фергюса, так как от героя все зависело. Сначала его поступки мне не нравились, но потом он принял правильное решение. Very Happy История художника и его жизни пронзительная и интересная. tender И в итоге ребята смогли изменить ход истории к лучшему. В общем, серию оценю только на "5". Flowers rose Конец серии здорово порадовал. wo
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>15 Июл 2016 21:47

Всем привет! Smile

Отзыв на 11 серию. Ok
Серия очень хорошая. Very Happy Продолжилась и счастливо завершилась история одного из детей, которые воспитывались в детдоме несколькими сериями ранее. Вышло так, что герой оказался во времени друзей Констанс, то есть, в нашем времени. К сожалению, он связался с бандой и полиция его подозревает. В серии показана работа службы опеки и вообще, серия посвящена отношениям детей и родителей. Мне понравилось. Особенно, я в шоке была после того, что раскрылось о детях полицейского. Сам он говорит, следить за детьми, а вышло по-другому. Мне нравится Мэнди - умная и добрая героиня. Серию оценю на "5". Flowers rose

Отзыв на 12 серию. Ok
И этой серией я полностью довольна. Very Happy Она о природе и о заботе о животных. tender Серия об охоте и о проблемах вымирания животных. Забота об одном тюлене повлияла на жизненный цикл одного человека. В итоге, тот, кто был охотником, работает в компании, которая занимается спасением животных. Тётя Лили, конечно, иногда шокирует. У неё предполагается имидж деловой женщины, но думает она вовсе не о том. В общем, сама судьба над ней смеётся, и она и, правда, странная. Я рада, что герои сделали доброе дело и спасли тюленя. Серию оценю на "5", а тема - волнующая. Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>16 Июл 2016 23:17

Всем привет! Smile

Отзыв на 13 серию. Ok
Хочу отметить, что серия со смыслом и о религии. В конце здорово посмеялась. В общем, в серии насмехаются над обманщиком, который выдаёт себя за священника. В серии речь о дискриминации и это мне не понравилось. В итоге, для того афериста все закончилось плачевно, а любовь и дружба победили. tender Конечно, иногда дикие взгляды были у людей прошлого и серия об этом говорит. В общем, оценю серию на "4". Flowers rose Очень хорошо посмеялась в конце. Laughing

Отзыв на 14 серию. Ok
Серия содержательная. Снова тётя Лили в ней главная героиня и снова - в грязи. Very Happy Laughing В серии об игре, о жульничестве и о том, что может мужчина, а что - женщина. Лили проиграла в рулетку и была наказана обществом. Понравился спор героини и её отца. Здорово, что оба признали свою неправоту и извинились. wo Люблю эти милые моменты в сериале. Оценю серию на "5" с минусом. Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>17 Июл 2016 23:50

Всем привет! Smile

Отзыв на 15 серию. Ok
Очень понравилась серия. Very Happy Интересная история камня и про табу. Я бы сказала, что это серия о суевериях и о том, как избежать суеверий. Отец Констанс находит камень, когда добывает золото. Он считает это знаком, но потом гадалка говорит о табу. А семье надо есть. Я люблю такую мистику и мне понравились легенды, рассказанные об озере. В итоге, отцу Констас помогли и немалую роль в этом сыграла сама Констанс. А вот насчёт современной части мне не понравились действия Фергюса. Не думаю, что он должен ревновать к Даниэлу. Правильно Дак его наказал. Конец серии очень хороший. Констанс заслужила такой подарок. Оценка серии - только "5". Flowers rose

Отзыв на 16 серию. Ok
Тоже хорошая серия. wo Серия о животных и заботе о животных. Впечатлила серия. Мэнди так заботилась о собаке, а собака стала кровожадной. Очень интересные эпизоды с деревьями и о защите природы. Я согласна с мнением героев - о природе надо заботится сразу, чтобы сохранить на многие годы. Конец серии порадовал и у Мэнди появился новый питомец. Laughing Люблю я такие добрые сериалы, которые показывают добрые дела. Оценка серии - только "5". Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>18 Июл 2016 23:53

Всем привет! Smile

Серия 17.
Серия интересная, но тяжеловатая. Sad Поднята сложная тема, в том числе и об эксплуатации. Иногда удивляешься, как жили люди в то время. lighten В городок, где живёт Констанс, приезжает цирк, который даёт представления тем, что выставляет на показ человека, который болен тяжёлым генетическим заболеванием ( в то время таких людей не любили и называли их много обиднее). Мне очень понравилось то, как герои помогали этому человеку. Very Happy Приёмные родители его подобрали, возможно, любили, но не теми методами. А вот Мэнди молодец, что дала отцу героя возможность понять свои неправильные поступки. Герой этой серии понял, что ему нельзя помочь, но и его приёмные родители поняли, что поступили неправильно. Серия о том, что каждый признает и исправляет свои ошибки. Оценка серии "4". Flowers rose

Серия 18.
И смешная, и интересная серия. Ar Серия о патентах и изобретениях на них. И хорошо, что Лили потом ничего не вспомнила об этом! Вот она творила в этой серии - диву даёшься. lighten А если хочешь быть богатым и знаменитым, как говорится, надо трудиться. Герои нашли выходи из ситуации и вовремя все рассказали незадачливому изобретателю, которого обманула Лили. Вывод из этой серии - нельзя ничего менять, лучше все оставить на своих местах. Оценка серии - только "5". Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>19 Июл 2016 23:54

Всем привет! Smile

Серия 19.
Отличная серия. Ar Также, как и другие, со своим смыслом. Серия о вере и доверии, и об охране дикой природы. Раздражают меня такие герои, как избалованный мальчик на экскурсии в этой серии. Mr. Green Говорят, не пугать птиц, а он пугает. В сериале показан чарующий заповедник с редкими птицами. Вместе с тем, герои считают, что в заповеднике есть ещё кто-то. lighten Они хотят найти это существо и разоблачить. Многие, в том числе и избалованный мальчик, считают, что видели его. Герои разделяются и ищут этого человека. Удаётся это сделать Мэнди и Костанс. Правда, человек оказывается вовсе не страшным. Laughing Мне понравилась героиня и то, как ей помогли в конце. Она хотела исполнить свою мечту и герои подсказали ей, как это сделать. Она нашла во времени Констанс то спокойное место, о котором мечтала. А Мэнди молодец - смогла провести журналистов. Не люблю, когда пресса вторгается в душу людей. Это неправильно. Gun За красоту природы и правильные мысли героев оценю серию на "5". Flowers rose Сериал смотрится на одном дыхании и очень быстро. Раньше я не очень любила этот приём, но сейчас мне даже нравится, что в каждой серии - своя тема. И каждая серия - со скрытым смыслом! Very Happy

Серия 20.
Отличная серия. Ar Очень понравилась - напряжённая и драматичная. lighten Эта серия для тех, кто любит про море, корабли, пиратов или моряков. Я такое, в принципе, люблю. Серия напряжённая и драматичная - переживала до самого конца. Эта серия о том, как судят и обманывают. Mr. Green И мне очень понравился главный герой серии, которого выручают - моряк, который ни в чем не повинен. Как над ним издевались. Shocked А Мэнди очень храбрая, что помогла ему. wo Мне понравилось, как герои нашли способ помочь этому человеку избежать казни и как доказывали его невиновность. Конечно, во время Констанс законы варварскими были, что и говорить. Друзья Констанс смогли не только помочь моряку, но и восстановить справедливость относительно лавки семьи Де Лютрей. Каковы мошенники - ну и компания. Gun Подставили не только семью Констанс, но ни в чем не повинного моряка. В общем, времена, конечно, меняются, а мошенники остаются теми же. Laughing Серию оценю на "5" с плюсом и в конце переживала за Мэнди, но хорошо, что все обошлось и конец очень добрый - люблю подобные моменты. Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>20 Июл 2016 17:00

Лаура , спасибо за комментарии к "Зеркалу".
Так держать Ok .
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>20 Июл 2016 20:02

Всем привет! Smile

Кроля Рыжая, а тебе большое за внимание к моим отзывам и спасибо за то, что читаешь. Ну а сериалу спасибо за интерес. Serdce

Продолжаю с отзывами. Ok

Отзыв на 21 серию. Ok
Отличная серия, особенно конец. Ar Тётя Лили и, правда, получила по заслугам. Laughing Надеюсь, что её тёмные делишки с ограблением банков не сойдут ей с рук и она получит своё. Интересная идея получилась с отправлением грузов - мне понравилась. wo Ну а грабить банки с использованием портала - верх чуши и нечеловечность. Жалко, что мама героев верит, что портал - это старый хлам. Sad Проскальзывает небольшая симпатия между Дэниэлом и Констанс - видна небольшая любовная линия и герои впервые задумываются над назначением портала. Serdce Здорово, что герои обнаружили банду Лили - отличные моменты. А идея с письмами в дупле - очень романтическая. tender Эту милую и добрую серию оценю на "5". Flowers rose И Лили самое место в Китае!

Отзыв на 22 серию. Ok
И эта серия мне понравилась. Ar Тема - о медицине, лечении и неправильных диагнозах. Понравилось то, как герои помогли Констанс поправится и героиня Джейн во времени героев - она приехала в посёлок, чтобы все обдумать и в конце герои помогли ей принять верное решение. Very Happy Интересно про предка Джейн во времени Констанс. Бывают и неуверенные в себе люди, которые страдают от этого и которым надо помочь. wo Герои с этим отлично справились, я считаю. Слава Богу, что диагноз Констанс поняли вовремя. Ну а тайны очень часто раскрываются при разных обстоятельствах. Laughing Симпатия между главным героем, Дэниэлом и Констанс нарастает. Интересно, как эта любовная линия будет развиваться. И Фергюсу ведь тоже нравится Констанс. В общем, серию оценю на "5" и здорово как герои помогают друг другу в трудные моменты. Flowers rose Сериал о дружбе!

Отзыв на 23 серию. Ok
Серия и понравилась, и не понравилась. shuffle Для меня эта серия - серия-размышление, как и для героини. То, что касается в серии изменения личности Фергюса - эти моменты хоть и смешили, но не понравились. Я такое изменение во времени не приняла и не поняла. За смешные моменты и за находчивость Мэнди - огромный плюс. Very Happy Слава Богу, героям удалось спасти Фергюса. Интересно подведено про историю семьи Констанс в этой связи. И в очередной раз мне понравилась семья Констанс и уклад их жизни. Да, случилась ссора, но потом они смогли друг у друга попросить прошения - и это получилось. Очень радует, что они сказали Констанс, что горды за неё, хоть у них нет сына, о котором мечтали. В общем, семья Констанс - это идеал семьи - люди, которые понимают друг друга с полуслова. wo Оценю серию на "4". Flowers rose
А сериал близится к развязке. Осталось три серии. Завтра досмотрю развязку и представлю рецензии на 2 сезон и сделаю общее сравнение по обоим сезонам. Что точно могу сказать - время за просмотром "Зеркало, зеркало" трачу не зря. tender
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>21 Июл 2016 22:23

Всем привет! Smile

Вот я и досмотрела "Зеркало, зеркало". Пришла с финальными отзывами - сначала на финальные серии, а потом - сравнение по сезонам. Ok

Отзыв на 24 серию. Ok
Отличная серия, даже немного экстремальная и видно, что сериал заканчивается. Сюжет держал в напряжении. Shocked Возвращается мать Дэниэла и хочет провести время с сыном. Дэниэл говорит об этом Констанс. Из-за того, что на соревнованиях нужна пара, Констанс поступает великодушно и уступает место матери Дэниэла. Сама Констанс проводит время с Мэнди. Что касается матери Дэниэла и Дэниэла, они идут в поход и собираются выиграть соревнование по ориентированию. Я не люблю про походы и понимала чувства Кэролайн, что она в них не понимает. Понравился разговор матери и сына - получился доверительным. Very Happy В итоге они заблудились и ушли не в ту сторону, потому что его мать хотела вернуться. Довольно трогательные моменты тогда, когда герои ждали помощи. wo Хороший герой Дэниэл - смог помочь матери в трудную минуту. И снова Мэнди молодец - благодаря ей спасли родных. Оценка этой серии - "5". Flowers rose

Отзыв на 25 серию. Ok
Серия, конечно, захватывающая, но мне не очень нравятся семейные склоки. Sad И уж тем более - разбитые зеркала. Я не в восторге от того, что в семье начали ссориться и разбираться. Фергюс действовал на эмоциях и вот что стряслось. Shocked Мать Даниэла тоже расстроена. И хорошо, что все-таки, отец Даниэла понял, в итоге, что неправ. wo Буду надеяться, что в последней серии все восстановится и все помирятся. Над тётей Лили и смеялась, и прибить её хотела. Не следит за элементарными правилами безопасности. Gun Но хорошо, что при пожаре все обошлось хорошо. Осталась последняя серия сериала - интересно, каков будет конец 2 сезона. shuffle И ещё - у Констанс снова оказалась корона. Оценка серии - "4". Flowers rose

Отзыв на 26 серию. Ok

В общем, эта серия почти понравилась. wo Довольно интересный поворот событий и интересный конец. tender События быстро развиваются. Финал достойный всего сериала и хорошо сделан. Идея с короной отличная. Фергюс молодец, что исправил ошибку в итоге и помог брату. Что касается Дэниэла и Констанс - интересная история, но с немного грустным оттенком. Sad В итоге, любовная линия не получила своего развития и все осталось на уровне симпатий. Здесь, я думаю, победила именно дружба. wo Конец, безусловно, хороший, но осталось небольшое чувство грусти. Видимо из-за того, что с ними осталась только корона, а не Констанс. И финал в исторической части отличный. Very Happy Так порадовалась за отца Констанс, что он нашёл золото и что семья Констанс остались в своём доме. Тётя Лили осталась в своём репертуаре и получила то, что заслужила. rofl Очень тронуло послание Констанс Дэниэлу в конце. tender Хорошо, что семья помирились и родители одобрили намерения детей. Дэниэл принял мудрое решение в конце. Серию оценю на "4". Flowers rose
Итог по второму сезону. Ok
В общем и целом, этот сезон заслуживает твёрдой "4". Все-таки, мне чуть больше по душе первый, но именно во втором показана реалистичность и нет таких глобальных изменений историй. Герои и образы сильны, как в первом, так и во втором, но чуть больше образы мне понравились в первом сезоне. В отличие от первого сезона сериал, второй более богат на события. В целом же, дружба, любовь, семейные ценности и интересные легенды и эпилоги равны в обоих сезонах. tender Serdce
По сериалу.
Отношу сериал "Зеркало, зеркало" в копилку ещё одного интересного сериала, который я пересмотрела и посмотрела ещё раз. Очень интересно было в этот раз смотреть ещё раз спустя несколько лет и оставлять отзывы и впечатления, что-то сравнивать. Ar Сериал больше пересматривать не буду - 1 сезон я смотрела дважды и второй тоже смотрю во второй раз. Общая оценка 1 сезону - "5" с плюсом и больше, а за второй ставлю твердую "4" и больше сравнивать не буду. Flowers Надеюсь, что мои отзывы оказались полезны и смогли заинтересовать тех, кто любит подобные сериалы. Smile
А я не прощаюсь. После небольшого перерыва буду продолжать смотреть различные сериалы - как и известные, так и менее известные.
Всем Леди спасибо за поддержку и сердечки в этой теме. Спасибо, что читали и читаете мои отзывы. Мне очень приятно.. Guby
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зеркало, зеркало [21469] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение