Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сжигая чувства (СЛР, 18+)



черная бестия: > 09.07.16 09:21


 » Сжигая чувства (СЛР, 18+)  [ Завершено ]





Автор: Лина Ветрова
Название: Сжигая чувства
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+

От автора: Я первый раз пишу ЛР, поэтому мне очень хочется услышать ваше мнение, критика приветствуется. По мере продвижения буду совершенствоваться)))

Аннотация: Как разобраться в своих чувствах, отделить влюбленность от настоящей любви? Как не потерять себя на пути к счастью?
Ксения не знала ответы на эти вопросы, пока не встретила Его. Он перевернул ее мир только для того, чтобы в итоге уйти. Но сможет ли он отказаться от нее? Или вновь вступит в борьбу за её сердце? И к какому финалу приведут сложные и запутанные отношения?


Герои:













  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (черная бестия)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 17.11.2016

...

черная бестия: > 09.07.16 11:11


Девочки, всем добро пожаловать Poceluy Сегодня после правки выложу пролог.

...

черная бестия: > 09.07.16 12:20


 » Пролог




– Прости, малышка, я не могу.

– Мы справимся, – я сама на верила тому, что говорила.

– Я не могу предать доверие друга, не могу поступить так с ним!, – он почти кричал.

– Ты сам виноват в этом. Сам создал такую ситуацию, а я должна одна искать выход?!!

Я чувствовала, что не выдержу этого накала и расплачусь. Знала ведь, к чему все идет, но все же надеялась на лучшее.

– Тебе и не надо искать выход, я его уже нашел, – сказал он решительно.

– Что это все значит? Что ты придумал для нас? – спросила я сквозь внутреннюю дрожь.

– Нет больше никаких нас, – сказано, точно приговор.

– Что? – прошептала я.

Он, ничего не ответив, медленно подошел ко мне. Я видела этот взгляд однажды и мне, как тогда, стало страшно.

– Запомни, я всегда буду рядом. Пусть мы и не будем вместе, я никогда не смогу разлюбить тебя. Ты – мой воздух, которым я теперь смогу дышать лишь издалека, – сказал он с такой обреченностью, что я, сама того не ведая, расплакалась еще больше.

Он резко схватил меня за шею и дернул на себя. Боже, он никогда еще так меня не целовал! И никогда еще я не чувствовала такую боль от поцелуя. Потому что знала – НАС больше нет.

...

Nimeria: > 09.07.16 14:07


Я в читателях!
Валя, удачи, вдохновения и активных читателей! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение