Кэтрин Тейлор

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Россия, Сибирь
>12 Июл 2016 14:08

 » Кэтрин Тейлор

Девочки, предлагаю обсудить творчество Кэтрин Тейлор.
Моё знакомство с этим автором началось с книги "Цвет любви". Сначала показалось подражанием "50 оттенкам серого" Laughing Но автор меня удивила - в самом конце преподнесла сюрприз. Всё оказалось несколько иначе, чем я себе представляла. Книга оборвалась резко Sad Но вскоре я нашла продолжение - "Обнажение".
Уже с первых страниц (а я ещё только начала читать) мне кажется, что роман более откровенный. Хотя эротических сцен хватает и в первой книге. Посмотрим, что будет дальше.
Слышала, что это целая серия. Может, кто-то знает названия других книг? Flowers


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Нефер Митанни; Дата последней модерации: -


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7938
Откуда: Украина
>09 Ноя 2017 21:52

"Лето диких цветов" Кэтрин Тейлор
Интересный роман, мне понравился слог автора. Сюжет тоже интересный, хотя и не особо оригинальный. Зои и Джек любили друг друга, но в силу обстоятельств расстались. И снова встретились лишь через много лет. Остались ли их чувства прежними? Смогут ли они начать все сначала?
Как всегда, меня злит, что герои не могут нормально поговорить и все выяснить. Нет, они предпочитают умалчивать о многом, строить догадки и накручивать то, чего нет. Определенная интрига была и с гибелью брата героини. Я, честно говоря, подозревала убийство. Но все оказалось не так, но хорошо, что быстро выяснилось. Не затянуто. Конечно есть некоторые вопросы и к Зои, и к Джеку, но в целом, очень хорошая пара.
Ах да, в романе есть и вторая героиня - Роуз. Но ее история отошла на второй план. История о ней милая и романтичная, но без изюминки.
Оценка 4 балла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 8:32

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Тейлор [21529]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение