Расплата (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ingusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 92
Откуда: Беларусь, г.Минск
>20 Июл 2016 22:13

И меня возьмите, пожалуйста с собой tender .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yeina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2014
Сообщения: 492
>20 Июл 2016 22:31

принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>20 Июл 2016 22:38

Flowers Flowers Flowers Добро пожаловать Flowers Flowers Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriSik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.02.2015
Сообщения: 231
>20 Июл 2016 22:41

Заинтересовало. Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2016 23:46

Поздравляю с новой темой! Flowers Flowers Flowers
 

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>21 Июл 2016 5:56

Начало интересное. Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>21 Июл 2016 6:03

Какая интересная история! Принимай в читатели. Спасибо. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

korneva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 97
>21 Июл 2016 6:14

Лана, поздравляю с началом новой истории. Вдохновения и сговорчивого муза. Я снова хочу быть твоим читателем tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 250
>21 Июл 2016 8:02

С началом нового романа. Примите в читатели. Спасибо 😘
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>21 Июл 2016 8:18

Примите в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>21 Июл 2016 10:28

Всем очень рада!!!!! tender
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>21 Июл 2016 10:34

Я в читателях!!!! с новой темой Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masha ivanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 64
>21 Июл 2016 11:33

Принимайте в читатели!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>21 Июл 2016 17:23

Уже приняла Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>21 Июл 2016 17:52

 » Глава 1

За семь лет до...
Студенческая вечеринка была в самом разгаре. Мы закончили первый курс и решили это отметить на полную катушку, но в пределах студенческой стипендии. Выбор пал на ночной клуб ”squall” и сейчас подогретые спиртным большинство моих одногруппников зажигали на танцполе. А я, зевая, сидела за столиком, да ночная жизнь не для меня.
— Тань, ты чего здесь киснешь? -пританцовывая, ко мне с разноцветным коктейлем в руках подошла Светка, наша староста.
— А я не танцую, - отвечаю, поудобнее устраиваясь на диванчике.
— Да ладно, все танцуют, давай поднимай свой зад и вперед зажигать эту ночь, - хватает меня и вытаскивает к танцующим.
Начинаю двигаться в такт музыке, но движения какие-то корявенькие, не умею, да и немое это все. Тихонечко бреду назад, разглядывая по дороге местную публику, чувствую себя белой вороной. На мне обычные синие джинсы и белая футболка, на ногах легкие мокасины, а они все, в платьях, если можно назвать так, эти лоскутки ткани.А шпильки? Как вообще можно двигаться на таких ходулях?
Моя жизнь прошла в окружении четырех старших братьев и папы. Вообще, я последний, как говорят, поздний ребенок. Мою маму по ложному обвинению посадили в тюрьму, а когда она вышла, они и зачали на радостях меня. Только радость длилась недолго, выйдя, мама принесла с зоны смертельную болезнь, которая и свела ее в могилу, а я осталась чисто в мужской компании. Да, я умела драться, умела стрелять, но совершенно не умела краситься, ходить в платьях и полным космосом для меня были каблуки. Даже стрижка у меня была пацанячая, короткие локоны обрамляли мое худенькие личико.
Сев за столик я начала неспешно потягивать коктейль ядовито- зеленого цвета рассматривая веселящуюся толпу, как букашек. Неожиданно ко мне подсела очень эффектная женщина. Она была одета дорого, но неброско, платиновые локоны профессионально уложены, пальчики с ярко алым маникюром сжимали бокал.
— Привет! Скучаешь?- заговорила дама с обложки журнала.
— Есть немного. А что?
— Я наблюдаю за тобой весь вечер. Ты не такая как все эти,- она махнула рукой в сторону танцующих. - Ты особенная. И достойна быть королевой над всеми.
— Вы наверно меня с кем-то путаете...Я...
— Ты просто еще гадкий утенок, но я готова помочь тебе стать лебедем. Посмотри на меня. А ты будешь еще шикарнее! Хочешь?
— Хочу,- вырвалось само по себе, и я прикрыла рот ладошкой, но я действительно и мечтать не могла так выглядеть После такого предложения должно быть какое-то “но”?
— Вот моя визитка, позвони мне завтра и я все тебе расскажу, а уж принять мое предложение или нет, решать тебе, - и с грацией пантеры она поднялась и удалилась, а я продолжала сидеть в шоковом состоянии. Она была идеальна: внешность, походка, стиль одежды, манера говорить. Все было безупречно. Как ей удается так держаться? Я уже и думать не хочу во сколько ей обходиться внешняя красота и одежда. Засунув визитку в клатч, я решила, что непременно позвоню ей.
В съемную квартиру мы попали под утро. Выйдя из ванны в одних трусиках и маечке, я решила поделиться с девчонками странным знакомством. Мы жили втроем я, Алинка и Оля. Познакомились когда поступали и, решив, что общежитие, это скукота, сняли однокомнатную квартиру. В тесноте, да не в обиде. Хоть время было позднее, а точнее ранее, спать совсем не хотелось. Мы решили попить чайку.
— Девочки, пока вы танцевали, со мной такое произошло... - и тут я выложила им все про мое знакомство с загадочной блондинкой.
— И что ты будешь ей звонить?- первой не выдержала Оля.
— Я не знаю. Хочу, но как- то страшно. Бесплатный сыр как говорят...
— А может она какой-то продюсер и пригласит тебя в реалити-шоу, - сделала предположение Алина, задумчиво накручивая на пальчик свой темный локон.- Будешь звездой!
— Да ладно тебе, звездой, - отмахнулась я.
— Ну не позвонишь, не узнаешь. - голосом нашей кураторши, проговорила Алина.
— А я позвоню. Вот завтра же и позвоню.
Учебный год закончился. Впереди были длинные летние каникулы. Наконец-то отдых. У меня было куча планов, и лежа в постели, я и не подозревала, что им не суждено сбыться.
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Если хочешь заполучить жизнь, которой никогда не жил, придется делать то, чего никогда не делал. Джен Синсеро читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Расплата (СЛР 18+) [21562] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение