Последняя Надежда Пандоры (роман,фэнтези,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>14 Июл 2018 12:58

Мила, привет Smile ! Я прочитала (проглотила) роман Ar . Не перестану восхищаться созданным тобой образом МИЛОЙ Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers !!! Действительно её душа уникальна. На протяжении романа я поражалась её умению прощать и жертвовать собой ради других. Да, эта история по эмоциям для меня была тяжелее. Из-за того, что во все события были вовлечены дети героев и что, Мила часто оставалась одна без поддержки родных. Каждый раз переживала, когда она умирала в очередной раз и когда воевала с родными ей людьми. Очень, очень понравились все эти размышления о Свете и Тьме. И очень обрадовалась, что Пандора вернула Милу на Землю и вернула детям их возраст до появления Тьмы. И конечно, что дали возможность матери Милы жить вместе с ними на Пандоре. Все полюбившиеся герои обрели счастье, особенно порадовалась за Армана и Элен. Бальтазар сумел усмирить своего дьявола внутри, благодаря великой силы любви. Восхищена Александром, который стал достойным правителем после отца и даже смог полюбить. Мила, как же теперь дальше жить без этих героев и Пандоры??????????? Буду не раз перечитывать эти романы, это однозначно. И мечтаю посмотреть на экранах эту историю и не сомневаюсь в успехе. Может я слишком выражаю свои эмоции в отзывах, за что всегда извиняюсь перед авторами. Но, Мила, но ты уж потерпи немного мою такую несдержанность за мои эмоции. Я в который раз, хочу поблагодарить тебя за полученные эмоции. Спасибо за возможность прочитать эти захватывающие истории Poceluy rose .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Июл 2018 21:59

Lenca писал(а):
Мила, привет Smile ! Я прочитала (проглотила) роман Ar . Не перестану восхищаться созданным тобой образом МИЛОЙ Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers !!! Действительно её душа уникальна. На протяжении романа я поражалась её умению прощать и жертвовать собой ради других. Да, эта история по эмоциям для меня была тяжелее. Из-за того, что во все события были вовлечены дети героев и что, Мила часто оставалась одна без поддержки родных. Каждый раз переживала, когда она умирала в очередной раз и когда воевала с родными ей людьми. Очень, очень понравились все эти размышления о Свете и Тьме. И очень обрадовалась, что Пандора вернула Милу на Землю и вернула детям их возраст до появления Тьмы. И конечно, что дали возможность матери Милы жить вместе с ними на Пандоре. Все полюбившиеся герои обрели счастье, особенно порадовалась за Армана и Элен. Бальтазар сумел усмирить своего дьявола внутри, благодаря великой силы любви. Восхищена Александром, который стал достойным правителем после отца и даже смог полюбить. Мила, как же теперь дальше жить без этих героев и Пандоры??????????? Буду не раз перечитывать эти романы, это однозначно. И мечтаю посмотреть на экранах эту историю и не сомневаюсь в успехе. Может я слишком выражаю свои эмоции в отзывах, за что всегда извиняюсь перед авторами. Но, Мила, но ты уж потерпи немного мою такую несдержанность за мои эмоции. Я в который раз, хочу поблагодарить тебя за полученные эмоции. Спасибо за возможность прочитать эти захватывающие истории Poceluy rose .

Lenca, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие потрясающие отзывы, не передать словами, как это вдохновляет. Это как на Пандоре люди испытывали безмерное счастье, когда их умения нравились другим, они делились своими творениями с жителями и получали от этого радость, вот и я точно так же. Душа будто светом наполняется, когда читаю отзывы и понимаю, что история нашла своих читателей. Очень рада, что эта сказка понравилась. Наоборот, я люблю читать мнения людей на ту или иную свою историю, поэтому очень рада, что есть желание у читателей после прочтения поделиться своими эмоциями!!! Если понравился мир Пандоры, то есть третья книга "Любовь - проклятие или дар", про потомков Милы и Бальтазара спустя 200лет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КрисК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2018 14:56

Добавьте пожалуйста в читатели
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>25 Июл 2018 8:31

КрисК писал(а):
Добавьте пожалуйста в читатели

КрисК, добро пожаловать в темку! очень рада, что читаете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulchja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.10.2016
Сообщения: 64
>25 Окт 2018 22:51

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>29 Окт 2018 18:55

Yulchja писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловать в темку! Очень рада, что читаете
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Ноя 2018 17:24

Alecsa писал(а):
В читателях.

Очень рада, что читаете эту сказку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2017
Сообщения: 117
>24 Апр 2019 16:20

Примите в читатели!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Апр 2019 17:49

Энже писал(а):
Примите в читатели!!!!

Очень рада, что читаете эту сказку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QIriskaQ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.12.2018
Сообщения: 68
>01 Май 2019 4:45

Sad Flowers примите
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Май 2019 8:06

QIriskaQ писал(а):
Sad Flowers примите

Добро пожаловать в сказку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarahmichelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.01.2018
Сообщения: 50
>21 Май 2019 21:23

Начало очень интересное. Буду обязательно читать дальше. Спасибо автору Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>03 Июн 2019 11:46

sarahmichelle писал(а):
Начало очень интересное. Буду обязательно читать дальше. Спасибо автору Very Happy

Спасибо! очень рада, что эта сказка пришлась по душе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русалка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2019 22:57

Браво автору
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Дек 2019 9:21

Русалка писал(а):
Браво автору

Очень рада, что сказка пришлась по душе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Теплеет. Сегодня сухо, солнечно, малооблачно, ветра практически нет. По прогнозу +17-19.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Последняя Надежда Пандоры (роман,фэнтези,18+) [21633] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение