Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Змеиная свадьба (фэнтези ЛР)



Riana Kysnet: > 28.01.18 13:51


Радослава, случайно зашла в твой блог и прочитала то, что доступно. Позволь присоединиться к твоим читателям, так как все прочитанное понравилось. Очень необычная история, спасибо тебе за нее.

...

Радаслава: > 29.01.18 11:46


Riana Kysnet писал(а):
Радаслава, случайно зашла в твой блог и прочитала то, что доступно. Позволь присоединиться к твоим читателям, так как все прочитанное понравилось. Очень необычная история, спасибо тебе за нее.

Приветствую
Приятного чтения!

...

Ириша Веселая: > 25.02.18 23:35


Заинтриговало начало, хочу почитать дальше. Кто же незнакомец из сна?

...

Радаслава: > 26.02.18 11:55


Ириша Веселая писал(а):
Заинтриговало начало, хочу почитать дальше. Кто же незнакомец из сна?

Приятного чтения

...

ministrelia: > 26.02.18 12:34


Здравствуйте. Принимайте в читатели.

...

Радаслава: > 26.02.18 18:36


ministrelia писал(а):
Здравствуйте. Принимайте в читатели.

С удовольствием. Приятного чтения!

...

Ledi Ixss: > 27.02.18 12:49


Дорогая Радаслава ! Случайно наткнулась на ваш роман.Принимайте в читатели. Первая часть очень понравилась и любовь, и элементы славянского фэнтази, и в то же время легко читаемая, приятно после работы отдохнуть.

...

Радаслава: > 27.02.18 13:10


Ledi Ixss писал(а):
Дорогая Радаслава ! Случайно наткнулась на ваш роман.Принимайте в читатели. Первая часть очень понравилась и любовь, и элементы славянского фэнтази, и в то же время легко читаемая, приятно после работы отдохнуть.

С радостью принимаю. Картинка-то какая шикарная

...

manipka: > 27.02.18 19:30


А как можно почитать то, что в блоге?))

...

Радаслава: > 28.02.18 06:38


manipka писал(а):
А как можно почитать то, что в блоге?))

Вроде добавила вас в друзья - попробуйте войти, хотя если честно, не уверена, что всё сделала правильно.
В блоге правда часть моей первой книги - весь текст есть на форуме - Ошибка чародеев.
Ну и так по мелочам. Пока особо не пишу туда...

...

Радаслава: > 08.03.18 10:31


 » Поздравление

Поздравляю всех моих читательниц с нашим женским днём.
Любви, тепла, весны и радостей.

...

Ludmila Koroleva: > 14.03.18 13:09


Привет! Вот и я к тебе заглянула в гости! Как прочту до конца приду с отзывом Обожаю фэнтези - это моя слабость!

...

Радаслава: > 14.03.18 14:48


Ludmila Koroleva писал(а):
Привет! Вот и я к тебе заглянула в гости! Как прочту до конца приду с отзывом Обожаю фэнтези - это моя слабость!

Приветствую, очень рада! И жду отзывов.

...

Pianino: > 20.03.18 18:07


Примите в читатели,пожалуйста!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение