Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джин Феррис "Как-то раз Маргаритка"



TANYAGOR: > 29.12.16 12:47


Девочки, спасибо большое за эту сказку!!
Она неизменно поднимала настроение и оставляла светлое чувство!! Теперь скачаю полностью и дам прочесть дочке.

Карми, Лена, спасибо за прекрасный перевод!!! Эти поговорки - шедевр!!
Стелла, Лати, Зоя, спасибо за чудесное формление!!! С иллюстрациями как в сказку попали!
Аня, спасибо за подарок - коллажи! Дополнила красоту!

И спасибо всем за обсуждения, комментарии, было здорово провести здесь с вами время!

Карми, Лена, спасибо за выбор книги. Если будет что-то подобное - я с вами всегда.)))

...

mada: > 29.12.16 14:01


Ну вот и закончилась сказка, да еще и с эпилогом! С огромным удовольствием следила за переводом и читала вместе со всеми.
Несмотря на немного нелогичное поведение героев в паре последних глав, от сказки получила море удовольствия! А теперь еще и такой задел на вторую часть. Королева все-таки не утонула, такие героини в огне не горят и в воде не тонут!
Карми, Лена, спасибо за то, что познакомили нас с чудесной сказкой! Если решите переводить вторую часть, я с вами!
Стелла, Лати, Зоя, спасибо за шикарное оформление! Аня, замечательные коллажи!

...

Нивера: > 29.12.16 15:02


Спасибо команде за возможность прочитать чудесную сказку. Very Happy
Это вполне современная сказочная история с техническим прогрессом в виде г-мейлов и летающей машины, с искрометными поговорками Эдрика и трендовым "продолжение следует..."

...

Suoni: > 29.12.16 16:41


Спасибо большое за сказку! Перевод и оформление великолепны!

...

Чайная соня: > 29.12.16 17:03


Девочки. читатели и переводчики, подскажите, плиз, а на какой возраст детей эта сказка? Flowers Flowers В 8 лет рано будет судя по комментариям?

...

Одуван: > 29.12.16 17:13


Команде большое спасибо за работу над чудесной сказкой. С удовольствием следила за выкладкой.
Всех с наступающим.

...

Stella Luna: > 29.12.16 17:52


Чайная соня писал(а):
В 8 лет рано будет судя по комментариям?

Думаю, что нет. Наоборот все перипетии разрешились благополучно.

...

Чайная соня: > 29.12.16 17:59


Цитата:
Думаю, что нет. Наоборот все перипетии разрешились благополучно


Спасибо Flowers

...

Dani-G: > 29.12.16 18:27


перевела Karmenn
отредактировала Sig ra Elena
украсили Stella Luna, Латурия и Черный Зайка

Команде спасибо большое за перевод! Отдельное спасибо за чудесные, волшебные арты! Они прекрасны! tender
Финал истории получился сказочный - семейная идиллия Кристиана и Маргаритки (еще и в качестве короля и королевы), профессиональное и личное счастье Эдрика, да и всех прочих героев автор благами жизни не обделила!
Королевства и героев отныне связывают дружба, родственные чувства и г-мейл)))
А ужасная Королева все-таки выплыла, зло было наказано, но не потоплено — прекрасный задел на продолжение истории)))
Повеселил в главе момент:
Karmenn писал(а):
Солнце купалось в золотых лучах, птицы пели кантаты, а гости запивали лимонадом паштет из жаворонковых язычков

Паштет из жаворонковых язычков! Какие же птицы им тогда пели кантаты? Они ж их всех съели Shocked

Несмотря на некоторую нелогичность в поведении персонажей ближе к концу повествования, сказка получилась очень интересной, с оригинальной историей и самобытными героями.
Спасибо еще раз за прекрасный перевод "Маргаритки", за чудесный слог и язык, которым история нам рассказана, за возможность ненадолго вернуться в детство и вновь поверить в прекрасных принцесс, отважных рыцарей и добрых троллей! tender

...

Bubenchik: > 29.12.16 23:05


Поздравляю с окончанием перевода Спасибр большое команде переводчиков за перевод интересной книги

...

Нюрочек: > 29.12.16 23:39


Карми, Лена, Stella Luna, Латурия, Черный Зайка, поздравляю с окончанием и спасибо вам большое! Flowers Было интересно, весело, волнительно и очень красиво. Где встречаемся в следующий раз? Wink

Аня, коллажи превосходные! Very Happy

...

Lorik: > 29.12.16 23:39


Спасибо за чудесное окончание этой милой истории. Какой красивый мост. И г-мейлы поставили на поток, и Эдрик воплотил все свои мечты в жизнь. Вообще столько всего интересного рассказано о жизни героев через год. А окончание отвечает на последний оставшийся вопрос. Королева не умерла и ничего еще не кончено...

Карми, Леночка, спасибо за эту сказочную историю и отдельное спасибо за великолепные поговорки, которые радовали нас в каждой главе. С наступающим вас Новым годом! Пусть мечты сбываются!

И спасибо девочкам за прекрасное оформление!

...

Yulya Fafa: > 29.12.16 23:56


Спасибо за перевод книги. Было приятно читать, обсуждать и строить догадки. Но я как-то пропустила, что книга серийная. Только по последнему абзацу начала понимать, что это еще не конец. Буду надеяться на продолжение.
Эпилог меня удивил местами, никак не ожидала, что Кристиан и Маргаритка будут жить в пещере. За Эда рада, хорошо у него все устроилось.
Арты красивые! Особенно с Гаспарчиком Ульель, люблю его и так он хорошо в образ Кристиана вписывается!
Ну и за оформление глав тоже спасибо, без этого, было бы не так ярко и красочно.
С наступающими праздниками!

...

Nadin-ka: > 30.12.16 00:00


Чудесная сказка! Все переженились. Даже Кэри и Уолтер обзавелись потомством, которое тоже трудится на ниве г-мейла. И вообще все работают не покладая рук, несмотря на высокое положение.
Кристиан изобретает и строит. Маргаритка создает роскошные ароматы. Вот и Маркус решил построить замок сам, и ему тоже нашлась пара. Жаль, конечно, что такие хорошие обычаи не прижились в сказочных королевствах. Но Кристиан с Маргариткой вполне могут их ввести в своей семье. В общем полная идиллия, которая, похоже, скоро будет нарушена.

Карми, Лена, спасибо за замечательную историю!

Стеллик, Лати, Зоя! Оформление просто удивительное!

Аня, твои арты чудо как хороши!

Спасибо всем, кто читал вместе со мной эту добрую сказку. Спасибо за теплую компанию!

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение