Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристи Крейг "Не трожь Техас!"



Мария Ширинова: > 30.11.16 20:23


indigo-luna писал(а):
а можно узнать про кого будут вторая и третья книга? про Остина и Тайлера?

Ага.
Еленочка писал(а):
Нашлись-таки энтузиасты-романтики!

А мы с Лилешей и не терялись.)))

...

Nadin-ka: > 30.11.16 20:36


Мария Ширинова писал(а):
Aalex писал(а):
И будете вы нас радовать переводом ещё какой нибудь книжкой?

Запланированы переводы второй и третьей книг этой серии. Прошу заметить, ключевое слово здесь "запланированы". Назвать конкретные сроки невозможно. Ориентировочно в середине-конце следующего года порадуем читателей.

Замечательная новость! Я уверена, что книги про двух друзей Далласа получились не менее интересными. Будем ждать, обязательно придем читать в тему. Переводчикам удачи!

...

indigo-luna: > 01.12.16 08:20


Еленочка писал(а):
Ну а как же? И автор не должен изменить своей традиции вести параллельное повествование о второй паре влюбленных.

Мария Ширинова писал(а):
Ага

Девочки, спасибо за ответ Pester буду ждать, а если получится то и по главам читать...Эта серия Крейг просто улетная... и юмор и классные горячие парни и интересное расследование....и почему то больше чем Заткнись и поцелуй меня понравилась...может дело в братишках Laughing

...

olya-h: > 04.12.16 12:15


Девочки! Спасибо огромное за перевод! Flowers Получила большое удовольствие от книги tender

...

ishilda: > 04.12.16 21:23


Лена, Маша, огромное спасибо за перевод rose rose rose К сожалению не успевала следить за выкладкой. Но зато сейчас прочитала за одну ночь))) У меня нет слов.. Мне очень понравилось. Местами адски смеялась. Буду ждать перевод следующей книги.

...

Sonia: > 05.12.16 16:29


Лена, Маша спасибо вам огромное за перевод. Прочитала книгу на одном дыхании. Безумно понравилась. Чуть позже выложу свой отзыв в ЧЗ.

...

taty ana: > 11.12.16 11:28


Привет!
И как это я проскакала мимо этого перевода?
Спасибо Маше Шириновой, кинула ссылку.
Пошла читать.
Заранее спасибо переводчикам, редакторам и всем тем, кто не дает нам скучать. Laughing

...

Кассиопея: > 11.12.16 13:36


Леди, огромное спасибо за перевод этот увлекательной и интересной книги. Очень понравилось как автор пишет - легко, с юмором и интересно. Я реально классно отдохнул, когда читала сие произведение.

Мария Ширинова писал(а):
Запланированы переводы второй и третьей книг этой серии. Прошу заметить, ключевое слово здесь "запланированы". Назвать конкретные сроки невозможно. Ориентировочно в середине-конце следующего года порадуем читателей.

Маша, будем ждать... спасибо, что не поставили крест на этой серии, хотя я вроде бы видела инфу в теме, что вы не "планировали" перевод оставшихся двух книг. Так что я надеюсь, что ваши планы будут реализованы...

...

kukusia: > 11.12.16 19:39


Еленочка, Мария Ширинова, большое Вам спасибо за качественный и просто замечательный перевод!!!
Книгу читала долго в силу личных причин, а это у меня часто накладывает оттенок на оценку, скорее даже тень. Романом я несколько разочарована, ожидала немного другого. Скажем так, "Заткнись и поцелуй меня" мне больше понравился. Но и тут читать, тем не менее, было интересно. Понравились главные герои - и главные, и второстепенные, особенно мужская их часть. Юмор тоже потрясный, только маловато, как на мой вкус. Любимый момент в этом плане - когда Никки познакомилась с Бадом, вылезающим из гроба)) В общем, за сам роман от меня твердое "4". Ok А перевод на все 100! wo

...

yaha: > 12.12.16 22:01


Спасибо большое девочкам за перевод.

...

Ан-на: > 19.12.16 20:26


Лена, Маша, спасибо за прекрасный перевод этой замечательной книги. thank_you
Прочитала с большим удовольствием.
Буду ждать перевода остальных книг этой серии.

...

Чайная соня: > 21.12.16 11:39


С удовольствием прочитала книгу. Спасибо! Flowers
Правда, на мой взгляд как-то уж перекручен детективный сюжет... А бульдог в гробу - это класс! wo

...

На-та-ли: > 23.12.16 23:13


Спасибо огромное за великолепный перевод этой чудесной книги Flowers
Очень интересно , романтично и смешно.
Герои яркие , настоящие и искренние.
Отдельное спасибо за юмор. Особенно уморила история с клопами , розовый диван и конечно очаровашка Бад Smile
Буду ждать следующую книгу серии . Девочкам огромная благодарность , что не бросают серию.

...

Vrana: > 03.01.17 20:50


Леди, большое спасибо за перевод! Flowers Flowers Flowers
Очень интересно!
С нетерпением буду ждать продолжения

...

Наядна: > 30.01.17 11:49


Большое спасибо за перевод! Очень понравилось! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение