Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мелисса Ландерс "Звездолёт"



mary-arty: > 04.08.19 20:29


Какая замечательная книга! Спасибо команде переводчиков за эту историю, за ваш выбор и ваш труд! Это неоценимо! Почему-то в своё время я прошла мимо книжки, или книжка мимо меня. Рада, что всё-таки обратила внимание на этот роман и очень рада, что ещё встречаются такие интересные книги.
Давно я не читала такого увлекательного романа, действие которого к тому же происходит на просторах космоса. Оригинальный, приключенческий сюжет, интересные характеры героев и необычная обстановка, в которой развиваются события. Очень понравилась и Солара и Доран, их отношения интриговали с первой страницы, начавшись весьма необычным образом. Их приключения невероятны, столько всего происходило, и каждое событие влекло за собой новое, невероятное испытание для героев и новые эмоции для читателя. Интересны и второстепенные персонажи, раскрывающиеся по мере развития сюжета. Оторваться от истории невозможно, и мне очень не хотелось, чтобы она заканчивалась. Отдельная благодарность девочкам-артерам за визуализацию в теме перевода! Очень ярко и красочно, подобранные героям образы для меня точное попадание.
Я получила огромное удовольствие от этой захватывающей космической истории. Высший балл!

...

marchutka: > 28.09.19 15:43


Очень захватывающая история, талантливо, легко читается. Браво!!!! Very Happy

...

avigalinka: > 03.10.19 22:35


Классна книга. Спасибо переводчицам!

...

avigalinka: > 06.10.19 00:10


Отличная книга, супер перевод. Спасибо огромное, ждём вторую книгу.

...

Янчоус: > 08.10.19 08:05


Только начала читать) очень понравилось, надеюсь и остальные книги не подведут Very Happy

...

manific: > 15.10.19 21:53


Доброго времени суток)
Я случайно попала на этот перевод, и не смогла оторваться от чтения( случайно даже свидание пропустила(((
Отличный перевод) спасибо Flowers

...

Sia Campbell: > 20.11.19 19:06


Когда я собиралась начать читать, то надеялась, что мне понравится, но не ожидала, что настолько! Огромное спасибо за перевод)))

...

Sia Campbell: > 30.11.19 17:10


Это просто прекрасно! Очень бы хотелось прочитать вторую часть)))

...

Marsuha: > 17.06.20 11:30


Огромное спасибо переводчикам, что дают возможность почитать такие книги. Работа стоит, оторваться сложно

...

Lady Victoria: > 15.12.20 22:27


С удовольствием буду читать! Всей команде огромное спасибо! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение