Секрет Атлантиды (роман,фэнтези,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>01 Окт 2016 22:01

Добрый вечер. Интересно, каким мне покажется окончание. Посмотрим, совпадёт ли моё восприятие со взглядом автора.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Окт 2016 0:05

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмила. Ох какое интересное начало романа. Пока не прочитала все имеющиеся главы, не могла остановиться. Столько динамики. Интересно кто же все таки Сима. Почему она так влияет, только на истинных, не клонированных, мурийцев. Откуда у нее способности к их языкам. Так много вопросов. Надеюсь с каждой главой автор будет нас потихоньку радовать ответами на них. С огромным нетерпением жду продолжения.

Инга, очень рада, что понравилось начало истории. Обещаю, что по ходу романа, читатели узнают все ответы на эти вопросы Flowers

GalMix, с радостью приняла tender

Любаша, мне тоже очень интересно, угадаешь финал истории или нет. Могу сказать, что мои родные прочли черновик и никто из них не угадал. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>02 Окт 2016 0:38

Спасибо огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>02 Окт 2016 11:36

Привет!
Людмила, я дочитала вчера - феерично! очень понравилось.
Вроде бы и нет ничего (пока) такого, но то, как написано... от текста просто разит концентрированной энергией, повествование захватывает, читается легко и я по ходу чтения очень переживаю за Симу.
То ли у нее развивается Стокгольмский синдром, когда жертва влюбляется в палача, то ли тут в ином дело... Как знать, может быть эта девица и сломает тысячелетний порядок. Уже, едва появившись, ей удалось разворошить муравейник, сбить всех с толку, перессорить братьев и заставить задуматься клонов. Истина "ищите женщину" во всей своей красе))) наверно и дальше она продолжит в том же духе, не особо напрягаясь.
Не буду гадать, кто она и что там будет, надеюсь, что все в итоге хорошо для нее сложится, просто жду смиренно продолжения.
Спасибо за такую необычную и динамичную историю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Окт 2016 14:58

 » Глава 4.2

- Что ты тут делаешь? - прорычал Лекс так грозно, что я ощутила дрожь в теле. Маркус даже не моргнул. Пренебрежительно посмотрел на Лекса и хмыкнул.
- Успокойся, брат! Говорил же, что от охотников нельзя скрыться. Мы нашли вас. Но обещаю, что к Симе приставать не стану. Я маме обещал заботится о тебе, поэтому решил быть рядом, - усмехнувшись, проговорил Маркус и сверкнул глазами.
- Лекс! Мы правда тоже приехали повеселиться, скоро на Атлантиду уезжаем. Так что не бойся, мы вас с Симой не побеспокоим, - улыбнувшись, сказал Рэм и подмигнул мне.
- Я ничего не боюсь! - рявкнул Лекс тяжело дыша. - Маркус! Если хоть на шаг к ней подойдешь, я убью тебя. И это не пустые угрозы.
- Ты оглох или отупел? Сказал же, что не буду приставать к ней! Мне вообще-то брат дороже, чем какой-то человек. Я тебя не узнаю! - обижено проговорил Маркус, а потом потянул за руку Мэги и пошел прочь.
Мне стало не по себе из-за того, что была камнем преткновения у близнецов. Не хотелось вносить раскол в их отношения, потому что выросла в дружной крепкой семье и понимала, что ничего дороже нет на свете.
- Маркус! Постой! - крикнула я. Он обернулся и удивленно посмотрел на меня, впрочем, как и Лекс. - Не уходите. Давайте вместе будем отдыхать, как друзья. Тут столько интересного!
Маркус смотрел на меня как хищник. Заметила в его взгляде желание, но не придала этому значения.
- Вот видишь, Сима, в отличии от тебя, нас не боится, - рассмеялся Рэм. - Давайте изобразим дружную компанию! Мы с Катериной собираемся с парашютом прыгнуть! Кто с нами?
- Я согласна! - воскликнула, и не дожидаясь ответа Лекса, потащила его за руку за собой. Хотя безумно боялась прыгать. Когда самолет поднял нас в небо, у всех троих мурийцев изменился цвет глаз, но они ловко скрывали это за темными очками. Катерина выглядела счастливой и веселой, а вот Мэги немного грустной и подавленной. Мы прыгнули... Мое сердце в тот момент оборвалось. Адреналин стучал в висках, и я не могла остановить срывающийся визг с моих губ. Чувство полета и невесомости были настолько яркими, что будоражили душу. Приземлившись, первое что сделала — запрыгнула на Лекса, обхватив его поясницу ногами и страстно поцеловала. Мужчина был явно ошарашен таким порывом с моей стороны, остальные тоже удивленно уставились на нас. Катерина и Мэги вели себя очень сдержанно рядом с мурийцами.
- Господи! Я жива! - закричала я, отстранившись от Лекса. Он смотрел на меня с улыбкой, потом притянул обратно к себе, нежно провел рукой по моей щеке и поцеловал. Я была по-настоящему счастлива. Настораживало только то, что до сих пор не знала, кто мы друг для друга: похититель и жертва, или же мы стали парой? Не хотелось ни о чем думать и омрачать переживаниями такой чудесный день.
- А вы танцевать любите? - поинтересовалась я, посмотрев на мурийцев. - Может, вечером в клуб сходим?
- Отличная идея, - обрадовалась Катерина и как-то странно посмотрела на Рэма. Как будто между ними были чувства. Каждый раз, когда она встречала пристальный взгляд Рэма, в ее глазах вспыхивал огонек и к щекам приливала краска. Рэм притянул Катерину к себе и с улыбкой сказал:
- Как пожелаете, моя Джульетта!
Я рассмеялась. Катерина засветилась, а вот Мэги выглядела грустной. Лекс строго посмотрел на Рэма, от чего внутри меня возникло волнение. Но когда Лекс согласился пойти на танцы, я облегченно выдохнула. Мы вернулись к себе в номер. Я кружилась на одном месте, радуясь этому дню. Лекс застыл в дверном проеме, прищурился и наблюдал за мной. В его взгляде отражалась настороженность.
- Что с тобой творится? Не понимаю перепадов твоего настроения, - монотонно проговорил он.
Я подбежала к мурийцу, обхватила его крепкую шею и, глядя в изумрудные глаза, прошептала на мурийском языке, вложив в голос как можно больше сексуальности:
- Тебе никогда не понять влюбленную девушку. Мне все равно, что ты думаешь по этому поводу. Потому что ты кретин и не знаешь, как умеют любить люди! А я всей душой тебя полюбила, несмотря на то, что ты не человек. Мне с тобой хорошо, весело, чувствую умиротворение и не хочу жить в мире, в котором нет тебя.
- Глупый человеческий детеныш, - прошептал он, обжигая мою кожу своим горячим дыханием, заставляя терять рассудок от одного лишь прикосновения. Внутренности сжались и сладкая дрожь прошла вдоль позвоночника. Мне хотелось принадлежать этому мужчине и душой, и телом. Неважно, что не получу взаимности, зато оставлю след в его душе... О большем, даже и не мечтала. Лекс смотрел на меня, как хищник перед броском, и это возбуждало еще сильней. Думала муриец набросится, но он удивил. Не спеша скинул с себя вещи, а потом осторожно раздел меня, покрывая мое тело горячими поцелуями. От прикосновения его губ кожа вспыхивала, и требовала прохлады, а мозг молил, чтобы это не прекращалось. Лекс вел себя так осторожно и нежно, словно я хрустальная.
«Превратился в человека?», - пронеслась мысль в голове, от которой я улыбнулась. Как ни странно, в тот момент Лекс не оставил на мне ни одного синяка, не говоря уже о переломах. «Привыкли друг к другу? Или он боится причинить мне боль? Может я для него что-то значу?», - размышляла я, но тут же обрывала себя на этих мыслях, потому что иллюзия — это всего лишь обман. Не хотела тешить себя надеждами понапрасну.
Мы до вечера валялись в кровати и наслаждались друг другом. Клуб располагался на первом этаже отеля, поэтому мы не спешили собираться.
- Что же ты со мной делаешь? - вздохнув, прошептал Лекс. Нервно провел рукой по своим волосам.
Удивленно посмотрела на него и продолжила выбирать наряд для танцев, хорошо, что Лекс купил мне множество разнообразных вещей.
- Я стал зависим от тебя! Надышаться не могу. Если с тобой что-то случится, мне словно кислород перекроют. Где потом искать все эти ощущения и эмоции? - сказал он, обхватив голову руками.
Стало понятно, почему он был со мной так нежнен, и даже не оставил увечий... Боялся, что я умру. Лекс, скорее всего, больше за себя переживал, ведь он вечен, а я нет. Однако несмотря на это было приятно слышать, что муриец стал зависеть от меня. Даже почувствовала превосходство над ним, а еще уверенность в том, что мне ничего рядом с ним не грозило.
Отправилась в душ и переоделась. Удивилась, увидев отражение в зеркале: глаза горели, и были ярко-голубыми, словно не настоящие, румянец на щеках, алые губы, я буквально светилась. Короткое обтягивающее сиреневое платье подчеркивало стройную фигуру, а туфли на каблуке придавали образу изящности. Подвела глаза, волосы оставила распущенными. Напоминала ангела и уже не чувствовала себя падшей. Было все равно на мнение окружающих, главное что я счастлива. Жизнь очень непредсказуема, никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. И как бы странно не звучало, но я благодарна судьбе, что встретила на своем пути мурийцев.
Вернулась в комнату и застыла, любуясь Лексом. На нем была стильная темно-синяя рубашка, и голубые джинсы. Волосы торчали в разные стороны. Муриец чертовски сексуальный. Он с восхищением осмотрел меня. Лекс достал из кармана золотую цепочку с небольшим кулоном, который был в виде буквы «Л», застегнул мне на шее и прошептал на ухо:
- Вот теперь идеально!
«Интересно, он со всеми своими экземплярами так обращался? Мне вдруг захотелось узнать, значила ли я для него хоть что-то? Хоть капельку? Но как это выяснить?», - размышляла я.
- Очень красиво! Не буду снимать, - с восхищением поговорила я, а потом взяла Лекса под руку и мы отправились в клуб. Когда проходили мимо людей, все на нас смотрели с завистью. Девушки не сводили глаз с Лекса, но он их даже не замечал, ни на шаг не отходил от меня и везде сопровождал. Если мне нужно было отойти в туалетную комнату, он караулил неподалеку. Наш столик был в vip-зоне. Вскоре к нам присоединились остальные. Маркус бросил на меня оценивающий взгляд, и его глаза загорелись желанием. Лекс это заметил и интуитивно подвинул меня ближе к себе, грозно посмотрев на брата. Рэм, что-то шептал на ухо Катерине и она прикусывала губу, чтобы не рассмеяться. А вот Мэги сидела на расстоянии от Маркуса, и казалось, он ее вообще не замечал.
- Рэм! Не узнаю тебя. Не помню, чтобы девушки рядом с тобой вообще живы оставались, не говоря уже о том, чтобы улыбались, - усмехнулся Лекс.
- А я, как и ты, изменился. Эмоции теперь испытываю только от любви. Колено преклонил перед Катериной, и она ответила взаимностью. А любовь меняет все, и душу переворачивает. У меня цвет глаз постоянно фиолетовый, пришлось линзы вставлять, чтобы среди людей не спалиться. А все потому, что Сима напомнила мне, что значит любить, когда книгу дала почитать. После вакцины перестал что-либо ощущать, стремился найти поток тех впечатлений, который ярче всего запомнил, и нашел их рядом с Катериной. Теперь вот даже воевать не хочу! Лекс! Ты же у нас самый умный, создай что-нибудь, чтобы девчонки с нами навечно остались.
У Лекса и Маркуса было шоковое состояние.
- С чего ты взял, что я тоже изменился? - насторожился и напрягся Лекс.
- Вижу как ты на Симу смотришь! Поверь! Любите вы друг друга, это невооруженным глазом заметно. Я даже вспомнил свою «оригинальную» жизнь. Знаешь, кем я был? Одним из тех, кому отказала ваша мама. Да, я любил Лиану. Меня часто клонировали, поэтому все эти воспоминания стерлись из памяти, оставались лишь фрагменты про войну и то как постоянно умирал. А сейчас помню Лиану. В прошлом так и не познал взаимности, ушел с головой в работу по спасению мира. Катерина напомнила мне Лиану, и душа всколыхнулась. Конечно, образ Лианы практически стерся в моей памяти, теперь это место заняла человеческая девушка.
- Но если так легко было вернуть нам полный набор чувств, почему Астар запретил все, что касалось любви? - с непониманием проговорил Маркус.
- Потому что он умнее и хитрее вас всех! Наверняка знал, что любовь вызовет у вас самый сильный поток эмоций, и вы свяжите свои жизни с людьми, а кто бы тогда воевал? А еще он боится, что родится полукровка! Вдруг кто-то из людей способен выносить ваше потомство. Вот Астар и запаниковал. Провернул все так, что вы свои чувства находили в войне или изобретениях, что было ему на руку. Он предал вас давно, когда развязал войну с дьяволами из-за своей гордыни и тщеславия, - с раздражением сказала я. Не могла понять, почему мурийцы сами до сих пор не догадались об этом.
- Это невозможно! Астар никогда бы не предал свой народ. Мы друг для друга братья! Он все эти годы посвятил изучению различных видов, искал способ выиграть войну, чтобы мурийцы спокойно жили на Атлантиде. Мы проверили всех особей, никто не способен выносить наших детей, не тестировали только одних существ... Думаю, скоро отловлю один экземпляр и тогда выясним. Уверен, что для нас никто не предоставляет угрозы. Мы сильнее всех! - уверено проговорил Маркус.
«Сильные, выносливые, но глупые!», - промелькнула мысль в голове.
- Пойдем, потанцуем! - предложила я Лексу, сменив тему, потому что спорить с мурийцами — только нервные клетки убивать.
Сделала глоток мартини, взяла под руку Лекса и вытащила его в середину зала. На удивление, он очень здорово танцевал и вертел меня в руках очень умело, от чего мое сердце замирало в груди. Мы двигались в такт ритмичной музыке, видела перед собой только его, остальные люди в помещение для меня не существовали. Не давала покоя мысль: «Правду ли сказал Рэм? Возможно ли, что Лекс начал испытывать любовь? Но тогда почему возвращается изумрудный цвет глаз? Рэм полностью отдался чувствам к Катерине, поэтому и линзами теперь пользуется. Выходит, Лекс все же не окунулся с головой. Проклятье! Как все сложно!», - размышляла я. Во время танца осторожно притрагивалась к груди мурийца. Чувствовала, как напрягались его мышцы под моими ладонями. Дыхание у Лекса сбилось и я догадалась, что волновала мужчину своими прикосновениями. Напряжение немного отпустило, и я веселилась и отдыхала, решив ни о чем не думать. Вернувшись к столику, заметила только Маркуса и Мэги. Рэм и Катерина танцевали, не отрывая взгляда друг от друга. Я была безумно за них рада. Все-таки счастья заслуживает каждый, будь то человек или муриец.
- Позволишь потанцевать с Симой? - спросил Маркус, уставившись на брата. Кулаки Лекса сжались с такой силой, что услышала хруст костей, глаза сузились, он смотрел на Маркуса не моргая.
- Лекс! Да что с тобой? Всего-то танец попросил! На виду она будет. Никуда не денется. Ты пугаешь меня своими переменами, - обижено проговорил Маркус.
- Хорошо. Но если хоть волосинка упадет с ее головы, я тебя прикончу, - прорычал Лекс, от чего мурашки пробежали по моей спине.
- Напугал! - рассмеялся Маркус. - Не забывай, кто постоянно воюет, а ты все свои навыки растерял, пока среди людей столько времени прожил. Что бы меня прикончить, еще надо будет постараться.
Лекс лишь сверкнул глазами и отпустил мою руку. Маркус с ухмылкой на лице подошел ко мне и подтолкнул к танцующим. У меня душа перевернулась. Не хотела танцевать с ним. Мои мысли были прикованы к Лексу, но когда Маркус обхватил мою талию горячими руками и ловко вел в танце, то прижимая к себе, то выпуская, душа ушла в пятки. Он не отрывал от меня прожигающего взгляда, плавил и лишал воли. Как ни странно, я научилась видеть в близницах разницу, несмотря на то, что они внешне как две капли воды. Но вот взгляд, прикосновения, все было другим. Я растворилась в танце, позволяя Маркусу управлять моим телом, и это были непередаваемые ощущения, словно он знал меня всю жизнь, а я его. Даже люди в танцзале замерли, образовав круг, в середине которого двигались мы. Муриец с легкостью подкидывал меня, словно пушинку, а потом ловил и крутил вокруг своего тела как ленту. В зеркальном потолке видела наше отражение и поразилась тому, что все движения были настолько гармоничными и отточенными, словно мы репетировали годами напролет. Сердце грохотало, оглушая меня ударами. Тяжелое дыхание Маркуса, его умелые, сильные руки, заставляли мою кровь закипать. Бабочки порхали в животе, и я хотела этого мужчину до мозга костей. «Это неправильно! Я не могу так относиться одновременно к двум! Почему Лекс и Маркус будоражат мою душу одинаково? Когда я с Лексом, то знаю, что люблю его. Однако стоит прикоснуться к Маркусу, и возникает то же самое чувство! Я точно ненормальная!», - пронеслось в голове.
Муриец нежно провел своей рукой по моей, а потом притянул к себе, осторожно поцеловал в шею. Разряд электричества пробежал по всему телу, заставляя каждую мою мышцу сладко сжаться.
- Ты станешь моей. Обещаю тебе, - прошептал мне на ухо Маркус, обжигая кожу своим горячим дыханием. Страстно поцеловал в губы, лишив меня рассудка окончательно. Сладкий... Глубокий... Несравненный... Жаркий поцелуй... Интуитивно прижалась к Маркусу сильнее, зарылась пальчиками в его волосы. Мужчина зарычал, углубляя поцелуй. Нормальный человек отстранился бы, ведь это неправильно испытывать чувства к двум братьям одновременно, но я не смогла, меня засасывало в темный туннель, ведущий в ад. «Гореть мне вечно в адском пламени!», - подсказывало сознание.
Маркус отстранился и демонстративно поклонился публике, все ликовали и хлопали нам. Он подмигнул мне, а потом вытащил из толпы Мэги и начал танцевать с ней. Однако уже было не то, движения их не были такими гармоничными, как у нас с ним. Лекс побледнел, а в глазах читалась ярость. Даже страшно было к нему подходить. Чувствовала себя предательницей, хотя Лекс не был мне парнем или мужем, я всего лишь его пленница, но почему-то за поцелуй с Маркусом стало стыдно перед ним. Муриец стоял, сложив руки на груди и пилил меня взглядом, от чего почувствовала себя маленькой букашкой, которую вот-вот прихлопнут.
- Злишься? - прошептала я, осторожно проведя рукой по его плечу.
- Мягко сказано! - прорычал он, сжав свои кулаки сильнее. - Просил ведь его не прикасаться к тебе! По твоему взгляду вижу, что ты огорчена... Дьявол!
Вообще ничего не понимала, ощущала себя глупой.
- Да, я огорчена, потому что расстроила тебя, ответив на поцелуй Маркуса. Знаю, должна была его оттолкнуть, но не смогла, - призналась я в страшной тайне на одном дыхании.
- Что? С чего ты решила, что меня огорчил ваш поцелуй? - удивленно сказал Лекс, еще больше запутав меня.
- Ничего не понимаю! Почему ты тогда злишься и побледнел от ярости, если тебе все равно? - с раздражением проговорила я. Думала он ревновал, но снова попала в плен иллюзии.
- Вижу, что тебя к Маркусу тянет так же как и ко мне, потому что внешне мы с ним одинаковые! Если он будет прикасаться к тебе, ты начнешь копаться в себе. Тебя огорчило, что ты поступила не по правилам, этими мыслями начнешь разрушать свою душу, а потом покончишь с собой. В итоге я лишусь разом целого озера, оставшись в пустыне умирать мучительной смертью. Злюсь на Маркуса, что не может отстать от тебя, и на себя, что не могу поделиться с братом своим источником, - процедил сквозь стиснутые зубы Лекс.
- Лекс! Ты кретин! Во-первых, никогда не лишу себя жизни, потому что она дана лишь раз и еще успею отправиться в потусторонний мир. Не сравнивай меня с другими своими экземплярами! Во-вторых, огорчило меня совсем не то, что ты подумал. Раз тебя не расстроил поцелуй, и для тебя это норма - делиться с братом, если не осуждаешь меня, значит, и я больше не чувствую угрызения совести. В-третьих, никак не пойму, за кого ты больше переживаешь за меня или за себя? - с раздражением проговорила я, заметив его изумленный взгляд.
- Без тебя не смогу! Поэтому в первую очередь переживаю за тебя, а за себя — это уже как следствие, вытекающее одно из другого.
Было приятно слышать, и волна эмоций накрыла с головой. Прижалась к нему и нежно поцеловала. Лекс оторвал меня от пола и взял на руки. Мое сердце мечтало о взаимной любви, но я так и не разобралась, кто мы друг для друга? Осознавала, что скорее всего, я для Лекса всего лишь источник, а не половинка.
- Эй, молодожены! - рассмеялся Рэм, толкнув в бок Лекса. - Поплаваем в бассейне?
Я пристально посмотрела на Лекса, гадая, что он скажет. К удивлению, любимый согласился и мы вшестером отправились купаться. Нужно ли говорить, что по ночам это запрещено? Но когда есть полный кошелек денег, дороги везде открыты. Маркус, к счастью, перестал обращать на меня внимание, и был увлечен Мэги, от чего она сразу засияла, и улыбка не сходила с ее лица. Лекс тоже расслабился, наблюдая за мной. Я, как и прежде, не отходила от любимого ни на шаг и веселилась, не позволяя себе копаться в глубинах души. Плескались, веселились и на миг показалось, что мы обычные люди, которые приехали провести вместе отпуск. Поддалась иллюзиям.
Когда мы с девчонками отправились в туалет, Лекс снова встал на страже неподалеку. Но Маркус даже с места не сдвинулся, о чем-то весело общаясь с Рэмом.
- Сима! Не знаю, что ты сделала с этими мурийцами, но у меня теперь появился смысл в жизни! - радостно воскликнула Катерина, причесывая свои длинные вьющиеся шоколадные волосы.
- О чем ты? - не понимала я.
- Я с ними пять лет провела, и они всегда просто пользовались несколько дней моим телом, а потом отправляли на другую базу, чтобы восстановить организм и дать передохнуть костям, которые постоянно вправляли на место. А потом все повторялось. Иногда Лекс возил меня на побережье и брал с собой на встречи к Аресу. Порой катал на яхте, и мне казалось это светом в окошке. Но вот чтоб так отдыхать и веселиться как люди, такое впервые! Никогда не чувствовала себя равной им. Когда Рэм выбрал меня после гонки, испытала страх. Я его не знала, боялась, что не выживу после близости с ним. Однако Рэм был так нежен, что душа в пятки уходила. Конечно, сломал одно ребро, но извинился за причиненную боль. Они никогда не просили прощение! Мы для них никто. Меня это очень шокировало... Проведя с ним несколько дней, влюбилась по уши. Никогда не думала, что это возможно, полюбить таких как они. Но что самое невероятное, он преклонил передо мной колено и пообещал, что уговорит Лекса сотворить сыворотку, которая остановит наше старение. На Атлантиду едем вместе, но теперь мне не страшно, потому что он со мной!
Я искренне радовалась, что Катерина обрела счастье в аду.
- Что значит преклонил колено? - с любопытством поинтересовалась я.
- У мурийцев не заключали браки, как у нас. У них был иной обряд. Если мужчина влюблялся, то это было один раз и на всю жизнь. Он приходил к избраннице и вставал перед ней на колено, демонстрируя тем самым ее власть над ним. Если девушка тоже любила, она опускалась рядом с ним, показывая тем самым, что они равны друг перед другом, и что он имеет такую же власть над ней. Это и был брачный обряд. Если она не опускалась, а клала руку ему на плечо, мужчина понимал, что дороги к ее сердцу нет и навсегда исчезал из ее жизни. Если не встречался никто похожий на объект любви, мужчина посвящал себя работе, или же просто умирал от неразделенных чувств.
- Это что же выходит, вы муж и жена? - шокировано спросила я.
- Да! Поэтому и на Атлантиду не страшно ехать. Он сделал меня равной себе, а значит ни один другой муриец без нашего общего согласия не прикоснется ко мне, - ликовала она.
- А как они узнают, что ты жена Рэма? - не понимала я.
Катерина показала свое запястье, на котором было выжжено клеймо «Рэм 036875»
- Это что - клеймо? Что цифры означают? - удивилась я.
- После обряда мужчина берет запястье девушки и своей рукой выжигает свое имя, а номер — это как у нас фамилии. Такой знак муриец может поставить лишь раз в жизни, и Рэм потратил на меня эту возможность! Боже! Я так счастлива!
Я обняла Катерину, заметив зависть в глазах Мэги.
- Близнецы на такое не способны! - хмыкнула Мэги. - Они были детьми и не знают, как это любить по-настоящему, поэтому никогда не преклонят свои колени.
- Ну и что? - изумилась я, не понимая, зачем было делать такое замечание.
- А то, что Лекс с тобой наиграется, а потом отправит на Атлантиду как и всех предыдущих, отдаст тебя на развлечение Маркусу! Он таким образом делится с ним своими экземплярами. Отправляет их туда, а сам на Атлантиде бывает редко!
- Ты зачем Симу расстраиваешь? - зашипела Катерина.
- А я и не расстроилась! Значит, поживу с Лексом на Земле, а потом с Маркусом на Атлантиде, разве плохо? Нигде не светит одиночество, а это главное, - усмехнувшись, сказала я, хотя внутри все сжалось от боли. «Только бы Лекс со мной не поступил так!», - прошептало подсознание.
Мэги побледнела от злости, а Катерина рассмеялась и похлопала меня по спине:
- Молодец! Симка, наш человек. Видит во всем только позитивное.
Когда Лекс уснул, я лежала рядом и любовалась им. «Пойдет ли он на такой шаг? Склонит ли колено? Или действительно отдаст Маркусу? Почему его брат так уверен, что я буду принадлежать ему?», - промелькнула мысль. Но ответов никто дать не мог. Поэтому, чтобы не сойти с ума от размышлений, уснула.
Проснувшись, заметила на тумбочке букет фиолетовых роз и поднос с едой. Улыбнулась и вдохнула сладкий аромат цветов. Когда с завтраком было покончено, в номер вошел Лекс и внимательно посмотрел на меня. От его взгляда сладкая дрожь прошла по телу. Подбежала к любимому, обняла и страстно поцеловала.
- Глупое человеческое создание, - прошептал он мне на ухо своим сексуальным голосом, заставляя сердце ускорить ход. - Почему ты ко мне относишься так, словно я — человек: радуешься моему появлению, все время норовишь прикоснуться?
- Ты уже ответил на свой вопрос, - пожала я плечами и улыбнулась. - Сам же сказал, что я глупое человеческое создание. Значит, так оно и есть. Но я действительно не вижу большой разницы между людьми и мурийцами, ну, если отбросить тот факт, что вы превосходите нас во всем.
- Ты сводишь меня с ума своими загадками, - прошептал Лекс, нежно прикасаясь к пульсирующей венке на моей шее, а потом подхватил на руки и вернул в кровать.
Ближе к обеду мы отправились кататься на лыжах, и на удивление, у меня получалось продержаться несколько минут на ногах прежде, чем я падала. В очередной раз приземлившись на свою пятую точку, услышала смех Маркуса. Почему-то испытала возмущение и бросила в него снежок. Попала удачно - прямо в лоб. Глаза Маркуса сузились и заблестели как у хищника. У мурийца дыхание сбилось и кулаки сжались. Показалось, что еще секунда и он свернет мне шею за наглость. Но тут в Маркуса снова попал снежок, на этот раз бросил Рэм. Он улыбался своей голливудской улыбкой и сминал в руках новый комок. Маркус сразу же переключился на друга и у них начался настоящий бой. Остальные присутствующие смеялись, наблюдая за их поединком. Лекс обнял меня и прижал к себе.
- Замерзла? - поинтересовался он, взяв мои руки в свои. Я кивнула и, смущаясь, отвела взгляд в сторону. В объятиях Лекса я согрелась и расслабилась. Как ни крути, а муриец заботился обо мне. Денис не проявлял ко мне столько нежности, сколько подарил Лекс.
- Проголодалась? - прошептал любимый мне на ухо, целуя в висок.
- Очень! - призналась я и чуть не заурчала от удовольствия. Любила мурийца каждой своей клеточкой.
- Здесь есть ресторан, там очень вкусно готовят, можем сходить, - предложил он.
- Только зайдем в номер переодеться! А то моя одежда промокла от снега, - улыбнувшись, ответила я, на что Лекс молча кивнул.
Мы попрощались с друзьями и в обнимку отправились в гостиницу. Первым делом я забежала в душ, привела себя в порядок, подправила макияж, а потом натянула элегантное бордовое платье. Вернувшись в гостиную, заметила Лекса. Он был в темных брюках и темно-синей рубашке. Как обычно выглядел чертовски сексуально. Поймала на себе его оценивающий взгляд и покраснела. Мне хотелось быть на высоте рядом с совершенным созданием, поэтому подбирала себе красивые наряды.
- Как же ты прекрасна! Меня так и тянет к тебе... Может, уколоть тебе сыворотку и вместо ресторана отправимся в спальню? - предложил Лекс, буквально пожирая меня взглядом, отчего у меня в животе запорхали бабочки.
- Ну уж нет! Я хочу насладиться вкусом еды, а сыворотки лишают меня такого удовольствия, - проговорила я с возмущением, подошла и взяла мурийца под руку, демонстрируя тем самым, что готова идти. Душа ликовало от осознания того, что Лекс с ума сходил из-за меня.
Он накинул мне на плечи пальто, и мы вышли из гостиницы. В ресторане было много посетителей. Нам предоставили столик у окна, откуда открывался красивый вид на горы. На улице шел снег и погода была сказочной.
Мы заказали салат из овощей и отбивную с картошкой. Пока ждали свой заказ, сидели и не отрывали взгляда друг от друга.
- Скажи, а когда вы жили на Земле, как был устроен ваш мир? Так же как и у нас? - поинтересовалась я, нарушив тишину.
- Любопытное человеческое создание, - покачал он головой, искренне улыбнувшись. - Нет, все было немного по-другому. У нас никогда не было королей, царей или кого-то главного. Мы равны друг перед другом. Однако существовал совет, в который входили самые мудрые из мурийцев. Они помогали разобраться со сложившимися сложными ситуациями, к ним обращались за подсказками в том или ином вопросе. В свою очередь совет прислушивался к мнению населения. Однажды некоторые из мурийцев почувствовали жажду власти, хотели изменить наш мир. Всюду творился хаос... Брат убивал брата, в те времена лилось много крови. Были созданы отряды добровольцев, которые усмиряли буйных. Ну, а потом начались катаклизмы в природе и пришлось объединиться, чтобы выжить. Каждый муриец занимался каким-нибудь делом в течении определенного времени, а потом получал новое задание в другой области, чтобы разнообразить умения и навыки. У нас не было денег, делились друг с другом всем необходимым, и не существовало среди нас бездельников.
- А были школы, университеты, больницы? - спросила я, положив ладонь поверх руки Лекса.
Он внимательно проследил за моим жестом, в глазах вспыхнул огонь желания. Вопреки моим ожиданиям, муриец не отдернул руку.
- У нас существовали лаборатории, в которых проводились исследования и оказывалась помощь, но как ты уже знаешь, мы не болели и организмы наши были неуязвимы, поэтому лаборатория предназначалась больше для изучения других видов существ или растений. Дети получали общеразвивающую информацию, а в двенадцать лет нас разделяли по способностям, которые проявлялись к этому моменту. И уже опираясь на это, развивали навыки в той или иной сфере.
Официант принес наш заказ, и я, отрезав кусочек отбивной, отправила себе в рот, медленно жуя, наслаждалась сочным вкусом.
- Нравится? - поинтересовался Лекс.
- Боже! Это не передать словами. Наслаждение, восторг и даже не знаю какие еще эмоции испытываю от этого блюда, хочется снова и снова чувствовать этот вкус, - улыбнулась я.
- Ну а сыворотка? Что ты испытываешь, когда я заменяю тебе еду на лекарство? - спросил Лекс, наблюдая за мной как хищник.
- Просто наступает насыщение, но при этом я не получаю никаких эмоций, и словно чего-то не хватает, - ответила я, пожав плечами и отправила в рот еще кусочек отбивной.
- Вот теперь ты можешь представить, что я испытываю, когда провожу ночи с тобой. Ты даришь мне наслаждение и поток эмоций, а все остальные дают только насыщение, но удовольствия от этого никакого. Теперь уяснила, что ни одна сыворотка не заменит настоящую еду? Так же и мы с Маркусом, испытав рядом с тобой такие эмоции, не сможем найти им замену.
- Ого! Да, кажется, я понимаю тебя, - прошептала я, задумавшись.
Лекс отрезал кусочек мяса и не спеша прожевал. А я замерла, наблюдая за ним.
- Что? Почему так смотришь на меня? - усмехнулся он.
- Просто впервые вижу, как ты ешь. Создалось впечатление, что мы с тобой обычные люди, - призналась я и покраснела. «Боже! Почему рядом с ним чувствую себя глупым ребенком?», - промелькнула мысль.
- В этом ресторане подают более-менее настоящую еду, я же уже говорил, что вижу из чего все сделано, - монотонно проговорил Лекс.
- А как на Земле оказались инопланетяне, то есть греймоны?
- Твое любопытство не знает границ! - вздохнул Лекс, а я ему состроила рожицу.
- Да, мне брат все время говорил, что я — «любопытная Варвара», - хихикнула я. Уголки губ мурийца слегка дернулись.
- Греймоны жили на Марсе, но планета погибла, эти существа сумели построить корабль и добраться до Земли. Они не отличаются особым умом, поэтому сразу угодили к нам в плен. Мы предложили им работать на нас, а взамен предоставляем защиту, еду и крышу над головой. Несколько греймонов попались на глаза людям, так вы узнали о них. Ваш вид враждебно и насторожено относится к новым существам.
- Наверное, ты прав. У нас много фильмов о том, как инопланетяне захватывают мир, о том, что они среди нас. Оказывается, была в историях доля правды! Мы с Севой часто ходили на различные премьеры, - улыбнувшись, проговорила я и ощутила тепло на душе, а потом тоску. Мне очень не хватало семьи.
- Сева — это твой брат или друг? - монотонно проговорил Лекс, а я не знала, спрашивал он о моей семье, потому что ему интересно или же просто решил поддержать разговор.
- Да, Сева мой старший брат, а еще есть два младших. У нас большая дружная семья. Я как раз ехала к бабушке, чтобы привезти братьев домой, но автобус попал в аварию, а потом оказалась у Маркуса на базе. Родные скорее всего очень огорчились и страдают от того, что меня нет рядом. Если бы Маркус пропал, ты бы переживал?
- Я бы мир перевернул, чтобы найти его и убедиться, что он жив. Конечно, переживал бы, мы ведь с рождения вместе.
- Вот и я волнуюсь, что не увижу свою семью, теперь ты понимаешь, что я испытываю?
- Да, я понял твою мысль. Но не отпущу, даже не надейся на это! - холодно произнес он и строго посмотрел на меня. Я лишь тяжело вздохнула и продолжила обедать.
Словно почувствовав чей-то пристальный взгляд, посмотрела в сторону и встретилась с изумрудными глазами Маркуса. Он сидел за столиком недалеко от нас. На нем были темные джинсы и черная рубашка, а напротив него расположилась Мэги в лиловом платье. Ей не было видно нас с Лексом, зато Маркус свободно мог наблюдать за нами. Он казался расслабленным и довольным. Сердце мое ускорило ход, а во рту пересохло от волнения. «Почему он преследует нас? Почему не оставит в покое?», - промелькнула мысль.
- Сима, с тобой все в порядке? Ты почему побледнела? - напрягся Лекс, и взял меня за руку.
- Просто там Маркус, - проглотив ком в горле, пояснила я. - Он что, следит за нами?
Лекс резко обернулся и его кулаки сжались с такой силой, что услышала хруст костей.
Маркус приподнял бокал вина и кивнул в знак приветствия, Мэги тоже оглянулась и нахмурилась, заметив нас с Лексом.
- Да, он следит за нами, ждет момент, когда я отвлекусь, чтобы подобраться к тебе. Дьявол! Маркус бывает невыносим и очень упрям, - злился Лекс.
- Давай уйдем? Я уже наелась, - прошептала я, нежно проведя по руке Лекса. Он посмотрел на меня, и его взгляд смягчился.
Попросили счет и вышли на улицу. Вдохнула свежий морозный воздух полной грудью и напряжение как рукой сняло.
Вернулись в свой номер. Лекс помог мне снять пальто, а потом подхватил на руки. Встретила его голодный взгляд, казалось, что мужчина мечтал съесть меня.
- Решил поскорее добраться до десерта? - хихикнула я.
Лекс улыбнулся и в его взгляде появились озорные искорки.
- Да! Не хочу тратить ни минуты. Осознание того, что ты смертная, не дает мне покоя, ведь это означает, что пока я не найду способ затормозить твое время, оно уходит каждую секунду, и я жажду, чтобы ты все свои минуты провела со мной!
От его слов мурашки пробежали по телу. Прижалась к мурийцу и страстно его поцеловала. Мир исчез, были только он и я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Окт 2016 15:00

 » Глава 4.3

Вечером наша компания собралась в кафе, которое находилось на первом этаже гостиницы. Играла приятная музыка, приглушенный свет... Атмосфера была расслабляющей. В помещении собралось много людей и все оживленно общались. Посмотрела на Катерину и Рэма, они сидели в обнимку, и он все время что-то шептал ей на ухо, от чего на ее щеках вспыхивал румянец, и с лица не сходила улыбка. Мэги не отводила взгляд от Маркуса, а он, разговаривая с Лексом, мельком бросал свой взгляд на меня. Мэги это замечала и в ее глазах отражалась ревность и злость. Воспользовавшись моментом, пока Маркус и Лекс о чем-то спорили, я поднялась и направилась к бару. Лекс быстро проследил за моим перемещением, но, оценив обстановку, и осознав, что мне ничего не угрожает, снова переключился на брата.
Попросила у бармена стакан воды и проанализировала ситуацию. «Мне бы незаметно ускользнуть от мурийцев, и попросить у прохожих на улице телефон. Позвоню маме, сообщу, что жива», - созрел план.
Заметив большую компанию, которая направлялась к выходу, я пристроилась с ними и выскочила на улицу. Мороз неприятно окутал кожу, и я поежилась от холода, потому что, кроме джинсов и белого свитера, на мне ничего не было. Верхняя одежда осталась в номере. Побежала, оглядываясь и налетела на кого-то. Упав на парня, поняла, что сбила прохожего. Мы смотрели друг на друга и я заметила в карих глазах смешинки.
- Не ожидал, что сегодня на меня свалится ангел, - засмеялся незнакомец и провел рукой по моим волосам. От этого жеста, я вздрогнула и напряглась.
- Извините, - пробурчала я, вставая с симпатичного незнакомца.
- Вам не холодно? - поинтересовался он, поднимаясь на ноги. - Или на небесах жарко, поэтому вы отправились в путешествие без верхней одежды?
Я улыбнулась, проигнорировав его вопрос, заявила:
- Мне очень нужно позвонить. Не одолжите свой телефон? А то мой разбился.
- Конечно, - улыбнулся парень и похлопал себя по карманам. - Досада, остался в домике. Если хотите, можем зайти ко мне, здесь в соседнем здании. Мы там с друзьями в карты играем, помимо сотовых есть и стационарный телефон.
Я оглянулась, убедившись, что мурийцы еще не заметили мою пропажу, быстро протараторила:
- Отлично! Только пойдемте побыстрее, а то боюсь окоченеть.
Незнакомец еще раз смерил меня оценивающим взглядом, а потом скинул с себя куртку и набросил мне на плечи. Ощутила приятный аромат мужской туалетной воды с нотками лайма.
- Можно узнать ваше имя? - поинтересовался он.
- Сима, - ответила я, смотря себе под ноги.
- Артем, - представился он.
- И почему же такой прекрасный ангел летает в одиночку? - улыбаясь, поинтересовался он, а я поймала себя на мысли, что у Артема очень очаровательная улыбка и красивые глаза.
- Долгая история, - вздохнула я. Не знала, что еще ему ответить, потому что моя жизнь была запутанной.
Мы вошли в одноэтажный дом. В гостиной было много людей. Шумная компания при виде нас на секунду притихла, а потом все продолжили заниматься своими делами. Девушки танцевали, мужчины играли в карты, пили и смеялись.
- Телефон! - напомнила я Артему, он смотрел на меня так, словно забыл, для чего привел сюда.
- Ой, прости! Забыл! Пойдем!
С этими словами он повел меня за руку в другую комнату. Проходя мимо столика, за которым мужчины играли в карты, наткнулась на взгляд холодных изумрудных глаз и ощутила, как сердце затрепетало в груди. «Среди них муриец!», - шипело подсознание. Отвела взгляд, но дрожь в теле унять не могла. Мы вошли в комнату. Артем, взяв с тумбочки сотовый телефон, протянул его мне. Я дрожащими руками взяла устройство и начала набирать номер, под пристальным взглядом парня. Адреналин стучал в висках, дыхание сбилось, когда я слушала протяжные гудки. «Мама! Возьми трубку! Умоляю!», - кричала я мысленно, понимая, что другого шанса может и не быть.
Заметила, как нахмурился Артем, а потом почувствовала, как мое запястье обхватила горячая рука и кто-то вырвал телефон. По тяжелому дыханию и жару, который исходил от существа за моей спиной, поняла, что Лекс нашел меня. Набрав побольше воздуха в легкие, я развернулась и встретилась с его разъяренными темно-фиолетовыми глазами и сердце пропустило удар, но не от страха, а от какого-то притяжения. «Как он на людях показался с такими глазами?», - промелькнула мысль.
- Сима? Все в порядке? - взволновано проговорил Артем, не сводя взгляда с Лекса.
- Да... Спасибо за то, что одолжил телефон, - прошептала я и прокашлялась, так как в горле сильно пересохло от волнения.
Лекс быстро проверил вызовы, и убедившись, что тот так и не был принят, сжал телефон в руке с такой силой, что аппарат согнулся словно пластилиновый. Шок застыл в глазах Артема. Лекс как хищник подскочил к нему и одним движением свернул парню шею на моих глаза. Внутри меня что-то рухнуло,когда заметила застывший взгляд карих глаз. Зажала ладошками рот, чтобы не закричать. Ничего не говоря, муриец взял меня под руку и вытолкал из комнаты в гостиную. Маркус подпирал дверной косяк входной двери и смотрел на меня с усмешкой. Лекс отпустил меня и, смерив уничтожающим взглядом присутствующих, убил практически всех, оставив в живых только двух девушек и мурийца.
- Дьявол! Лекс, Маркус! Вы что творите? Как я объясню людям такое массовое убийство на курорте? Хотите, чтобы здесь паника поднялась? - ругался муриец, имени которого я не знала.
- Мар, эти люди видели мои глаза, а так же эту девушку, - кивнул Лекс на меня. - Это мой уникальный экземпляр, и она сбежала, когда я отвлекся. Пришлось исправлять свою оплошность.
- Ладно, придется сделать так, словно этих существ накрыла лавина. А эти двое, я так понимаю, пригодны для нас? Передать на базу Астара? - уточнил Мар, посмотрев на испуганных девушек. Мне стало жаль, что из-за моего поступка погибло больше тридцати человек.
- Все верно, - без эмоций заявил Лекс и посмотрел на меня холодным взглядом. Мужчина был разъярен, но что-то подсказывало, что не на меня, а на себя, потому что я во второй раз сбежала от него.
Грубо взяв за руку, он потянул меня к выходу. Я посмотрела в глаза Мара и улыбнулась, а потом сказала по-мурийски:
- Приятно было познакомится, Мар!
Муриец застыл, с изумлением посмотрев на меня, а потом резко перегородил Лексу дорогу.
- Мурийка? - тяжело дыша проговорил он, оценивающе посмотрев на меня.
- Нет! Это человек. Сказал же, что мой уникальный экземпляр! - прорычал Лекс с таким раздражением, что у меня невольно мурашки пробежали по спине.
Мар хотел сказать что-то еще, но заметив настрой Лекса, отошел в сторону и пропустил нас на улицу. Маркус шел справа от меня, а Лекс слева. Только на улице на меня нахлынули эмоции, наверное, шок отпустил, поэтому слезы потекли ручьем. Мне было жаль всех тех людей, которые лишились жизни из-за меня, но еще ужасней было то, что я так и не считала Лекса чудовищем, не смотря на его поступок.
- Лекс, может все-таки я присмотрю за Симой? Однажды она точно сбежит от тебя и попадет в руки Астара. Или ее убьют люди, - усмехнувшись, заявил Маркус.
- Иди к черту Маркус! Я сам разберусь! - рявкнул Лекс.
- Ты разъярен! Уверен, что ей будет безопасно рядом с тобой, когда у тебя искры из глаз летят? Вдруг случайно придушишь ее, а потом будешь жаловаться мне всю вечность, что не уберег свой экземпляр, - монотонно проговорил Маркус и подмигнул мне.
- Ты ее не получишь! - грозно сказал Лекс, а Маркус лишь покачал головой.
- Я всего лишь хотела позвонить маме и сообщить, что жива, не собиралась сбегать, - заявила я, взглянув на Лекса.
Лекс резко затормозил и посмотрел мне в глаза, прожигая насквозь и лишая воли.
- Думаешь, я поверю в то, что ты бы вернулась? - зловеще произнес он.
Наверное, только самый глупый человек поступил бы так, как это сделала я. Не удержалась и обхватила руками голову Лекса, прижалась к его губам с нежностью. Муриец лишь на несколько секунд растерялся. Лекс сжал меня в объятиях, углубил поцелуй, а я задыхалась от нахлынувших эмоций. Маркус фыркнул и ушел, а мы одни стояли посреди улицы. С неба посыпались крупные снежные хлопья и мир на мгновение замер. Посмотрела в глаза мурийца и когда поняла, что кроме желания в них ничего не отражалось, решила поинтересоваться:
- Зачем ты убил тех людей? К чему жестокость?
- Почему ты всегда реагируешь на все неправильно? Ты должна была испугаться меня, возненавидеть за то, что я уничтожил нескольких из твоего вида, но ничего подобного не наблюдаю... Вместо истерик, ты поцеловала меня... У меня с тобой голова кругом идет! Ты своими загадками сводишь меня с ума, - прорычал Лекс, но объятий не расцепил.
- Ты не ответил на мой вопрос, - с небольшим раздражением напомнила я.
- Когда увидел, что ты сбежала, понял, что все что ты мне говорила о своих чувствах — ложь. Хотела затмить мой разум, найти момент и скрыться. Когда Маркус сказал, что ощущает тебя в соседнем здании, подумал, что глупее человека еще не встречал. Кто прячется под боком? Разозлился очень за свой промах, а когда мы в гневе, тяжело контролировать нахлынувшие эмоции. Вот и не сдержался. Был уверен, что увидев на какую жестокость мы способны, ты закроешься от меня, начнешь винить себя, а потом просто не выдержишь, сойдешь с ума. Но ты снова поступила не так, как ожидал...
- Но я действительно люблю тебя, Лекс! Мне все равно, что ты другого вида, мне не важно, что ты только что сделал, не хочу ломать над этим голову... Когда ты рядом, меня тянет к тебе, и ни о чем другом не думаю. Пусть это не правильно, но ничего с собой поделать не могу. Такое ощущение, что я знала тебя всю жизнь и только и делала, что ждала именно тебя!
Прижалась к его груди щекой, чтобы не закоченеть от холода и наслаждалась стуком его сильного сердца. Оно ускорило ход после моих слов, а вот внешне муриец все так же был невозмутимым.
- Ты говоришь правду, я четко вижу, когда люди лгут., но не могу тебя понять. Хочу, чтобы ты уяснила одно — если еще раз сбежишь или попытаешься сообщить своим родным, мне придется убить всю твою семью! Ты это поняла? - с холодом произнес он, а я застыла от шока. Знала, что мурийцы не дают пустых угроз, поэтому не хотелось подвергать семью опасности. Прикусила нижнюю губу, чтобы не расплакаться и прошептала:
- Да, я поняла. Больше такого не повториться.
Мы вернулись в свой номер. Я вышла на балкон и любовалась сказочной погодой, стараясь ни о чем не думать, так было проще жить. Лекс подошел ко мне и набросил на плечи теплый плед, а потом подтянул меня к себе и усадил на колени. Мы сидели в обнимку и молча наблюдали за белоснежными хлопьями, которые кружились вокруг нас и, попадая на кожу, таяли. Муриец казался расслабленным и умиротворенным. Гладил меня по волосам и изредка уголки его губ образовывали подобие улыбки. А я только гадала, о чем он думал в тот момент.
Не заметила, как уснула в его крепких объятиях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Окт 2016 16:54

 » Глава 5

Два месяца мы провели в горах. Катались на лыжах, развлекались, ходили то в клуб, то в кино, посещали экскурсии и это были самые незабываемые дни в моей жизни. Маркус, казалось, переключился на Мэги, и она больше не злилась и не ревновала его ко мне. Глаза Лекса за это время окончательно приняли фиолетовый цвет и больше не менялись, поэтому он, как и Рэм, носил линзы, иначе люди узнали бы их секрет. Меня радовали эти перемены, потому что они означали только одно — Лекс испытывал ко мне сильные чувства, поэтому радужка его глаз постоянно была темно-фиолетового цвета. Меня огорчало то, что муриец не раскрывал передо мной свою душу. Я по прежнему не знала, кто мы друг другу... «Маньяк и жертва, которые любят друг друга, или же я была его девушкой и стала ровней?», - размышляла я. Как бы там ни было, не могла надышаться этим мужчиной. Аромат который исходил от него — свежесть с нотками хвои, будоражил все мои нервные окончания.
На все мои мольбы увидеться с родными он отвечал с холодом и просил не поднимать данную тему, если не хочу вернуться на базу под землю. И тогда я больше не просила, понимая, что Лекс слов на ветер не бросал.
- Арес прислал приглашение на закрытый прием. На этот раз будут только свои. Подготовил оружие для воинов, - сказал Маркус, просмотрев электронную почту.
- В каком городе он собирает нас? - поинтересовался Лекс, зарывшись носом в мои волосы. За это время я привыкла к температуре его тела и уже спокойно сидела на коленях мурийца, прижималась своей спиной к его груди. А еще прохлада в горах делала свое дело, я постоянно мерзла, а с ним было тепло и комфортно.
- Флорида. Как обычно, - монотонно сообщил Маркус. - Там будет Астар, он назначит дату отъезда. Так что, брат, скоро будешь скучать без меня и Рэма. Надеюсь, этого выскочку не убьют в первый день.
- Кто бы говорил! Да ты жив только благодаря своим воинам. Мы постоянно твою спину прикрываем! - усмехнулся Рэм.
- На тренировках, это я вам спины прикрывал. Растеряли свои навыки.
- И надолго вы уедете? - поинтересовалась я.
- Смотря с какой стороны посмотреть, - усмехнулся Маркус и задержал на мне взгляд чуть дольше, чем обычно, отчего мои внутренности стянуло в тугой узел.
- Месяц, проведенный на Атлантиде, равен десяти годам на Земле, - ошарашил меня ответом Лекс, проведя нежно своей рукой по моей.
- Это что же, получается, для жителей Атлантиды Рэм погиб всего два месяца назад, а теперь вернется прежним на войну? А здесь он провел двадцать лет? - пыталась я уложить это в своей голове.
- Все верно поняла, - прошептал Лекс мне на ухо, разжигая огонь в моих венах.
- Но это для тебя время имеет значение, а тот, кто живет вечно, разницу между двумя мирами не ощущает, - хмыкнул Маркус.
- Кстати об этом! - сказал Рэм, посмотрев на Лекса. - Ты придумал что-нибудь, чтобы девушки наши не менялись?
- Есть несколько вариантов, но надо тестировать. Дал задание греймонам отловить несколько экземпляров, как доставят ко мне на базу проведу опыт. Не хочу рисковать, вдруг смертельное составляющее, - спокойно ответил Лекс, а я вздрогнула и развернулась так, чтобы посмотреть мурийцу в глаза.
- Ты что! Будешь убивать других девушек, только ради того, чтобы нам даровать вечность? - прорычала я, вскакивая с его колен. Мое дыхание сбилось, а сердце сделало кувырок.
Лекс изогнул брови и с изумлением посмотрел на меня.
- А что тебя удивляет? - хмыкнул любимый.
- Но так нельзя! Они же ни в чем не виноваты! Зачем лишать жизни невинных людей? - завопила я, обхватив голову руками.
- Мое глупое человеческое создание. Когда же ты поймешь, что мы добиваемся своих целей любыми способами. А люди — наше средство для получения необходимых ресурсов, - монотонно проговорил Лекс. Посмотрела на него исподлобья, нахмурилась.
Да, я знала, что мурийцы жестоки по отношению к другим видам. Однако успела познакомится с доброй половиной души Лекса, любила его не смотря на то, кем он был. Конечно, чтобы я не сказала, как бы не возмущалась, понимала, что мурийцы всегда будут поступать по-своему. Это меня природа защитила, наделив внешностью, которая их приманила. Только благодаря загадкам, ответа на которые Лекс до сих пор не нашел, я еще существовала.
В такие моменты я особо остро ощущала, что мы не равны друг другу и от этого душа испытывала боль. Я выскочила на улицу. Тело окутал морозный ветер, а без куртки он пронизывал до костей. Под ногами хрустел снег, а я бежала куда глаза глядели. Приближающиеся шаги свидетельствовали только об одном — Лекс шел следом. Забрела на опушку леса и тут же ощутила на своей спине горячую руку мурийца.
- Заболеть хочешь? Куда раздетая пошла? - проговорил он с раздражением. На нем была футболка и джинсы, но ему-то холод не страшен, в отличие от меня.
- Да! Может заболею, умру и не буду мучиться, - съязвила я.
Лекс притянул меня в свои объятия, чтобы согреть, а я интуитивно прижалась сильнее, пытаясь забрать его тепло себе.
- Сима! Прекрати! Не понимаю, что ты так злишься? Ты же с самого начала знала, какие мы, - прошептал он мне на ухо, отчего мои мышцы живота сладко сжалось. Мне нравилось, когда Лекс называл меня по имени, а не «созданием», «экземпляром», «уникальностью», и прочими прозвищами.
Но, честно признаться, сама не понимала что меня злило больше: то, что они убивали людей, или то, что он до сих пор не сказал, кто я для него.
- Лекс! Я люблю тебя! - воскликнула я по-мурийски, смотря в глаза. Дыхание Лекса сбилось, а на шее пульсировала венка, губы в тонкую линию натянулись и желваки заходили на скулах.
- Сима... Ты...- начал он, но я его прервала, отстранилась и смотрела как на врага.
Знала, что он скажет снова то, что и сто раз до этого: «Ты не можешь меня любить, мы разного вида и так далее», и всякий раз это было как ножом по сердцу! Он не верил словам, но принимал мою любовь, я дарила ему эмоции, отдавалась вся без остатка, и мечтала получить взаимность. Конечно, его фиолетовые глаза говорили сами за себя, что он был без ума от меня, но мне, как любой другой девушке, хотелось услышать заветные «люблю тебя».
- Хватит, Лекс! Устала оттого, что ты не веришь мне, не воспринимаешь равной себе! Ответь, кто я для тебя? Эксперимент? Уникальное создание? Игрушка? Живой источник эмоций? Или кто? Пока не ответишь, я с места не сдвинусь! - с угрозой сказала я, сложив руки на груди.
Он рассмеялся, чем только сильнее вывел меня из себя.
- Муриец! Что смешного? - прорычала я.
- Сима! Нашла кому угрожать. Поймаю и силой отнесу домой. Ты же знаешь, что тебе не убежать, - с ухмылкой ответил он.
- Людей клонировать умеешь? - прищурившись, поинтересовалась я.
- Никогда этого не делал... Не знаю, а почему спрашиваешь? - насторожился он.
- Не ответишь на мой вопрос и тебе придется клонировать меня! Тебе я ничего сделать не могу, ты прав... Но вот я — смертная, - с усмешкой промолвила я.
Лекс побледнел. Его кулаки сжались, челюсть сомкнулась с такой силой, что желваки заходили. Знала, что довела его до ярости. Муриец переживал за мою жизнь, пылинки сдувал, потому что я давала ему нескончаемый поток чувств, которых он боялся лишиться. Как уже успела убедиться, это — единственное, чего он по-настоящему боялся.
- Сима! Только попробуй с собой что-нибудь сделать! - рявкнул мужчина так зловеще, что мурашки пробежали по спине. Было страшно злить зверя, и нормальный человек на такое не пошел бы, но я к их числу не относилась.
- А то что? - холодно спросила я, с гордо поднятой головой.
Муриец неожиданно подскочил ко мне и сжал в своих объятиях так крепко, что чуть не раздавил.
- А ты, оказывается, хитрая! Поняла, что имеешь превосходство надо мной, не так ли? - прорычал он, сверля меня грозным взглядом, проникая в самую глубину души. Я напряглась и затаила дыхание. - Зачем тебе знать, кто ты для меня? Что это изменит? Хочешь понять люблю ли я тебя? Я сам себе на этот вопрос ответить не могу! Ты для меня много значишь. Еще ни с одним человеком не проводил столько времени, сколько провожу с тобой, никогда не демонстрировал вашему виду, как живут мурийцы, никому не говорил, что нас могут убить только дьяволы, и ни разу не отказывал брату. Ни для одного человека не пытался найти сыворотку, которая бы подарила ему вечность, и ни с одной девушкой мне не было так хорошо, как с тобой! Часто ловлю себя на мысли, что мы созданы друг для друга, а когда ты говоришь по-мурийски, моя душа переворачивается и вижу перед собой мурийку, а не человека. Я с самого начала относился к тебе не так, как к другим! Сима! Желаю, чтобы ты была рядом со мной вечность, хочется посвятить тебе свою жизнь, защищать, оберегать и видеть как ты светишься, как горят твои глаза, когда я рядом. Ты принимаешь меня таким какой я есть и душа от этого оживает!
От его слов мое сердце наполнилось счастьем, оно буквально выплескивалось через край. «Любит! Он меня любит! Просто еще сам этого не осознал!», - радостно воскликнуло подсознание.
Обхватила голову Лекса и поцеловала мужчину с такой страстью, что мое сердце чуть не разорвалось в груди от эмоций. Одними словами можно убить человека или же подарить ему крылья. И Лекс подарил мне способность летать, а еще согрел душу, сжег дотла разум и заставил воспламениться, словно спичка. Безответная любовь разрушает и губит душу, а взаимная — творит чудеса, окрашивает мир в яркие краски, и хочется жить вечно, лишь бы любимый был рядом.
Наверное, я свой пожар передала ему, потому что в тот же миг, Лекс стянул с меня вещи, не задумываясь, что на улице минусовая температура, а потом повалил меня на снег. Спиной ощущала ледяной холод, кожа горела, щипала и бунтовала, просила тепла. Но когда любимый прижался ко мне своим телом, обжигая, окуная в огненную лаву с головой, ощутила баланс и эти новые ощущения будоражили и лишали рассудка. Словно лед и огонь сошлись вместе на моем теле и отлично ужились, доставляя ни с чем ни сравнимое удовольствие. Лекс зарылся одной рукой в мои волосы, а второй сжал грудь, и, не отрывая от меня своих глаз, брал всю без остатка, подчиняя своей воли, своей власти. Дикий, сильный, умелый и в тоже время нежный и ласковый зверь, вот кем был в тот момент Лекс. Снег под нами таял, не выдерживая разгоряченных тел. Поцелуи мурийца были жадные, сладкие и умопомрачительные. Толкался в меня сильно, мощно, погружаясь на всю длину, заставляя меня стонать в голос. А я поддавалась ему навстречу, вцепившись пальцами в крепкие плечи. Лекс покусывал мою шею, ласкал грудь, стараясь не переломать мне кости. Острое удовольствие накрыло меня с головой и я содрогнулась телом, получая долгожданную разрядку. Муриец приглушенно зарычал, ухватил зубами мой сосок, погружаясь глубже, наращивая темп и через несколько минут достиг пика наслаждения.
Муриец осторожно поднял меня с земли и прижал к себе. Я чувствовала умиротворение и осознала, что Лекс стал для меня самым родным и близким. У меня не осталось сил, поэтому Муриец внес меня в наш номер на руках. Мужчина осторожно уложил меня на кровать, укутал в одеяло и обнял, тем самым согревая лучше печки. Лекс зарылся носом в мои волосы, поцеловал в макушку, а потом вздохнул и тихо прошептал, скорее всего сам себе, думал, что я спала и не слышала:
- Ты мое спасение и в тоже время погибель!
Улыбнулась краешками губ и провалилась в сон.
Проснувшись утром, заметила рядом спящего Лекса. Лежала и любовалась им. Во сне выражение его лица было беззаботным и юным. Перед глазами всплыли воспоминания, как мы любили друг друга на снегу. «Да! Именно любили!», - радовалось подсознание. Теперь я осознавала, что это и есть те самые чувства, о которых пишут в книгах и показывают по телевизору. Только до конца нельзя передать то, что испытываешь. Это нужно прочувствовать, что бы понять о чем речь. Вспомнила как впервые мне признался в любви Денис и улыбнулась. За это время я о нем вообще не вспоминала и сама себе поражалась. Потому что впервые увидев Дениса, влюбилась с первого взгляда... Как казалось тогда. Высокий, немного не складный, но притягательной внешности: большие скулы, высокий лоб, нос слегка заострен, нижняя губа чуть толще верхней, выразительные карие глаза, брови слегка изогнуты дугой, отчего взгляд казался хитрым, как у лиса. Когда увидела его в своей группе, чуть не умерла от эмоций. Прошла мимо него. Я покраснела и боялась столкнуться с его взглядом. Однако Денис тогда даже не обратил на меня внимания. Впрочем, как и последующие несколько месяцев. Его окружали красивые девушки с идеальными фигурами. Денис обладал каким-то магнетизмом и притягивал к себе своим светом. А я грезила о нем и боялась заговорить, теряла дар речи каждый раз, как он ко мне обращался. Словно язык прилипал к небу и отказывался шевелиться.
А потом получилось так, что вместе оказались на вечеринке у общих знакомых. Папин партнер по бизнесу пригласил к себе нашу семью и семью Дениса, так мы и встретились вне стен университета. Пока взрослые жарили шашлыки и напивались, мы изображали из себя приличных детей, словно никогда на студенческих вечеринках не притрагивались к спиртному. С Денисом мы гуляли вдоль озера до самого утра и разговаривали обо всем на свете. С ним было легко, язык у него был, как говориться «подвешен». Возвращаясь домой, он поцеловал меня. И так как-то все закрутилось, завертелось, и начали встречаться. Однокурсники были сначала в шоке, но потом быстро свыклись с тем, что мы стали парой. Мы часто встречались на даче у родителей, сбегали от всех к озеру и проводили время наедине. Я жила мыслями о нем. Денис прошептал мне «люблю» через два месяца отношений. Мы окунулись в водоворот эмоций, тогда казалось, что я тоже любила. Провела с ним волшебную и незабываемую ночь. Мечтала выйти замуж за Дениса после окончания университета, даже в социальных сетях сменила свою фамилию на его. Но любовь к Денису даже в сравнение не шла с теми эмоциями, которые возникали рядом с Лексом. Все-таки человек и муриец оставили разные эмоции в моей душе. Было интересно, как живет теперь моя первая любовь, смирился ли с утратой? Или нашел себе другую? Много раз хотела позвонить ему и родителям, но Лекс внимательно следил за каждым моим шагом и не позволял прикасаться к телефону.
За своими воспоминаниями даже не сразу поняла, что Лекс проснулся и смотрел на меня с улыбкой. Мужчина провел по моей щеке пальцами, отчего ожила каждая моя клеточка. Муриец притянул меня к себе и нежно поцеловал.
Нас привлек стук в дверь. Лекс соскочил с кровати как пантера и открыл дверь. На пороге появился Маркус. Вошел в номер уверенной походкой и оперся плечом на стену, внимательно смотря на брата.
- У нас самолет через час. Летим к Аресу. Надеюсь, ты не забыл? - спросил Маркус.
- Дьявол! Спасибо, что напомнил, - проговорил Лекс, похлопав брата по плечу в знак благодарности.
- Лекс! Ты мой брат и я переживаю за тебя. Ты очень изменился. Будь осторожен с Астаром. Не забудь про линзы, а еще постарайся не сиять так ослепительно. А то сам на себя не похож, это может привлечь внимание Астара, - предостерег Маркус.
- Я не сияю, - хмыкнул Лекс, одарив брата уничтожающим взглядом.
- Вы с Рэмом просто со стороны себя не видите. Если бы ты знал, как я злюсь на тебя из-за того, что ты не делишься со мной Симой! До сих пор не могу забыть прикосновения к ней, и этот дурманящий аромат ее кожи с нотками шоколада.
- Замолчи! - прошипел Лекс и прижал брата к стене. - Забудь про нее! Она моя! Ты не понимаешь что ли? Если с ней что-то случится, то и я умру! Не хочу такую же учесть и для тебя. Ты не зависим от нее, а я да. Забудь ее! Потому что рядом с ней воли лишишься и уже себе принадлежать не будешь!
- Вот черт! Все хуже, чем я думал. Послушай, не хочу потерять тебя, поэтому и не лезу к ней, хотя тянет к девчонке словно магнитом. Но ты мне дороже, - ответил Маркус и вышел из нашего номера, лишь раз взглянув в мою сторону.
Было приятно осознавать, что заполучила сердце мурийца, приручила дикого зверя. За это время наша компания действительно стала дружной, так мне по крайне мере, казалось. Весело провели время, отдохнули. Я набралась новых впечатлений.
Самолет доставил нас во Флориду. Поселились мы в гостинице, взяв соседние номера друг с другом. Вечером собирались пойти на прием к Аресу. Лекс не давал мне привести себя в порядок, был ненасытным и ни на шаг от себя не отпускал. Поэтому пришлось одеваться в спешке. Натянула на себя длинное черное платье, которое было строгим, но очень сексуальным. Подвела глаза и слегка накрутила волосы. В отражении мне улыбалась самая счастливая девушка на всей планете, так я себя ощущала. Когда вернулась в комнату, заметила Лекса на балконе, он стоял, любуясь небом. Повернулся ко мне и оценивающе посмотрел, а потом улыбнулся.
- Ты очень красива, - прошептал он, пристально смотря в мои глаза, а я растворялась и плавилась. В такие моменты мир для меня переставал существовать.
Лекс стоял передо мной в строгом темном костюме, в белоснежной рубашке с золотыми запонками на манжетах, и невольно напоминал мне Аполлона.
- А ты выглядишь как Бог! - улыбнувшись, заявила я. - Только все же один штрих нужно внести в твою внешность.
- Меня в древние времена людишки считали Богом за мою физическую силу, - усмехнулся он, - и что же не хватает в моем образе?
- Ты забыл линзы! - хихикнула я.
- Проклятье! Постоянно думаю только о тебе, а про все остальное забыл, - вздохнул муриец и подошел к зеркалу. Достал из кармана коробочку с линзами. Через минуту мужчина смотрел на меня зелеными глазами, но их оттенок отличался от того, что был раньше.
Я с Лексом и Маркус с Мэги отправились на встречу на лимузине. Рэм и Катерина остались в гостинице, так как им необязательно было присутствовать, в отличии от близнецов. Недалеко от побережья располагался двухэтажный особняк. Темная крыша хорошо гармонировала с желтыми стенами, а большие окна подсказывали, что внутри дома всегда светло и солнечно. В просторном зале собралось около пятидесяти мурийцев и их сопровождали всего несколько девушек. Мы попали на закрытую вечеринку. Арес вышел к нам на встречу с улыбкой, однако во взгляде сквозил холод и жесткость.
- Добрый вечер, Сима! - сказал он по-мурийски. Я догадалась, что мурийцы разговаривали на родном языке, потому что посторонние люди не присутствовали, а девушек они не считали равными и в свои дела не посвящали. Девушки присутствовали, скорее всего, для красоты.
- Рада встрече, Арес! Изобрели что-то новое? - поинтересовалась я.
- Лекс! Как же приятно слушать ее голос. Он задевает струны моей души. Может, оставишь Симу на недельку у меня? Тоже хочу окунуться в иллюзию, что среди нас есть мурийка! - подмигнув мне, произнес Арес. Лекс интуитивно прижал меня к себе и напрягся.
- Арес! Даже не проси об этом, - прорычал он, тяжело дыша.
- Жаль! Хорошо, пойдем, я покажу вам с Маркусом то, что отправится на Атлантиду, - с этими словами Арес открыл дверь ведущую в соседнюю комнату. Я заметила многочисленные коробки, доверху набитые разным оружием, которое никогда в жизни не видела и даже предположить не могла, как это работает.
- А здесь... - открыл он еще одну дверь, - создал новые жилеты прочнее тех, что были в прошлый раз, должны выдерживать атаки противника. Все это погрузят на корабль с рассветом. Отправление завтра вечером. Все необходимое подготовили.
- Отлично, - с безразличием проговорил Маркус, лишь мельком бросив взгляд на коробки. - Воинов только нам не хватает катастрофически. Если бы не умирали так часто...
- Скажи спасибо, что среди нас есть тот единственный, кто умеет клонировать, если бы не талант Лекса видеть все до атомов, не было бы у нас и этих воинов, - сухо проговорил Арес.
После осмотра помещений с боеприпасами, мы вернулись обратно к гостям. Я особо не слушала разговоры мурийцев, потому что мысленно летала в облаках. Наслаждалась тем, что Лекс нежно водил пальцем по моей руке, делая это незаметно для других мужчин.
- А вот и мои братья! - услышала я довольный голос Астара. «Старший» приехал позже всех. Почему-то в его присутствии я испытывала страх, поэтому интуитивно прижалась к Лексу. Любимый, сжал мою руку в знак поддержки.
- Астар, - сухо поприветствовал его Лекс, а Маркус вообще молча кивнул.
- Смотрю и наше уникальное создание с тобой. Ты уже разобрался, почему она понимает нас? - монотонно произнес Астар, не сводя с меня взгляда.
- Еще нет, - без эмоций ответил Лекс.
- Знаешь, я тут выяснил, что это не мои помощники ее нашли. Лекс, откуда она у тебя взялась? - поинтересовался Астар наигранно мягким тоном. Я уловила сталь в его голосе и недовольство.
Заметила, как побледнел Маркус и напрягся Лекс.
- Я ее нашел, когда был на поверхности. Меня привлекли ее необычные глаза, поэтому я привел к себе на базу, - спокойно соврал Лекс.
Маркус застыл, как скульптура, и казалось, что дышать переслал. Смотрел с изумлением на брата, осознавая, что Лекс его прикрыл и не выдал.
- Получается, ты, зная о запрете, которое мы с вами вместе условились не нарушать, все равно привел ее и даже не соизволил сообщить? И что с твоими глазами? Мне сообщили, что ты себе вернул естественный цвет радужки и теперь носишь линзы? Это она вызвала в тебе такую бурю эмоций? - прорычал Астар, метнув в мою сторону убийственный взгляд. Что-то холодное и костлявое прикоснулось к моему сердцу, ладони стали ледяными и дыхание сбилось. Я боялась этого мурийца. Каждой клеточкой ощущала опасность, которая исходила от мужчины.
- Да, я нарушил наш закон! Но, благодаря этой девушке, найду способ и остальным вернуть утраченную возможность — чувствовать. Если не ее уникальность, я не стал бы держать ее у себя.
- Астар! Ты же не будешь из-за этого убивать Лекса? Он ведь единственный среди нас, кто умеет клонировать! Без него нам не выиграть войну, так же как и без Маркуса и нас с тобой! - обратился Арес к Астару.
- Ты прав, брат мой! Убивать его не выгодно, но наказания он не избежит, чтобы каждый знал, что нужно уважать закон, а иначе нашему роду придет конец. Арес, неси браслет, - громко сказал Астар. Арес, войдя в соседнюю комнату, вернулся с металлическим украшением.
- Установи на тридцать лет! Столько наш брат не сможет выходить на поверхность и проведет эти годы в своей лаборатории, - вынес приговор Астар.
Арес подошел к нам. Лекс, вытянув руку и подставил свое запястье.
У меня сердце оборвалось куда-то вниз.
«Тридцать лет под землей? Господи! Это же так много! Или для них мало?», - пронеслась мысль в голове. Проглотила ком в горле, ощущая дрожь в теле. Меня трясло как в лихорадке. Было очень страшно, но не за себя, а за Лекса.
- Раз мы тебе оставляем жизнь, значит, получишь десять ударов, вместо ста, - продолжил Астар, а я смотрела по сторонам, не понимая, что задумали мурийцы.
Заметив, как побледнел Маркус, поняла, что дело совсем плохо. У Лекса ни один мускул не дрогнул, смотрел на всех уверенным, спокойным взглядом. Лекс подвел меня к Маркусу. Любимый, встав посередине комнаты, снял пиджак и рубашку, выставил руки в стороны и смотрел в мои глаза. Двое мурийцев расположились по бокам от Лекса и взяли его за руки, а третьему Арес вручил странный предмет, напоминающий кнут, только состоял он из металлических когтей или клыков. «Неужели это зубы и ногти дьяволов? Но ведь только этот металл способен убить мурийца... О, Господи! Что они задумали?», - запаниковала я, ощущая позади себя Маркуса.
Незнакомец взмахнул рукой и со всей силой ударил этим приспособлением по спине Лекса. Любимый напрягся и поддался вперед от удара, однако двое мурийцев не позволили ему сдвинуться с места. В глазах Лекса отразилась мука. Мужчина не моргая продолжал смотреть на меня. После второго удара, мое сердце замерло в груди, адская боль разрывала душу на части. Мне хотелось помочь Лексу, защитить его и прекратить это варварство. Слезы текли по моим щекам и я интуитивно сделала шаг к Лексу, но тут же почувствовала, как Маркус прижал меня к себе. После шестого удара, ноги Лекса подкосились и он упал на колени, но продолжал не моргать. Губы любимого натянулись в тонкую линию, пот выступил на лбу, а дыхание стало прерывистым. Не смотря на боль, мурией не произнес ни звука. Меня трясло как в лихорадке, слезы затмевали глаза и я, не выдержав, закричала как ненормальная:
- Астар! Да прекрати ты это безумие! Что за средневековые традиции? Отпусти его!
Астар посмотрел на меня удивленно и подошел ближе. Маркус интуитивно сильнее прижался грудью к моей спине.
- А тебе какое дело, человек? Знание нашего языка не дает тебе права голоса! - прорычал Астар.
Мне хотелось его убить, уничтожить, потому что мурийцы были втянуты в войну по вине одного!
Когда нанесли десятый удар Лекс упал, и я увидела его окровавленную спину. Маркус тяжело дышал, и руки его на мгновение ослабили хватку. Этого мне хватило, чтобы вырваться из захвата и подбежать к Лексу. Меня душили рыдания. Я осторожно дотронулась до плеча Лекса. Мой любимый муриец был жив, но очень слаб. Несмотря на свое состояние, Лекс поднялся на ноги и осторожно обнял меня. Я прижалась к нему, вдыхая родной запах. Казалось, что это меня только что избили, так болело в груди. Астар с непониманием и изумлением смотрел на нас, словно видел впервые.
- А теперь, Лекс, убей эту девчонку! - приказал Астар. После его слов мое сердце перестало биться. «Только не это!», - промелькнула мысль.
Лекс заслонил меня собой и прорычал так грозно, что все присутствующие замерли на местах:
- Только троньте ее! И я перестану вас клонировать! Мот еще всему не научился, он даже сыворотку не сможет сделать, которая позволяет на поверхность выходить!
- Вижу, брат, ты совсем рассудка лишился. Ничего... Я это исправлю, - холодно заявил Астар. - Убейте девчонку!
Ко мне двинулось сразу два мурийца, но Лекс раскидал их в разные стороны, снова загородив меня собой. Я выглянула из-за его спины и громко сказала:
- Вы наказали Лекса за то, что он нарушил закон, а почему же не наказываете Астара, который предал вас и развязал войну с дьяволами? Они просили вас уйти за море, а Астар убил одного из них только потому, что считает себя сильным и могущественным. Из-за него вы стольких братьев лишились!
Астар побледнел и нервно провел рукой по волосам.
- Закройте рот этой твари! Вы что стоите?
У всех был шок, но потом, оправившись, несколько мурийцев одновременно бросились на Лекса, и он не успел отбить атаки. Рядом возник Маркус и притянул меня к себе.
- Позволь, я убью ее! - радостно проговорил Маркус. - Только сперва попользуюсь разок.
- Астар! Позволь я заберу ее себе хоть на день! Всем же ясно, что после Маркуса ничего не останется! - с разочарованием воскликнул Арес.
- Хорошо, Маркус, можешь попользоваться разок, а потом убей, - монотонно проговорил Астар.
- Только тронь ее! - рычал Лекс, которого держали трое.
- Боишься, что я сделаю так? - с этими словами Маркус сжал мою руку и я услышала, треск своих костей, адская боль пронзила тело и я закричала.
В глазах Лекса отразилось страдание, а Астар ухмыльнулся. Маркус прижал меня к дивану и начал стягивать с себя штаны. У меня слезы текли ручьем, я ненавидела мурийцев.
- Я убью тебя! - рявкнул Лекс, но не мог мне помочь.
- Маркус! Остановись! Ты что делаешь? Мы же не дикие звери! Хочешь использовать ее - иди на улицу или на базу к себе отвези. Не порти прием, - злился Астар.
Маркус натянул штаны и, больно взяв меня за волосы, поволок к выходу.
Когда оказались на улице, он подхватил меня на руки и быстрым шагом понес к машине. Завел двигатель и под свист колес машина сорвалась с места. Мы уносились прочь. Срелка на спидометре достигла пугающей отметки. Рука болела, но эта боль ничтожна по сравнению с той, что была в груди. Меня накрыла истерика. Маркус на ходу что-то отыскал в бардачке. Потом резко остановил машину и сказал взволнованно:
- На, выпей! Это поможет срастись костям.
Я удивленно уставилась на мурийца, ничего не понимая, однако выпила все содержимое флакона. Дикая боль поразила меня, и я завыла как раненый зверь. Маркус в это время нервно постукивал пальцами по рулю. Капельки пота стекли по моему лбу. Спустя несколько мгновений боль отступила.
- Дьявол! Проклятье! Так и знал, что от тебя будут одни проблемы. Надо было придушить тебя, а не к Лексу везти, - злился Маркус. Мужчина стучал кулаками об руль, а я невольно поежилась.
- Пожалуйста, убей меня быстро. Не хочу мучиться, - прошептала я безжизненным голосом.
- Глупое ты создание! Я не собирался тебя убивать! Вообще-то только что спас тебя, - прорычал он, посмотрев на меня с ненавистью.
- Зачем? - непонимающе уставилась я на него. Было очень больно видеть родные черты лица, и в то же время понимать что это не тот, кого я люблю.
- Лекс мой брат и я пообещал его защищать! Он зависим от тебя, что неясно? Умрешь ты и он лишится жизни. Без эмоций внутри такая пустота, что жить не хочется, а Лексу теперь нечем заменить тебя. Только поэтому ты еще жива! Завтра едешь со мной на Атлантиду. Астар там редко появляется, потому будешь под моим присмотром.
- Я хочу попрощаться с Лексом, - заявила я на одном дыхании.
- У тебя что, совсем мозгов нет? - прорычал Маркус, но мне было все равно, не хотела жить без Лекса, и не могла уехать не попрощавшись.
- Что ты чувствовал, когда умерла ваша мама? - спросила я, не отрывая взгляда от Маркуса. Мужчина вскинул брови.
- Адскую боль в груди, хорошо, что потом сыворотка быстро проявила свои побочные действия и мы перестали чувствовать. Не понимаю, почему ты спрашиваешь? - насторожился он.
- Если Лекс от меня зависим, а я не попрощаюсь с ним, он будет чувствовать себя в сто раз хуже, чем тогда.
- Откуда такая уверенность? - сухо поинтересовался Маркус.
- Потому что люблю его всей душой! И сейчас она разрывается на части от осознания того, что между нами все кончено. А Лекс вообще считает, что ты меня увез, чтобы убить.
Маркус схватился за голову.
- Дьявол! Черт! Как я об этом не подумал? Но это опасно! Если нас засекут, мне конец. Тебя убьют, а следовательно и Лекс погибнет... Хорошо, пристегнись, попробуем пробраться незамеченными.
- Спасибо, - прошептала я, смахивая ладонью слезы. Произошедшее вытянуло из меня все силы, поэтому я не заметила, как уснула.
- А ты и правда его любишь? - поинтересовался Маркус, когда я открыла глаза и понянулась, пытаясь размять кости.
- Да, - вздохнув, ответила я поникшим голосом.
Больше мы не разговаривали. Маркус остановил машину на парковке, которая находилась на базе Лекса. Мужчина вытащил из багажника красную мантию и протянул ее мне. Когда я оделась, муриец накинул на мою голову капюшон, спрятав волосы.
- Иди рядом и ни на кого не поднимай свзгляд. Все ясно? - прорычал он с раздражением.
- Да! А Лекс уже здесь?
- Конечно! Его по другому пути доставили.
Смотрела под ноги, боясь поднять взгляд. Спиной ощущала осторожное прикосновение руки Маркуса. Мужчина направлял меня, когда надо было свернуть. К счастью, нас никто не остановил. Подойдя к лаборатории, Маркус приложил ладонь к датчику и двери автоматически открылись.
- Стой здесь и ни звука. Я проверю, - прошептал он, на что я кивнула. Взглядом окинула лабораторию и заметила Лекса, сидящего на диване в гулу. Мужчина безжизненно смотрел в одну точку перед собой и, казалось, не дышал. Он заметил Маркуса и в глазах отразилось столько ненависти, что моя душа ушла в пятки.
Лекс резко набросился на брата и повалил Маркуса с ног.
- Дьявол! Успокойся! - закричал Маркус. - Ты здесь один?
- Я убью тебя! - прорычал Лекс, нанося удары кулаками.
Маркус увернулся и отпихнул от себя брата.
- Угомонись! Я помочь тебе хотел, - испуганно сказал Маркус, заметив в руке Лекса коготь дьявола.
- Лекс! - вскрикнула я взволнованно, не хотелось, чтобы они убили друг друга.
Он обернулся и замер, удивленно вскинув брови. В тот же момент Маркус сбил Лекса с ног.
- Да угомонитесь вы оба! - с раздражением рявкнула я.
Лекс зажмурился, потому что приземлился на спину, однако быстро вскочил на ноги и подбежал ко мне. Любимый обнял меня и зарылся носом в мои волосы. Он прижался ко мне, тяжело дыша, а я не смогла сдержать рыданий.
- Ты как? - всхлипывая спросила я.
- Нормально, все быстро заживет. А вот душа чуть не разорвалась, думал Маркус тебя убил. Сима... - произнес он мое имя с такой нежность, что у меня душа всколыхнулась.
- Маркус спас меня, - заикаясь, проговорила я, не в силах сдержать рыдания.
- Спасибо, Маркус! Забери Симу на Атлантиду и пообещай, что позаботишься о ней. Я найду способ продлить ей жизнь. Самое главное - не дай ей умереть, - серьезно заявил Лекс, обращаясь к брату. Ни один мускул на лице мурийца не дрогнул.
- Проклятье! Лекс! Твоих редких экземпляров на Атлантиде скоро будет больше, чем самих мурийцев! Я собирался ее отвезти, только потому, что ты зависишь от этого человека! Сделаю все, что смогу. Обещаю, - с раздражением сказал Маркус. - И спасибо, что всю вину взял на себя.
- Лекс! Я... Я не хочу ехать с ним! Не хочу с тобой расставаться, - прошептала, прижимаясь щекой к его обнаженной груди. Мужчина нежно погладил меня по голове и поцеловал в макушку, а потом приподнял за подбородок мое лицо и заглянул в глаза.
- Сима! Если я тебе дорог, как ты утверждаешь, пообещай мне, что сохранишь свою жизнь любой ценой! Слышишь? Любой! Не знаю, смогу ли попасть на Атлантиду, ведь Астар теперь будет следить за каждым моим шагом, но сыворотку я для тебя сделаю, если у тебя будет вечность, значит, еще встретимся. Пообещай! - строго проговорил он, а я заметила в его взгляде муку.
- Лекс! Я обещаю, что выживу несмотря ни на что! Я люблю тебя! Господи! Как же болит душа. Не хочу без тебя... - рыдала я. Тело сотрясалось в истерике, а легкие сдавило так, что кислорода не хватало.
- Сима...- прошептал он, нежно поцеловав меня в губы. Его руки скользнули по моему телу, слегка сжимая в объятиях. Этот поцелуй отличался от всех предыдущих, Лекс словно душу в него вложил, и я понимала, что это наш последний поцелуй, осознавала, что любимый прощался со мной. Слезы лились, как проливной дождь... Так плохо мне еще никогда в жизни не было. В сердце как будто вогнали осиновый кол. Лекс отстранился от меня, по его взгляду поняла, что мурийцу так же плохо, как и мне. Любимый снял цепочку с дьявольским когтем и повесил мне на шею.
- Это самый острый металл в мире и только им можно пробить нашу кожу. Хочу, чтобы у тебя было средство защиты на всякий случай, - проговорил он, погладив меня по щеке.
- Маркус! Вам пора! Иначе, кто-нибудь может заметить ее здесь. Спасибо, что позволил попрощаться. Береги себя, - проговорил Лекс и обнял крепко Маркуса.
- Как появится возможность, жду тебя на Атлантиде, - ответил Маркус и, подхватив меня под руку, потащил к выходу.
Я оборачивалась, смотрела на Лекса, но слезы затмевали глаза. Любимый подмигнул мне, хотя взгляд был измученный.
Не помнила, как дошла до машины, как мы добрались до пристани. Я как в трансе поднималась на борт огромного корабля «Атлант».
- Я думала мы полетим на космическом корабле, - удивленно прошептала я, посмотрев на Маркуса.
- Фильмов насмотрелась? - усмехнулся он.
- Но как по океану можно добраться до другой планеты? - не понимала я.
- Слышала про Бермудский треугольник?
- Да, это там, где корабли пропадают и техника из строя выходит? - ответила я то, что знала об этом загадочном месте.
- Да! Это портал. Мы войдем в него и окажемся в черной дыре в космосе, а потом перенесемся в океан, который находится на Атлантиде. Из-за сильных магнитных полей, вся техника отключается, поэтому на борту ее по-минимуму. Если преодолевать пространство по космосу на ракете, уходит слишком много времени. Через Бермудский треугольник быстрее, главное точно знать координаты портала, а иначе можно вечно плавать в межпространственных коридорах и так и не найти выход.
- Ты серьезно? - с изумление спросила я.
- Да, - спокойно ответил муриец.
Мы спустились в каюты и Маркус обычным ключом отпер дверь, пропуская меня внутрь.
- Сиди здесь и ни звука! Поняла? Тебе нельзя высовываться до тех пор, пока не отплывем. На борту будут только мои воины, и пара ученых от Лекса, но перед отплытием может и Арес появиться. Не хочу, чтобы тебя кто-нибудь заметил, иначе быть беде. Когда будем далеко от суши, сможешь гулять по палубе с остальными девушками.
Я кивнула, и муриец запер меня в помещении. Осмотрелась по сторонам. Каюта была очень уютной, в голубых и белых тонах. Комната по размерам около двадцати квадратных метров. Из этого пространства можно было попасть в другое помещение, где располагался санузел. Напротив меня был широкий мягкий подиум, который выполнял роль кровати, из стены выступало подобие столешницы, пару пуфиков и встроенный шкаф для вещей.
Легла на постель и, свернувшись клубочком, быстро уснула. Переживания очень вымотали меня. Когда проснулась, поняла, что корабль рассекал по волнам. В комнате стояли вещи, на столе бутылка с водой и поднос с едой. Аппетита не было вообще, но я заставила себя поесть. Открыла сумки, в них обнаружила много теплых женских вещей: куртки, сапоги, свитера. Сложила все в шкаф, удивляясь зачем мне это. «Неужели на Атлантиде холодно?», - промелькнула мысль.
Услышала, как в замке провернулся ключ. На пороге появился Маркус.
- Смотрю поела. Молодец. Будешь хорошо себя вести и проживешь долго, - усмехнувшись, сказал он. Поймала на себе его хищный взгляд и невольно поежилась.
- Спасибо за заботу, - сухо проговорила я и интуитивно попятилась от мужчины.
- Я же тебе обещал, что ты будешь моей, - радостно заявил Маркус, а я почувствовала, как душу окутал холод и страх.
- Ты же обещал Лексу, что позаботишься обо мне! - испуганно воскликнула я, прижавшись к стене.
- А я выполню обещание, но разве он сказал мне не трогать тебя? - с ухмылкой проговорил Маркус, приближаясь ко мне.
- Не подходи ко мне! - рявкнула я, с ненавистью смотря на мурийца.
- Кажется, мы с тобой это уже проходили! Ты не можешь мне угрожать!
Я распахнула красную мантию и вытащила из чехла дьявольский коготь, наставив острие на Маркуса.
- Отлично! Лекс тебе оружие дал, он вообще выжил из ума?! И что? Ты убьешь меня?
- Да! - твердо ответила я, не сводя с Маркуса взгляда.
- Значит, я тебе жизнь спас несколько раз, а вместо благодарности, решила убить? Не боишься разозлить меня? Все-таки я опытный воин, вечно в боях, думаешь, хватит сил справиться? Давай по-хорошему? Отдай оружие! Иначе, хуже будет только тебе! - наигранно мягко проговорил Маркус, а я уловила сталь в его голосе. По его горящим глазам поняла, что мурийцу нравились такие игры.
Мужчина шагнул ближе, а я взмахнула рукой, и металл прошелся по его груди, разрезав черную футболку и поранив кожу. Маркус тут же скинул с себя испорченную вещь, демонстрируя мне рану.
- А ты смелая! Люблю таких! Пока заливала салон моей машины слезами, думал ты такая же безхребетная как и остальные, - усмехнулся он и снова приблизился.
На этот раз он увернулся от удара и схватив меня за ноги резко дернул, повалил на пол, но я успела воткнуть ему коготь в плечо.
- Черт! - злобно прорычал он и выдернул из себя металл, отбросив оружие в сторону. Кровь сочилась из его раны. Глаза Маркуса наполнились гневом и ненавистью, а у меня душа ушла в пятки и сердце оборвалось. Судорожно сглотнула. Я не хотела сдаваться без боя, к тому же когда было оружие в руках, чувствовала уверенность и защиту, а теперь понимала, что поступила глупо.
- А я ведь предлагал по-хорошему... Что же, теперь узнаешь, каковы мурийцы в гневе! - прошипел Маркус, стягивая с себя оставшиеся вещи. У меня во рту пересохло от страха. Попятилась от мужчины, пока спиной не уткнулась в кровать. Адреналин пульсировал в висках, сердце оглушало своими ударами. Маркус с силой дернул меня за ноги, притягивая ближе к себе и навис сверху, как скола. Я проглотила ком в горле, ощущая, как что-то липкое окутало душу. Было безумно страшно, а еще невыносимо смотреть на любимые черты лица, и осознавать, что они принадлежат не Лексу.
Маркус с жадностью и нетерпением покрывал мое тело поцелуями, прокусив мне до крови губу. Я вскрикнула, а его это завело только сильнее. Разорвав на мне всю одежду, муриец прикусывал то шею, то грудь. Я чувствовала как моя кожа под его острыми зубами щипала. Однако это были только цветочки. Все его движения были грубыми, приносящими адскую боль. Казалось, что Маркус ломал разом все мои кости. Если я начинала кричать и задыхаться от боли, мужчина только сильнее сжимал меня. Жесткие, яростные точки Маркуса приносили муку. Мой разум периодически отключался, а когда сознание возвращалось, я скулила, и злилась на Бога, что он меня не избавил от мучений и не забрал к себе. Муриец был безжалостен. Теперь я понимала, почему остальные девушки их боялись. Маркус окунул меня в огненную лаву с головой, сжигая не только изнутри, но и плавя мою душу. Во рту не просто появился привкус крови, она текла у меня изо рта. Последний толчок Маркуса вызвал страшный хруст в спине, и я резко перестала ощущать половину своего тела. Смотрела на мурийца безжизненным взглядом, и ощущала что еще немного и душа моя покинет это разодранное на части тело. «Хорошо, что он позвоночник сломал, сразу легче стало, ничего не чувствую», - промелькнула мысль.
- Черт! Черт! Сима! - испуганно завопил Маркус и начал хлопать меня по щекам. - Дьявол! Сорвался! Только не это! Сима! Не смей умирать! Твою мать! Лекс... Сима, держись! Если Лекс узнает, что ты умерла, он тоже на тот свет отправится...
Мне было все равно, хотелось умереть. Я даже моргать не могла, потому что не осталось сил. Маркус подхватил меня на руки и куда-то понес быстрым шагом. Когда темнота засасывала меня, мужчина бил по щекам, не давая провалиться в бездну. Меня это бесило. «Дай спокойно уйти!», - рычало подсознание.
- Маркус! Проклятье! Это же полноценный человек, таких Астар запрещает приводить! Как она тут оказалась? - ругался незнакомый муриец.
- Джо! Срочно! Верни ее к жизни, иначе убью тебя и не доедешь до Атлантиды, - прорычал Маркус, укладывая меня на холодный операционный стол.
«Нет! Нет! Не надо меня возвращать!», - кричало подсознание.
В мою руку вошла игла, а потом еще одна.
- Маркус! Ты на ней ни одной целой кости не оставил. Если сейчас все будет срастаться обратно, у нее сердце не выдержит этой боли. Зачем она тебе? На корабле полно других девушек. Этой уже не поможешь. Вечно после тебя всех приходится за борт скидывать. Так до Атлантиды никого не довезем, - ругался Джо.
Услышала прерывистое дыхание Маркуса.
- Я что не ясно сказал? Мне надо, чтобы она выжила! Иначе ты тоже пойдешь на корм рыбам! Я за нее головой перед Лексом отвечаю! Если она умрет, он не будет никого из нас клонировать! - рявкнул Маркус так свирепо, что Джо, выронил из рук какой-то предмет, и он с грохотом ударился о пол.
Мои веки закрылись против воли, темнота подступала все ближе, а я ей радовалась, еще чуть-чуть и свободна. Но не тут то было... Я билась в агонии, ощущая, как на место вставали мои кости, как разорванные ткани затягивались. Кричала до хрипоты, брыкалась, но что-то крепко меня удерживало на месте. Сознание то отключалось, то снова приходило в себя. Казалось, меня разобрали по частям и заново собирали, доставляя муки ада. Хотя в аду, наверное, милосердней, чем у мурийцев.
- Убейте меня! - визжала я, слез уже не было, они все вытекли, оставив дыру в душе. - Не могу больше это терпеть!
- Тише... Сима! Сима, расслабься, когда сопротивляешься еще хуже! - шептал мне на ухо Маркус и гладил по голове.
- Ненавижу тебя! Ненавижу вас всех! - кричала я, не в силах открыть глаза.
- Сима! Держись! Слышишь? Борись, хотя бы ради себя. О Лексе подумай, - успокаивал Маркус. Хотелось вогнать кол ему в сердце, да вот тело мое никак не поддавалось контролю.
И тут тьма засосала меня, стало легко и спокойно. Обрадовалась, потому что все закончилось.
Где-то вдалеке услышала голос мамы, побежала на этот звук. Начала разбирать слова, только вот не видела ее.
- Симочка! Родная моя! Борись! Не смей сдаваться! Что же они сделали с тобой? - плакала мама. Мне стало очень грустно. Надо бороться, найти способ вернуться к родным, сказать, что я жива! Голос мамы становился все тише, а темнота отступала. Сознание возвращалось ко мне и сквозь приоткрытые веки увидела яркий свет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>02 Окт 2016 19:01

Привет Людмила. Спасибо за продолжение. Как замечательно ребята провели два месяца на горонолыжном курорте. Лекс так пристрастился к Симе, что стал носить линзы. Это так прекрасно, что он начал чувствовать. И потом он пострадал от рук Астара, защищая брата. Астар ввел запрет на любовь с людьми. И все потому, что боится смерти от полукровки. Интересно когда же мурийцы поймут, что дьяволы им не враги, а война началась из-за амбициозности и страха Астара. Надеюсь Сима в этом поможет. Самое главное, что бы Маркус за это время ее не сломал. Но она должна помнить обещание данное Лексу, выжить любой ценой. Даже если ей будет больно, она должна бороться ради него. С нетерпением жду продолжения.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>02 Окт 2016 19:31

В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>02 Окт 2016 20:05

Людочка добрый вечер и спасибочки огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Окт 2016 22:47

Дорогие мои! Не передать словами, как я рада, что мои герои вам понравились. Спасибо всем за комментарии tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>03 Окт 2016 11:27 vip

 » Глава 6


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>03 Окт 2016 20:50

Привет Людмилка. Спасибо за продолжение. Сима продолжает удивлять своими способностями. Сначала тем, что выжила. Потом своей способностью, как у Ареса, действовать на сознание мурийцев. Ну а тем, что смогла оставить клеймо на руке Маркуса во время мурийского брачного обряда, я думаю, вообще шокировала мурийца. Но я думаю ему это было приятно. И Маркус стал более спокойным теперь. У него появился стимул завоевать расположение Симы. С нетерпением жду продолжения. И вся в предвкушении как будут дальше развиваться отношения Симы и Маркуса
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>03 Окт 2016 21:41

Привет.
Спасибо за продолжение. То, что Маркус преклонил колено неожиданный для меня поворот.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>04 Окт 2016 0:12 vip

 » Глава 7.1


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мадам Ламбер откинулась в кресле и закрыла глаза. Отвратительно играть в шахматы, используя людей в качестве пешек. Это нехорошо даже... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Секрет Атлантиды (роман,фэнтези,18+) [21807] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение