Секрет Атлантиды (роман,фэнтези,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>05 Мар 2018 7:07

Примите в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>05 Мар 2018 8:12

Радаслава писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Я в настройках посмотрю, может найду как сделать режим для чтения.

Ну, мне уже не надо, я её себе на ридер приобрела, буду читать как книгу настоящую, с лампой, ну только листать кнопочками...
А вообще да, мелко тут получается, и глаза быстро устают с экрана читать. Я сама стараюсь или шрифт побольше сделать, или пробелы между абзацами пошире, в особенности когда много описания и буквы сливаться начинают.

Вот и я как читатель, люблю когда книжка листается )) но у меня программок таких нет, чтобы переводить в разные форматы, сайты в этом помогают.

viktorua писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>05 Мар 2018 10:31

Читаю, не оторваться, вчера уже заставила себя отложить ридер(получилось с третьего раза где-то), так как с утра на работу, и глаза слипаются, а интересно, что там дальше...
Удивительная история. Сложно Симе, с нашими жизненными установками. Надеюсь девушка справится. Стараюсь не заглядывать в конец(имею такую привычку), очень хочется подглядеть...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>05 Мар 2018 19:23

Радаслава писал(а):
Читаю, не оторваться, вчера уже заставила себя отложить ридер(получилось с третьего раза где-то), так как с утра на работу, и глаза слипаются, а интересно, что там дальше...
Удивительная история. Сложно Симе, с нашими жизненными установками. Надеюсь девушка справится. Стараюсь не заглядывать в конец(имею такую привычку), очень хочется подглядеть...

Нет-нет, не подглядывай! интереснее будет, когда дойдешь до конца Рада, что история понравилась и ты погрузилась в мир Атлантиды
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>09 Мар 2018 10:50

Дочитала
Время нашлось только ночами, позавчера до половины второго читала, благо не на работу, выходные.
И плакала и радовалась вместе с героями. Когда умер Лекс реально ревела, ну и ещё было несколько моментов когда слёзки текли. Очень интересный сюжет, захватывает сразу, мне очень понравилось.
Читала с ридера, приобретя книгу на Призрачных мирах, там встречаются опечатки - вместо муриец - мурией(буковки рядом, у меня тоже иногда пальцы мимо проскакивают). Ну и есть ещё моменты, тут писать не буду, если автору интересно напишу в личку.
Автор умничка - произведение замечательное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Мар 2018 11:45

Очень рада, что история вам понравилась!!! С бэтой вычитывали, но видимо не все опечатки уловили. Буду очень благодарна, если в личку напишите все замечания. Это мне поможет на будущее не допустить ошибок подобных
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>16 Апр 2018 16:40

Евгения Я писал(а):
Привет, Мила!
Выбирала, выбирала что же всё-таки начать читать и остановились на Атлантиде Smile принимай в читатели Ar

Добро пожаловать в темку! Надеюсь, что путешествие по Атлантиде понравится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.01.2016
Сообщения: 76
>20 Апр 2018 16:52

Ludmila Koroleva писал(а):
Добро пожаловать в темку! Надеюсь, что путешествие по Атлантиде понравится

Путешествие очень нравится, я его ещё не закончила, но слов даже не хватает, чтоб выразить эмоции!
Всегда поражалась фантазии писателей фэнтези, мне б никогда ничего подобного в голову не пришло! Но твои фантазии я б назвала особенными, не встречала раньше ничего подобного!
Спасибо за эмоции от чтения твоих "сказок")))
Ps. Не удержалась до конца книги))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.01.2016
Сообщения: 76
>23 Апр 2018 7:53

Мила, спасибо большое!
Вот я и дочитала)
Очень неожиданный эпилог оказался до меня! Но книга очень понравилась. Гадала почему она слышала зов родных, когда теряла сознание, чего только не напридумывала, теперь всё стало ясно!
Долгое время думала, что она всё-таки будет с кем-то одним из близнецов, что сделает либо сама выбор, либо "случай" сделает за неё этот выбор. Если бы выбрала кого-то одного, конечно второго было бы жалко, но в итоге думала, что Лексу было бы легче пережить и встретил бы другую, не знаю почему, но он конечно добрый, чуткий и т.д., но казалось что он менее ранимый что ли. Но то, что в итоге никого не пришлось заставлять страдать от неразделённой любви даже лучше)) конечно, в плане для себя, тяжело принять умом как можно жить на две семьи(хотя опять же есть люди, которые так и живут), но в данной книге, учитывая "особенности", всё кажется вполне естественным))
Очень нравится как ты пишешь, как описаны события и эмоции, прям вместе с героями переживаешь!
Спасибо тебе большое! Вдохновения тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Апр 2018 19:26

Евгения Я писал(а):
Мила, спасибо большое!
Вот я и дочитала)
Очень неожиданный эпилог оказался до меня! Но книга очень понравилась. Гадала почему она слышала зов родных, когда теряла сознание, чего только не напридумывала, теперь всё стало ясно!
Долгое время думала, что она всё-таки будет с кем-то одним из близнецов, что сделает либо сама выбор, либо "случай" сделает за неё этот выбор. Если бы выбрала кого-то одного, конечно второго было бы жалко, но в итоге думала, что Лексу было бы легче пережить и встретил бы другую, не знаю почему, но он конечно добрый, чуткий и т.д., но казалось что он менее ранимый что ли. Но то, что в итоге никого не пришлось заставлять страдать от неразделённой любви даже лучше)) конечно, в плане для себя, тяжело принять умом как можно жить на две семьи(хотя опять же есть люди, которые так и живут), но в данной книге, учитывая "особенности", всё кажется вполне естественным))
Очень нравится как ты пишешь, как описаны события и эмоции, прям вместе с героями переживаешь!
Спасибо тебе большое! Вдохновения тебе!

Евгения Я, очень рада, что история понравилась. Да, я решила немного иные правила сделать у мурийцев у них другая любовь, ведь они не люди
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэзари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2017
Сообщения: 85
>25 Апр 2018 21:32

Ууууууу,я просто в шоке от прочитанного!!!!В хорошем смысле слова.Сначала показалось что не идёт чтение,тяжеловат рассказ,но потоооом....Просто супер Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>26 Апр 2018 0:37

Дэзари писал(а):
Ууууууу,я просто в шоке от прочитанного!!!!В хорошем смысле слова.Сначала показалось что не идёт чтение,тяжеловат рассказ,но потоооом....Просто супер Ar Ar Ar Ar Ar

Дэзари, очень-очень рада, что история пришлась по душе и понравилась! Буду рада увидеть вас на страничках других своих историй
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vfasfqgh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.01.2015
Сообщения: 83
>02 Май 2018 15:47

Примите в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Май 2018 21:08

vfasfqgh писал(а):
Примите в читатели Flowers

Очень рада, что читаете! добро пожаловать в темку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sweeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2013
Сообщения: 35
>07 Май 2018 12:29

Очень необычный и захватывающий сюжет, читаю с огромным удовольствием. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Когда она снова проснулась, уже рассвело. В комнате, кроме нее, никого не было. Минерва резко села в кровати. Слабые солнечные лучи... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Секрет Атлантиды (роман,фэнтези,18+) [21807] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение