Секрет Атлантиды (роман,фэнтези,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Май 2018 18:47

Sweeta писал(а):
Очень необычный и захватывающий сюжет, читаю с огромным удовольствием. Спасибо

Очень рада, что история пришлась по душе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>19 Июн 2018 11:20

Людмила, привет! Понравилась аннотация к роману. Хочется прочитать. Прими в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Июн 2018 20:21

Lenca писал(а):
Людмила, привет! Понравилась аннотация к роману. Хочется прочитать. Прими в читатели.

Lenca, привет! добро пожаловать в темку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>10 Июл 2018 15:46

Людмила, привет Smile ! Прочитала я роман. А вернее посмотрела экшен Ar . Прочитав некоторые твои коменты о том, где ты берёшь сюжеты для своих историй, я убедилась в который раз в своём мнении, что ты талантливый человек с таким богатым воображением Very Happy tender . Ангелы, дьяволы, кентавры. Мила, может ты тоже проживаешь в своих снах жизнь в других, неизведанных доселе, нашему человеческому роду мирах Wink ? Начинаю потихоньку в это верить, так как всё так нереально подробно описаны природа, животные, существа, история возникновения этих миров. Мне очень понравилась твоя идея с душами после смерти. Хотя, я до эпилога и не догадывалась, что Сима в коме. Роман сразу захватил меня, как в водоворот. Не хотелось отрываться ни на минуту, но увы рабочее время и сон никто не отменял. Да, Людмила, придумала же ты такой род живых существ - мурийцев, все как на подбор, не успевала "слюну вытирать" при их описании, точно все как Боги, конечно же в особенности Маркус и Лекс Pester . Очень интересно было читать их историю существования, о влиянии матушки природы, о их достижениях и упоминание о человеческой расе. Много поучительного в их истории развития. Несмотря, что у них не было правителей, их старший брат Астар, как они его считали, управлял там всем. Лишая большинства эмоций при клонировании, подчинил сознание мурийцев своей воле. Участие в войне с дьяволами было смыслом их жизни. И до появления Симы, никто и не задумывался о происходящем и слова Астара брались за веру. С самого начала она поразила братьев, ну, а в дальнейшем всех окружающих своей непосредственностью и лёгкостью в общении. Так и не смогли разгадать её загадку. Благодаря дьяволам, в конце всё стало на свои места. Да, Сима прошла такие испытания и душевные переживания, что не каждому человеку под силу. Рада, что она вовремя сделала для себя правильные выводы для того, чтобы выжить в их мире, и её не постигла участь многих девушек. В отношениях Лекса и Симы мне всегда чего-то не хватало. Может быть одержимости и романтичности Маркуса. Всегда чувствовалась какая-то недосказанность со стороны Лекса, не до конца были понятны его чувства. Когда узнав всю историю наших братьев и о их привязанности к Мие, я всё больше прониклась к Маркусу, несмотря на все его ужасные поступки по отношению к Симе. Конечно же поступок Лекса, когда он, не раздумывая отдал своё сердце ради любимых людей очень тронул меня за душу и довёл до слёз. Как сказал Маркус Симе, он полюбил её за душу, а не то, что она сильно похожа на Мию. И вообще, отношения мурийских мужчин и женщин, должны стать примером в отношении верности и преданности для нашего человеческого рода. Поначалу было прикольно идея с двумя мужьями, но наблюдая за проблемами, которые возникали у них в этом союзе призадумалась уже. Да, благодаря Маркусу и Симе у мурийцев появилась надежда на продолжение их рода Laughing . Мила, у меня возникли некоторые вопросы. Почему Сима не стала тоже бессмертной? И не поняла с периодом времени нахождения Симы в коме? История начинается с августа 2016, а в эпилоге упоминается, что дата смерти 30.08.2016 и что мать просидела с ней месяц. Какая-то нестыковка. Я очень рада, что прочитала эту историю. Не устаю благодарить тебя, Мила, за твой труд и за подаренные нам истории Poceluy rose .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>10 Июл 2018 18:25

Lenca писал(а):
Людмила, привет Smile ! Прочитала я роман. А вернее посмотрела экшен Ar . Прочитав некоторые твои коменты о том, где ты берёшь сюжеты для своих историй, я убедилась в который раз в своём мнении, что ты талантливый человек с таким богатым воображением Very Happy tender . Ангелы, дьяволы, кентавры. Мила, может ты тоже проживаешь в своих снах жизнь в других, неизведанных доселе, нашему человеческому роду мирах Wink ? Начинаю потихоньку в это верить, так как всё так нереально подробно описаны природа, животные, существа, история возникновения этих миров. Мне очень понравилась твоя идея с душами после смерти. Хотя, я до эпилога и не догадывалась, что Сима в коме. Роман сразу захватил меня, как в водоворот. Не хотелось отрываться ни на минуту, но увы рабочее время и сон никто не отменял. Да, Людмила, придумала же ты такой род живых существ - мурийцев, все как на подбор, не успевала "слюну вытирать" при их описании, точно все как Боги, конечно же в особенности Маркус и Лекс Pester . Очень интересно было читать их историю существования, о влиянии матушки природы, о их достижениях и упоминание о человеческой расе. Много поучительного в их истории развития. Несмотря, что у них не было правителей, их старший брат Астар, как они его считали, управлял там всем. Лишая большинства эмоций при клонировании, подчинил сознание мурийцев своей воле. Участие в войне с дьяволами было смыслом их жизни. И до появления Симы, никто и не задумывался о происходящем и слова Астара брались за веру. С самого начала она поразила братьев, ну, а в дальнейшем всех окружающих своей непосредственностью и лёгкостью в общении. Так и не смогли разгадать её загадку. Благодаря дьяволам, в конце всё стало на свои места. Да, Сима прошла такие испытания и душевные переживания, что не каждому человеку под силу. Рада, что она вовремя сделала для себя правильные выводы для того, чтобы выжить в их мире, и её не постигла участь многих девушек. В отношениях Лекса и Симы мне всегда чего-то не хватало. Может быть одержимости и романтичности Маркуса. Всегда чувствовалась какая-то недосказанность со стороны Лекса, не до конца были понятны его чувства. Когда узнав всю историю наших братьев и о их привязанности к Мие, я всё больше прониклась к Маркусу, несмотря на все его ужасные поступки по отношению к Симе. Конечно же поступок Лекса, когда он, не раздумывая отдал своё сердце ради любимых людей очень тронул меня за душу и довёл до слёз. Как сказал Маркус Симе, он полюбил её за душу, а не то, что она сильно похожа на Мию. И вообще, отношения мурийских мужчин и женщин, должны стать примером в отношении верности и преданности для нашего человеческого рода. Поначалу было прикольно идея с двумя мужьями, но наблюдая за проблемами, которые возникали у них в этом союзе призадумалась уже. Да, благодаря Маркусу и Симе у мурийцев появилась надежда на продолжение их рода Laughing . Мила, у меня возникли некоторые вопросы. Почему Сима не стала тоже бессмертной? И не поняла с периодом времени нахождения Симы в коме? История начинается с августа 2016, а в эпилоге упоминается, что дата смерти 30.08.2016 и что мать просидела с ней месяц. Какая-то нестыковка. Я очень рада, что прочитала эту историю. Не устаю благодарить тебя, Мила, за твой труд и за подаренные нам истории Poceluy rose .

Lenca, спасибо огромное за такой замечательный отзыв! Очень рада, что история понравилась. Да, я тоже не раз задумываюсь над тем, что быть может во сне вижу другие миры. Люди же еще не нашли разгадку вселенной. Поэтому кто его знает, что такое сон... Сима отправилась на автобусе в первых числах августа и попала в ДТП, в той аварии она впала в кому, все, что Сима проживала на Земле и на Атлантиде после - это уже путь ее души, а не тела, ее мама находилась с ней рядом до 30 августа (практически месяц), те по факту Сима была в коме почти месяц, а вот ее душа в это время проживала целую жизнь. Сима не может стать бессмертной в мире Атлантиды, ведь она не 100% мурийка, ее душа будет обитать там, пока работает внутри нее сердце Лекса, а потом перейдет в следующий мир. на Земле же ее тело умерло спустя почти месяц после аварии. у Муримйцев иные законы, иная жизнь, со своими плюсами и минусами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КрисК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2018 14:43

Добавьте пож в читатели
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Июл 2018 20:08

КрисК писал(а):
Добавьте пож в читатели

Добро пожаловать в темку! очень рада, что читаете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI SHOL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2018 21:49

Очень интересно спасибо автору
 

taltal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 50
>04 Окт 2018 23:16

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>05 Окт 2018 17:37

NATALI SHOL писал(а):
Очень интересно спасибо автору

Очень рада, что читаете. Добро пожаловать в темку!

taltal писал(а):
В читателях!

Добро пожаловать в темку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI SHOL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2018 18:51

Супер
 

Thirteenth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Окт 2018 22:52

Как интересно tender в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Окт 2018 14:56

NATALI SHOL писал(а):
Супер

Thirteenth писал(а):
Как интересно в читателях

Добро пожаловать в темку! очень рада, что читаете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Ноя 2018 17:24

Alecsa писал(а):
В читателях.

Добро пожаловать в сказку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cawaky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2019 20:58

класс
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Секрет Атлантиды (роман,фэнтези,18+) [21807] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение