Мэг Кэбот "Воссоединение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>22 Янв 2017 12:25

Lorik писал(а):
Глава 13, 14
Перевод и подбор картинок - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик


Девочки, спасибо большое за новые главы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichmand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 359
>22 Янв 2017 19:13

Спасибо за продолжение. Сьюз все же подросток, вот и ищет себе беду на голову.Джина оказалась хорошей подругой, надеюсь вместе с отцом Домиником и Джессом они удержат ее от очередной неприятности. А Майкл законченный социопат, от него нужно держаться в отдалении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>23 Янв 2017 18:51

Спасибо за продолжение! Переживаю за Сьюз. Ну как же так.. Балда она..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>24 Янв 2017 23:37

Спасибо за новые главы!



Yulya Fafa писал(а):
Понятно, что Сьюз не может прожить без приключений на свою попу, но елки зеленые! Мне уже страшно. Майкл же психопат скрытый, и кто знает, что ему взбредет в голову, если узнает, что Сьюз нашла на него компромат!


Да, что-то волнительно! Скорее всего Сьюз, как всегда, пойдет напролом, и обвинит Майкла в убийстве! И боюсь Майкл попытается убить и Сьюз (к тому же, он наконец, поймет, что никакой любви Сьюз к нему не испытывает и вряд ли его это обрадует). Надеюсь, Джесс не дремлет и придет Сьюз на помощь! А может быть даже и "ангелы" как то помогут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>25 Янв 2017 2:03

Спасибо за новую главу Flowers
Что-же произойдет у Майкла?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>25 Янв 2017 3:25

nata-ltd писал(а):
к тому же, он наконец, поймет, что никакой любви Сьюз к нему не испытывает и вряд ли его это обрадует

Вот да, меня тоже, помимо всего прочего, стремает и этот момент. Нагородила Сьюз огород, как теперь выпутается? Явно не без помощи. И даже зная, что в серии не меньше 6 книг, все равно переживаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 1569
>25 Янв 2017 12:23

Девочки, большое спасибо за новую главу! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>26 Янв 2017 21:35

Yulya Fafa писал(а):
И даже зная, что в серии не меньше 6 книг, все равно переживаю.

Ну да, до конца серии могут дожить не все... конечности.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24802
Откуда: Казахстан
>28 Янв 2017 18:03

Вот же нетерпеливая какая! Если они с отцом Домом увидели следы умышленного убийства, то полицейские и подавно.
А Майкл странный - не то слово предлагает прошвырнуться на место трагедии, как ни в чем ни бывало. Его тянет туда как магнитом.
Ну вот куда она опять вляпается? Одна надежда на Джесса.
Джина такая юмористка! Мне нравится их забавные диалоги. И вообще в книге очень много юмора.
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>28 Янв 2017 21:54

 » Глава 15

Перевод и подбор картинок - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик




У всех убийц есть кое-что общее. Если вы знакомы с кем-то из них, уверена, вы со мной согласитесь.
Они не могут удержаться от хвастовства своими подвигами.
Серьезно. Они такие тщеславные. Это их обычно и губит.
Взгляните на ситуацию с их точки зрения. Я имею в виду, вот же они, безнаказанно совершившие страшное преступление. Ну знаете, что-нибудь ужасно хитроумное, что-нибудь такое, что никто бы на них и не подумал.
А они никому не могут об этом рассказать. Ни единой душе.

Вот это их почти всегда и доканывает. Невозможность ни с кем поделиться – то, что нельзя никого посвятить в их блестящую тайну – ну, это их просто убивает.
Не поймите меня неправильно. Они не хотят, чтобы их поймали. Им просто хочется, чтобы кто-то оценил гениальность того, что они сделали. Да, они совершили ужасное – иногда даже немыслимое – преступление. Но послушайте. Послушайте. Они сделали это, и их не поймали. Они обманули полицию. Всех обвели вокруг пальца. Им нужно с кем-нибудь поделиться. Нужно. Иначе в чем смысл?
Само собой, это только личное наблюдение. По роду деятельности я встречала немало убийц, и это желание у всех было общим. Не попадались только те, кто смог удержать рот на замке. Все остальные? Прямиком в кутузку.

Поэтому мне казалось, что Майкл – который уже поверил, что я в него влюблена – просто может решить похвастаться передо мной тем, что он сделал. Он уже начинал хвалиться, немножко, когда заявил мне, что Джош и ему подобные просто «зря занимают место». Казалось вполне вероятным, что, стоит мне слегка его подтолкнуть, как Майкл разовьет свою мысль… и может, даже признается, а я потом отнесу запись в полицию.
Что вы говорите? Вина? Не чувствовала ли я себя виноватой за то, что собиралась донести на парня, который, в конце концов, всего лишь пытался отомстить ребятам, чуть не позволившим его сестре умереть?

Ага. Сейчас. Я никогда не испытываю вины. По моему мнению, есть два вида людей. Хорошие и плохие. Как по мне, в данном конкретном случае не было ни одного хорошего человека. Каждый совершил что-нибудь предосудительное: от Лайлы Медуччи, явившейся на ту вечеринку без приглашения и напившейся вдрызг, до ангелов РЛС, свободно раздававших всем гостям алкогольные напитки. Возможно, одни совершили более ужасные проступки, чем другие – например, Майкл, убивший четырех людей, – но, откровенно говоря, как по мне… все они вызывали отвращение.
Так что, отвечая на ваш вопрос – нет, я не чувствовала вины за то, что собиралась сделать. Как мне казалось, чем скорее Майкл получит то, что заслужил, тем скорее я смогу вернуться к тому, что действительно для меня важно: валянию на пляже и загоранию с лучшей подругой.

Стоя в женском туалете после последнего урока и глядя в зеркало над раковинами, я подводила глаза карандашом (я обнаружила, что легче выуживаю признания у потенциальных убийц, если выгляжу наилучшим образом), когда получила первый намек, что остаток дня пройдет не совсем так, как я планировала.
Открылась дверь, и вошла Келли Прескотт в сопровождении своей тени, Дебби Манкузо. Они явно не собирались ни идти в туалет, ни причесываться, поскольку просто остановились за моей спиной и враждебно уставились на меня.
Я посмотрела на их отражения в зеркале и сказала:
– Если это по поводу денег на поездку класса на виноградники, можете об этом забыть. Я уже говорила об этом с мистером Уолденом, и он заявил, что это самая нелепая вещь, которую он слышал. Луна-парк «Шесть флагов» еще куда ни шло, но не долина Напа. На винодельнях все равно проверяют возраст посетителей, знаете ли.

Келли скривила верхнюю губу.
– Дело не в этом, – раздраженно отозвалась она.
– Ага, – поддакнула Дебби. – Дело в твоих друзьях.
– Моих друзьях? – Я вытащила из рюкзака гребень и с беззаботным видом принялась расчесываться. Я и не была озабочена. В самом деле, нет. Я могла выдержать любую критику от Келли Прескотт и Дебби Манкузо. Вот только мне не очень-то хотелось обсуждать это с учетом всего остального, что случилось в последнее время. – Вы о Майкле Медуччи?

Келли закатила глаза.
– Если бы. Не представляю, как можно хотеть, чтобы тебя видели рядом с этим. Но мы вообще-то говорили об этой твоей Джине.
– Да, – выдохнула Дебби, сузив глаза до злых маленьких щелочек.
Джине? Ах, Джине. Джине, которая украла обоих возлюбленных Келли и Дебби. Все вдруг стало на свои места.
– Когда она возвращается в Нью-Йорк? – потребовала ответа Келли.
– Да. И где она спит? – добавила Дебби. – В твоей комнате, правильно?
Келли толкнула ее локтем в бок, но Дебби заявила:
– Ой, не делай вид, что тебе не хочется знать, Кел.

Келли послала подруге раздраженный взгляд и снова повернулась ко мне:
– У вас там не происходит ничего… ну, распутного?
Распутного?
– Насколько мне известно, нет.
У меня мелькнула мысль, не поиздеваться ли над ними, но дело все в том, что мне действительно было их жаль. Я понимала, что если появится какой-нибудь мегасексуальный призрак роковой женщины и украдет у меня Джесса, меня это жутко взбесит. Не то чтобы Джесс вообще когда-либо был моим.
– Ничегошеньки распутного, – сказала я. – Возможно, заигрывание под обеденным столом, но никакого разврата, о котором бы я знала.
Дебби и Келли обменялись взглядами. Я видела, что они испытали облегчение.

– Так когда она уезжает? – спросила Келли.
– В воскресенье, – ответила я, и обе девчонки облегченно вздохнули.
– Хорошо, – кивнула Дебби.
Теперь, когда она знала, что ей не придется долго терпеть Джину, Келли охотно готова была проявить любезность.
– Не то чтобы Джина нам не нравилась, – заметила она.
– Ага, – согласилась Дебби. – Просто дело в том, что она… ну ты понимаешь.
– Понимаю, – произнесла я, как понадеялась, успокаивающе.

– Просто Джина новенькая, – заявила Келли. Теперь она защищалась. – Она им нравится только поэтому. Потому что она другая.
– Конечно. – Я засунула расческу обратно.
– Я имею в виду, ну да, она из Нью-Йорка, и что? – Этот вопрос явно был больным для Келли. – Большое дело! В смысле, я была в Нью-Йорке. Ничего особенного. Там ужасно грязно, и повсюду эти отвратительные голуби и бомжи.
– Ага. И знаешь, что я слышала? – спросила Дебби. – В Нью-Йорке даже нет тако с рыбой.
Тут мне стало почти ее жаль.
– Ну, приятно было поболтать, – сказала я, повесив рюкзак за спину. – Но мне уже пора, леди.
Я посмотрела, как они достали маленькие коробочки с блеском для губ, погрузили туда мизинцы и наклонились к зеркалу, и ушла.

Майкл ждал меня именно там, где и обещал. Видно, подводка для глаз сделала свое дело, поскольку он вдруг засуетился и промямлил:
– Привет, э-э, хочешь, э-э, я возьму твой рюкзак?
– О, как мило, – проворковала я и передала его Майклу.
С двумя рюкзаками, свисающими с плеч, Майкл выглядел немного странно, с другой стороны, он всегда так выглядел – во всяком случае, когда был одет, – так что ничего удивительного. Мы пересекли прохладный тенистый крытый переход – сейчас пустой, поскольку почти все уже ушли, – и вышли на парковку под теплое солнышко. За ней виднелся подмигивающий нам океан. На небе над головой не было ни облачка.

– Моя машина вон там, – махнул Майкл в сторону изумрудного седана. – Ну, не совсем моя машина. Мне ее дали напрокат. Вообще-то она не так уж и плоха. У нее под капотом немало лошадок.
Я улыбнулась Майклу, и он споткнулся о плохо пригнанную бетонную плиту, еле удержавшись, чтобы не грохнуться лицом о землю. Судя по всему, моя губная помада действовала не хуже подводки.
– Сейчас, я только, э-э, найду ключи, – пробормотал Майкл и начал рыться в карманах.

Я сказала, чтобы он не торопился. Потом надела солнцезащитные очки и подставила лицо солнцу, опершись на капот автомобиля. Как же его разговорить? Может, стоит предложить ему остановиться у больницы, чтобы повидать его младшую сестру? Нет, мне хотелось как можно быстрее попасть к нему домой, чтобы начать копаться в его электронной почте. Вот только пойму ли я, как получить доступ? Вероятно, нет. Но я могу позвонить Ки-Ки. Она-то разберется. Можно ли одновременно говорить по телефону и взламывать чью-то почту? О боже, ну почему мама не позволила мне купить мобильный телефон? Я была чуть ли не единственной в десятом классе, у кого не было мобильника, – за исключением Балбеса, само собой.

Пока я размышляла, на мое лицо вдруг упала тень, и я перестала чувствовать солнечное тепло. Открыв глаза, я обнаружила, что пялюсь прямо на Соню.
– И что ты, по-твоему, делаешь? – спросил он в своей обычной сомнамбулической манере.
Я почувствовала, как у меня горят щеки. И не из-за солнца.
– Еду домой с Майклом, – кротко ответила я.
Краем глаза я заметила Майкла, который наконец нашел ключи и замер с ними в руках, открыв водительскую дверцу.
– Ничего подобного, – возразил Соня.

Я не могла в это поверить. Не могла поверить, что он так со мной поступает. Мне стало так стыдно, что я готова была умереть.
– Со… – начала я, но вовремя замолчала. – Джейк, – прошептала я, – прекрати!
– Нет, – ответил Джейк. – Это ты прекрати. Ты же помнишь, что сказала мама.
Мама. Он назвал мою мамулю «мамой». Что здесь вообще происходит?
Я опустила очки и посмотрела за спину Джейка. Джина, Балбес и Док стояли на дальней стороне парковки, прислонившись к «рамблеру» и глядя в нашу сторону.
Джина. Она меня выдала. Накапала на меня Соне. Я поверить не могла.

– Со… В смысле, Джейк, спасибо за заботу. Правда. Но я сама могу о себе позаботиться…
– Нет. – И, к моему удивлению, он схватил меня за руку и потянул за собой. Для человека, который все время казался таким утомленным, Соня оказался на удивление сильным. – Ты едешь с нами. Прости, парень. – Последние слова были обращены к Майклу. – Сегодня домой ее должен подвозить я.
Однако Майкла это извинение, кажется, не удовлетворило. Сняв наши рюкзаки с плеч и засунув ключи от машины обратно в карман, он шагнул к Соне.
– По-моему, леди не хочет с тобой идти, – заявил Майкл решительным тоном, которого я никогда прежде от него не слышала.
Леди? Какая леди? Тут до меня внезапно дошло, что Майкл имеет в виду. Я была этой леди.

– Мне все равно, чего она хочет, – откликнулся Соня. В его голосе не было ни капли решительности. Соня говорил сухо и прозаично. – Она с тобой в машину не сядет, и точка.
– Я так не думаю. – Майкл сделал еще один шаг к Соне, и тут я увидела, что его ладони сжаты в кулаки.
Кулаки! Майкл собирался драться с Соней! Из-за меня!

Это было так захватывающе. Из-за меня раньше никогда не бились парни. Вот только то, что одним из парней был мой сводный брат, который испытывал ко мне не больше сексуального интереса, чем наш пес Макс, немного приглушало мой энтузиазм.
Да и Майкл, если вдуматься, был не очень-то выгодной партией, учитывая предполагаемое убийство, которое он совершил, и все остальное.
Ну почему за меня должна была драться подобная парочка неудачников? Почему за меня не могли сразиться Мэтт Дэймон и Бен Аффлек? Вот это было бы действительно захватывающе.

– Слушай, приятель, ты же не хочешь со мной связываться, правда? – сказал Соня, заметив кулаки Майкла. – Я просто заберу свою сестру и уйду. – Он стащил меня с капота. – Понятно?
Сестру? Сводную сестру! Сводную! Господи, ну почему все об этом постоянно забывают?
– Сьюз, садись в машину, ладно? – велел Майкл, не отводя взгляда от Сони.
Так, решила я, это зашло уже слишком далеко. Мало того, что я была совершенно унижена, так мне еще и стало жарко. Солнце припекало не на шутку. Из меня вдруг улетучилась вся энергия охотника за привидениями.
К тому же, наверное, мне не хотелось видеть, как кто-то пострадает из-за подобной глупости.

– Слушай, – повернулась я к Майклу. – Лучше мне поехать с ним. Как-нибудь в другой раз, хорошо?
Майкл наконец отвел глаза от Сони и посмотрел на меня. Его взгляд был каким-то странным. Словно он на самом деле меня даже не видел.
– Прекрасно, – ответил он.
Не сказав больше ни слова, он сел в автомобиль и завел двигатель.
Боже, подумала я. Как маленький ребенок.

– Я позвоню, когда приеду домой, – крикнула я Майклу, хотя сомневалась, что он меня услышал из-за закрытых окон. Тяжеловато будет, поняла я, выудить у него признание по телефону. Но не невозможно.
Взвизгнув покрышками на горячем асфальте, автомобиль Майкла вылетел с парковки.
– Что за долбаный чудак, – пробормотал Соня, таща меня к машине. Только он сказал не «долбаный». И не «чудак». – И ты хочешь встречаться с этим парнем?
– Мы просто друзья, – угрюмо отозвалась я.
– Ну да, конечно.

– Ну ты и попала, – заявил Балбес, как только мы с Соней подошли к «рамблеру».
Он любил мне это говорить. Собственно говоря, он повторял это при малейшей возможности.
– Технически нет, Брэд, – задумчиво возразил Док. – Понимаешь, она же в действительности не села к нему в автомобиль. А ей запретили именно это. Садиться в автомобиль Майкла Медуччи.
– Заткнитесь, – процедил Соня, направляясь к водительскому месту. – И полезайте в машину.

Джина автоматически, как я заметила, уселась на переднее сидение. Очевидно, она решила, что когда Соня велел всем заткнуться, то не имел в виду ее, поскольку тут же выпалила:
– Как насчет того, чтобы по дороге домой заехать куда-нибудь и поесть мороженого?
Я понимала, что она пыталась меня задобрить. Будто шоколадный коктейль мог исправить ситуацию. Хотя, если подумать, то, может, отчасти и исправит.
– Звучит неплохо, – ответил Соня.

Балбес, сидящий справа от меня – я, как обычно, в итоге оказалось посреди заднего сидения, – пробормотал:
– Все равно не представляю, что ты нашла в этом психе Медуччи.
– О, все очень просто, – заметил Док. – Всякая женская особь склонна выбирать себе партнера, способного лучше всего обеспечить ее и отпрысков, которые могут стать результатом их союза. Майкл Медуччи гораздо умнее своих одноклассников и в полной мере подходит на подобную роль. В дополнение к этому у него, согласно стандартов красоты Западного побережья, выдающиеся физические данные – если подслушанные мною разговоры Джины и Сьюз хоть что-то значат. Поскольку он, вероятнее всего, передаст эти благоприятные генетические компоненты своим детям, половозрелые женские особи никак не могут ему сопротивляться – во всяком случае, такие проницательные, как Сьюз.
В машине воцарилась тишина… Как и всегда после одной из речей Дока.

Потом Джина уважительно произнесла:
– Тебя правда должны перевести в более старший класс, Дэвид.
– О, мне предлагали, – весело отозвался Док, – но, хотя мой интеллект и сильно развит для мальчика моего возраста, однако физическое развитие несколько отстает. Я посчитал неразумным соваться в компанию мужских особей, которые  могут оказаться напуганными моими превосходящими умственными способностями, учитывая, что они значительно больше меня.
– Другими словами, мы не хотели, чтобы старшие ребята надрали ему задницу, – перевел Соня.

Он завел двигатель, и мы с ревом вылетели с парковки, как обычно, на высокой скорости, которую Соня любил, несмотря на то, как я его прозвала.
Я пыталась сообразить, как дать всем ясно понять, что я не столько хотела продолжить род с Майклом Медуччи, сколько заставить его сознаться в убийстве ангелов РЛС, когда Джина вдруг спросила:
– Господи, Джейк, ты что, водить не умеешь?
Это было довольно смешно слышать, учитывая, что Джина, чьи родители весьма мудро не позволяли ей приближаться к их машине, ни разу в жизни не садилась за руль. Но потом я огляделась и поняла, что она имеет в виду. Мы приближались к главным воротам школы, стоящим у основания покатого холма и выходившим на оживленный перекресток, и мчались гораздо быстрее, чем обычно, даже учитывая пристрастия Сони.
– Да, Джейк, – поддержал Джину Балбес с заднего сидения. – Притормози, ты, маньяк.
Я понимала, что Балбес просто хотел хорошо перед ней выглядеть, но он был прав: Соня слишком быстро ехал.

– Это не гонки, – заметила я, и Док начал рассуждать, что, вероятно, из-за ссоры со мной и почти-драки с Майклом у Джейка подскочил уровень эндорфинов, что и повлекло за собой его внезапную тягу к бешеной скорости…
Пока Джейк вдруг не произнес голосом, в котором не осталось ни капли сонливости:
– Я не могу остановиться. Тормоза… Тормоза не работают.
А вот это уже интересно. Я наклонилась вперед. Наверное, посчитала, что Джейк хочет нас напугать.

Тут я увидела на спидометре скорость, с которой мы неслись к воротам. Джейк не шутил. Еще немного – и мы вылетим на четырехполосный перекресток с интенсивным движением.
– Прыгайте! – гаркнул он нам.
Сначала я не поняла, что он имеет в виду. Но тут увидела, как Джина пытается расстегнуть ремень безопасности, и до меня дошло.
Однако было слишком поздно. Мы уже ехали по пандусу, который вел к воротам и выходил прямо на шоссе. Если мы сейчас выпрыгнем, то умрем точно так же, как если вылетим на перекресток. По крайней мере, если мы останемся в машине, то окажемся под сомнительной защитой стального корпуса «рамблера»...

Джейк нажал на гудок, громко ругаясь. Джина закрыла глаза. Док обхватил меня руками и уткнулся в мое колено, а Балбес, к моему великому удивлению, начал вопить, как девчонка, прямо у меня над ухом.
Мы устремились с холма вниз, промчавшись мимо очень удивленной женщины в универсале «вольво» и ошеломленной японской пары в «мерседесе», которые умудрились ударить по тормозам, прежде чем врезались в нас на полной скорости.
Однако на следующих двух полосах нам уже не так повезло. Мы вылетели наперерез движению, и я увидела, что на нас, вовсю сигналя, несется фура с огромной надписью «Кот Том» на решетке радиатора. Надпись все приближалась и разрасталась, пока я вдруг не потеряла ее из виду, поскольку она оказалась над крышей автомобиля…

Тут я закрыла глаза, поэтому не была до конца уверена, произошел ли толчок, который я ощутила, лишь в моей голове, или «рамблер» действительно стукнули. Но тряхнуло нас так, что я услышала, как что-то щелкнуло в шее, как бывает, когда вагончик на американских горках неожиданно делает резкий поворот на девяносто градусов.
Однако, открыв глаза, я начала подозревать, что столкновение все-таки было настоящим, поскольку все вокруг кружилось, как в аттракционе «Чашки». Только мы были не на карусели. Мы все еще сидели в «рамблере», который волчком крутился поперек шоссе.
Пока вдруг не раздались тошнотворный скрежет и громкий треск разбитого стекла, и мы не замерли после еще одного сильнейшего удара.
Когда рассеялись дым и пыль, мы обнаружили, что наполовину въехали в информационное туристическое бюро Кармела. На лобовом стекле у нас повисла вывеска «Добро пожаловать в Кармел!»


_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>28 Янв 2017 22:40

Такого я не ожидала. Мурашки бегают. Майкл странно себя вёл, но я решила, что он потом пакость какую-то сделает. Кто перерезал провода? Авария ужасная.
Спасибо большое за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>28 Янв 2017 22:48

Lorik писал(а):
Перевод и подбор картинок - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик


Спасибо , просто скоростной перевод )), очень головокружительная главка .
М-да , и все же меня вдруг заело сомнение , а может и не Майкл виновен , мало ли , может его подставили качественно , и есть кто то еще ... или ... все же он ... тогда вообще не понятен смысл вредительства с тормозами , ведь Сью собиралась ехать с Майклом , изначально , а не с братиками ... интересно-интересно ... кто же ты - преступный мститель ? ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KatarinaKostenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.06.2015
Сообщения: 46
>29 Янв 2017 1:01

Леди спасибо за перевод, вот это экшен.
Наверное по этому Майкл не хотел чтобы Сьюз садилась с соней в машину?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>29 Янв 2017 1:05

Лорик, Юля, Натик, большое спасибо за новую главу! Такое тихое начало с выяснением отношений с однокласницами, затем спокойный охмуреж Майкла и тут как чертик из табакерки выскочил сводный братец с остальными родственничками и весь план Сьюз провалился в тартарары. А дальше эта ужасная авария, когда все только чудом остались живы... и я ничего не поняла, кто же мог подстроить эту аварию. Неужели Майкл или кто-то другой? Сплошные загадки, вот это автор закрутила сюжет! С нетерпением жду продолжения и разгадки.
_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>29 Янв 2017 2:29

Спасибо за продолжение Flowers
Жуть! Этот Майкл какой-то маньяк! Когда он успел?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любовь со смертью » Любовь со смертью Гусейнова Ольга Обряд на удачу может спасти от провала! Но кто же знал, что схитрить не... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мэг Кэбот "Воссоединение" [21809] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение