Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мой ласковый и нежный... шеф (фантастика, любовный роман))



Dell: > 10.10.17 22:11


Приветик, Евочка!!! Flowers Flowers Flowers
Очень-очень рада видеть тебя снова в своей темке Ar Этот рассказ несерьезный, развлекательный, без глубоких переживаний, но я надеюсь, что вышел он веселым))) Ну и без любовной линии никак Laughing Приятного чтения, жду с очередным отзывом Ar tender

...

LadyRovena: > 14.10.17 00:09


Ирунечка, доброй ночи тебе, дорогая!

Ооо-ййй! Как же мне понравилась эта история!
Какая же ты молодец, замечательная идея разбить весь рассказ на эпизоды их спасательной деятельности!
И каждый эпизод интересен по-своему!
И, да, работа спасателем, еще та работенка, но только самые лучшие из лучших могут ее выполнить!
А любовь какая получилась замечательная и самая настоящая!
Джаспер, ну просто прелесть!
И работает - высший класс, и ухаживает - на уровне!
Эх, я бы и сама мотнулась в мир магов, чтобы побывать на волшебной ярмарке, и ощутить всю прелесть сказки!

Ирочка, как же я люблю твои легкие, интересные и юморные задумки!
В каждой главе находились места, от которых сложно было сдержать смех!
Все понравившиеся моменты не пересчитать, это нужно взять и прочитать, чтобы понять мой восторг!
Ну, и конечно, куда же без белой, пушистой и клыкастой няшки!

Супер! Супер!! Супер!!!
Спасибо тебе большое за отличное настроение и невероятное удовольствие!
Вот, как-то так...

...

Dell: > 14.10.17 21:45


Евочка, приветик!!! Flowers Flowers Flowers Безумно приятно читать твои классные отзывы!!! С нетерпением жду тебя в гости снова. У меня еще много, чего понаписано)))) И очень-очень хочется твоих отзывов еще где-нибудь))) Жду и надеюсь Embarassed Laughing

...

Dell: > 20.10.18 20:30


Alecsa писал(а):
В читателях. как то нереально аннотация звучит. так в жизни не бывает


Так и рассказ не о реальной жизни))) Спасибо вам за внимание к моему творчеству!!! Flowers

...

Люлюка: > 04.01.19 17:14


Ы-ы-ы, а вот и "сам ушастый"! Very Happy
Как жалко стало, когда этого "пусю" пришлось возвращать, но так было надо... dont

...

Dell: > 11.01.19 23:16


Люлюка писал(а):
Ы-ы-ы, а вот и "сам ушастый"! Very Happy
Как жалко стало, когда этого "пусю" пришлось возвращать, но так было надо... dont


Спасибо большое!)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение