Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2016 22:52

Баскетбольная команда писал(а):
Итоги прошедшей ночи:
Пассажирам поезда удалось запереть последнего мирного путешественника - Агнешку Возняк (честный житель). Камикадзе Виктор Белов убит своей напарницей - Элли (мафиози).
Победила мафия! Мафия бессмертна!

А если б посадили Элли, убрали бы выстрел.

Мафия победила всех, даже камикадзе Smile

Матьмояродная, ну и шоу у нас вышло)
Сделать подарок
 

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2016 22:53

Проводница писал(а):
Мафия, с победой!
Считаю ошибкой было, когда рупка дала совет снимать с посадки д. Федю и садить Алешу. Какой в этом смысл был? Да и, честно говоря, выглядело как приказ рупкома. Не понимаю, почему все жители на это согласились. У нас демократия. Фактически это было нарушение. На мой взгляд.
Еще удивляло то, что вы подозревая всю игру Элли так ее и не посадили.
Все закончилось и все хорошо! Не забывайте, пожалуйста, что это всего лишь игра. Всем спасибо!

А с первого хода зрели мысли сажать Элли, в итоге она нас всех и победила.. вау.
Виктору респект, чижовый был.
Сделать подарок
 

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2016 22:56

Баскетбольная команда писал(а):
Про нарушение рекомендациями - да. Поэтому я и хотел, чтоб было через живого Георгия Smile Тогда бы нарушений не было.

С Алешей у меня не додумалось до конца чего-то, хотя начал подозревать в нем чижа, но с посадки снимать не хотелось в итоге, побоялся, наверное, не было уверенности... а с Элли обиднее всего, конечно, в решающий ход.

А счастье было так возможно, но что об этом говорить... (с) Smile

Спасибо всем за игру, было интересно Smile

Только сегодня у меня день тяжелый, решающий ход, а я отлежал шею ночью и целый день болит и шея и затылок, хорошо, что игра кончилась и не надо думать большеSmile

В роли баскетболистов и тренера - Дуглас

У кого самая шикарная ролевка и кто самый чижовый чиж? и маску снимать не обязательно, не узнать невозможно Smile
Сделать подарок
 

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2016 22:59

Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала подярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.

А я тебя поэтому голосовал? жаль, что ты так решила.
Много мог бы сказать про тупо голосовать, но не хочу.
Аплодирую твоей проницательности, два из трех.. я только одного угадал.
Сделать подарок
 

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>22 Окт 2016 8:38

Когда уходила и поздравляла мафов )
Еще раз поздравляю вырвали таки победу.
Надо всем уметь слушать не только себя.
А мне вредно перечитывать ))

Машенька, молодец почти всех увидела.
А Дуги паранойя слегка в сторону увела )
Все были хорошие.

Очень приятно что собралась такая хорошая компания, что пришли новички так как свежая кровь хорошо! То что ветераны пришли и что просто все собрались!
И то что мало флуда, а все по делу в основном.
Мэру Рай спасибо за то что нас сопровождала.


Виктория Победина aka marakesh
Хорошо что я не мафила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>22 Окт 2016 9:14

По моих ощущениях о мафстве: очень трудно быть мафом и притворятся чижом, ужастно трудно. Трудно врать и обвинять честных, временами у меня даже руки не поднимались написать обвинения в сторону чижей. Машу и Алёшу очень жалко было сажать. Видимо во мне сидит вечный чиж. Но с другой стороны это для меня новинка и новые ощущения. Сколько раз я мечтала о мафском статусе, и вот наконец его получила. Чуства смешанные. Но мне понравилось.
Спасибо всем участникам за игру. Думаю ещё поиграем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>22 Окт 2016 13:59

Из всех игр, где я играла, эта партия самая худшая.
Посадила не тех, проверила не тех.
С каждым ходом все хуже. После каждого хода видела свои ошибки, которых никак не исправить.
И не факт, что учту это на будущее.
Ведь с каждой игрой эта мысль мелькает - на этот раз все будет по-другому, я буду умнее! Нет.
Как будто раздваиваюсь - одна думает правильно, там были правильные мысли - проверить Викторию на нуль-ходе, и Элли на втором, не сажать Машеньку на нуль-дне, и Алешу на следующем ходу. Другая же действует в противовес этой первой и профукала все. Ни одного правильного действия.
Из всех ролей в мафии самой лучшей ролью я считала и считаю роль комиссара. Это самый крутой спецчиж.
То, что я сделала с этой ролью - слов нет.
До следующих игр и не поминайте лихом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2016 14:11

Хотару писал(а):
Из всех игр, где я играла, эта партия самая худшая.
Посадила не тех, проверила не тех.
С каждым ходом все хуже. После каждого хода видела свои ошибки, которых никак не исправить.
И не факт, что учту это на будущее.
Ведь с каждой игрой эта мысль мелькает - на этот раз все будет по-другому, я буду умнее! Нет.
Как будто раздваиваюсь - одна думает правильно, там были правильные мысли - проверить Викторию на нуль-ходе, и Элли на втором, не сажать Машеньку на нуль-дне, и Алешу на следующем ходу. Другая же действует в противовес этой первой и профукала все. Ни одного правильного действия.
Из всех ролей в мафии самой лучшей ролью я считала и считаю роль комиссара. Это самый крутой спецчиж.
То, что я сделала с этой ролью - слов нет.
До следующих игр и не поминайте лихом.

Не расстраивайся, всякое бывает) я с тобой не одну партию играл и ты всегда была молодцом.
я тоже молодец - ладно когда новичком начинал и играл плохо, там хоть понятно было) сейчас сыграл уже почти два десятка партий, и чето чем дальше, тем хуже, так ничему и не научился. делаю ошибки, мафов не вижу хоть убей, чижом играю мафски и сажусь первым ходом - счастье, если вторым)) Карма что ли) но все равно каждый раз продолжаю жевать кактус и записываюсь в очередную игру. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>22 Окт 2016 14:27

Алеша, спасибо большущее на добром слове))
Алёша Попович писал(а):
но все равно каждый раз продолжаю жевать кактус и записываюсь в очередную игру. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Кактус - в самую точку, хохочу сквозь слезы))) вот тут пожевала такой кактус... слезы льются. Мне легче немного, спасибо большое за добрые слова, Алеша Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>22 Окт 2016 22:50

Хотару писал(а):
Из всех игр, где я играла, эта партия самая худшая.
Посадила не тех, проверила не тех.
С каждым ходом все хуже. После каждого хода видела свои ошибки, которых никак не исправить.
И не факт, что учту это на будущее.
Ведь с каждой игрой эта мысль мелькает - на этот раз все будет по-другому, я буду умнее! Нет.
Как будто раздваиваюсь - одна думает правильно, там были правильные мысли - проверить Викторию на нуль-ходе, и Элли на втором, не сажать Машеньку на нуль-дне, и Алешу на следующем ходу. Другая же действует в противовес этой первой и профукала все. Ни одного правильного действия.
Из всех ролей в мафии самой лучшей ролью я считала и считаю роль комиссара. Это самый крутой спецчиж.
То, что я сделала с этой ролью - слов нет.
До следующих игр и не поминайте лихом.


Ну вторая проверка была очень даже в тему, так что это уравновесило первую проверку Smile
А ошибки - без них никуда все равно Smile

У меня самый крутой спец, наверное, журналист, потом детектив, потом шериф, и только потом уже комиссар Smile
Но пока не было новых относительно статусов, самым лучшим спецом считала шерифа, только так редко доставался. А последний раз достался когда в каком-то далласе, мне по аське слил свой статус маф и пришлось искать замену... так жалко было Smile

Но чижом все равно всех лучше играть Smile

И, хочу тест по типу "Кто вы в мафии" предложить пройти, правда старенький он, почти десять лет ему уже, создавался не по всем статусам, а по основным, с какими играли еще на сайте Сица, когда-то с другом развлекались, делали (ну он делал, а я на подхвате), я там постоянно шерифом выхожу, (а иногда я шериф по жизни, наверное, правда в своем окружении, конечно, не в большом обществе)

http://aeterna.qip.ru/test/view/11982/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>22 Окт 2016 23:46

Баскетбольная команда писал(а):
И, хочу тест по типу "Кто вы в мафии" предложить пройти



Может шериф у всех выпадает?))))
Я по-моему еще ни разу шерифом не была)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Белов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>23 Окт 2016 0:04

Баскетбольная команда писал(а):
У меня самый крутой спец, наверное, журналист, потом детектив, потом шериф, и только потом уже комиссар Smile

Никогда не был счижом.

Баскетбольная команда писал(а):
И, хочу тест по типу "Кто вы в мафии" предложить пройти

Выйдя из квартиры, вы заглядываете в почтовый ящик, а там вместо обычной газеты лежит небольшой листок с надписью "Поздравляем с началом. Вы - честный житель"

Честный житель. Основа любого города. Вроде бы ничем не примечательный обыватель. Не стреляет, не лечит, не проверяет. Но только честные жители могут своими голосами линчевать самого кровожадного бандита и решить судьбу города. Их сила – в их честности и готовности бороться за себя. Всегда готов к выполнению гражданского долга.
©

Кто бы сомневался.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проводница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2016

Откуда: МЭР
>23 Окт 2016 0:07

Я люблю быть комиссаров, выпадало часто. И еще всегда мечтала быть врачом. В виртуале не попадало, к сожалению.
Баскетбольная команда писал(а):
И, хочу тест по типу "Кто вы в мафии" предложить пройти,


И эта роль мне не выпадала. Но было бы интересно попробовать. Я даже мафом никогда не была. Один раз выпал статус, было страшно капец как. Но игра развалилась еще до первого голосования, так что не прочувствовала.
Я вообще очень давно не играла. Люблю в игру погружаться полностью, а сейчас нет такой возможности, реал не позволяет. Надеюсь, зимой смогу)
_________________
Очень суровая проводница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>23 Окт 2016 0:29

Баскетбольная команда писал(а):
Но чижом все равно всех лучше играть Smile

Да, точно Smile

Интересный тест, прошла и получила свидетеля. Забавный результат Smile Вроде ни разу не была им, а стреляла такого однажды, когда мафила...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>23 Окт 2016 0:34

Laughing

От судьбы не уйдёшь) Я и здесь чиж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Белова Елена. Танцуй на осколках любви » Елена Белова Танцуй на осколках любви ­­ ­Танцуй, на осколках любви, Танцуй на сгоревших... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение