Одно небо до седьмого

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>24 Окт 2016 18:11

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>24 Окт 2016 19:51

VICTORIAY, добрый вечер! Принимайте в читатели!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VICTORIAY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2016
Сообщения: 49
>24 Окт 2016 23:15

 » Глава 4

Кирилл

Я сидел дома и наблюдал за малым, который играл в мяч. Из головы все не выходила Василиса, даже здесь умудрилась ее встретить, и теперь уж точно не собирался ее упускать. Из мыслей меня выдернул веселый голосок:
- Килюфаа… Идем иглать.
- Малыш, с большим удовольствием.– проговорил я подхватывая Алекса на руки. Алекс это мой племянник, хотя ему всего три года он очень хороший собеседник и я его обожаю. Следующий час я провел, играя в футбол с очень серьёзным тренером, мне забивали настоящие мужские голы.
- Алекс, ты уже утомил Кирилла, пошли будем кушать и спать. – пролепетала Кэйт или просто Катя (жена Тимофея – моего старшего брата и по совместительству мама Алекса).
- Ладно, так уз и быть. Споконой очи Килюфа.
- Спокойной малыш. – Алекс маленькими шагами потопал к маме а я направился в гостиную.
- Тим скоро приедет, будешь на ужине? – спросила Кэйт.
- Я подожду его, но на вечер у меня уже планы, прости – сказал я и виновато улыбнулся.
- Да ладно я все понимаю.
Прошел где то час, я посмотрел телик, и сейчас рассказывал Кэйт об учебе, она почему-то считала своим долгом узнать как я учусь, ну и ладно меня это не напрягало, даже наоборот было приятно.
- Ну вот и нужно было тебе туда полезть! Сколько раз просил!
- А че он на мою девушку наезжает я что молчать должен!
- Ну не драться же! И уже не первый раз! Я уже у копов чаще бываю чем дома!
- Да ладно тебе, всего пару раз было!
- А тебе мало!
- Эй вы чего ругаетесь? – крикнула Кэйт, выходя в коридор, я последовал за ней.
- Что малый опять накосячил? - со смешком произнес я.
- Ой кто бы говорил! – проворчал он проходя мимо меня.
- Да вы оба занозы в моей заднице! – с смешком произнес Тим за что получил подзатыльник.
- Эй, а что я не прав что-ли только успевай вытаскивать их, то один то второй.
- Я хоть не из-за баб туда попадаю! – проворчал я. В этот раз подзатыльник прилетел мне.
- Не обижайте мне Женьку! – пролепетала Кэйт и потрепав его макушку направилась на кухню. Этот мелкий засранец скорчил нам рожицу, а мы заржали в один голос. Да уж кто бы увидел не поверил бы что сейчас рядом со мной сидит человек имеющий свой бизнес и управляющий более чем ста сотрудниками. За это я очень любил Тима он может быть как и серьёзным шефом , любящим папой и заботливым мужем, отличным братом, а иногда и таким беззаботным как раньше.

Василиса

В полшестого я с очень большой скоростью носилась по комнате в поисках одежды. Нет ее у меня много, в этом и проблема что я просто не знала что надеть решив не тратить драгоценное время направилась в ванную и накрасилась, вытянула волосы решила не париться одела джинсовые шорты и футболку на одно плечо, на ноги натянула кеды и потопала вниз. Там во всей своей красе передо мной появился Кирилл. Одет он был в синие джинсы, черную майку и кожанку.
- Привет. – пролепетала я.
- Привет. Готова? – спросил он и улыбнулся мне такой красивой улыбкой, что я была готова на все рядом с ним.
-Да.
Выйдя на улицу, увидела мою страсть, мечту и мой воздух там стоял triumph bonneville t100.
- Моя прелесть. – промурлыкала я рассматривая байк.
- Нравиться? – спросил Кир с умилительной улыбкой, подходя ко мне.
- Очень. Можно как-то покататься? – пролепетала я и попыталась сделать глаза как у кота из «Шрека».
- Посмотрим, как ты себя ввести будешь, бандитка. – проговорил Кирилл еле сдерживая смех. Я показала ему язык и надула губки.
- Не дуйся, – промурлыкал он, стягивая с себя кожанку и протягивая мне.
- Зачем? – спросила я, с не пониманием глядя на него.
- Потому что мы сейчас ехать будем и тебе будет холодно это во-первых, а во-вторых у меня примета такая, всегда на байк с чем-то кожаным садиться.
- А у тебя тогда что? – он помотал передо мной рукой с кожаным напульсником.
- Странный ты хмыкнула я и уселась на байк. Кирилл сел и поднял руки ожидая что я обниму его, хм размечтался. Я из собственной вредности поставила руки назад и гаденько улыбнулась ему. Он обернулся, помотал головой и тронулся с места.
Мы до самой ночи гуляли по разным улочкам, разговаривая обо всем на свете. Мне было очень легко общаться с ним, так как будто мы знакомы уже сто лет. Давно я так легко ни с кем не общалась.
- А сколько тебе лет, бандитка? – задал он вопрос вообще не в тему.
- А сколько бы ты дал?
- Ну лет семнадцать.
- Восемнадцать.
- Все равно, маленькая ещё.
- Да. – улыбнулась я ему.
- А вы с Алиной с самого детства знакомы?
- Да, правда когда мне было пятнадцать, она переехала сюда, мы продолжали общаться, а потом как то потерялись. И только тогда в парке встретились.
- Ооо, кстати, у меня кое-что твое осталось.
- Да, и что же?
-Бандана твоя.
- Ты даже все помнишь ничего себе,- пробормотала я и улыбнулась, - у меня кстати, тоже - продолжила я и помахала перед ним телефоном, он понял что я о фотках и рассмеялся.
- Так это была ты, бандитка?
- Да.
- Ночами любуешься моим телом? – с чертикам в глазах поинтересовался он.
- Конечно, - с улыбкой пролепетала я.- А на кого ты учишься Кир, чем увлекаешься?
- На экономическом, третий курс. Увлекаюсь машинами, байками, скорость люблю. Иногда в боях участвую, ну и как ты поняла зал, неизменно.
- Как то не вяжется… - пробормотала я кивнув на пачку сигарет, которую заприметила у него в кармане.
- Не могу бросить, уже много раз пытался, но никак. А ты куришь?
- Нет, раньше да, но не сейчас.
- Молодец, девушки не должны курить, особенно такие маленькие как ты. – я улыбнулась, а он продолжил, - Ну а теперь поведай мне, чем увлекаешься кроме как, танцевать на крышах?- я засмеялась.
- Это было всего лишь одно выступление, мы с ребятами устраиваем маленькие шоу, флешмобы, раньше я профессионально танцевала, а потом получила травму и врачи запретили, и все что осталось эти редкие выступления. Когда-то гимнастикой занималась, до того как танцами увлеклась. Ну и зал, правда иногда ленюсь и пропускаю. В универе академ взяла, в этом году буду восстанавливаться, учусь на хореографа.
- Ясно, а почему в академе?
- Да так, были обстоятельства.
- А в байках откуда разбираешься ?
- Я с парнем встречалась, а он болел этой темой, гонщиком был и я подсела. Ладно Кирюш уже поздно, мне домой нужно – проговорила я понимая что если продолжу эту тему то заплачу, а этого я уж точно не хотела.
- Хорошо, пошли, отвезу тебя. – проговорил он и с пониманием улыбнулся мне, а потом приобнял за плечи и повел к байку, и самое интересное что я была совсем не против.

Кирилл

Я проводил Василису до двери, и договорившись о встречи завтра, направился к байку.
- Кирюш подожди! – окликнула меня Вася, я обернулся, она подошла ко мне, приподнялась на носочки и обняла, я обнял ее в ответ.
- Спасибо.– прошептала, и нежно поцеловав в щеку, быстро зашла в дом.
Я постоял ещё минут десять, как дурак улыбаясь закрытой двери, а потом отправился домой. Бандитка крепко засела в моей голове.
Следующий день у нас был очень долгим и эмоциональным, мы потащились на аттракционы, где безумно насмеялись и накричались. Домой мы явились очень поздно.
Проснулся я на удивление в хорошем настроении, и быстро собравшись, направился на встречу к бандитке. Мы договорились на весь день уйти на пляж, все равно ни у меня, ни у нее ничего не запланировано.
- Привет…Заходи мученик. – поприветствовал меня Дима.
- Привет. А почему мученик то?
- Потому что я уже час их жду! – проворчал он усаживаясь на диван.
- А вы с нами?
- Да но не парься, мы свалим, это так для видимости! – хмыкнул он – А и да хочу тебя предупредить, не обижай Васю, она мне очень дорога, понял?
- Понял. – твердо ответил я.
- Молодец.
- Димка, хватит меня опекать. – послышался голос Васьки. Я обернулся и был ну очень удивлен. Бандитка была одета в короткое белое прозрачное нечто, черт это была плохая идея идти с ней на пляж. Этот маленький клочок ткани ничего не прикрывал и через него просвечивалось черное бикини и ее такое сексуальное тело. Черт это будет очень сложный день.
- Может пойдем. – возмутились девчонки и я понял что и я и Дима глючим уже достаточно давно. Быстро встав, я направился к Васе.
- Ты мне мстишь? – спросил беря ее за руку.
- Даже не думала об этом! – возмутилась она и попыталась выдернуть руку.
- Не дергайся Вась…
- А ты не наглей. – пробурчала она, я ослабил руку, но она так и не отпустила, а только нежно улыбнулась и опустила голову. Я улыбнулся и мы направились на пляж. Там я встретил знакомых парней и мы с Васькой присоединились к их компании, Дима и Тоник удалились, даже не дойдя до пляжа. Сейчас я наблюдал за Васей, которая усердно пыталась выиграть в карты у одного из парней. Но ей это так и не удалось, и с наигранным разочарованием она проговорила:
- Ладно, я продула!
- Да ладно, можешь не выполнять мое желание. – бросил парень. Играли мы на желание и ну не удивительно, что оно было таким: Если проигрывает парень то он без плавок пробегает вдоль пляжа, а если девушка то топлесс. Ну прикрываться можно, все таки на пляже мы не одни. Черт вот сейчас мне это желание казалось просто ненормальным, во мне проснулся собственник, но не мог же я запретить Васе, я по сути для нее никто. Поэтому такое предложение парня меня весьма порадовало.
- Нет. Я всегда выполняю то на что согласилась – возмутилась она, окончательно разрушая все мои надежды. Поднявшись на ноги она стащила с себя лифчик, прикрывая грудь рукой и грациозно побежала вдоль пляжа. Черт вот сейчас я был полностью уверен в том что не должен терять эту девчонку. Парни и девчонки начали кричать что то восхищенное и подбадривающие. Вася пробежала вдоль всего пляжа и вернувшись к нам с разбегу залетела в воду.

Василиса

На берегу с полотенцем и моим лифчиком меня ждал Кирилл, он смотрел на меня и улыбался, качая головой. Обернул полотенцем мои плечи и наклонившись прошептал на ухо:
- Вась, я тебя убью когда-то.
- За что? – возмутилась я.
- За все хорошее Василиса! – пробормотал возвращая мне мой лифчик.
Оставшийся день мы провели на пляже, загорая, купаясь и играя в волейбол. Вечером Кирилл провел меня до дома и ушел. Весь следующий месяц мы проводили вместе, каждый день я узнавала Кирилла с новой стороны, и мне это нравилось. Сегодня я потащила его кататься на роликах. Это было очень смешно, так как он просто напросто не умел на них кататься. Спустя три часа мучений и тысячи падений, он все – таки научился, и я как великолепный учитель была горда собой. Да скромности мне не занимать. В общем, день получился очень насыщенным. Вечером Кирилл сообщил, что у него бой и позвал меня, но я не смогла пойти, так как пообещала Анне появиться пораньше. Кирилл провел меня и ушел, а я всю ночь думала о сегодняшнем дне. Я боялась тех чувств, которые появлялись у меня к нему. Каждое его мимолетное прикосновение вызывает у меня мурашки, а сегодня этих прикосновений было ну очень много.

Дэн (Город Х)

Я с улыбкой наблюдал за тем, как Алина меряла уже десятое платье и истерично отбрасывала его в сторону. Дело в том, что я все-таки уговорил ее познакомится с моими родителями. Она долго ругалась, а потом успокоилась и согласилась. Сегодня в первый раз видел ее такой нервной, обычно спокойная Алина превратилась в маленький ураган, который метался по всей квартире. Сначала она бегала по кухне готовя еду, а теперь досталось и нашей спальне, по которой была разбросана вся одежда. Подойдя к ней крепко обнял со спины и поцеловал в щеку.
- Успокойся, пожалуйста. - прошептал я. Она замерла в моих руках, а потом и вовсе расплакалась.
- Дёнь, я не готова...а вдруг я им не понравлюсь. - прохныкала она.
- Алин, ты лучшая девушка, ты не можешь им не понравится.
- Ты посмотри на меня! Ужасные волосы, а платья, да я во всем толстая как тетя Тоня сверху! А вдруг я еду пересолила и твоя мама поймет, что я плохая хозяйка, да и вообще... черт, торт, я не выключила торт...- пробормотала она и сорвалась с места. Я успел ухватить ее за руку и притянув к себе крепко поцеловал.
- Ты его выключила. Еду ты не пересолила и все вкусно, я все попробовал. Волосики у тебя прекрасные, а платье, в этом шикарно, - пробормотал я и схватив синие платье, в котором она действительно выглядела шикарно, приложил к ней и поднял взгляд на зеркало, перед которым мы стояли.
- Честно? - прошептала она, поймав мой взгляд в зеркале.
- Честно, и ни капельки ты не толстая. И я тебя очень люблю. А теперь поцелуй и одевай платье. Она развернулась в моих руках, крепко поцеловала и улыбнувшись начала переодеваться, а я тем временем принялся разгребать бардак который, устроил мой личный ураган.

Алина

Я немного успокоилась, мы с Дэном убрали в спальне и когда закончили раздался звонок. Дёня взял меня за руку и повел в коридор, открыв дверь обнял родителей.
- Мама, папа - это Алина, моя девушка. Алина это мама - Анастасия Викторовна и папа - Олег Николаевич.
- Очень приятно познакомится, - пролепетала я, они ответили тем же и крепко меня обняли. С этого момента я поняла, что все будет хорошо и зря я так сильно волновалась. Мы пошли за стол, меня похвалила Анастасия Викторовна, ей очень понравился ужин, что меня очень порадовало.
- Сынок идем покурим, пусть девочки поговорят, - бросил Олег Николаевич и они вышли в парадную.
- Алина, я рада, что Денис встретил тебя, он очень счастлив рядом с тобой, спасибо тебе.
- Я тоже с ним очень счастлива. Спасибо вам за такого прекрасного сына. - пролепетала я и улыбнулась ей, а она одобряюще улыбнулась.
- А в квартире чувствуется рука женщины, раньше когда приезжали, у этих оболтусов даже еды нормальной не было, иногда только Кирюша готовил - засмеялась она.
- Да я сама в шоке была, когда приехала.
- Ох уж эти мальчики. Кстати, а где Кирюша, он ещё живет тут?
- Да. Пока в Америку к брату уехал.
- Ну и молодец, пусть отдыхает. Алина, а какие у вас планы с Денисом или вы еще не говорили на эту тему?
- Дёня говорит на эту тему каждый день. - улыбнувшись проговорила я. - Он даже замуж меня звал.
- Ого, серьёзно? - с улыбкой проговорила она.
- Да. Но я не думаю, что готова к свадьбе, поэтому попросила его подождать.
- Весь в отца тот тоже мне предложение раз десять делал, - с улыбкой проговорила она и мы засмеялись.

Дэн

- Хорошая девушка. - проговорил папа как только мы вышли в парадную.
- Сама лучшая. Пап, я предложение ей сделать хочу.
- Не торопишься?
- Нет. Итак сколько ждал. Я уже предлагал ей.
- И что?
- Отказала, сказала, что рано.
- Сын, не дави на девушку, вы только жить вместе начали, дай ей привыкнуть.
- Да я и сам это понимаю, но очень хочу, что б она стала моей женой. Я дам ей время до осени и снова предложу, надеюсь, она не откажет.
- Ну... попробуй. А родителей познакомить друг с другом не хотите?
- Хотим, но позже, ты бы видел, как она нервничала сегодня, - с улыбкой проговорил я.
- Доведешь девчонку, Дёня, - проговорил папа и потрепал мне макушку, а потом засмеялся. Мы выкурили ещё по сигарете и вернулись в квартиру, где мама и Алинка, бурно обсуждали ее планы на будущую работу. Мне нравилось что они нашли общий язык, в чем я в принципе не сомневался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>24 Окт 2016 23:32

Спасибо большое за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>25 Окт 2016 1:36

Спасибо за продолжение!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>25 Окт 2016 3:10

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>25 Окт 2016 5:16

Спасибо за продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>25 Окт 2016 9:07

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>25 Окт 2016 13:14

VICTORIAY, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>25 Окт 2016 16:05

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VICTORIAY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2016
Сообщения: 49
>25 Окт 2016 22:28

 » Глава 5

Огромное спасибо, что читаете tender Flowers Poceluy


Василиса

Сегодня весь день не могла дозвониться до Кирилла. Ближе к вечеру пришло понимание, что переживаю и волнуюсь за него. Я даже из за какой то чепухи, сорвалась на Димке. В общем, день был ужасным. Сейчас в гордом одиночестве уплетала мороженое и смотрела какой-то боевик. Мой телефон ожил оповещая об смс.
«Бандитка, прости что не отвечал на звонки, пойму если обиделась. Я на площадке возле школы. Приходи, ты нужна мне.»
Ну и как ему отказать. По-быстрому оделась и направилась к школе. Кирилл сидел на качелях с сигаретой в руках, тихонько подошла сзади, обняла его за шею и поцеловала в макушку. Боже, как же от него пахнет.
- Привет. – прошептал, поспешно туша сигарету.
- Привет. – проговорила я обходя, что б видеть его лицо. На скуле был четкий синяк, протянула руку и погладила его. – Вчера? – он махнул головой и нежно потерся о мою ладонь.
- Что-то произошло? Ты какой-то загруженный... – пробормотала я нежно перебирая его волосы. Он притянул меня, так что б оказалась у него между ног, обнял за талию и уткнувшись в живот, проговорил:
- С Тимом поругался.
- Из-за боя?
- Да…
- Не одобряет?
- Нет, мы уже не первый раз из-за этого ругаемся, он меня не понимает, я его.
- А давно ты дерешься?
- Не знаю, лет пять, наверное.
- После того как родители погибли? – прошептала, боясь спугнуть его. Он напрягся, черт зачем я это спросила.
- Да. – прошептал он. – не знаю, так проще, хоть куда-то весь негатив выплескиваешь.
- Эй, если не хочешь, не рассказывай. – прошептала и опять поцеловала его в макушку, почувствовав, его улыбку. Кирилл отстранился, посмотрел мне в глаза и с такой детской искренностью проговорил:
- Тебе хочу, – и снова уткнулся мне в живот, я улыбнулась погладила его и отстранилась. Он с недоумением посмотрел на меня, улыбнулась ему и уселась на колени. Он ухмыльнулся и прижал меня крепче к себе.
- Ты конечно не поверишь, но я когда-то тоже танцевал.
- Серьёзно? – удивленно спросила я.
- А ты во мне сомневаешься? – ухмыльнулся он.
- Так вот, даже в бэнде одном участвовал, ну там соревнования и все такое. Родителям это очень нравилось, что я в дело свою энергию направляю, они всячески поддерживали меня в этом. Всегда на все выступления старались приходить, очень поддерживали финансово. В общем все было отлично, у меня было любимое дело, отличная семья, много друзей, даже девчонка была.
В тот день мы должны были лететь на очередные соревнования. С самого утра день незадался, мы проспали, потом выяснилось что забыли билеты, вскоре папе позвонили и попросили срочно приехать на работу. Я говорил им, что вполне долечу сам, а там меня встретят. Просил остаться и прилететь на следующий день уже на выступление. Но папа, он сказал что никакая работа не стоит того, что б пропустить выступление сына. Мы сели на борт того самолета, а уже через час он разбился. – на этих словах он сильно напрягся, я знала, что ему тяжело, потому что сама переживала подобные чувства. Нежно поцеловала его щеку и уткнулась в грудь.
- Бандитка… - прошептал он и поцеловал меня в макушку. – Очнулся я в больнице с переломами и кучей царапин. Тим тогда все время сидел возле меня – переживал. К удивлению врачей я помнил все что произошло. Помнил страх и боль в глазах у людей, панические крики. Последнее объятие родителей, едва уловимые слёзы на мамином лице, её тихие молитвы. И обещание, данное папе: всегда держаться вместе и быть счастливыми. Тогда очнувшись в больнице, я знал, что родителей больше нет, но до последнего верил, что ошибся и они живы, ровно до того момента пока не увидел Тима. Никогда раньше не видел его настолько слабым и серьезным. А когда он рассказал что их нет – заплакал, а я сорвался, не знаю… - он замялся и замолчал.
- Винил себя?- прошептала я – он кивнул.
- Было больно. Тим успокоил меня. Не представляю, что бы я делал на его месте, тогда я понял, что он действительно сильный, взрослый. И в тот день пришло чёткое осознание ответственности, остались только мы. Втроем против всего мира. Тим держался, потому что был я и Женя, да и Кэйт не дала сломаться. Я изо всех сил старался не показывать боль, считал что не имею на это права, ведь у нас был Женя - ребенок, которому предстояло все узнать. Мы с Тимом долго не решались на разговор с ним, на помощь пришла Кэйт. Мы до сих пор не знаем что она ему сказала, но после разговора с ней к нам вышел "взрослый ребенок" он мужественно скрывал слёзы и боль. Но мы то видели как сложно ему было, как он плачит по ночам, а потом усердно делает вид что все хорошо. Но через год все стало на свое место и мы снова увидели счастливого ребенка. Тогда нас Адам и Анна забрали к себе, мы прожили у них два года, пока Тиму не исполнилось восемнадцать. А потом он взял ответственность за нас на себя, купил дом, продолжил бизнес отца.
- А ты?
- Хм...А я очень изменился, закрылся от всех. Тим водил меня по психологам, но меня только злили их вопросы. Мне казалось, что никто не может понять мои чувства. А лучшим психологом стал сам Тим, однажды мы все таки поговорили и стало гораздо легче. В танцы категорически отказался возвращаться, начал драться. Тогда очень с Тимом ругался по этому поводу. Какое-то время очень боялся летать. Со временем нашел еще один способ расслабиться купил байк начал гонять. Тогда меня Дэн очень поддерживал, действительно дружба в беде проверяется. В общем в итоге я с Тимом поговорил и сказал, что не хочу висеть у него на шее, тем более тогда они с Кэйт расписались, не знаю, чувствовал себя лишним. Мы сошлись на том, что я могу переехать, только с условием, что он помогает мне устроиться и я буду всегда на связи. Так я уехал. Вмести с Дэном купили квартиру и все вернулось на круги своя.
- Мне очень жаль, Кириюша, что тебе пришлось все это пережить, – прошептала я и поцеловала его в уголок губ, - но я очень рада, что встретила тебя, и что ты такой кой есть, ты мне нравишься Кроссман, я влюбляюсь в тебя, и пусть меня это пугает, и я не знаю что ты мне сейчас скажешь, но ты должен знать,- пробормотала я, внимательно смотря ему в глаза. Почему-то именно сейчас, поняв насколько он мне доверяет захотелось признаться ему.Он улыбнулся, притянул меня ближе к себе и крепко поцеловал.
- Такой ответ устраивает? – отстранившись, прошептал.
- Абсолютно, - пробормотала я и снова потянулась к нему, но нас прервал телефонный звонок.
- Да. – ответила я и попыталась выбраться из объятий Кирилла, но он меня не отпустил.
- Вася, твою мать, ты где ходишь? Ты время видела! – послышался возмущенный голос братца.
- Димка, не ругайся, я скоро буду. – пробурчала я и с извиняющемся взглядом посмотрела на Кира. Он внимательно посмотрел на меня и потянулся к моему телефону. Я покачала головой, но он его забрал.
- Привет Дима. Это Кирилл. Вася со мной и я в скором времени доставлю ее домой в целости и сохранности. И не ругай ее, это я ее задержал. – проговорил он, уверенным голосом. Димка ему что-то ответил и Кирилл протянул телефон мне.
- Спасибо. – промурлыкала я.
- С тебя поцелуй. – проговорил он и потянулся ко мне. Я приблизилась к нему и крепко поцеловала. Мы очень долго целовались, но потом он отстранился. Мы оба тяжело дышали, а от его прикосновений по телу бежали мурашки. Боже как же хорошо рядом с ним.
- Бандитка тебе домой нужно. Или я тебя не отпущу. – проговорил он хриплым голосом.
- Тогда пошли, а то Димка меня убьёт. – с этими словами, я поднялась с его колен. Кир поднялся и обнял меня за талию. Домой мы дошли в полной тишине, и она совершенно не напрягала.
- Спокойной ночи. – проговорил он и нежно поцеловал меня в губы.
- Спокойной. – сонно промурлыкала я и направилась в дом. Уснула я достаточно быстро.

Кирилл

Прошла неделя с того разговора, с бандиткой отношения только улучшались. С каждым днем я все больше понимал, что мне хорошо когда она рядом и очень плохо когда нет. Мне нравилось узнавать ее. Сам себе поражался, что так быстро и легко впустил ее в свою жизнь. И наверное где-то глубоко в душе признался себе, что влюбляюсь в нее, но сказать это вслух не был готов.

Сегодня полдня мы провели не вместе, так как Васька пообещала Анне походить с ней по магазинам. А я сначала заглянул в офис к Тиму, помог решить некоторые вопросы, а потом с парнями пошел играть в футбол. Погода была как раз подходящая, сегодня целый день были тучи, обещающие дождь. Сейчас мы с парнями сделали перерыв и обсуждали разный движ, сидя на поле. Я бросил короткий взгляд на трибуны и был весьма удивлен – там сидела Василиса. Она была одета в белую прозрачную блузку и короткие джинсовые шорты.
- Я сейчас! – бросил и направился в сторону трибун. Васька увидела меня и встав подошла поближе и так не ожиданно для меня властно поцеловала. А у моей девочки есть характер. Послышались восхищенные крики парней сзади, они почему то ещё с первой встречи на пляже были уверенны что эта она ни за что не свяжется со мной. Я даже поспорил с Китом по этому поводу.
- Собственница моя! – промурлыкал я.
- А нефиг всяким курицам на тебя смотреть. Пусть знают что ты мой. – я так искренне засмеялся. И сквозь смех проговорил:
-Бандитка, ещё ни одна девушка, не относилась ко мне так по собственнически.
- Давай будем честными! У тебя никогда не было такой девушки как я! – сладко пролепетала она.
- Да…скромности тебе не занимать, бандитка.
- Тебе же это нравится, все иди играй, а то они сейчас в нас дырку просмотрят.
- Хм… Иду. Подождешь? – спросил я.
- Куда я денусь, я вообще то соскучилась! – сказала она чмокнув, развернулась и пошла на трибуну, гаденько веляя попой. Вот засранка, знает же как действует на меня.

Василиса

Я с удовольствием наблюдала за игрой. Сама бы сыграла. Все парни были шикарны и играли очень, ну сказать профессионально нельзя, но явно с пониманием того что они делают. Игра закончилась счетом три два не в пользу команды Кирилла – но по-моему результат парней волновал меньше всего. Сейчас они дружно побрели в сторону школы, где имели возможность принять душ. Кир махнул мне и я подошла к нему.
- Я в душ и пойдем ладно?
-Хорошо.– он взял меня за руку и мы пошли в сторону раздевалок. Я уселась на лавочку, а Кирилл стянул с себя футболку и шорты. В очередной раз поймала себя на мысли что любуюсь ним.
- Нравиться то что видишь!? – с ухмылкой спросил он.
- Очень...
- Хм... Честная – я пожала плечами и принялась копошиться в телефоне. Прошло две минуты и я не выдержала. Быстро встала и потопала к нему. Он стоял под душем спиной ко мне, вода красиво стекала по его рельефному телу, тихонько подошла сзади и обняла его, приподнялась на цыпочки и поцеловала в шею.
- Ты что творишь бандитка, сейчас мокрая будешь! – проговорил он разворачивая меня к себе лицом. Потом оценивающе пробежал глазами по моему телу, блузка намокла и теперь облегала тело, позволяя фантазии разыграться. Ну и ладно он привлекал меня не меньше, стоит здесь, понимаешь ли почти обнаженный и такой красивый, как тут сдержишься. Я потянулась к его губам, а он наклонил голову, что б мне было проще. Мы целовались со всей страстью, не было нежности и осторожности, только жар и желание. Он приподнял меня за попу, заставляя обвить его талию ногами, я зарывалась в его волосы, а по телу пробежало уже знакомое возбуждение.
-Бандитка, что ж ты творишь?! – рыкнул он тяжело дыша и ставя меня на пол. Выключив душ, взял меня за руку и потянул в раздевалку. Не говоря ни слова, с серьёзным лицом снял с меня рубашку, вытер полотенцем и натянул свой батник. Я протянула руку, что б взять у него полотенце, но он отошел от меня на шаг и бросил:
- Вась, я не железный.
- Знаю, прости, я просто не сдержалась. – честно призналась я и смущенно опустила глаза – а ты тоже хорош. Ходишь тут в одних трусах! Думаешь, я железная! – выпалила и наступила пауза. Потом мы в один голос засмеялись.
- Дурак! – проговорила я сквозь смех и поцеловала его. Потом он переоделся и мы направились в сторону выхода.
- Ну да, вот только дождя нам не хватало! – пробурчал он. – Ладно давай переждем, может утихнет.
- Кирюш, не будь занудой, пошли! – промурлыкала я и выбежав из крыльца начала кружиться под дождем. Кирилл улыбнулся своей самой сексуальной улыбкой и подошел ко мне.
- Бандитка, ты сумасшедшая! И если заболеешь, я тебя накажу! – игриво прошептал он мне на ухо.
- Договорились, все равно не заболею, дождь теплый! – констатировала я и взяв его за руку потащила в сторону парка. Когда мы проходили мимо уличного кафе, играла "Вlack eyed peas - shut up". И не ожиданно для меня, Кирюша проговорил:
- Василиса потанцуй со мной – протянул мне руку, я замялась, вспомнив его слова. Он решительно взял меня за руку и начал двигаться. Не знаю, никогда с кем бы я не танцевала, не испытывала таких ощущений. Наш танец получился очень нежным, но в то же время страстным, мы слились с ним в одно целое, каждое соприкосновение тел вызывало мурашки. Как же он хорошо двигается. Мы танцевали всю песню, сделав несколько сложных и синхронных элементов, он нежно поднимал меня. У нас выходили достаточно сложные поддержки. В конце он опустил меня заставляя прогнуться назад, а потом сам наклонился, прошелся носом от груди до шеи и нежно поцеловал в губы. Наш поцелуй был долгим и опьяняющим.
- Спасибо. – прошептал он мне в губы, возвращая в вертикальное положение, нежно обнял и уткнулся в макушку. Я немного начала приходить в себя и услышала громкие аплодисменты и выкрики. Повернув голову в сторону, была удивлена. На террасе возле кафе стояла целая толпа людей, они хлопали нам и восхищались. Кто-то с нежностью смотрел на нашу пару, кто-то с завистью это я про куриц, которые сейчас пялятся на моего парня.
- Ребят, ещё танцуем? – послышался мужской голос, это был ди-джей данного заведения. Мы с Кириллом переглянулись и в унисон засмеялись.
- Нет парень, в другой раз! – проговорил Кир и повернувшись ко мне нежно обнял за талию и мы направились в сторону дома.
- Нужно тебя переодеть! – пробормотал Кирилл и потащил меня в свою комнату. Когда мы зашли, он стянул с себя футболку подойдя ко мне поцеловал со всей страстью, вот и как он хочет, что б я не реагировала. Нежно притянула его за шею, углубляя поцелуй, Кир стянул с меня батник и нежно поцеловал шею, опустился к груди и снова вернулся к губам. Расстегнув мой лифчик, который сразу же полетел на пол, отстранился и с желанием посмотрел на меня, а потом снова припал к груди, терзая каждый сантиметр. Потянулся к застежке на шортах, и быстро справившись с ней не отрываясь, стянул их с меня. Опустил руку на попу и легонько сжал, я застонала от удовольствия и приблизилась ещё ближе.
- Ты вся промокла...– прошептал он, поглаживая мою попу. Да уж, фраза двусмысленная получилась, но сейчас не об этом. Он приподнял меня, заставляя обвить его талию ногами, и аккуратно уложил на кровать. Тело охватила приятная тяжесть. Своими ласками он доводил меня до предела, и сводил с ума. Я потянулась к его ширинке и быстро справившись с ней, стянула с него джинсы и обхватила талию ногами. Кирилл рыкнул и расправившись с моим бельем, вошел в меня. Мы провели целую ночь занимаясь любовью и только под утро уснули.

Кирилл

Проснулся я от нежных поцелуев бандитки, приоткрыл один глаз и улыбнувшись, перевернул ее на спину, лег ей на живот и нежно поцеловал. Провел рукой по ноге лаская.
- Вась, от куда это? – кивнул на небольшой шрам у нее на бедре, который заметил только вчера.
- Авария… - задумавшись пробормотала она и взглядом полным печали посмотрела на меня.
- Ты кого-то потеряла?
- Да, в шестнадцать, я влюбилась в одного парня – Мишу, он был старше меня и я боялась к нему подойти. Но однажды, когда сидела в кафе с девчонками, они меня подначили и я решилась, призналась ему в своих чувствах и ушла. На следующий день он меня встретил и пригласил на свидание. Мы все больше времени проводили вместе, а потом он предложил мне встречаться. Я безумно удивилась, но согласилась, он мне очень нравился. Позже он рассказал, что уже давно заметил меня, но думал, что у меня есть парень, и не решался подойти. Мы проводили вместе кучу времени, он познакомил меня со своими друзьями, водил на гонки. Даже меня научил ездить, когда я пристала к нему как банный лист. Сначала отнекивался, говорил, что я до педалей не достану, а потом научил. Именно он пристрастил меня к залу и крышам, он любил паркур и высоту. Он всегда подвозил меня на тренировки, в школу, девчонки все очень завидовали. Что у меня парень из института, а родители сначала против были, из-за такой большой разнице в возрасте, а потом узнали его и все было хорошо. Он очень с папой сдружился. Я с его родителями, да и с друзьями тоже. В общем, весь мир тогда для меня был в нем одном. Это было прекрасное время, пока в один день все не полетело к черту. Авария, пьяный водитель врезался в нашу машину и он погиб. Я в больнице была, три недели в коме пролежала. Когда пришла в себя, начала спрашивать где он, мама заплакала и я все поняла. Тогда рухнул весь мой мир. Я не могла никого видеть. Было очень больно. А когда ко мне в палату пришла одна из его подруг и начала обвинять, говорила, что я должна быть на его месте, потому что машина должна была врезаться в мою сторону, но он успел развернуть ее так, что удар пришелся на его. Она ушла, а у меня началась истерика я действительно винила себя. – по ее щекам покатились слёзы, я притянул ее к себе и крепко обнял, я знал, что слова сейчас лишние.- В тот момент из меня как-будто душу вынули , я даже не успела к нему на похорон, из-за того что в больнице была. Ко мне приходили многие и его друзья и мои, родители, вся семья, и во всех глазах я видела только сожаление, это убивало меня. Через месяц меня выписали и я уехала из города, там попала в плохую компанию, алкоголь, сигареты, клубы, - я нашла способ забыться. Так прошли три месяца, я всегда думала что никто не знает об этом, кроме Димки который постоянно вытаскивал меня, но оказалась не права. Однажды ко мне в квартиру приехал Сеня, брат Миши, его видеть для меня было самым сложным, они были безумно похожи, только Сеня был моего возраста.

Три года назад

Я проснулась с жуткой болью в голове, под боком устроился парень имени которого я даже не помнила. Вышла из комнаты и поплелась в душ, в квартире, находилось много народу, кто где сидел там и уснул, на полу были разбросаны вещи, пустые бутылки, и бычки от сигарет. Привычная картина за последнюю неделю. Включила воду в душе, но меня отвлек звонок в дверь, выключила воду и поплелась открывать.
- Ну, привет, тоже пришел меня учить, заходи, - бросила я Сени и поплелась на кухню. Он осуждающим взглядом посмотрел на меня, бросил брезгливый взгляд на людей, которых ему попросту приходилось переступать. Я принялась заваривать кофе, он молча сел на стул и выжидающе посмотрел на меня.
- Ну, давай, начинай! – грубо бросила я. Он тяжело вздохнул и проговорил:
- Зачем ты это делаешь, Вась?
- Это все? Тогда я пошла в душ, - бросила и развернулась, что б выйти.
- Ты чертова эгоистка! Василиса! – крикнул он и схватив меня за плечо припечатал к стене.
- Ты жалеешь себя и не замечаешь, как делаешь больно, близким тебе людям, ты уехала и думаешь они ничего не знают! Ты не видела слез твоей мамы, которая перестала жить, потому что не знает позвонит ее дочь завтра или нет. Ты не видела глаза сестер, которые отчаянно верят в то что тебе станет лучше. Ты не видела глаза Димки, когда он возвращается, вытянув тебя из очередного дерьма! Подумай наконец то о них! Они считают что тебе нужно время, но единственное что тебе нужно, это огромный пинок под зад! Ты посмотри на себя! В кого ты превратилась? Где та милая маленькая девчонка, которую он полюбил? Разве такой жизни он хотел для тебя, чертенок?- голосом полным печали проговорил он.
- Та маленькая, милая девочка, умерла Сень в той аварии, ее нет! Без него ее не может быть! – грубо отчеканила я и вырвавшись из его рук пошла в гостиную.
- Зайчонок, что тут происходит? Он тебя обижает? – послышался голос с боку, я обернулась и увидела парня с которым сегодня проснулась.
- Знаешь что, оставайся, если ты считаешь что ты достойна этого! – бросил Сеня взглядом обвел гостиную, - Если достойна такого отношения к себе! Только прочти это! И знай что он бы не хотел такой жизни для тебя! – бросил он и пройдя мимо меня впихнул в руки конверт, и бросив прощай Вася, вышел из комнаты.

Наше время...

- Как то так, именно Сеня дал мне этот пинок под зад и смог привести в чувства. Тогда я закрылась в ванной и прочла письмо которое он мне отдал, оно было от Миши, я не знаю, зачем он его написал, но в нем он просил меня жить, жить за нас двоих. Уже позже я поняла что гонки и паркур стали причиной этого письма, он всегда был реалистом. Я выгнала всех из квартиры, убралась там, а через месяц вернулась домой, начала жить снова… - проговорила она и ещё крепче прижалась ко мне.
- Бандитка… я даже подумать не мог, что ты такое пережила…- пробормотал я и поцеловал ее в макушку.
- Все хорошо, теперь, знаешь, тогда на том выступлении на парапете, я попрощалась с прошлым, отпустила его. Он всегда любил крыши, говорил на краю ощущаешь свободу, легкость, а я всегда боялась за него, особенно когда он прыгал, и совершал безумные трюки. И только после того как он умер, я много раз приходила на крышу, на которой мы часто сидели, мечтали о будущем, строили планы, тогда я начала осознавать про какую легкость он говорил.
- Малыш…
-Ммм..
- А танец тоже ему был посвящен?
- Да, Тёма поставил, как только услышал мою идею. Это парень, который устраивает все наши выступления.
- Красиво, - пробормотал я.
- Спасибо, мы старались, - промурлыкала она и поцеловав меня в губы, поднялась и потопала в ванную.
- Вась, спасибо что поделилась, мне важно знать, что ты доверяешь мне.
- Мне тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>25 Окт 2016 22:47

Спасибо большое за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>26 Окт 2016 6:54

Спасибо за продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>26 Окт 2016 9:51

VICTORIAY, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>26 Окт 2016 11:50

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всем здоровья!!! Погодка, конечно, не способствует...У нас завтра тоже до заморозков, выключенное отопление опять включают... ... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одно небо до седьмого [21886] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение