Алгоритм судьбы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>03 Апр 2018 23:25

Vetlana писал(а):
Я до сих пор под впечатлением , слов нет одни эмоции wo пускай ее родители и Дима будут считать ее мертвой и его , но роман прав им бы не дали жизни из за него , у них другого варианта для своего личного счастья просто не было ! А они заслужил счастье особенно Аня , она выстрадали и действительно прошла чистилище , она и рому из темноты вытащила ! Ты действительно отразила через все что им пришлось пройти их чувства их эмоции и чего им стоило их счастье и любовь Flowers

Света, вот и мне не давала покоя эта история. Всегда даю героям шанс, а в этой остался мрак. Поэтому сделала и для этих героев другой путь. Одной главой сгладила все острые углы и теперь это не драма, а остросюжетный любовный роман ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jhynami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.05.2016
Сообщения: 189
>04 Апр 2018 8:50

Спасибо! Эта история заслуживает ХЭ Very Happy . Уж очень герои хороши! wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>04 Апр 2018 9:39

Мила, спасибо за такой приятный бонус! Flowers
Очень рада, что тот конец, который мы знали на самом деле не такой. очень хотелось счастья Роману и Ане.
сначала думала, тут полумистический момент - переселение душ и все такое.. а оказалось, всё правда, действительно живы и наконец-то вместе, ура Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>04 Апр 2018 16:30

jhynami писал(а):
Спасибо! Эта история заслуживает ХЭ Very Happy . Уж очень герои хороши! wo Flowers

Липа, привет! Рада, что прочитали бонусную главу. Да, это точно, решила дать и этим героям свет надежды.


lissa Li писал(а):
Мила, спасибо за такой приятный бонус!
Очень рада, что тот конец, который мы знали на самом деле не такой. очень хотелось счастья Роману и Ане.
сначала думала, тут полумистический момент - переселение душ и все такое.. а оказалось, всё правда, действительно живы и наконец-то вместе, ура

Лисса, рада, что прочитали бонус. Я перечитала историю на днях и решила, что без хэ как-то совсем грустно, поэтому села и дописала еще одну главу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

василена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 738
Откуда: Краснодар
>04 Апр 2018 20:55

Да-да, все просили хэ, и я наконец-то созрела и дописала историю так, чтобы в ней ничего не менять Рада, что бонусная глава понравилась Спасибо за добрые слова

\
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1988Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>04 Апр 2018 21:33

Мила,спасибо за подарок!!! Роман и Аня выстрадали и заслужили свое счастье, какой ценой, но оно этого стоило. Удачи и вдохновение для новых историй. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>05 Апр 2018 11:19

gelika писал(а):
Мила,спасибо за подарок!!! Роман и Аня выстрадали и заслужили свое счастье, какой ценой, но оно этого стоило. Удачи и вдохновение для новых историй.

Спасибо огромное за добрые слова рада, что новый вариант концовки пришелся по душе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Апр 2018 0:05

Мила, спасибо за ваше творчество! Эта история, просто разрыв! Я закончила читать роман вчера, и не могла отойти от него весь вчерашний день и день сегодняшний. Меня настолько он поразил, что просто переполняет калейдоскоп эмоций! Я когда читала эпилог, разрыдалась так, что даже не сразу заметила бонусную главу. Sad а потом почитала на форуме обсуждения и, мое сердце успокоилось Laughing Очень поразило большое сердце Ани. Просто ходила сама не своя, после прочтения момента, в котором Рома ее выгонялSad даже не сразу отошла после его признания о том, что он вынужден был так поступить Sad По поводу Романа приходят в голову только одни ассоциации : «Мамочки!! Я полюбила бандита Wink но, даже такого бэд-боя смогла покорить чистая и искренняя, а также преданная любовь Ани. Спасибо за такую великолепную историю любви! Flowers Ну, а я пошла дальше читать ваши произведения Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>13 Апр 2018 0:33

Ирэнкин писал(а):
Мила, спасибо за ваше творчество! Эта история, просто разрыв! Я закончила читать роман вчера, и не могла отойти от него весь вчерашний день и день сегодняшний. Меня настолько он поразил, что просто переполняет калейдоскоп эмоций! Я когда читала эпилог, разрыдалась так, что даже не сразу заметила бонусную главу. Sad а потом почитала на форуме обсуждения и, мое сердце успокоилось Laughing Очень поразило большое сердце Ани. Просто ходила сама не своя, после прочтения момента, в котором Рома ее выгонялSad даже не сразу отошла после его признания о том, что он вынужден был так поступить Sad По поводу Романа приходят в голову только одни ассоциации : «Мамочки!! Я полюбила бандита Wink но, даже такого бэд-боя смогла покорить чистая и искренняя, а также преданная любовь Ани. Спасибо за такую великолепную историю любви! Flowers Ну, а я пошла дальше читать ваши произведения Ok

Ира, спасибо большое Вам за комментарий! Безумно рада, что история вам понравилась. Из всех книг, эта самая тяжелая в эмоциональном плане. Буду рада увидеть вас на страничках других своих историй
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>14 Апр 2018 9:37

Спасибо огромное за этот бонус!! Иначе бы я сама его написала, ей богуууу.... Не могла я просто так смотреть, как люди не обрели счастье, хотя реалии таковы. Иной раз из криминала не вылезешь, правильно Роман говорит - болото! Но они смогли, счастье что та граната не взорвалась. И родителей ты не обделила, с мальчиком они прожили и воспитали достойным врачом. Здорово! Высший балл wo wo wo !! Теперь буду читать Один шаг, осталось только Вику с Максиком поженить и я вся там)))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Апр 2018 12:44

Анетта Политова писал(а):
Спасибо огромное за этот бонус!! Иначе бы я сама его написала, ей богуууу.... Не могла я просто так смотреть, как люди не обрели счастье, хотя реалии таковы. Иной раз из криминала не вылезешь, правильно Роман говорит - болото! Но они смогли, счастье что та граната не взорвалась. И родителей ты не обделила, с мальчиком они прожили и воспитали достойным врачом. Здорово! Высший балл wo wo wo !! Теперь буду читать Один шаг, осталось только Вику с Максиком поженить и я вся там)))))))))))

Аня, рада, что ты прочитала эту историю. Да, наконец-то дошли руки и написала бонусную главу. рада, что тебе понравилась история Ани и Романа. Спасибо большое за комментарий и поддержку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgeniya Mak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2017
Сообщения: 2
>21 Апр 2018 18:27

Пишу и плачу ((( эти два дня я не выпускала смартфон из рук, тк хотела быстрее узнать чем же закончится этот роман. До последнего думала, что всё будет хорошо и что смерть Романа подстроена, чтобы его не искали... но увы (((
Спасибо автору за произведение. Желаю творческих успехов и здоровья всей семье Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Апр 2018 18:36

Evgeniya Mak писал(а):
Пишу и плачу ((( эти два дня я не выпускала смартфон из рук, тк хотела быстрее узнать чем же закончится этот роман. До последнего думала, что всё будет хорошо и что смерть Романа подстроена, чтобы его не искали... но увы (((
Спасибо автору за произведение. Желаю творческих успехов и здоровья всей семье Flowers

Evgeniya Mak, спасибо большое за комментарий! рада, что прочитали эту историю, спасибо за добрые слова. Вы видели бонусную главу, после эпилога? я дописала концовку романа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgeniya Mak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2017
Сообщения: 2
>22 Апр 2018 5:57

Спасибо за продолжение))) я действительно прочла без бонусной главы,но теперь мне спокойнее Very Happy
Ещё раз огромное СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>22 Апр 2018 10:47

Мила,спасибо за бонусную главу!!!я очень давно подписана на этот роман,но т.к.не было ХЭ все не решалась его прочесть,но теперь наконец-то смогу познакомиться с героями)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Ты все время портишь мне настроение. Я знаю, это путешествие не отвечает твоим представлениям об отпуске, но прошу тебя, бога ради,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Алгоритм судьбы (СЛР, 18+) [21938] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение