Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Узы тьмы"



Talita: > 20.11.16 12:08


 » Бек Макмастер "Узы тьмы"  [ Завершено ]

Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый перевод! Загадочный, потрясающий, атмосферный и очень страстный роман Бек Макмастер "Узы тьмы" в переводе дружной команды под чутким руководством Катюши-KattyK tender Новая серия любимого автора!


Редакторы - gloomy glory, Talita

Всей команде удачи и в добрый путь Flowers

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: KattyK; Talita; Дата последней модерации: 08.06.2017

...

Nimeria: > 20.11.16 12:30




Увидела красивущую обложку Натика к этой книге и завлекательные отзывы девочек)) Не могла не зайти на огонек! Laughing

Команде Poceluy - вдохновения, удачи и свободного времени на хобби, помогающее читателям-неучам открывать новых интересных зарубежных авторов! rose

Читателей поздравляю с началом новой удивительной серии уже полюбившейся многим Бек Макмастер! Ar И поактивнее комментируйте - девочкам будет приятно Wink

...

Фрези: > 20.11.16 12:49


Ах, какая приятная новость.
Поздравляю всех с началом перевода, еще одним поводом для радости!

...

Lady Victoria: > 20.11.16 12:56


Поздравляю с началом перевода всю команду! С большим удовольствием буду читать!

Удачи вам и всего самого замечательного!

...

Magdalena: > 20.11.16 13:12



Поздравляю всех любителей Бек Макмастер с открытием нового перевода совершенно новой серии!
Катюша, Тиночка, Аленочка, в добрый путь!) И всех благ Вам в реале!

...

Natali-B: > 20.11.16 13:13


Talita писал(а):
Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый перевод! Загадочный, потрясающий, атмосферный и очень страстный роман Бек Макмастер "Узы тьмы" в переводе дружной команды под чутким руководством Катюши-KattyK tender Новая серия любимого автора!
Редакторы - gloomy glory, Talita

Девочки, спасибо за новый перевод!
С удовольствием буду читать!
Девочки, лёгкого перевода и редактуры!
Натик, замечательная обложка ! wo

...

KattyK: > 20.11.16 13:17


 » Аннотация и обложки

Алена, спасибо! rose


БЕК МАКМАСТЕР "УЗЫ ТЬМЫ"
АННОТАЦИЯ


Когда у главы тайного общества, связанного с оккультизмом, пропадает важная реликвия, мисс Ианте Мартин поручают найти артефакт во что бы то ни стало. Ей нужна помощь, а все улики указывают на то, что вора нужно искать среди своих. Есть только один колдун, не связанный с этим преступлением, – тот самый, кого Ианта годом ранее упекла в Бедлам…
Безумный, безнравственный, опасный граф Ретберн.

Увидев соблазнительную мисс Мартин у себя камере, Ретберн опасается, что все-таки сошел с ума. Чертовка-чародейка поучаствовала в его поимке, а теперь просит о помощи? Уж лучше бы молила о пощаде…
Но она предлагает ему свободу, от чего Ретберн не в силах отказаться. Заодно он выставляет свое условие: их свяжут узы, благодаря чему успокоятся его демоны, однако подчиняться он будет только днем, а по ночам… мисс Мартин ждет сладкая месть.

KattyK – 1-10, 13-14, 17-23, 26, 29-32, эпилог;

Мел Эванс – 11-12, 27-28;

Trinity – 15-16;

Annabelle – 24-25;

Всего: 33 главы (32+эпилог).

Год издания: 2016.

Редакторы: Talita, gloomy glory.

Артеры - Натик, gloomy glory.

Обложка - Натик.

Серия "Темные искусства":
1) "Узы тьмы"
2) "Hexbound".

Тема Бек Макмастер на форуме.

Малый баннер от Натика Flowers

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5063238#5063238][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/194869/151719207.6/0_28e12c_924ad9e8_orig.jpg[/img][/url]


Большой баннер от gloomy glory Flowers

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5063238#5063238][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/196183/151719207.6/0_28e134_904509bd_orig.png[/img][/url]



...

Anam: > 20.11.16 13:51


Любимые мои, с почином! Легкого, интересного перевода, много читательниц, еще больше коммов и поддержки Wink . Вы лучшие. Удачи! Я в темке.

...

Мария Ширинова: > 20.11.16 13:56


Знаете, подруги, даже Я так заинтересовалась аннотацией, что приготовилась читать в реальном времени - по главам. Довели старушку до чтения переводов.
А если серьезно, всем-всем-всем сил, терпения, вдохновения, свободного времени, благодарных отписывающихся читателей. И вообще, всего самого наилучшего.
Звездной команде ни пуха!
Читатели, а вы имейте совесть - не молчите, пишите, спорьте, обсуждайте. Делайте, что угодно, только обозначайте свое присутствие в теме.

...

Talita: > 20.11.16 14:02


Мария Ширинова писал(а):
Довели старушку до чтения переводов.

Ой, мы еще и не до такого довести можем Laughing

Девочки, всех очень рада видеть в теме, книга мега-интересная, была прочитана мною с подачи Катюши с Тиной на одном дыхании в ущерб еде, сну и здравому смыслу Tongue С удовольствием обсудим с вами героиню (харизматичную, как и все у Макмастер), героя (ой, он такой, такой... ну прям вот такой весь, что умереть - не встать tender ) и вообще все, что в голову взбредет. Так что присоединяйтесь Wink

...

LuSt: > 20.11.16 14:08


Потрясающие новости. Девочки, желаю удачи, вдохновения, бесперебойной выкладки, активных читателей. Я тоже буду почитывать и по окончании обещаю отзыв.

...

gloomy glory: > 20.11.16 14:26


Всех нас с открытием темы!

И небольшое объявление-заявление:
Мы выгораем. Всерьез, основательно. Тянем тонны всего и не чувствуем отдачи, потому кое-что тормозит, кое-что откладывается. И я сейчас нагло скажу за всю нашу троицу (Катюшик, Аленыш и я), но уверена, они разделят мое мнение: если в этой теме будет меньше 100 читателей и мы не увидим особой активности и интереса к истории, то перевод серии завершится именно на этой, самой первой книге (а дальше о-о-очень много всего увлекательного, поверьте).
Такая себе простая арифметика. Не шантаж, упаси боже. Просто факт. Мы как бизнесмены будем анализировать спрос и заниматься тем, что порадует больше народа. Докажите, что Макмастер вам нужна, а то с каждым новым романом число отзывов в каталоге падает.
Пишу это с самого открытия темы, чтобы все молчуны подумали и проявились. Нам нужна поддержка, иначе еще год, максимум два, и из нынешних переводчиков останется две несчастных уставших лошадки. Конечно, придут новые, но кто? Вконтактовские промтовики? Посмотрите на прирост в Лиге за последние пару лет и поймете, что с таким отношением читателей нас ждет крах и смерть в конвульсиях.
В общем, у меня все.
Сорри за упаднические настроения, но я надеюсь на вашу сознательность. А нам останется только сделать выводы.

...

Magdalena: > 20.11.16 14:29


Какие класснючие арты и баннеры! Натик, Тина,
А также дико извиняюсь, что поблагодарила не всю команду Лён, Trinity, Алиса, простите) Лучше поздно, чем никогда! Ни пуха!

...

LiLinochka: > 20.11.16 15:00


Девочки, поздравляю с открытием нового перевода Flowers Flowers
Натик, очень красивая и завлекающая обложка tender Тина, шикарный коллаж wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение