Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

[re]Play Адюльтер#2 СЛР(18+)



Ваша оценка [re]Play

10
61%
61% [ 26 ]
2
0%
0% [ 0 ]
3
0%
0% [ 0 ]
4
2%
2% [ 1 ]
5
4%
4% [ 2 ]
5
26%
26% [ 11 ]
з
2%
2% [ 1 ]
Классный ЛР (от Corina)
2%
2% [ 1 ]

Всего голосов: 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Uniqueyp: > 21.09.18 10:51


Sladkaia писал(а):
Привет всем! hi
Юля!Pester Огромное спасибо за потрясающую историю! rose Долго собиралась приступить к чтению этого романа...но всё ждала. И правильно сделала. В процессе...мне бы не хватило ни сил, ни нервов, ни терпения. Настолько эмоционально, ярко! Сюжет захватил с первых строк пролога и не отпускал до эпилога. wo Всеволод вытряс всю душу. И боялась его жестокости, и ненавидела за причинённую боль Кристине. Sad А в эпилоге перевернул всё с ног на голову. Его тёплое отношение к Крис, его мысли о ней...ведь полюбил её. И она оказалась лучше всех. Даже Алисы.
Получается, ради семейного счастья с Антоном, Кристина переспала с Всеволодом. И ждёт мальчика. tender От Севы!
Впереди его история с блондинкой? Wink
Юля! Flowers Спасибо большое за эмоции и незабываемые впечатления! Flowers С отзывов пришла на другой день. Сева не хотел покидать мои мысли! Smile

Это заметно)) что не хотел покидать мыслей rofl я , вроде уже писала о том , что Крис всё же хорошая девочка Wink но Севочка ослепляет своим магнетизмом и мелкие делали , которые я прописала , на его фоне просто теряются rofl поклонникам АСа конец истории видится , кстати, другим Laughing Так что , не всё так просто) начнём историю Всеволода- в прологе всё встанет на свои места. Уж не беспокойтесь)) и это, кстати, будет единственная деталь , связывающая две книги. История у него будет своя. Крис и Антон уже канут в лету))

...

Sladkaia: > 21.09.18 10:52


Юля, буду очень ждать!!! tender Спасибо большое за обратную связь!!! Flowers

...

Uniqueyp: > 25.09.18 14:43


Девчулечки, спасибо Всем за внимание и поддержку этой темы tender Flowers Без Вас её попросту не было бы Laughing И Севочка, уж точно , не был бы таким tender Да и дальнейшая история про него не сложилась бы в голове, постепенно воплощаясь из задумки в нечто более масштабное Wink
Увидимся , как буду готова показать первые наработки.
Люблю! Целую! Обнимаю! Flowers

...

Faridaaslanova: > 04.10.18 06:21


Добрый ночи Юлия rose Наконец-то я смогла добраться до твоей темы, которая меня очень впечатлила wo Flowers Тебе просто большой молодец 👏 tender , за такой интересной, закрученный сюжет, за такие описания эмоций, чувств, переживаниях героев Для меня каждая глава была взрывом эмоций, от которых я потом отходила ещё долго Ok Концовка романа для меня тоже стала не совсем понятна, жду с нетерпением историю Севы, уверена там я и найду ответы на все свои вопросы Wink
А тебе желаю вдохновения, успехов в творчестве и лёгкого пера ! tender Flowers Guby

...

Marlyn: > 12.12.18 06:32


Юлия, спасибо за потрясающий роман Flowers

...

MadinaD: > 14.12.18 00:19


tender примите в друзья,пожалуйста.Очень хочется прочитать продолжение Адьюльтер.Спасибо.

...

Uniqueyp: > 15.01.19 09:18


 » Ohne Kompromisse by Milau

Наслаждаемся tender Я очень надеюсь на то ,
что смогу открыть её скоро rofl по завершении действующих тем.
Конфетки автору Элли Milau Flowers tender
До встречи Guby С любовью Serdce

...

Sladkaia: > 15.01.19 12:12


Ах, Всеволод! tender Мы тебя ждём! tender
Элли, спасибо огромное за шикарное видео! Flowers
Юля, а тебе желаю здоровья и вдохновения! Пусть всё получится! Flowers

...

Ulvil: > 15.01.19 18:07


С вдохновением ожидаем продолжение истории!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение