Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

За широкой улыбкой (СЛР; бандиты,милиция; 18+)



Dexo: > 01.12.16 20:11


Ирина Барта, Flowers Спасибо огромное за признание! Безумно приятно! С радостью приму)

Bankira, еще как!))) С превеликим удовольствием! Добро пожаловать!) tender Flowers

Lilia, спасибо большое! Очень рада! Flowers

...

Amelia White: > 01.12.16 20:14


Оля привет .
Аннотация меня заинтересовала .
С удовольствием присоединяюсь и буду следить за твоим произведением .
Спасибо .
Very Happy

...

Марина В: > 01.12.16 20:40


Я в читателях, пока не знакома с вашим творчеством, буду просвещаться))

...

Dexo: > 01.12.16 20:55


sarina, спасибо большое! Надеюсь, дальше не подкачаю!) thank_you

Amelia White, привет!) Надеюсь, аннотация себя оправдает Laughing Flowers

Optimistka, Flowers очень рада видеть!

Марина В, добро пожаловать! Если что - сильно не бейте)) А вообще, искренне надеюсь, что не разочарую! Embarassed Flowers

...

Mokus: > 01.12.16 21:08


Олечка, привет!
Я конечно же тут))) Занимаю центральное место в зрительном зале. На меньшее не согласна))))
Я безумно рада тому, что дождалась от тебя "чего-то новенького ".
Удачи тебе, лёгкого пера и благодарных читателей. А себе желаю терпения в ожидании встречи с героями.

...

NinaVeter: > 01.12.16 21:49


Оля добрый вечер и с новой темкой) Flowers
Заинтриговали, принимайте на борт)

...

МарьСаночка: > 01.12.16 21:59


Здравствуйте! Оля, мне нравится как вы пишите (прочитала все Ваши ЛР, сейчас читаю ЛФР), поэтому обязательно буду вашим читателем! Так что и я присоединяюсь ко всем вам...

...

Dexo: > 01.12.16 23:02


Mokus, хе-хе)) а вот и я со своими бандитами, как и обещала)
Спасибо огромное, что заглянула, и отдельно - за такие теплые слова)!!! Надеюсь, не подведу!
tender

--------

Татьянка, спасибо большое! Если что... хоть на финал жду Wink Flowers

--------

NinaVeter, добрый вечер!!! Очень рада видеть! Ух, это только начало... главное потом меня тапками не колотить за измывательства над героиней и читателями) Flowers

--------

МарьСаночка, Embarassed Очень приятно такое слышать (читать)! Искренне прошу прощение за явную корявость некоторых произведений) Авось, когда-нибудь доберусь до них с чесалкой и приведу в хороший вид)
Буду надеется, что новое не подкачает, а еще больше завлечет! Спасибо за тепло, признание и отзыв!

--------

Айсир, а как же без него?)) Иначе я бы сама не выдержала такой жути... Wink Герои моих произведений как дети для меня) Пусть и излишне иногда строга с ними... Crazy А все же желать им счастья не перестану

--------

kiss--a, с радостью!!! Добро пожаловать! Flowers

--------

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение