ГМО (ФЛР,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>26 Янв 2017 8:18

Привет Людмилка. Спасибо за продолжение. Flowers Очень волнительная глава. Марк стал папой и нашел отца. Оказывается это Праведный, классно. А вот Маша и Тим опять поругались. Мужчина не готов стать отцом, он хочет лучшей жизни для своих детей и тяжело ему будет наблюдать за Машей, если что случиться с детьми, ведь оба будут страдать. Маша пока не понимает, что это будет больно. Но как всегда им не повезло на базу напали, а они еще не помирились. Но Тим ценой своей жизни защитил девушку от гранаты, а она взамен станет для него донором. Какая у них сильная любовь, готовы жизнь отдать друг за друга. Надеюсь после операции они оба выживут. С нетерпением жду продолжение.
P. S. Танюша спасибо за визуализацию главы. Танюша счастливая мать Александра, и гордый отец Марк, смотрятся шикарно.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Янв 2017 11:24

Боже , вот это события , я так и думала , что Тим не хочет , боится завести с Машей детей , что они могут быть не полноценными , но я все таки надеюсь , что у них все будет хорошо и они выживут , ведь она его так любит , даже своей жизнью рискует ради него не смотря ни на что ! Какая ты талантливая , такие романы , такие эмоции описываешь и все паралельно , спасибо Flowers wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>26 Янв 2017 14:36

ElenaSh писал(а):
Перечитала, ощущения те же Very Happy wo
Вот реально не понимаю как такое могло придуматься, а самое что интересное, все так органично описано. Пусть тяжелая Глава, сами ситуации, но это очень сильно!
Вот может если смотрелось бы на экране, сказали бы лабутень, сказочка не правдоподобная. Но тут, когда читаешь совсем другое восприятие! Мне очень понравилось!
Спасибо Flowers жду продолжение tender

Лена, спасибо за комментарий! Безумно рада, что понравилась глава. Это история - мой сон. Я была там в этом будущем, все видела, чувствовала, а когда утром проснулась была под большим впечатлением и решила записать все, что видела. А теперь из памяти выдергиваю увиденные фрагменты и собираю в пазл, чтобы логическую цепочку не потерять. Не знала, приглянется кому эта история или нет, но захотелось вытащить ее из головы. А на счет экранизации, знаешь все от режиссёра зависит, бывает так что книга интереснее фильма, а бывает наоборот фильм лучше, чем история. Я вот например, прочла "До встречи с тобой" безумно понравилась книга, такие эмоции, а фильм ну вообще не впечатлил. Поэтому даже не знаю, как бы смотрелось ГМО на экране, может в руках умелого продюсера и получилось бы интересно. Все же книги отражают не только действия, но и мысли героев, так их лучше познаешь, а в кино тяжело передать мысли героев, там все на действиях в основном.
Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Спасибо за продолжение. Flowers Очень волнительная глава. Марк стал папой и нашел отца. Оказывается это Праведный, классно. А вот Маша и Тим опять поругались. Мужчина не готов стать отцом, он хочет лучшей жизни для своих детей и тяжело ему будет наблюдать за Машей, если что случиться с детьми, ведь оба будут страдать. Маша пока не понимает, что это будет больно. Но как всегда им не повезло на базу напали, а они еще не помирились. Но Тим ценой своей жизни защитил девушку от гранаты, а она взамен станет для него донором. Какая у них сильная любовь, готовы жизнь отдать друг за друга. Надеюсь после операции они оба выживут. С нетерпением жду продолжение.
P. S. Танюша спасибо за визуализацию главы. Танюша счастливая мать Александра, и гордый отец Марк, смотрятся шикарно.

Инга, спасибо за комментарий! Вот они и доказали, что любят больше жизни друг друга, что это не пустые слова. Не каждый решится пожертвовать собой ради другого. Да, Таня очень классный Арт сделала, я долго пищала от восторга!

Vetlana писал(а):
Боже , вот это события , я так и думала , что Тим не хочет , боится завести с Машей детей , что они могут быть не полноценными , но я все таки надеюсь , что у них все будет хорошо и они выживут , ведь она его так любит , даже своей жизнью рискует ради него не смотря ни на что ! Какая ты талантливая , такие романы , такие эмоции описываешь и все паралельно , спасибо Flowers wo

Vetlana, спасибо, безумно приятно слышать такие комплименты. у этой истории будет хороший финал для героев, но не для мира в целом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Янв 2017 22:36 vip

 » Глава 17


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Янв 2017 22:38 vip

 » Глава 18


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Янв 2017 22:47 vip

 » Эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Янв 2017 22:53

Вот такая вот история, очень надеюсь, что вам понравилась книга и она оставила положительные эмоции! Очень грустно было прощаться с героями, в каждой истории оставила кусочек своей души. Берегите себя, своих родных и природу, чтобы у нас было будущее - светлое и счастливое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Янв 2017 23:06

Спасибо за еще один прекрасный твой роман Flowers wo прекрасная концовка , красивый роман и конец ! Flowers tender ты как всегда очень красиво написала роман Flowers ты талантлива во всем Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Янв 2017 23:18

Vetlana писал(а):
Спасибо за еще один прекрасный твой роман Flowers wo прекрасная концовка , красивый роман и конец ! Flowers tender ты как всегда очень красиво написала роман Flowers ты талантлива во всем Flowers

Vetlana, очень-очень рада, что история понравилась! спасибо большое за добрые слова! Очень приятно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Янв 2017 0:01

Ждем теперь страстей от другого романа , там то только все лихо закручивается и начнется ураган страстей , переживаний , испытаний бедной Юли
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>31 Янв 2017 0:03

Vetlana писал(а):
Ждем теперь страстей от другого романа , там то только все лихо закручивается и начнется ураган страстей , переживаний , испытаний бедной Юли

Vetlana, как раз сижу пишу! Уже ураган ворвался в жизнь героев! Постараюсь сегодня-завтра добить главу! Страсти и переживания уже начинаются у Юли!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2015
Сообщения: 257
Откуда: Поволжье
>31 Янв 2017 0:38

Мила, спасибо!!! Прочла на одном дыхании, мне понравилось! И концовка одним разом и события развиваются уже более ожидаемо)))) хорошо , что был ХЭ . Буду перечитывать однозначно.


Странно, почему-то без оплаты не смогла прочесть до конца, вроде в подписке была ... Так что шоколадку по-любому от меня заслужила ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>31 Янв 2017 0:51

ElenaSh писал(а):
Мила, спасибо!!! Прочла на одном дыхании, мне понравилось! И концовка одним разом и события развиваются уже более ожидаемо)))) хорошо , что был ХЭ . Буду перечитывать однозначно.


Странно, почему-то без оплаты не смогла прочесть до конца, вроде в подписке была ... Так что шоколадку по-любому от меня заслужила ))))

Лена, спасибо большое за комментарий! Безумно рада, что понравилась история! спасибо за шоколадку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Янв 2017 1:09

Ну я так понимаю Юля должна родить свою бусинку , а вот тут то я думаю объявится дедуля , который и организует им ураган страстей , переживаний и испытаний , вместе с папкой , который не успокоился и все еще горит в нем желание мести , растоптать и уничтожить дедушку своей дочки , хотя сам еще никак не относится к своей дочки , для него ещё существует только одна дочка умершая , и он даже не думает о своей второй дочери ,
что может и ее потерять и Юльку , которая так его любит и готова многое принести в жертву ради него , а он к сожалению еще не может этого сделать для нее и для своей дочки Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>31 Янв 2017 9:59

Vetlana писал(а):
Ну я так понимаю Юля должна родить свою бусинку , а вот тут то я думаю объявится дедуля , который и организует им ураган страстей , переживаний и испытаний , вместе с папкой , который не успокоился и все еще горит в нем желание мести , растоптать и уничтожить дедушку своей дочки , хотя сам еще никак не относится к своей дочки , для него ещё существует только одна дочка умершая , и он даже не думает о своей второй дочери ,
что может и ее потерять и Юльку , которая так его любит и готова многое принести в жертву ради него , а он к сожалению еще не может этого сделать для нее и для своей дочки Sad

Vetlana, дописала вчера главу в истории "Один шаг". Надеюсь понравится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 0:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Нат , леди , доброй ночи! Последняя глава вышла фееричной, эмоциональной и позитивной! А эпилог - очень оптимистичным, с... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » ГМО (ФЛР,18+) [21986] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение