ГМО (ФЛР,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Дек 2016 0:15

 » Глава 5

Тимур и Марк проспали все воскресенье, а мы с Таней, чтобы не мешать им пошли в гости к Глебу. Ксюша приняла нас с улыбкой, накрыла на стол, и мы все вместе пили чай со сладостями, болтая обо всем и не о чем одновременно. Я наблюдала, как Сева играл в компьютерные игры, а Глеб подсказывал ему какую комбинацию нажать на джойстике, чтобы обойти программу и выиграть.
«Кажется, у этого «элитного» смысл в жизни - доказать, что человек способен на большее, чем совершенная компьютерная система», - подумала я и улыбнулась.
Громовы мне очень нравились, с ними было легко общаться, и они единственные из чистокровных, рядом с которыми я перестала держать ухо востро.
- Маша, уговори Марка остаться! Вам не место за границей, - промолвила Таня, посмотрев на меня очень серьезно.
- Если ты уедешь - это разобьет мне сердце, - простонал Глеб и схватился за грудь, за что получил подзатыльник от Ксюши. Она тоже не имела ничего против полукровок, поэтому при ней мы спокойно общались, не боясь, что она меня сдаст.
- Я честно хочу остаться, но Марк — моя семья. Одно дело, когда я думала, что осталась одна, и совсем другое, когда знаешь, что у тебя есть родной человек. Таня, вот ты бы бросила Тима? Наверняка бы пошла за ним на край света, ведь он - твоя семья, - сказала я, потеребив в руках чайную ложку.
Громова тяжело вздохнула, понимая меня, как никто другой.
- Мы с Тимом всю жизнь провели вместе, конечно, я бы его не бросила, он и Глеб с Ксюшей мои самые родные люди в этом мире. Вы с Марком давно женаты? - спросила Таня, а я прикусила губу, решая солгать или же ответить правду.
- Он мне не муж, - выдохнула я. - Марк так сказал, чтобы Тим его привел ко мне. У нас какие-то сложные отношения, я не знаю, кто мы друг для друга... То, что он дорог мне, а я ему, это правда.
- Теперь все ясно, - усмехнулся Глеб, а мы все посмотрели на него с непониманием, - просто я заметил, как Марк взглянул на Таню, словно готов был наброситься на нее и съесть, и подумал, что при жене как-то не прилично так пялится на других девушек. А ты, Маша, спокойно отреагировала на это. Вот мне и закралось подозрение. Ведь знаю, что мутированные в брак вступают по любви и общему согласию, не то что мы — обязаны жить по указке генетиков.
- Да, ему очень приглянулась Таня, - монотонно проговорила я, заметив, как у Громовой вспыхнули щеки и она потупила взгляд.
- Прости, - прошептала она, а я удивленно заморгала.
- За что? - не поняла я.
- За то, что против воли влезла в ваши с Марком отношения, и причинила тебе боль. Постараюсь не попадаться ему на глаза, может тогда он обратит на тебя свое внимание и все у вас получится, - сказала Таня, а я закатила глаза.
- Спасибо конечно, но не стоит. Сердцу ведь не прикажешь. Да и Марк может в любой момент найти себе другую чистокровную, он же один из вас. Думаю, ему со временем захочется создать семью, если останется. Зачем ему я? Нормальных детей я, навряд ли, ему подарю, мое ДНК несет в себе «плохие» гены, и если они достанутся детям, то в мир придут новые мутированые. Марк достоин большего, чем полукровка, - вздохнув, сказала я то, что было на душе.
- Маша! Не говори так! Ты тоже имеешь право на счастье, - вставила свое слово Ксюша и подлила мне чай в чашку. - Чтобы Марк остался, вам ребята, надо показать ему все прелести этого мира. Чтобы мужчине не захотелось возвращаться в никуда.
- Ты права, Ксюха, - оживился Глеб. - Надо ему устроить экскурсию, а там пусть решает, уходить или нет. Познакомим Трофимова с полукровками, которые ни разу не пожалели, что сменили сторону. Так сказать «промоем» ему мозги со всех сторон!
- Он очень упрямый и гордый, - вздохнула я, понимая, что просто так Марк не останется.
- Он один, а нас много. Возьмем штурмом, - рассмеялся Глеб и подмигнул мне.
- Тогда решено. Покажем ему жизнь чистокровных во всей красе, - улыбнулась Таня.
У меня создалось впечатление, что теперь они моя семья. В их кругу я ощущала себя спокойно и уютно.
- Ну что, Маша, посмотрим, как там дела у наших упрямцев? - весело проговорила Таня и потянула меня за руку. Мы попрощались с Ксюшей и Глебом и поднялись на свой этаж.
- Я видела, как Марк тебя целовал! Поверь мне, это был поцелуй голодного мужчины, и он явно видит в тебе девушку, а не просто человека из своей семьи. Так что не падай духом. Может, все у вас и получится, - сказала Таня, прежде, чем мы зашли в квартиру Тима.
Марк уже не спал, сидел на диване в одних штанах, выставив на показ свой голый торс. На груди красовался широкий пластырь, который слегка пропитался кровью. В руках у Трофимова находилась полупустая бутылка с настойкой. Глаза блестели от удовольствия, а хищная улыбка не предвещала ничего хорошего.
- Я в раю! - усмехнулся мужчина, делая глоток крепкого напитка. - Я тут нашел средство от печали и проблем. Присоединитесь?
- Нам завтра на работу. Нельзя, чтобы был запах от настойки, иначе возникнут проблемы, - ответила я, выучив основные правила этого мира.
- Ой, Маша! Ты же не из «элитных», не веди себя так, как они. Забыла, как мы с тобой напивались, когда находили спиртное? Тогда было весело... А сейчас тебя что останавливает? Зачем ты живешь по их правилам? - фыркнул Марк.
- Пусть она не одна из нас, зато мозгов хватает не портить свой организм, в отличие от тебя. Вот из-за таких как ты, мир и полетел к чертям. То куришь всякую отраву, то присосался к бутылке, так в прошлом и появились отклонения в генах, из-за этого сейчас столько ГМО! - услышали мы голос Тимура. Архипов вошел в комнату через балконную дверь.
- Танюшка, как ты с этим занудой живешь? - усмехнулся Марк, подмигнув Громовой.
- «Элитный» рот закрой! - прошипел Тимур, а в глазах Марка отразилась ненависть и презрение.
- Никогда меня так не называй! - прошипел Трофимов, сжимая кулаки с такой силой, что пальцы побелели. - Я никогда не буду одним из вас!
- Спешу огорчить, ты и есть один из нас. А раз не нравится, что так обращаюсь, то и меня называй по имени, - огрызнулся Тимур, а я тяжело вздохнула. Как они вообще вместе добрались домой и не убили друг друга?
- Позволь взглянуть на рану, - серьезно сказала Таня и подошла ближе к Марку.
- Танюша, для тебя все что угодно! - улыбаясь, пропел Марк и сорвал с себя пластырь. Я заметила глубокий порез около пятнадцати сантиметров поперек груди, который был затянут коркой, и сердце сжалось. Трофимов был ранен, а ведь мог погибнуть. От этих мыслей стало не по себе.
- Тим! У тебя есть мазь, которая быстро все заживляет и не оставляет рубцов, неси сюда, - сказала Таня, а Тимур с места не сдвинулся.
- Вот еще! Не буду я ему помогать. Пусть помучается с раной. Не умрет, - фыркнул Тим, пододвинув к себе тарелку с едой.
- Больно надо! Это вы все изнеженные, привыкли раны зализывать, а я вырос в суровых условиях и не такие увечья получал. Само пройдет, - огрызнулся Марк.
Таня тяжело вздохнула, поднялась и направилась к шкафу, достала мазь и потянула ее мне.
- Утром и вечером нанеси своему мужу на рану, быстрее пройдет, - подмигнула она мне. Я улыбнулась, понимая, что Громова решила помочь нам с Марком установить новые отношения.
- Ну что, раненый, сейчас поможем, - хихикнула я и села рядом с Марком, но когда протянула руку, чтобы осторожно наложить мазь, мужчина перехватил меня за запястье и не позволил к себе прикоснуться.
- Я сказал, что мне ничего от них не нужно! - прошипел Трофимов. В его глазах полыхал огонь ненависти и злобы. Я проглотив ком в горле, прикусила губу, чтобы не выдать свои эмоции. Сердце больно сжалось, в глазах защипало, в носу свербило.
- Жаль, - с тоской протянула Таня, - а мы с Машей только сегодня говорили, что было бы здорово показать тебе, как мы живем. Ты же кроме войны ничего не видел. У нас есть много интересного. Клубы, где танцуют и употребляют настойку, которая тебе пришлась по душе, парки, кино, развлечение «виртуальная реальность» и многое другое. Но раз тебе от нас ничего не нужно... Что же, будем просвещать только Машу.
- Что, Танюша, хочешь, чтобы я остался с вами? - усмехнулся Марк и снова сделал несколько глотков настойки, не отрывая от Громовой пристальный взгляд.
- Да, мы с Машей хотим, чтобы ты остался, - ответила она и гордо вскинула подбородок.
Марк лениво поднялся с дивана, ухватил меня за талию и притянул к себе, а другой рукой обнял Таню. Она удивленно заморгала, а Тимур нахмурился, наблюдая за этой картиной.
- Нет, я точно в раю! Крыша над головой есть, еда, настойка волшебная, а еще Богини! Знаешь, Танечка, вот только ради тебя останусь, - прошептал Тофимов и поцеловал в щеку по очереди каждую из нас.
Его слова больно ужалили меня. Останется только ради Тани? Когда я попросила об этом, он всего лишь пообещал подумать! Мы с ним столько пережили вместе... Делает это не ради меня? Мне стало трудно дышать. Обида и боль заполнили каждую клеточку. Если раньше моя жизнь заключалась в поиске пропитания и ночлега, то теперь имея предметы первой необходимости, душа захотела любви, но как оказалось, я была никому не нужна. Я же мутированная! Конечно, зачем ему убогая? Я не такая как они, и всегда буду существовать рядом с ними как тень...
- Ты правда будешь жить с нами? - удивилась Таня, не веря словам Марка. Вот только я знала, что Трофимов не врал. По его глазам видела, что он принял решение. И не я повлияла на него...
- Да, красавица! Поживу немного в раю, а потом будет видно. Зима близится, а на той стороне с продовольствием совсем туго станет, а тут и еда и компания милая, - усмехнулся Марк и поцеловал Таню на этот раз не в щеку, а в губы, да с такой страстью, что у меня надежда на совместное будущее со звоном разлетелась на осколки.
Тим за секунду подлетел к целующейся парочке. С силой оторвал Марка от Тани, а потом со всего размаха ударил Трофимова кулаком в челюсть. Марк отлетел и, стирая кровь с губы, рассмеялся.
- «Элитный», а тебе повезло с половинкой, она у тебя такая сладкая, - проговорил Марк, провоцируя Тимура. Вообще Трофимову нельзя было пить, у него тогда кровь закипала, и он рвался в бой и мог глупостей наделать. А пил мужчина исключительно когда было тяжело на душе. Как бы я не старалась оправдать Марка, вся эта ситуация и его слова причинили мне душевную муку. Вдохнуть было тяжело, обида затмевала глаза, поэтому пока никто не обращал на меня внимания я выскользнула из квартиры и побежала к лифту.
Новые модели двигались очень быстро, поэтому меньше чем за тридцать секунд я спустилась на первый этаж. Выскочила из здания и направилась к парку. На улице стемнело, и прохладный осенний ветер неприятно окутал тело. Из вещей на мне были только спортивные штаны и футболка. Я привыкла к тому, что осенью и зимой приходилось мерзнуть, так как теплые вещи редко удавалось найти. Чтобы согреться применила обычный свой метод — побежала по дорожкам, углубляясь в парк. Кровь разогналась по венам, стало даже жарко. Остановилась передохнуть. Перед мысленным взором так и мелькала картинка с поцелуем Тани и Марка. Я их ни в чем не винила, но обидно было до слез. Села на скамейку, обхватила голову руками и лбом уткнулась в свои колени.
Сердце хотело любви, но взаимности так и не получило. Целый год я мучилась от неразделенной любви, и уже смерилась, что для Марка являлась сестрой, однако в прошлом он поцеловал меня, разжег надежду в душе, а потом делал вид, что ничего не было. Порывы с его стороны действительно возникали в экстренных ситуациях. Я надеялась, что когда-нибудь Трофимов обратит на меня внимание. Как оказалось, зря мечтала... Да, я ему была дорога, он пришел за мной в логово врага, но не как за любимой, а как за сестрой, за единственным уцелевшим родственником. Мне хотелось большего. Понимала, что сердцу не прикажешь. Иногда Марк не удерживал контроль над своими эмоциями и целовал меня со страстью, заставлял душу переворачиваться. Теперь я понимала, что он так мог поцеловать любую, для него это ничего не значило, в то время как для меня это была надежда.
Я постаралась дышать глубже, но боль в душе не исчезла. Слезы предательски покатились по щекам. Зачем я вообще родилась? Лучше бы меня Тим пристрелил тогда! Вспомнила маму, так хотелось ей пожаловаться на свою судьбу. Знала, что она бы ответила: «Маша, ты еще молода, импульсивна, и со временем поймешь, что это вовсе была не любовь. Настоящее чувство еще испытаешь. Ведь она приходит, когда ее не ждешь».
Как же мне не хватало родителей! Я бы все отдала, чтобы провести с ними день. Многое не успела им сказать, как благодарна им за все, что они делали, за их любовь и ласку. Пока они были живы почему-то казалось, что так будет всегда, и только когда их лишилась, осознала, что упустила момент в жизни. Не сказала самого главного — как сильно я их любила.
Сидела на скамейке и тихонько плакала, а потом услышала приближающиеся шаги. Инстинкты выработанные за всю жизнь, заставили навострить уши и я напряглась, подобралась и затаила дыхание. Повернула голову в сторону и наткнулась на подозрительные взгляды двух мужчин в форме. У чистокровных не принято бродить по ночам? Я не стала дожидаться их реакции, а резко вскочила и побежала без оглядки. Я так всегда реагировала на людей в форме. Может, если бы не побежала, они бы просто поинтересовались, что я делала ночью в парке и ушли, а возможно задержали бы, и не дай Бог, просканировали. Поэтому я не стала рисковать, сорвалась с места, а они отреагировали мгновенно — устремились следом. Скорее всего, мое поведение натолкнуло их на мысль, что раз сбежала, значит есть что скрывать. Хорошо, что было темно, под покровом ночи у меня существовал шанс оторваться от них.
- Именем закона приказываем остановиться! - услышала я за своей спиной и прибавила темп. Ага! Как же! Сердце колотилось с такой скоростью, что готово было пробить грудную клетку, воздуха не хватало, а сил становилось все меньше. Легкие обжигал холодных воздух, но я бежала на пределе своих возможностей. Нажала на часах на кнопку и прохрипела:
- Эли! Вызови мне Глеба!
Но он не ответил на звонок. Я выругалась про себя, оставался только один номер, к кому можно было обратиться за помощью.
- Эли! Вызови мне Тима!
Эли соединила меня по сети с Архиповым и он, к счастью, ответил на звонок мгновенно.
- Маша? Ты где? - услышала я его взволнованный голос, от звучания которого внутри все сладко сжалось.
- Помоги мне! - взвизгнула я, заметив, что меня почти догнали.
- Не отключай связь! Я выслежу тебя! - услышала я его командирский тон.
Чем ближе к середине парка я приближалась, тем больше деревьев было кругом. Я споткнулась об торчащий сук и кубарем скатилась по уклону. На четвереньках добралась до большого разваленного дерева и нырнула под его упавшую ветку, она как раз в одном месте не доставала до земли, а мне хватило места протиснуться. Зажмурилась и надеялась, что оставшаяся часть листвы скроет мое присутствие. Земля была ледяной, и меня затрясло от холода.
- Куда она делась? - услышала я мужской голос совсем рядом и перестала дышать. Сердце тарабанило где-то в висках, оглушая меня.
- Понятия не имею! С чего она вообще от нас убежала? - задумчиво проговорил второй. Мужчины топтались на месте, слышала, как под их тяжелой подошвой хрустела сухая листва.
- Мне вот тоже интересен этот вопрос. Ты успел разглядеть внешность? - поинтересовался первый.
- Нет, ее лицо было скрыто за распущенными волосами. Ладно, черт с ней! Все равно долго по парку не сможет бегать, везде сейчас патрули, кто-нибудь да остановит, - заявил второй.
Я услышала удаляющиеся шаги и с облегчением выдохнула, но боялась вылезти из укрытия, потому что не хотела наткнуться на другой патруль. Так и лежала на земле еще около двадцати минут продрогнув до костей, пока вновь не услышала шаги. Затаила дыхание и зажмурилась. Хоть бы не нашли!
- Маша! Маша! - услышала я голос Тима и выдохнула с облегчением. Выбралась из под дерева, при этом умудрилась ободрать себе руку об острую ветку. Встретила обеспокоенный взгляд Тима. Переживал за меня? Или испугался, что из-за меня окажется под подозрением?
- Твою мать! Как же ты нас всех напугала! - рявкнул он. Не знаю что на меня нашло, но я бросилась к солдату и прижалась к его груди. Мужчина растерялся на мгновение, а потом прижал меня к себе крепче. Мне очень не хотелось, чтобы Тимур отпускал, так бы и стояла вечность. Запустила свои холодные руки ему под куртку и пыталась согреться.
- Ты вся дрожишь, - с беспокойством сказал мужчина. Он отстранился от меня, окинул взглядом и покачал головой. Снял с себя кожаную куртку, оставшись в футболке, в которой ходил дома. Догадалась, что Архипов отправился мне на помощь мгновенно, не тратил время на переодевание. Тимур накинул мне на плечи куртку, а я вдохнула полной грудью дурманящий аромат с цитрусовыми нотками, которым пропиталась его одежда. Приятно осознавать, что солдат беспокоился обо мне, не раздумывая пришел на помощь. Посмотрела в его нахмуренные темно-зеленые глаза и утонула в этом омуте. Безумно захотелось поцеловать «элитного», перевела взгляд на губы и все внутри стянуло в тугой узел. Не понимала своей реакции. Это все адреналин! Он затмевает мой рассудок. Иначе с чего меня вдруг потянуло к чистокровному? Как же хочется, чтобы он меня поцеловал! Архипов этого не сделает! Зачем ему убогая вроде меня, когда у него есть чистокровная красавица?! Глупо надеяться, что мужчина вообще когда-нибудь обратит на меня внимание... Стало тоскливо на душе.
Стало грустно оттого, что родилась с дефектами. Будь я такой же как они, наверняка бы привлекла внимание и Марка, и Тима, а так они во мне видели лишь мутированную и на уровне подсознания понимали, что я им не подарила бы полноценного счастья, со мной они не создали бы семью, не продолжили свой род.
«Интересно, если поцелую его... Оттолкнет? Сморщится от брезгливости? Я не разрывала зрительного контакта с Тимом. Меня тянуло к нему на каком-то интуитивном уровне, и я решила рискнуть, чтобы еще раз доказать себе, что не стоит ждать любви, потому что убогим она не светит. Постаралась не думать, что отец, имея дефекты, все же нашел свое счастье.
Резко обхватила голову Тимура, приподнялась на носочки и впилась в его губы. Лишь на мгновение мужчина замер, глаза удивленно распахнулись. Архипов одной рукой притянул меня ближе к себе, а другой обхватил мой затылок и ответил на поцелуй сначала страстно, а потом поцелуй перерос в чувственный и глубокий. Мне показалось, что вместо крови по венам потекла огненная масса, устремляясь и собираясь где-то внизу живота. Каждый нерв натянулся как струна, и мне хотелось чего-то большего. Если быть откровенной, я желала Тима, ощутить его руки на своем теле, мечтала, чтобы он принадлежал мне. Ужаснулась своим мыслям. Куда меня понесло? У него же есть Таня! О чем я вообще мечтаю? Так, нужно срочно снова голодать, чтобы мозги думали только о еде, и не забивались всякими глупостями!
Наше дыхание наше сбилось. Мои руки против воли заскользили по широкой спине Тимура. Чувствовала как напряглись его мышцы от моих прикосновений и меня это будоражило, сводило с ума. Я хотела узнать, каково это принадлежать мужчине.
Тим сжал мои бедра, приподнимая, а я обвила ногами его поясницу. Архипов прижал меня к стволу корявого дерева. Обжигая дыханием, заскользил губами по щеке, спускаясь к шее и ключице. Я с шумом втянула в себя воздух, ощутив, как по крови расплескался огонь, как он выжигал меня изнутри. Сильные мужские руки бродили по моему телу, исследуя каждый изгиб, а я задыхалась от эмоций, которые накрыли с головой. Тяжело дышала, а тело налилось свинцом и ломило, требовало разрядки, хотелось снова ощутить легкость и полет. Тимур немного грубо ласкали мою грудь, отчего жаркое пламя с новой силой устремилось в низ живота. Это было так мучительно и волнительно одновременно. В крови образовалась гремучая смесь из адреналина, удовольствия и страха. Потому что я не знала как себя вести и что делать? Только бы он не останавливался! Стоило так подумать, как Тимур замер, словно опомнившись. Осторожно опустил меня на землю, а потом отошел в сторону. В его глазах отразился огонь желания, а еще злость. Почему он злился, мне было не понятно. То ли я что-то не так сделала, все же в этом вопросе была некомпетентна, то ли вспомнил, что перед ним убогая, или осознал, что у него есть Таня. Мое сердце грохотало, и я с трудом перевела дыхание. Молча наблюдала за реакцией мужчины, не понимая его. Еще пару секунд назад я поверила, что нравилась Архипову, а теперь эта иллюзия исчезла и стало стыдно за свои действия. Почему я такая глупая? Зачем вообще его поцеловала? Все, буду голодать, чтоб голова думала только о еде, а не о мужчинах!
- Нужно возвращаться, ночью много патрульных, не стоит вызывать подозрение, - монотонно проговорил Тимур, стараясь не смотреть на меня. Я уловила нотки раздражения в его голосе. Прикусила губу до крови, проглатывая слезы. Все снова повторилось! Теперь Тим будет делать вид, что ничего не было, как и Марк когда-то. Получается, для них поцелуй ничего не значит. Это только мне такие прикосновения душу переворачивают? Поняла, что ощутила разные эмоции, если с Марком у меня весь дух выбивало, то с Тимом душа словно крылья получала и устремлялась куда-то ввысь. Они оба волновали меня на интуитивном уровне. Рядом с этими мужчинами просыпался первобытный инстинкт.
Я с гордо поднятой головой прошла мимо Тима, одарив его презрительным взглядом.
«Не понравилось со мной целоваться? Слишком убогая для тебя? Ну и катись тогда ко всем чертям!» - прошипел мой внутренний голос от обиды.
Архипов удивленно посмотрел на меня, но ничего не сказал. Мы шли рядом в полной тишине, и она нервировала и давила. Хотелось поскорее добраться домой, уснуть, а утром забыть обо всем, что было. Если получится! Прикоснулась рукой к губам и бросило в жар от воспоминаний. Не думать! Не думать! Черт! Как же он здорово целуется... Оказывается не только воевать умеетъ. Тим заметил мою улыбку и нахмурился, но я игнорировала мужчину. На пути нам все же попался патруль. Я съежилась от страха в комочек. Архипов наоборот был спокоен и собран. Он приложил свою руку к датчику, подтверждая свою личность, а потом кивнул мне, чтобы проделала тоже самое. С данными все было в порядке, поэтому у нас только поинтересовались, что мы делали ночью в парке. Тим не растерялся и соврал, что у нас собака убежала, мы ее не нашли и решили поиски отложить до утра.
Когда вернулись домой, нас встретила только Таня, Марк крепко спал. Она выглядела расстроенной и взволнованной, а мне стало стыдно, что поцеловала Тима, совесть проснулась как-то не вовремя.
- Маша! Слава Богу! Ты цела! - протараторила Громова и крепко обняла меня. Тим молча взял свои вещи и так же без слов прошел мимо нас в квартиру Тани, хлопнув при этом со злостью дверью.
- Прости, - промолвила Таня и виновато опустила глаза. - Марк... Он когда поцеловал меня... Не знаю, почему я не оттолкнула его сразу... Ты же из-за этого убежала, да?
- И ты меня прости. Повела себя как ребенок. Не стоило убегать. Знала же, что для Марка я как сестра, но почему-то не правильно отреагировала, - призналась я.
«А еще я поступила не лучше, поцеловала Тима», - подсказывала совесть.
Таня отправилась к себе, а я вымотанная бегом и эмоциями, легла на пол рядом с Марком и, укрывшись одеялом, провалилась в сон, решив все переживания оставить на утро.

Я не мог уснуть, смотрел на спящую рядом Таню и меня одолевали сомнения. То, что произошло в парке окончательно перевернуло мне душу и лишило рассудка.
Когда заметил, как этот кретин поцеловал Громову, во мне закипела ярость, но не только из-за того, что Марк прикоснулся к моей девушке, а потому что увидел в глазах Маши столько боли и разочарования, что стало не по себе. Ее жизнь и так была не сладкой, а этот кретин, даже не осознал, что причинил своими выходками боль своей жене. Я знал, что он пристал к Тане, чтобы меня позлить. Пока мы как два болвана сцепились, Маша сбежала из дома.
Когда заметили ее пропажу, я на ходу накинул на себя куртку, обулся и попросил Таню присмотреть за Марком, чтоб тоже глупостей не наделал. Свалились же нам на голову бунтари! Выскочил на улицу, но понятия не имел куда бежать. Дьявол! Ночью у нас запрещено просто так слоняться по городу, усиленные патрули прочесывали улицы, чтобы не допустить проникновения противника, которые раньше только и делали, что нападали по ночам. И хоть уже много лет такого не было, правительство перестраховывалось. Если Машу найдут, она может натворить глупости и тогда всей затеи по ее спасению — конец. Когда сработали мои новые часы, благо дома были запасные, на тот случай, если потеряются основные, я был ошарашен двумя вещами: во-первых, не знал, что у Маши было такое устройство, во-вторых, пребывал в шоке оттого, что девушка уже успела попасть в беду.
Попросил Эли проложить маршрут и двинулся на поиски Власовой. Когда достиг указанного места, то не нашел ее. Умеет прятаться, дикарка! Позвал ее, и когда Маша выползла из под поваленного ствола, удивился, как она вообще там поместилась. Встретил на себе испуганный взгляд серых глаз и замер. Каждую ночь, пока был в госпитале видел во сне эти глаза. Меня тянуло к ней и это притяжение выбивало почву из под ног. До безумия хотелось схватить девушку, прижать к себе и пообещать, что больше ничего плохого с ней не случится. Чтобы эти красивые глаза сверкали от счастья, а не от слез. И тут же одернул себя за эти мысли. Какого же было мое изумление, когда Маша подбежала ко мне и прижалась. Даже растеряться на мгновение. Не могла она сменить ненависть ко мне на симпатию. Это просто порыв благодарности. Шок или результат стресса. Да все что угодно... Проклятье! Было чертовски приятно ощущать ее в своих объятиях. Таких сильных эмоций я еще никогда не испытывал. Может, потому что с Громовой выросли вместе, и знал ее как свои пять пальцев, а тут появилась дикарка и вызвала интерес. Как говорится: «запретный плод сладок». Маша для меня «запретна», потому что будущего с ней у нас не могло быть, она ведь замужем за Марком, да и у меня есть Громова. Власову трясло как в лихорадке, и я действительно испугался за ее здоровье. Это мне холод не причинит вреда, а она-то и заболеть может! Скинул с себя куртку и накинул на хрупкие плечи девушки, заметив в глазах дикарки благодарность и что-то еще. Проглотил ком в горле, борясь с желанием поцеловать ее. Сердце тарабанило где-то в висках, оглушая меня. Я не мог логически объяснить свое желание прикоснуться к полукровке. Постарался глубже дышать, надеясь, что отпустит, но ни черта не помогало.
Когда удалось побороть в себе желание и уцепиться за здравый рассудок, Маша меня поцеловала. Первые несколько секунд мне показалось, что я спятил и все это галлюцинация, но потом ощутил дурманящий аромат ванили, исходящий от ее кожи и понял, что это реальность. Мне даже не хотелось думать, почему она это сделал, но все же мысли лезли в голову. Еще недавно Власова пыталась убить меня! Почему переменила свое отношение ко мне? Рассудок окончательно отключился, когда девушка робкими движениями, гладила меня по спине, плечам и голове. С жадностью целовал ее, ощутив не менее пылкую взаимность. Не мог оторваться от Маши, мне нравилось ощущать в своих руках ее мягкое податливое тело, которое трепетало от моих прикосновений. Первобытные инстинкты взяли вверх и я вообще не соображал, что делал, пока вдруг не услышал голос здравого смысла. Мне вдруг стало ясно, для чего меня поцеловала девушка и правда была как ведро холодной воды на голову.
Месть! Ей двигала месть, а не желание быть со мной! Кретин! В который раз рядом с ней почувствовал себя болваном? Даже посчитать трудно! Черт! Ее муж и моя Таня поцеловались, и она решила за счет меня отомстить Марку. Чудесно! А я на секунду поверил, что не безразличен ей. Хотя с чего бы это она изменила свое отношение ко мне? Ведь в первую нашу встречу четко дала понять, что ненавидит чистокровных. От осознания этого испытал ярость на себя за то, что поддался иллюзии, на нее за то, что использовала меня. Так хотелось верить, что ошибся, и это рвение с ее стороны было от чистого сердца, но Маша одарила меня презрительным взглядом и прошла мимо с гордо поднятой головой. Сомнений больше не осталось. Чертовка! С виду невинная, а на деле продуманная и хитрая.
Всю дорогу до дома надеялся, что она объяснит свое поведение. Но Маша просто игнорировала мое присутствие, а меня это только выводило из себя. Хотел потребовать от нее объяснение, но не стал нарушать тишину, которая давила, а все потому, что боялся снова быть в ее глазах кретином. Итак наверное, посмеялась про себя, что я поддался на ее чары.
Когда вернулся домой, не смог справится с эмоциями, мне безумно хотелось снова ощутить губы дикарки на своих, а еще желал ее пристрелить за то, что вывела меня из равновесия. Зачем я вообще спас полукровку? Почему не жилось спокойно? Почему Маша, не успев появиться в моей жизни, навела такой бардак в душе? Я все думал как теперь быть: поговорить или тоже игнорировать ее, как она меня. Раз десять менял свое мнение, а потом разозлился на себя. Почему меня вообще должно все это волновать? Решил, что тоже буду игнорировать девчонку, словно ничего и не было. Хотя, стоило только вспомнить наш поцелуй, как ощущал всплеск эмоций, хотел Власову до умопомрачения. Откинул от себя все мысли и провалился в сон.
Утром отправился в свою квартиру, так как там находились все мои вещи, и заметил, что Маша была полностью собрана на работу, сидела в сторонке с чашкой чая и ни на кого не обращала внимания. Ее короткое платье нежно-розового цвета открывало на обозрение длинные стройные ноги, и я ощутил, как мое сердце ускорило ритм. Марк с ухмылкой на губах вышел из ванной и подошел к кофе машине, налил себе горячий напиток и уселся за столом. Да уж, быстро он освоился в моем доме! Скорей бы им Глеб нашел отдельное жилье, а то моя квартира стала какой-то проходной.
- Маша, ты долго теперь со мной разговаривать не будешь? - обратился Марк к Марии, а она сделала вид, что не слышала его. Я невольно улыбнулся. Значит, не только меня игнорирует! Я взял вещи, а потом тоже подошел к кофе машине и налил себе ароматный напиток.
- Маша, зачем тебе вообще такой муж? Брось его и найди себе нового, - усмехнулся я, за что получил от Марка взгляд полный ненависти.
- Тебя вообще не касаются наши отношения! - огрызнулся Марк, а я наслаждался его злостью. Маша сделала вид, что нас рядом нет. И меня это задело, я значит пришел к ней на помощь по первому зову, а она меня игнорирует! Чудесно! В следующий раз, пусть сама выпутывается.
- Всем доброе утро, - услышали мы голос Тани. Она вошла через балконную дверь.
- Вот теперь утро стало действительно добрым, - усмехнулся Марк, оценивающе посмотрев на Таню. Она была в фиолетовом коротком платье, которое обтягивало ее, подчеркивая каждый изгиб тела, но не смотря на такую длину было скромным на вид.
Перевел взгляд на Марию, она кивнула Громовой, а потом отвернулась от присутствующих.
- Танюш, вот скажи мне, зачем тебе Тимур? Брось этого зануду и найди себе другого, - подмигнул Марк Татьяне, а я с шумом втянул в себя воздух. Кулаки сжались простив воли, мечтал придушить Трофимова, но понимал, что если затеем драку не только разнесем квартиру, но и привлечем внимание соседей, а этого нельзя было допустить.
- За словами следи! - прошипел я.
- Что «элитный», не нравится? Вот и мне тоже. Так что не суй свой нос, куда не просят! - огрызнулся Марк.
Только я хотел послать его куда подальше, как позвонили в звонок. Маша отставила свою чашку в сторону и отправилась в коридор, чтобы открыть дверь. На пороге появился Глеб, как всегда с улыбкой на лице.
- Красавица, ты готова? - обратился он к Маше, а она улыбнулась ему так искренне, что у меня все внутри похолодело. Это что еще за черт?
- Уже иду! Таня, удачного тебе рабочего дня. До вечера, - обратилась Маша к Громовой, а на нас с Марком даже не взглянула.
- И тебе, - ласково ответила Таня.
На наших глазах Глеб притянул Марию к себе и поцеловал в губы, а она ответила на этот поцелуй. У меня чашка с кофе выпала из рук, разлетевшись на мелкие осколки. Это как вообще понимать? Но больше всего удивила реакция Марка, вернее ее отсутствие. На его глазах только что другой поцеловал его жену, а он только мельком на это взглянул, немного нахмурился, но даже слова не сказал. Маша отстранилась от Громова, улыбнулась, взяла под руку Глеба, а он что-то прошептал ей на ухо, и они, смеясь, ушли.
- «Элитный», что это у тебя руки трясутся, чашки роняешь? Со здоровьем проблема? - усмехнулся Марк. У меня в голове только один вопрос был: «Маша с Глебом?». Ревность отравила душу. Он же чистокровный! Почему она с ним, если ненавидит «элитных»? Что вообще в голове у этой девчонки?
- Это у тебя проблема! - прорычал я. - Твою жену только что Громов поцеловал. Всем известно, что он ни одной юбки не пропускает. Так что Маша, оказывается, уже нашла тебе замену.
Марк с грохотом поставил чашку на стол и закипел от ярости.
- Я уже говорил, что наши с ней отношения тебя не касаются, - прошипел Трофимов зловеще.
- Отлично! Тогда знай, что в следующий раз, когда она нарвется на неприятности, как например, вчера чуть не попалась патрулю, я спасать ее не буду. Разбирайся с ней сам! Твоя жена, вот и следи, чтобы не прокололась.
- Ты о чем? - выдохнул Трофимов, нахмурившись.
- Я о том, что ты — кретин, вчера напился и обидел ее своим поведением. Пока мы с Таней тебя утихомирили и спать уложили, она из дома сбежала, и чуть не попалась. Но теперь она с Громовым, уверен, он о ней позаботится лучше, чем ты.
У меня на душе кошки заскреблись. Черт! Маша мне никто! Почему меня вообще задело то, что она с Глебом? Это ее жизнь. Пусть с кем хочет, с тем и встречается.
- Знаешь, Марк, моему брату очень приглянулась Маша. Он полтора месяца возит ее на работу и забирает, даже на остальных девушек своих внимания не обращает... Смотри, а то уведет из под носа, - спокойно сказала Таня. Меня ее слова ошарашили. Проклятье! И когда Глеб все успевает? Он же поиграет с ней, как с остальными и бросит! Хотя какая мне разница?
- Я поговорю с женой и мы помиримся, - отчеканил Марк, - а как она к нему относится?
- А вот это, ты сам у нее спроси! Все мне пора бежать, - проговорила Таня и, поцеловав меня, ушла на работу.
Я тоже дома решил не сидеть, чтобы не убить ненароком Трофимова, поэтому отправился в лабораторию, чтобы пройти курс по восстановлению здоровья. Все же десять ножевых отметин для организма были нагрузкой. Мне сразу выписали оздоровительный массаж, бассейн, и комплекс занятий в тренажерном зале, чтобы привести мышцы в порядок, а то полтора месяца без физических нагрузок заметно ослабили.
Я был рад, что есть чем заняться в отпуске, помимо раздумий о дикарке.

Утром, когда проснулась, поняла, что не могу забыть поцелуй Тимура, а еще очень злилась на выходку Марка, и на себя за совершенную глупость. Настроения не было. Когда направилась в душ, Эли сообщила о том, что у меня входящий вызов от Глеба. Я ответила на звонок шепотом, чтобы не разбудить Трофимова. Друг мирно спал на полу. Он, как и я, не изменял старым привычкам.
- Маша, прости, я вчера уснул, не слышал звонка, что случилось? - сонным голосом поинтересовался Громов, и я рассказала вкратце все, что приключилось, естественно опустив момент про нас с Тимуром.
- Прости! Теперь не буду звук отключать... Как мне загладить перед тобой вину? Я же обещал позаботится о тебе, а слово не сдержал, - зевнув, сказал Глеб.
- Я хочу проверить как ко мне Марк относится, хочу чтобы он приревновал, - заявила я, на самом же деле, хотела посмотреть и на реакцию Тимура.
- Я знаю как это устроить! Только подыграй мне, - усмехнулся он. - Будь готова, скоро за тобой зайду.
- Спасибо, - прошептала я.
- Мне только в радость позлить этих военных, - усмехнулся Глеб и отключился.
Когда вернулась в спальню, Марк что-то спрашивал у меня, а я притворилась, что не слышу его, потом спустя пару минут появился Тим. Я следила за его реакцией, но как и ожидала, он меня полностью игнорировал. Было очень обидно. Решила, что мужчины не достойны моих слез. Поэтому сделала вид, что в квартире никого нет. Когда пришел Глеб, я искренне обрадовалась тому, что могу покинуть дом, и побыть вдали от мужчин, которые только и делали, что ранили мою душу.
- Подыграй мне, - прошептал Громов и притянул к себе, впившись в меня своими губами. Я ответила на его поцелуй, но вообще ничего не почувствовала, душа была спокойной, а сердце продолжало ровно биться. Услышала звон разбившейся чашки и гадала, что произошло.
- Они в шоке! Тим даже чашку выронил, - прошептал мне на ухо Глеб. - Уверен, Таня подольет масла в огонь и скажет, что у нас с тобой отношения, чтобы Марка расшевелить. Так что если понадобится кого-нибудь заставить ревновать, я всегда к твоим услугам!
Я рассмеялась от его слов. Глеб стал моим союзником, он нравился мне как друг, а я была для него интересна потому что отказала и не обращала внимания на его ухаживания, в отличие от других девушек, которые липли к нему.
Глеб однажды так и сказал: «Ты для меня нерешенная задача, не смог покорить и это выводит из себя. Но я не оставлю попыток, для меня чем сложнее, тем интересней».
- Знаешь, мне, кажется, Марк действительно относится к тебе как к сестре, не уловил я в его взгляде ревности, когда целовал тебя, но вот заметил ярость в глазах Тимура. Он даже чашку выронил, может и ошибаюсь, но похоже ты ему нравишься, - усмехнулся Глеб, а я закатила глаза. Посмотрела с грустью на мелькающие за окном высотные дома, все куда-то спешили, жизнь у чистокровных была расписана по часам. Я повернулась, посмотрела на Глеба, он сосредоточено вел машину, изредка бросая на меня косые взгляды.
- Нет не нравлюсь... Тима вечно все из рук падает, у него явно проблемы со здоровьем, - фыркнула я.
- «Элитные» не болеют! Сколько знаю Тимура, он никогда ни на кого не обращал внимания, кроме Тани, а тут видимо заметил... - задумчиво протянул Глеб, поворачивая машину в сторону моей работы.
- Да же если и обратил внимание, это ничего не значит. Они пара, подобранная генетиками, а я просто убогая, - призналась я, прикусив губу. Черт! Надо было промолчать. Что это я разоткровенничалась? Глеб смерил меня нахмуренным взглядом.
- Тимур тебе нравится, - утвердительно заявил Глеб и тяжело вздохнул.
- Нет! Я ненавижу чистокровных, - ответила я на одном дыхании, а Громов рассмеялся.
- Тем не менее ты живешь с нами, и двое из «элитных» тебя поцеловали, а ты за это не убила, так что не отрицай, ты от нас без ума, - усмехнулся Глеб.
Вообще-то трое «элитных» подарили мне свой поцелуй... Я решила прикусить язык и молчать, чтобы не сболтнуть что-нибудь лишнее.
- У меня вот тоже есть пара — Ксюха, но каждый из нас живет своей жизнью. Таня не всегда была с Тимом. Несколько лет назад она жила у другого парня, любила его всей душой, он был военным и погиб во время спец операции. С Тимуром они всегда были лучшими друзьями. После смерти Влада, Таня и Тим снова сблизились. Так что кто знает, какие у них на самом деле отношения? - проговорил Глеб, а я удивленно уставилась на него.
- И для чего ты мне все это говоришь? - вскинула я брови и наморщила нос.
- Я это к тому, что никакая ты не убогая! Да, не относишься к «элитным», да, у тебя паршивое ДНК, тут не поспоришь, но душа у тебя светлая и добрая, а еще ты симпатичная, прошла в жизни через столько, что другим и не снилось, и если эти кретины — Тимур и Марк, не видят какая ты классная, то они просто слепые. Твои достоинства обязательно заметят другие! Так что не стоит записывать себя в число убогих! Мне, как мужчине, ДНК совершенно не важно, я смотрю на фигурку и мордашку, если повезет, то и душу успеваю разглядеть. У тебя кроме ДНК, со всем остальным все даже очень в норме, - заявил Глеб, а я покраснела, заметив, как он осмотрел мои ноги. Попыталась натянуть платье пониже, но оно было коротким и все мои попытки провалились. Своим жестом только развеселила Глеба.
Слова Громова немного вселили в меня уверенность. Действительно, почему я так расстроилась? Парней других что ли нет? Должен же найтись хоть один в мире, кому будут не важны мои гены! Настроение немного улучшилось, и я с улыбкой на лице помогала посетителям подобрать одежду, раскладывала вещи по полкам и выполняла все свои обязанности с энтузиазмом. Привыкла находиться среди врагов, но все равно держала ухо востро. После обеда мне стало плохо. Трясло как в лихорадке, дышать было больно, и жар распространился по телу. Догадалась, что температура повысилась. Это и не удивительно, после ночной прогулки в парке получила переохлаждение. Из последних сил держалась, стараясь не выдать своего состояния, ведь чистокровные не болели простудой, а я могла этим себя рассекретить. Кое-как дождалась конец рабочего дня. Попросила Эли соединить меня с Таней и быстро пожаловалась ей на свое здоровье. Громова обещала прихватить из лаборатории средства от температуры и все необходимое от простуды.
Когда заметила Глеба, выдохнула с облегчением, попрощалась со всеми, схватила его за руку и потянула к выходу.
- Маша! Что случилось? - насторожился Громов, потому что заметил, как тяжело я дышала.
- У меня температура и чувствую себя плохо, - прошептала я, из последних сил переставляя ноги.
- Ты Тане звонила? - уточнил он, на что я кивнула.
Когда мы добрались до квартиры Тима, мне стало значительно хуже. Даже из машины не смогла выйти. Громов подхватил меня на руки и уверенным шагом донес до двери. Мужчина позвонил в звонок. Я чувствовала, как Глеб был напряжен. На пороге появился Тим и, увидев меня в руках Глеба, нахмурился.
- Что случилось? - с беспокойством проговорил Архипов.
- Она вся горит! Я не знаю, как ей помочь. Звонил Тане, ее задержали в лаборатории, у них там какое-то ЧП случилось, - протараторил Глеб, на ходу скидывая ботинки.
- Уложи ее на сканер, - отчеканил Тим командирским тоном. Тут же возник передо мной и Марк.
- Я тебе и без сканера скажу, что дела плохи, - выдохнул Трофимов, покачав головой.
Громов уложил меня на аппарат, а Эли дала заключение, что у меня воспаление легких.
Марк первый подскочил ко мне и бережно снял со сканера. У меня перед глазами все плыло и дрожь в теле возникла.
- Маша! Маша! Ну как же тебя опять угораздило воспаление получить? - с досадой проговорил Трофимов и уверенным шагом понес меня в спальню.
- Как-как? Она вчера до костей продрогла в парке. Это и не удивительно, что воспаление подхватила, ее иммунная система слишком слабая, - прорычал Тимур и направился следом за нами.
- Она теперь умрет? - с волнением проговорил Глеб. Марк смерил его презрительным взглядом, а потом прошипел:
- Нет, если правильно оказать помощь.
С этими словами Трофимов принялся стаскивать с меня вещи. Надо ли говорить, что ни один из мужчин не отвернулся, когда я осталась в одном нижнем белье? Радовало только то, что купила себе черное кружево из последней коллекции и оно смотрелось достойно на моем теле. Даже уловила хищный взгляд Марка. Его глаза заблестели, когда он увидел мой наряд. Трофимову часто приходилось спасать меня от температуры, но таким взглядом он посмотрел на меня впервые.
- Тимур, тащи настойку, которую я пил! - распорядился Трофимов, не отрывая от меня пристального взгляда.
- Если она осталась, а то после того, как ты к ней приложился, бутылка была практически пустая, - прорычал Тим, но направился к кухонному гарнитуру, и принялся распахивать шкафчики.
- Глеб, намочи полотенце холодной водой и тащи сюда, - раздавал команды Марк. - Тимур еще чай организуй, только не горячий.
- Держись Власова! Сейчас Танюху дождемся, она принесет чудо препараты, - шептал Марк, откидывая с моего лица волосы. Я тяжело вздохнула и облизала пересохшие губы.
Глеб принес мокрое полотенце и протянул Марку. Трофимов положил мне на лоб прохладную ткань, а я прикрыла глаза, потому что веки были тяжелыми и усталость накатила.
Ощутила прикосновение рук Марка к своему телу, даже с закрытыми глазами знала, что это он растирал меня настойкой. Это не было волнительно по сравнению с тем, как до этого прикасался ко мне Тим. Все было как обычно, когда Марк помогал моей маме вытащить меня из лап болезни.
Находясь в полураздетом состоянии, да еще и в бреду, в присутствии троих «элитных» мужчин, осознала, что скорее всего они смотрели на меня как на жалкую и убогую, и это последнее о чем подумала, прежде чем отключилась.

Я смотрел на хрупкое создание и ком в горле застрял. Черт! Как же ей помочь? Как она вообще выжила с таким-то слабым иммунитетом? А еще злило, что Марк был совершенно спокоен, понимал что нужно делать и как ей помочь, в отличии от меня. Я с замиранием сердца наблюдал, как этот кретин растирал Машу настойкой, как прикасался к ней уверено, зная каждый изгиб. Проглотил ком в горле. Отдал бы все, чтобы быть на месте Трофимова. Старался не пялится, но не мог отвести глаз от кружева, как-то не вовремя кровь забурлила по венам. Твою же мать! А когда увидел, что и Глеб смотрел туда же, испытал ярость. Дал ему подзатыльник и прошипел:
- Хватит пялится на нее, а то слюнями весь пол мне залил!
- Подозреваю, что пол вы оба залили, - прорычал Марк, одарив нас презрительным взглядом. - Хватит рассматривать мою жену!
Глеб хмыкнул и с вызовом посмотрел на Трофимова.
- Думаю, она не долго будет твоей женой! Видишь ли, мы теперь с Машей вместе и я настроен серьезно по отношению к ней! Или вас не убедил наш утренний поцелуй? - заявил Глеб, сложив руки на груди, а у меня от этой новости все внутри перевернулось.
- Вот когда поправится, тогда и решим с кем она будет, а пока проваливайте! - огрызнулся Марк, поправляя полотенце у Маши на лбу.
Мы с Глебом сели за стол. Я налил себе чашку чая, но так и не смог сделать глоток, погрузившись в раздумье. Надеялся, что Таня долго не задержится и принесет необходимые лекарства.
- Что-то Архипов я тебя не узнаю, - нарушил тишину Глеб, а я устало поднял на него взгляд.
- Что тебе от меня нужно? - прорычал я с раздражением, не было желания отгадывать ребусы Громова.
- Просто впервые увидел, как ты с жадностью смотрел на девушку, которая не являлась Таней, - усмехнулся Глеб, отправляя в рот бутерброд.
У меня в руке чашка дрогнула и стукнулась об блюдце. Хотел сделать глоток, но передумал. Я нахмурился. Это что было заметно со стороны?
- С чего ты так решил? - прошипел я, решив не признаваться в том, что друг прав. Ведь действительно раньше никого не замечал. - Ничего подобного не было!
- Значит показалось, - с безразличием пожал плечами Глеб. - Ну теперь я спокоен, что Маша от меня никуда не денется. А то узнал тут случайно, что ты ей оказывается нравишься. Испугался, что уведешь. Однако раз она тебе безразлична, то все в порядке.
Я как раз сделал глоток чая, когда услышал его слова и подавился, с трудом вдохнул воздух, прокашлялся и уставился на Громова. Что? Это он так решил? Или...
- Это она тебе сказала? - поинтересовался я, нахмурившись.
- Я свои источники не выдаю! Поздно уже, пойду я. Утром загляну, чтобы узнать, как Маша, - отчеканил Глеб, поднялся и ушел. Мне показалось, что сбежал, чтобы не отвечать на расспросы. Такая новость меня ошарашила. Ну и что теперь со всей этой информацией делать?
После полуночи вернулась Таня с целым пакетом препараторов. Громова была уставшая и расстроенная. Не стал приставать к ней с расспросами. У меня в душе творилось черте что. Укололи Маше три укола, и под утро температура немного спала. Глеб позвонил на работу Власовой и попросил дать Маше отгул на пару дней, и ему не отказали. Благодаря лекарствам, девушка быстро пошла на поправку, а я решил, что нам непременно нужно поговорить с ней наедине. Оставалось только дождаться подходящего случая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>14 Дек 2016 8:25

Спасибо за продолжение!! Глеб настоящее сокровище!!!))) Тимур ревнует... надеюсь они во всем разберутся)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>14 Дек 2016 12:33

Привет Людмилка. Спасибо за продолжение. Flowers Ох и чудные любовные треугольнички образовались. Закрутила ты Людмилка. Но это и к лучшему. Интереснее будет наблюдать за их отношениями. А Глеб вообще супер, так помогает Маше. И теперь еще решил подыграть, что бы вызвать ревность Тима и Марка. Интересно кто из них первый сдаст свои позиции. А тут еще Маша приболела, и это сплотило ребят. С нетерпением жду продолжение.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>14 Дек 2016 12:48

Спасибо за продолжение, Людмилка!

да, душевные страдания в самом разгаре. Глеб выступил катализатором этих всех запутанных отношений. Маша подхватила воспаление легких, это не шутки! Надеюсь новомодные лекарства быстро поставят ее на ноги. Кстати, откуда там столько лекарств, если элитные не болеют...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Дек 2016 13:39

Наталочка писал(а):
Спасибо за продолжение!! Глеб настоящее сокровище!!!))) Тимур ревнует... надеюсь они во всем разберутся)))


Спасибо за комментарий Flowers да, мне тоже Глеб нравится tender Его психика не подорвана войной и убийствами. В отличие от Тима и Марка, которые всю жизнь только и делали, что убивали.
Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Спасибо за продолжение. Flowers Ох и чудные любовные треугольнички образовались. Закрутила ты Людмилка. Но это и к лучшему. Интереснее будет наблюдать за их отношениями. А Глеб вообще супер, так помогает Маше. И теперь еще решил подыграть, что бы вызвать ревность Тима и Марка. Интересно кто из них первый сдаст свои позиции. А тут еще Маша приболела, и это сплотило ребят. С нетерпением жду продолжение.

Спасибо за комментарий!!! Flowers Да, тут завертелось-закрутилось, но уже скоро все определиться кто с кем завяжет отношения. Глебу Маша интересна тем, что она не обращает на него внимания, ведь он привык к другому отношению девушек, а Маша для него как нерешенная задача. А он любитель обходить системы и находить лазейки, вот девушка и зацепила его своим отказом. Марку Маша тоже дорога, ведь прошли многое вместе, она на его глазах выросла, и он часто замечет в ней девушку, а не сестру. Тимур испытывает эмоции рядом с Машей, она ему тоже нравится. Вот только каждому из них что-то мешает быть с Машей.

TANYAGOR писал(а):
Спасибо за продолжение, Людмилка!

да, душевные страдания в самом разгаре. Глеб выступил катализатором этих всех запутанных отношений. Маша подхватила воспаление легких, это не шутки! Надеюсь новомодные лекарства быстро поставят ее на ноги. Кстати, откуда там столько лекарств, если элитные не болеют...

Спасибо за комментарий!!! Flowers В следующих главах я расскажу чем занимается Таня на работе, она же из лаборатории приносит лекарства. Я вначале упоминала такой момент, что чистокровные держат у себя в лаборатории полукровок. Они там живут, над ними ставят эксперименты (так Таня рассказала Маше, что двое полукровок могут в итоге родить чистокровного), а еще они как резерв запасных органов. Ведь идет война и "элитные" получая серьезные ранения используют полукровок как доноров. Вот в лаборатории в которой работает Таня, находится много полукровок, а так как они часто болеют, для них и были разработаны лекарства, чтобы доноры не умирали раньше времени. Таня каждый день видит, как используют таких как Маша и она против этого, поэтому они с Тимом помогают чем могут и нарушают установленный закон. Громова ворует эти препараты, чтобы помочь Маше, тоже самое она проделывала и для других спасенных полукровок. Вообще у чистокровных много различной технологий и при желании они могли бы помочь мутированным, но они не признают за людей тех, у кого не идеальная ДНК.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>15 Дек 2016 15:19

 » коллаж от TANYAGOR

Арт из недалекого будущего наших героев. Мария и Тимур в логове ГМО Танечка, спасибо тебе за красоту!!!! tender

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>15 Дек 2016 16:15

Привет Людмилка. Поздравляю с такой красотой от Танюши. Flowers Арт просто великолепен. tender Он немного приоткрыл занавес, что ждет наших героев в недалеком будущем. Танюша спасибо тебе за такую красотищу.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>16 Дек 2016 17:49

 » Глава 6

На пятый день болезнь отступила, а все благодаря уколам, которые делала мне Таня. Вечером Громова вернулась раньше обычного и первым делом пришла ко мне с новой порцией лекарства.
- Думаю, завтра уже можно не колоть, - проговорила она, извлекая из сумочки шприц с едко-розовой жидкостью. Эли тоже дала свое заключение, что болезнь отступила. Я еще ни разу в жизни так быстро не поправлялась, а все спасибо чудо лекарствам.
Зажмурилась, когда Таня всадила в меня иголку, а потом я задала интересующий вопрос:
- Таня, ответь мне, откуда у вас столько лекарств? И не только от вирусов, но и от воспаления легких, подозреваю есть и от других болезней?
Громова посмотрела на меня с тоской и в ее глазах отразилась вина, а я насторожилась. Не нравилась мне ее реакция на простой вопрос.
- Помнишь, я тебе рассказывала, что двое полукровок могут родить чистокровного ребенка? - начала она с далека, а я кивнула.
- Ты у меня за это время ни разу не поинтересовалась, чем я занимаюсь в лаборатории и я надеялась, что мне не придется объяснять. Но думаю, лучше чтобы ты знала правду. Генетическая лаборатория в которой я работаю — это огромный исследовательский центр, там живут несколько сотен полукровок, может даже больше. Часть мы исследуем из любопытства, смотрим как особи реагируют на вирусы, подбираем лекарства и наблюдаем что помогает, а что нет. Других сводим парами и смотрим какое потомство они дадут, и в течении нескольких лет изучаем таких детей, а те мутированные, у которых отличные органы живут там дожидаясь своего часа. Когда нам приходит запрос мы готовим необходимых особей и разбираем их по частям, отправляя необходимые органы военным, которые получили травмы в бою. Так мы сохраняем жизнь своим бойцам за счет полукровок. Но полукровки очень часто болеют, их какие только болезни не одолевают. Поэтому в лаборатории есть лекарства от всех возможных вирусов, которыми вы болеете, это позволяет продлить жизнь донорам до того, как понадобятся их органы. Я хочу, чтобы ты знала, я против всего этого, поэтому по мере возможности помогаю Тиму спасать таких как ты. Ведь если полукровка попадает в лабораторию, выхода для такого человека уже нет. Там жесткая система безопасности, никому еще не удавалось сбежать, хотя попытки были. Вот для тебя и других, которых спас Тимур, я ворую лекарства, чтобы помочь вам справится с болезнями.
Я проглотила ком в горле. Вот же черт! Значит, у чистокровных в плену очень много полукровок! И как же им помочь?
- И что другие обречены на смерть? Нельзя их освободить? - уточнила я, хотя и так ответ был очевиден. Таня вздохнула и покачала головой, виновато отвела взгляд в сторону.
Марк вернулся в комнату. Он, пока не было Тима дома, курил на балконе. И хоть Трофимов и являлся «элитным», продолжал вести себя как и раньше, не изменяя привычкам. Я же надеялась, что табак у него в скором времени закончится и он бросит эту плохую привычку.
Трофимов, судя по всему, это тоже осознавал, поэтому растягивал удовольствие.
- Танюш, спасибо тебе, что помогла Маше, - серьезно проговорил Марк и сел рядом со мной на кровать, а я одарила его холодным взглядом и отвернулась. Все это время я продолжала игнорировать его и Тима, общалась только с Громовыми.
- Это меньшее, что я могу для нее сделать, - ответила Таня.
- Маша, мы можем с тобой поговорить? - настаивал Марк, а я отвернулась от него.
Трофимов хотел сказать что-то еще, но входная дверь открылась и на пороге появились Тимур и Глеб.
- Компьютерный гений! Ты-то мне и нужен! - весело пропел Марк и вскочил с кровати.
Глеб удивленно на него посмотрел, а потом спокойно ответил:
- Чем обязан вниманию вояки?
- Внеси меня в систему! Раз я остаюсь, хочу находится тут законно, как и Маша, - отчеканил Трофимов, а я приподнялась на локтях на кровати, удивленно посмотрев на Марка.
Глеб оживился от такой новости, сбегал домой за своим ноутбуком и небольшим сканером. Мужчина что-то долго печатал, потом попросил Марка приложить руку на датчик и внес в базу отпечаток.
- Кем ты хочешь быть: работать в магазине, упаковывать продукцию, мыть посуду...
Но Марк его перебил:
- Нет! Делай меня военным. Таким же как Тимур, да так, чтобы мы с ним служили вместе!
Тимур в тот момент ужинал, от слов Марка у него из рук вилка выпала и мужчина подавился, долго не мог прокашляться. Мне даже показалось, что он перестал дышать. У Глеба рука зависла в воздухе над клавиатурой. Даже Таня замерла. У меня рот открылся от удивления. Что задумал Трофимов? Сердце подсказывало, что Марк это не просто так затеял.
- Что застыли? Не собираюсь я мыть посуду! Я всю жизнь воевал, так что делай меня военным, - отчеканил Марк, усевшись на диван.
- Это что шутка? С чего это ты решил со мной служить? Мы на войне друг другу спину прикрываем, а тебе я не доверяю! - прорычал Тим.
- Разве ты не об этом мечтал, «элитный»? Да, брось, мы с тобой отличная команда! Ты мне не позволишь убить своих, а я тебе не дам пристрелить мутированных, так что много жизней спасем, не находишь? - усмехнулся Марк.
- Это слишком рискованно! Военные проходят по другой базе, нежели гражданские. Система может заметить не состыковку. У тебя очень «чистое» ДНК, к тому же набор генов относится к центральному округу, тебя вообще не должно быть у нас. Чистокровные не переезжают с одного округа в другой. Это редкость и только с разрешения правительства. Мы не смешиваем свои гены, в каждом округе свой набор ДНК, - предупредил Глеб.
- А я-то думал, что ты всесильный гений. А оказывается ошибся, - фыркнул Марк. Глеба это задело, заметила как отразилась ярость в его глазах.
- Да я в два счета сделаю тебя военным, и будешь с Тимуром в одной роте, и нарисовать липовый перевод могу, словно тебя переправили к нам по заданию, мне не сложно, возиться конечно дольше. Просто это рискованно! Пойми! Если попадемся, то всем нам конец, - отчеканил Громов.
- Раз можешь, так делай, - спокойно проговорил Марк. - Так у меня больше шансов помочь полукровкам, чем если буду посудомойщиком. Мы с Тимуром плечом к плечу начнем спасать жизни, а это тоже риск. Так что стучи там по клавиатуре и делай свое дело! А нам предоставь все остальное.
Глеб взглянул на Архипова, тот еле заметно покачал головой в знак протеста. И Марк уловил этот жест.
- Если не внесешь меня как военного, я сегодня же сдамся патрулю! И вас всех ждет разбирательство за то, что покрываете полукровок! - злобно произнес Трофимов, а я открыла рот от удивления. Трофимов не врал, я видела по его глазам решимость.
- Ты готов подставить даже Машу? - прошипел Тимур, сжимая кулаки. - Пожертвуешь женой?
- Все мы смертны и уйдем в мир иной рано или поздно, самое главное, что вас мы тоже прихватим с собой! Или сомневаешься, что я готов на это пойти? - с презрением заявил Марк. Тимур пилил его ненавистным взглядом, а потом обратился к Глебу:
- Добавляй его ко мне в роту, да так, чтобы у нас в один день был выход на службу, одного я его не пущу к своим ребятам. Может повезет и этого кретина подстрелят в первую вылазку!
У меня сердце сжалось от его слов, не хотела, чтобы Марк погиб, да и Тим тоже.
- Мечтать не вредно, «элитный», меня не так-то просто подстрелить! К тому же я знаю все о ГМО: о их стратегиях, то как действуют, и в случае чего смогу укрыться от атаки, а вот ты нет!
Глеб стучал по клавиатуре и вид у него был сосредоточенный, не отрывал взгляда от экрана. Через два с половиной часа, он выдохнул и сообщил, что все готово. Марк с довольной ухмылкой похлопал Громова по плечу.
- Ты поднялся в моих глазах! Действительно, компьютерный гений. Так что вы там говорили на счет того, чтобы продемонстрировать мне то, как живут «элитные»? Ужасно хочу увидеть, чего же меня лишила судьба, - монотонно проговорил он.
- На выходных тебе все покажем. Как раз и Маше лучше станет и отправимся в клуб, - радостно проговорила Таня.
Когда все разошлись, Марк снова сел рядом со мной и взял мою руку в свою, но я демонстративно выдернула ее.
- Почему ты на меня злишься? Из-за того, что поцеловал Таню? - спокойно спросил он, а я сделала вид, что его нет рядом.
- Маша! Давай поговорим. Хватит меня игнорировать, - с раздражением проговорил Марк и погладил меня по щеке.
- Нет, можешь целовать кого хочешь, мне все равно. Обиделась, потому что ты решил остаться не ради меня, - ответила я, одарив его холодным взглядом. Марк рассмеялся, придвинулся ко мне ближе и заключил в объятия. Я пыталась вырваться, но мужчина не позволил. Трофимов поцеловал меня в макушку и продолжал смеяться.
- Глупышка! Какая же ты глупышка! Я так сказал специально, чтобы Тимура позлить. К тому же не хотел говорить основную причину по которой решил остаться, - заявил он, прижавшись ко мне крепче.
- И что это за причина? - насторожилась я.
- У меня возник план, как можно помочь мутированным. Для этого мне понадобилось стать военным, чтобы можно было покидать город и уходить за его пределы, - ошарашил меня Трофимов.
- И в чем состоит план? - прошептала я, заметив странный блеск в глазах мужчины. Это насторожило. Точно задумал что-то опасное!
- Я буду знать как действуют военные «элитных», где хранят свои припасы, и легко подкину эту информацию мутированным. Впереди зима, а ты знаешь как там с продовольствием туго. Хочу чтобы у них был шанс перезимовать. К тому же, как выяснилось, мой папаша генерал и занимает пост в правительстве. Я найду способ попасть к нему!
- Это конечно, хорошо, что ты придумал, как снабдить мутированных продовольствием и оружием, но это очень опасно! Если тебя убьют, мне будет очень плохо. С отцом познакомится действительно стоит, - улыбнулась я.
- Глупая! Я с ним не знакомится собрался, я хочу его убить! Представляешь, ведь еще ни одному из наших не удавалось прикончить кого-то из правления. Я буду первым, кто это сделает. Правительство начало войну и у меня есть шанс пробраться к ним и нанести удар в самое сердце врага, - на одном дыхании проговорил Марк, а я дышать перестала. Безумец! Это же верная смерть!
- Но он же твой отец! - выдохнула я.
- Моим отцом был Александр Власов. Он поддерживал меня, когда мамы не стало, он обучил меня всему, а что сделал этот «элитный»? Ничего! Для меня тот отец, кто вырастил, а не тот, кто всего лишь проронил свое семя.
- Но он не знает о твоем существовании, он же не виноват, что твоя мама попала в плен к ГМО. Что если он хороший человек? - не унималась я.
- Он занимает пост в правлении! Значит, он один из тех, кто принял решение о войне. Такие не могут быть хорошими. И я тебя прошу, молчи! Никому не говори, причину, по которой я остался. Пусть думают, что из-за Тани и потому, что зимой нечего есть на другой стороне.
- Но... - начала я.
- Никаких «но»! Пообещай! Я тебе все это рассказал только потому, что доверяю. Ты моя семья и знаю, что не предашь, - отчеканил Трофимов и серьезно посмотрел на меня. Я не моргала, любуясь его темно-серыми глазами, о которых грезила целый год.
- Обещаю, - выдохнула я, радуясь, что Марк мне доверился. Хотя я не одобряла его план, но надеялась, что смогу со временем повлиять на мужчину.
- И еще, есть один не разрешенный вопрос, - прорычал он с раздражением, - ты и этот... Компьютерный гений теперь вместе?
Я удивленно захлопала ресницами, почему он интересуется?
- А что? - ответила я, с вызовом посмотрев на Марка.
- Просто хочу, чтобы ты была счастлива. Поверь, ты мне безумно нравишься, и как мужчина, я тебя желаю, и если понадобится, жизнь за тебя отдам, но сердце мое ровно бьется рядом с тобой. Ты говорила и не раз, что мы над ним не властны. Ты достойна лучшего, чем больного на голову солдата, который вечно лезет в пекло, - вздохнув, проговорил Трофимов.
- С тем, что ты больной на голову, даже спорить не буду, - хихикнула я, а Марк с шумом выдохнул.
- Я тут ей душу открыл, а она смеется, - наигранно обиженным голосом проговорил Трофимов. Мне от его признания стало легче дышать, даже самооценка повысилась. Значит, я нравлюсь ему! Он не считает меня убогой! Прокручивала его слова снова и снова и тепло распространилось по телу. Так проще жить, когда знаешь, как на самом деле к тебе относится человек. Ведь тогда не строишь иллюзии и надежды не будут обмануты.
- Пообещай, что будешь осторожен и не наделаешь глупостей, - прошептала я, обхватив лицо Марка ладонями, чтобы он не смог отвести глаза.
- Обещаю, - честно ответил мужчина. - Ты снова увиливаешь от ответа!
Я нахмурилась, не понимая о чем он.
- Что между тобой и Громовым? - напомнил Трофимов, а я улыбнулась.
- Мы друзья, - призналась я, а Марк недоверчиво посмотрел на меня.
- Сделаю вид, что поверил, особенно вспоминая ваш поцелуй... Очень дружеский, - усмехнулся мужчина, а я не сдержала улыбку.
- А тебе Таня нравится, ведь так? - поинтересовалась я.
- Раз, у нас сегодня день откровений, то да! Смотрю на нее и сердце замирает, - признался Марк.
- Да ты влюбился, - вынесла я вердикт.
- Если проболтаешься, пожалеешь! - грозно проговорил Трофимов, а я закатила глаза.
Поговорив по душам, мне стало как-то легче дышать. Впервые мы с ним уснули на кровати, а не на полу.

Наступили выходные и мы решили отправиться в клуб. Маша полностью выздоровела и это радовало, огорчало только то, что она помирилась с Трофимовым, а меня продолжала игнорировать, это злило и выводило из себя.
Наблюдал, как Маша с визгом убегала от Марка, перепрыгивая через диван и кружась вокруг кровати. Она показала ему язык и держалась на безопасном расстоянии. Я невольно улыбнулся, наблюдая за этой картиной.
- Только попадись мне! - прошипел Марк, пытаясь поймать Власову, но она была изворотливой и ускользала у него из под носа.
- Что тут творится? - с любопытством спросила Таня, войдя через балконную дверь, а я пожал плечами.
- Понятия не имею.
- Власова! Ты обещала молчать! - прорычал Марк, перепрыгивая через кровать. Маша устремилась к нам. Вот чего не ожидал так это того, что девушка спрячется за мою спину. Власова смеялась так звонко, что у меня тепло волнами распространялось по венам от этого звука.
- «Элитный», уйди с дороги, мне надо проучить эту паршивку, - сказал Марк обращаясь ко мне. Я с места не сдвинулся.
- Маша, я тебя предупредил! Только попробуй сказать, я тебя честное слово выпорю, чтоб знала, что нельзя чужие секреты выдавать, - обратился Трофимов к Маше, а она выглянула из-за моего плеча и показала язык.
Что вообще между ними творится? Детский сад!
- Если вы наигрались, может уже поедем в клуб? Глеб нам столик забронировал и ждет нас там, - спокойно проговорил я, смотря на Марка.
- Да, поехали, - прорычал Трофимов, прищурившись.
- Дайте нам с Машей пару минут на сборы, - улыбаясь, сказала Таня и потащила за руку Власову к себе в квартиру.
Мы с Марком тоже переоделись. Я натянул джинсы и черную рубашку, а Марк вышел из ванной в темных штанах и голубой рубашке. Через полчаса вернулись Маша и Таня. Я потерял дар речи. Девушки выглядели потрясающе. Заметил, что Марк затаил дыхание, оценивающе окинув каждую взглядом.
Таня была в ярко-красном коротком платье, которое подчеркивало каждый изгиб ее идеального тела, с глубоким декольте, полусапожки на высоком каблуке делали ноги визуально длиннее. Яркий макияж и красивая прическа завершали образ. Перевел взгляд на Машу, она улыбалась, глаза блестели, и в ней с трудом можно было узнать ту дикарку, которую спас. Нежно-голубое короткое платье подчеркивало ее стройную фигуру, вырез был на спине и демонстрировал белоснежную кожу. Высокий каблук, делал ее стройные ножки еще привлекательнее. Яркий макияж акцентировал внимание на глаза, а волосы были распущены, но уложены красивыми локонами. Девушки накинули себе на плечи полушубки, так как погода была прохладной.
Маша лишь мельком взглянула на меня, каким-то пленительным, задумчивым взглядом, а потом взяла под руку Марка и направилась к выходу, а мне ничего не оставалось, как смотреть им вслед. В клуб попали без проблем. Я все переживал, что с Марком возникнут проблемы, но Глеб четко внес его в систему. Мы подошли к столику, где уже собралась большая компания. Доминика и Лилия с визгом повисли ко мне на шею, обе тараторили и что-то кричали, я слов толком не разобрал, потому что не отрывал свой взгляд от Маши и все мысли кружились вокруг полукровки. Власова, заметив, как меня обняли девушки, наморщила нос и одарила ледяным взглядом. Маша попала в объятия Глеба, он нежно поцеловал ее в щеку и что-то прошептал на ухо, отчего Власова покраснела и смущенно отвела взгляд в сторону.
Мы заказали настойку, «Туман» и различные закуски. Полукровки интересовались моей жизнью, снова благодарили за спасение, а я лишь скупо улыбался, потому что мысли были где-то далеко.
- Тим! Какого ты красавчика на этот раз спас, - промурлыкала Лилия, смотря на Марка. У Трофимова брови взлетели и в глазах что-то хитрое промелькнуло.
- Он не полукровка, а «чистокровный», просто родился на той стороне, но теперь вот вернулся на родину, - пояснил я. Лилия и Доминика ахнули и схватились за сердце.
- Это же надо так! Судьба злодейка, - вздохнув, промолвила Доминика и пересела на колени к Марку. Мужчина удивленно посмотрел на девушку и улыбнулся.
- Зато как чертовски приятно вернуться на родину, - усмехнулся Марк и поцеловал в губы Доминику. Ее щеки вспыхнули и глаза заблестели.
- Глеб, ты смотри, а то Марк скоро всех твоих девчонок уведет, - усмехнулся Герман.
- А мне не жалко, - хмыкнул Громов и подмигнул Маше. У меня непроизвольно сжались кулаки и чуть не зарычал.
Таня о чем-то оживленно общалась с Нильсом, а я ни на одном разговоре сосредоточится не мог. Все эти дни хотел поговорить с дикаркой, но так случая подходящего и не предоставилось. Маша же наоборот общалась со всеми, рассказывала про работу, про то, как убежала от патруля, все слушали ее с замиранием сердца. Вскоре Громов утащил Власову танцевать, а я наблюдал, как она ловко двигалась в его руках.
- «Элитный»! «Элитный»! Ты оглох, что ли? - услышал я раздраженный голос Марка и перевел взгляд на него.
- У меня есть имя! - огрызнулся я.
- Не будь занудой! Я потанцую с твоей Танюхой? А то она без твоего одобрения идти не хочет, - заявил Трофимов.
- Таня, ты правда хочешь с ним потанцевать? - уточнил я у Громовой на всякий случай, а она смущенно кивнула.
- Ты не обидишься? - прошептала девушка, а я удивленно на нее посмотрел. Вообще-то никогда не запрещал ей общаться с другими мужчинами. Быть со мной это ее добровольное дело. Захочет уйти — отпущу как когда-то в прошлом, когда Таня влюбилась в майора. Мы все равно были с ней связаны обязательством, о котором даже думать не хотел. Громова мне дорога, поэтому желал ей только счастья.
- Таня! Что за вопросы? - с раздражением спросил я. - Иди танцуй!
Она потянула за руку Марка, а он, улыбаясь, последовал за ней. Я заметил, что Трофимов сложил руки на талии Тани и слишком сильно прижал к себе девушку, при этом смотрел на Громову хищно. Я решил, что раз Маша не ревновала своего мужа, то и мне не стоило волноваться, что Марк уведет у меня Таню.
Долго размышлять на эту тему не пришлось, так как Доминика, схватив меня за руку, потащила танцевать. Она никогда не скрывала свой интерес ко мне, но я тактично делал вид, что не понимал намеков. Когда Доминика обвила мою шею, а потом подпрыгнув, обхватила поясницу ногами, я поймал на себе взгляд Маши. Девушка нахмурилась, а в ее глазах промелькнула злость. Я не понимал реакции Власовой. Неужели ревнует? Нет! Это снова мои иллюзии!
«Может, пригласить ее на танец?» - возникла безумная мысль.
Маша точно пошлет меня куда подальше. Я оторвал от себя Доминику и поставил ее на пол. Девушка смеялась и щелкнула меня пальцем по носу, а я с шумом втянул в себя воздух, потому что терпение заканчивалось. Благо, Доминика упорхнула к Нильсу и остаток вечера провела с ним.
Я все же решился пригласить Машу на танец. Честно признаться, для меня выполнить боевое задание не так страшно, как услышать ее отказ. Подошел к Власовой и Громову и уверено проговорил:
- Глеб, теперь моя очередь танцевать с Машей!
Громов смерил меня удивленным взглядом и ближе притянул к себе Машу. У Власовой изогнулись брови, смотрела на меня так, словно впервые видела.
- Если она не против, то так уж и быть уступлю один танец, - хмыкнул Глеб.
- Конечно я с ним потанцую, все же обязана ему жизнью, - монотонно ответила Маша, одарив меня безразличным взглядом. У меня губы натянулись в тонкую линию. Я слышал как сердце грохотало в голове. Она что, одолжение мне делает? Заиграла медленная музыка, и Маша, отойдя от Громова, прижалась ко мне. Сразу вся злость куда-то улетучилась. Я вдохнуть боялся, осторожно сжал девушку в своих объятиях, ощутив, как мурашки наслаждения пробежали по всему телу. Власова же была спокойной, прожигала меня тяжелым взглядом, словно к душе прикасалась. У меня сердце замерло в груди, кислорода не хватало, до безумия хотел впиться в нее своими губами, но не мог себе этого позволить.
- Нам надо поговорить, - прошептал я ей на ухо. Маша напряглась.
- А нам есть о чем разговаривать? - ошарашила она меня своим ответом, а я чуть не зарычал от злости.
- Представь себе есть! - огрызнулся я, заметив, как взгляд Власовой стал колким.
Мое сердце тарабанило где-то в висках, а здравый рассудок окончательно отключился, я увел ее в ту часть клуба, где находился длинный коридор, пройдя по которому можно было попасть в туалет.
- Куда ты меня тащишь? - возмутилась полукровка, упираясь ногами. - Решил убить?
Я резко остановился. Что? Это что за мысли у нее в голове? С чего она так решила?
- Просто в твоих глазах было что-то дьявольское, а потом ты увел меня от остальных. Вот и предположила, что решил избавиться от меня, раз доставляю тебе хлопоты: патрулю чуть не попалась, болею часто, уже не раз наверное, пожалел, что не пристрелил, - пояснила Маша, заметив мой ступор.
Это было последней каплей, моей выдержке пришел конец, Власова бесила меня и волновала одновременно, хотелось выбить из ее головы всю эту чепуху, чтоб перестала смотреть на меня с таким холодом и презрением, чтоб поняла — я не враг ей. Здравый рассудок отключился, на смену ему пришли желания и адреналин. Я со всей силой дернул девушку за руку, отчего Маша впечаталась мне в грудь. Зрачки Власовой расширились и рот приоткрылся, но я не дал ей и слова сказать. Впился в ее губы с такой злостью, что самому стало страшно. Никогда в жизни еще не чувствовал такую дикость внутри себя. Прижал Машу к стене, не позволяя вырваться, хотя она не сопротивлялась то ли осознавала, что это бесполезно, то ли наши желания совпали. Хотя во втором варианте я сомневался. Одной рукой удерживал затылок девушки, а другой с жадностью сжал грудь. Маша вздрогнула, глаза распахнулись, а дыхание сбилось. Я провел ладонью по тонкой талии полукровки, спускаясь ниже, исследуя все ее изгибы, и это будоражило мою кровь. Когда рука оказалась на бедре Власовой, где заканчивалось платье, я с шумом вобрал в себя воздух и уже не хотел останавливаться. Запрокинул Машину ногу себе на пояс, скользнул под платье и проник в нее пальцами, еле удержался, чтобы не застонать, когда ощутил степень ее желания. От моих действий Маша дернулась так, что я чуть равновесие не потерял. Щеки девушки пылали, глаза горели, дыхание сбилось, все подсказывало, что она хотела этого не меньше чем я, но тем не менее попыталась вырваться, и ногтями впилась в мою руку, заставляя остановиться. Я не собирался отпускать Власову. Если бы не заметил, что в нашу сторону приближались люди, Маша бы просто так от меня не отделалась. Стоило немного отстраниться от девушки, как получил сильный удар в грудь, она оттолкнула меня, а потом убежала. Я прислонился к стене, нервно провел рукой по волосам. Дьявол! Я точно псих! Рассудок вернулся и я осознал, что повел себя как кретин, скорее всего напугал полукровку своими действиями, да и Марк у нее есть. Маша, скорее всего, поэтому так и отреагировала, испугалась что об этом узнает Трофимов Черт! Поговорили! Надо объясниться с ней! Но как, если дома невозможно остаться наедине? Решено! Приду к ней на работу под предлогом, что нужна новая одежда, там и поговорим.
Перевел дыхание и вернулся за столик. Маша сидела с Громовым, он что-то ей рассказывал, но у девушки был такой вид, словно она никого не видела и не слышала, мысленно Власова находилась не с нами. Девушка вздрогнула, когда Марк потянул ее за руку, чтобы потанцевать. Весь вечер она не смотрела в мою сторону и избегала взгляда, игнорировала меня, а я закипал от злости. А все потому, что мне было не понятно, почему с Марком и Глебом Маша нормально общалась, а на меня реагировала как на врага? Ведь они такие же чистокровные, как и я!
Домой вернулись в приподнятом настроении все, кроме меня. Я отправился в душ, встал под струю ледяной воды и пытался остыть. Мне казалось, что душа попала в плен и не могла выбраться из капкана, она металась, налетая на прутья и больно ударяясь. Что дикарка сделала со мной? Почему забралась под кожу и разнеслась по крови? Как выбросить ее из головы? Почему именно она выбила почву из под моих ног? Что в ней такого? Я думал, что моя голова взорвется от мыслей. Мир остался тем же, а все проблемы были только в моей голове. Лег спать с тяжелым камнем на душе, но с принятым решением, что непременно поговорю с Машей, хотя бы извинюсь за свое поведение, чтобы не считала меня врагом.

Проснувшись утром, я ощутила тяжесть на душе. Боже! Что же творится вокруг? Тимур потерял рассудок? Что с ним было вчера? Ни с того ни с сего решил потанцевать со мной, хотя весь вечер не был обделен вниманием других девушек. Когда я согласилась, в его глазах уловила такой огонь, что стало не по себе. Почему Архипов так смотрел, словно хотел придушить? Когда мужчина потащил меня куда-то в сторону темного коридора, я действительно испугалась, что Тимур решил избавиться от меня, потому что доставила ему одни хлопоты. Однако то, что он сделал, когда мы остались одни, вообще не поддавалось логическому объяснению. Таких эмоций я никогда в жизни не испытывала. Тимур целовал меня, ласкал руками, а я думала, что у меня сердце разорвется. В кровь искусала губу, чтобы не стонать. Тим лишил меня рассудка, вообще ни о чем не могла думать. Стоило прокрутить тот момент в голове, как сердце сжималось и дух захватывало, а щеки заливала краска. Когда мужская рука скользнула мне под платье, я испугалась. Было страшно и волнительно одновременно. Что именно меня напугало, я не знала... Наверное то, что ничего подобного у меня никогда не было... Понимала, что Таня доставляла Архипову удовольствие все это время, поэтому испугалась, что ему не будет со мной хорошо. Вдруг сделала бы что-то не так? Внутри меня все горело и пылало, я мечтала чтобы эти сладкие пытки не заканчивались, однако победил здравый рассудок, поэтому я впилась в руку Тимура ногтями, заставляя мужчину остановиться. Когда выдалась возможность, я сбежала. Оставшуюся часть вечера сидела как на иголках. Адреналин зашкаливал, а в животе все было скручено тугим узлом... Я замечала на себе тяжелый взгляд Тима, и старалась не смотреть на него, потому что боялась, что желание возьмет вверх над рассудком. Я не понимала, что нашло на чистокровного? Рядом с ним идеальная девушка во всех смыслах этого слова, а я полукровка! Почему Архипов прикоснулся ко мне? Зачем так поцеловал? Ведь у него есть Таня! Может, настойка лишила его ума? Этот вариант был более правдоподобен, чем тот, в котором я могла понравится «элитному».
Я боялась, что наше отсутствие кто-нибудь заметит, но как оказалось, никто даже не обратил внимания. Самое странное, что и Марка с Таней нигде не было видно, они вернулись откуда-то как раз в тот момент, когда Тим подошел к столику.
Посмотрела на спящего Марка, на его шее красовался странный сине-красный синяк. Где это он успел ударится? Я сползла с кровати и отправилась в душ. Попросила Эли наполнить мне ванную с ванильным ароматом. Погрузилась, чувствуя блаженство, тело расслабилось, сразу все мысли развеялись. Через полчаса вылезла и подошла к зеркалу, чтобы расчесать волосы и перестала дышать. На моей шее красовались две отметины сине-красного цвета, точно такие же как у Марка. Проглотила ком в горле и прикоснулась к ним рукой. Сердце ускорило ход, вспомнив, как вчера Тим целовал меня в это место... Я осознала, что такой след остался из-за поцелуя. Тут же возник вопрос, откуда у Марка такая отметина? Неужели Таня? Но она же с Тимуром? У меня голова шла кругом. Совесть трезвонила, что я влезла в отношения Громовой и Архипова, а на деле выяснялось, что и у Тани были свои секреты от Тима. Я влетела в комнату и запрыгнула на кровать. Уселась сверху на Марка и начала его трясти, чтобы разбудить.
Мужчина застонал и приоткрыл один глаз.
- Маша! Твою мать! Напугала меня до чертиков! Кто так будит? - прорычал он, закрывая глаза руками.
- Срочно ответь мне на вопрос, откуда у тебя на шее отметина? Вот такая? - выдохнула я, откидывая волосы в сторону и демонстрируя ему свою шею. Зрачки Марка расширились, брови сошлись на переносице.
- Это Громов тебе оставил? - ледяным тоном спросил он.
- Нет, и я первая задала вопрос! - сказала я, скрестив руки на груди.
- Если не Глеб, то кто? - прошипел Трофимов, а я прикусила язык. Надо было соврать, но правда как-то быстро слетела с губ, а теперь поздно...
- Сначала ты ответь, - настаивала я на своем. Поймала обеспокоенный взгляд Марка.
- Маша, я конечно скажу, но если об этом Тимур узнает, боюсь он меня убьет. Мы вчера с Таней танцевали и что-то так увлеклись друг другом... Не знаю как так вышло... Не могу я без нее... Сегодня ночью придумывал сто вариантов, как избавиться от Архипова, чтобы Громова стала моей... Он ведь ее не отпустит, а мне шею свернет при подходящем моменте. Так, ну а тебе кто разукрасил шею?
- Тимур, - прошептала я и отвела взгляд в сторону. Не думала, что сознаться в этом будет так стыдно. Марк с шумом втянул в себя воздух и минут пять ругался матом, а потом усмехнулся и сказал:
- Вот это поворот судьбы! Маша, сделай одолжение, ответь Тимуру взаимностью, чтоб он про Громову забыл. Тогда мне не придется его убивать. Да уж... Не ожидал я от Архипова такого...
Я обиженно надула губы, а потом спросила:
- Почему не ожидал? Потому что я полукровка или потому что не такая красивая, как Таня?
- Ой, глупая! - протянул Марк и притянул меня к себе так, что я у него на коленях оказалась. Мужчина щелкнул пальцем меня по носу и улыбнулся. - Просто мне Танюха сказала, что мы с ней вместе не можем быть из-за того, что она Тимура не хочет обижать. Уже однажды уходила от него к другому парню. Архипов тогда свободой не пользовался и всегда один был, пока Громова снова к нему не вернулась. Таня не хочет его одного оставлять, потому что любит по-своему, а тут выясняется, что Тимур тобой заинтересовался... Все складывается очень даже здорово!
Я закатила глаза. Как у Марка все просто! Может, у Тима помутнение рассудка возникло и это не значит, что он теперь со мной будет. Эту мысль я не успела озвучить, так как в комнату вошел Архипов и первое, что он увидел — меня в объятиях Марка. В глазах Тимура отразилось много эмоций, они сменялись одна за другой.
- Так и будешь на нас пялится? - с вызовом спросил Марк. - Стучаться вообще-то надо!
- Это мой дом! - прорычал Тим, но все же развернулся и вышел из комнаты, хлопнув дверью.
- В его глазах была ревность. Отлично! - веселился Марк и звонко поцеловал меня в щеку. - Как же я тебя обожаю. Это все упрощает.
Трофимов пересадил меня на кровать, вскочил и с хорошим настроением убежал в душ. Я снова закатила глаза. Нет, вот раньше явно жилось лучше, когда голова только о еде думала. А сейчас черте что! У всех умопомрачение какое-то!
Тим и Таня постучались в дверь, прежде чем вошли в квартиру. От Архипова так и веяло раздражением. Это и не удивительно, мы заняли его дом, а он бедный даже за вещами зайти спокойно не мог. Я продолжала игнорировать «элитного», присмотрелась к Тане и Марку. Они часто бросали друг на друга взгляд. Трофимов то и дело норовил ущипнуть Громову, то легонько шлепал девушку по мягкому месту, пока Тим не смотрел в их сторону.
Я вдруг осознала, что порой людям быть счастливыми мешает молчание, если бы Марк и Таня во всем признались Тимуру, то им не пришлось бы все это проделывать тайно. Если бы у меня хватило храбрости сказать Архипову, что он волновал мою душу, а его прикосновения лишали меня разума, может и Тимур бы признался, что чувствовал ко мне. Но ни один из нас не решился затеять серьезный разговор, мы смеялись, общались, однако у каждого на душе лежал свой камень.
Так незаметно пролетели выходные, а в понедельник, как обычно, Глеб отвез меня на работу. Я старалась выполнять свои обязанности хорошо, но в этот раз была немного рассеяна. Мысли так и летали вокруг Марка и Тани. Боялась, что Тимур действительно на почве ревности убьет Трофимова. А еще не понимала Таню, если она любила Тима, почему тогда целовалась с Марком? А что если у них такие же отношения, как у нас с Трофимовым? Любим друг друга, но не как мужчина женщину, а скорее как брат сестру. Может, и у Тани с Тимуром просто привязанность, а не любовь. Из-за размышлений, не сразу поняла, что ко мне обратилась Оля Дорофеева, которая была старшей по отделу:
- Мария! Пройди пожалуйста в пятую примерочную, там наш постоянный посетитель хочет, чтобы именно ты помогла подобрать одежду!
Я тяжело вздохнула, стараясь запереть на замок все эмоции и направилась в примерочную, которая была по размерам около одиннадцати квадратных метров. Там стояло кожаное белое кресло, чтобы посетитель мог отдохнуть, письменный стол, со встроенным в него сенсорным экраном, чтобы можно было с помощью программы нарисовать нужную модель и сразу переправить на фабрику. Одна стена состояла из полок, чтобы посетитель мог сложить свои вещи. Каждая примерочная герметично закрывалась небольшой дверью, чтобы шум из отдела не мешал, например, сосредоточится на создании новой модели. Я постучалась и, когда дверь открылась, замерла на пороге. Посреди комнаты стоял Тимур с обнаженным торсом. Я пробежала взглядом по его широкой груди, ощутив, как у меня ком застрял в горле. Джинсы Архипова сползли, выставляя на показ резинку от трусов. Меня бросило в жар.
- Чем могу помочь? - прошептала я осипшим голосом, стараясь не смотреть на мужчину, потому что он волновал меня своим видом.
- Принеси три футболки однотонные, пару рубашек и джинсы, - заявил Тимур, сделав вид, что мы вообще не знакомы. Меня это больно ужалило. Уточнив его размер, я отправилась к нужным стеллажам и набрала стопку вещей на свое усмотрение. Вернулась к Архипову и сложила все на стол, чтобы Тим смог примерить и выбрать нужные.
- Вот ваши вещи! - прорычала я с раздражением, потому что надоело странное поведение мужчины, то набрасывался на меня как голодный зверь, то делал вид, что меня вовсе нет. У него точно проблемы с головой!
Однако стоило развернуться, чтобы уйти, как ощутила на своем запястье его горячую ладонь. У меня сердце ускорило ритм. Что Тимуру от меня нужно?
- Я не ради вещей сюда пришел, - услышала я его голос у себя за спиной. Сладкая дрожь прошла по моему телу, а внутренности сжались.
Медленно повернулась, наткнувшись на его пристальный, прожигающий взгляд, от которого даже колени подкосились и ладони вспотели. Облизнула пересохшие губы, заметив хищный блеск в глазах Тимура.
- А ради чего? - выдохнула я. Слова словно в горле застряли, показалось, что пронзительный взгляд мужчины вот-вот испепелит меня дотла. Воздух как будто закончился в помещении, мне стало трудно дышать.
Мужчина сделал два шага, сокращая между нами расстояние, запустил руку в мои распущенные волосы и обхватил затылок, не позволяя крутить головой. Приблизился настолько, что я ощутила его дыхание на своих губах, но Архипов не поцеловал меня. Я задрожала, но не от страха, а от возбуждения.
- Ради тебя, - услышала я где-то за пределами разума. Мозг мгновенно отключился, стоило ощутить глубокий, порабощающий поцелуй. Электрический разряд прошелся через все тело, а потом устремился к сердцу и оно чуть не разорвалось в груди. Душа перевернулась несколько раз. Я обняла Тимура, чтобы не упасть, потому что ноги стали ватными. Ощутила, как мышцы напряглись под моими ладонями. Я впилась ногтями в его тело, надеясь, что Архипов ослабит хватку и позволит вдохнуть воздух, которого уже катастрофически не хватало. Мое действие вызвало приглушенное рычание мужчины. Он оторвал меня от пола и усадил на стол, грубо раздвинул коленом мои ноги и встал между ними.
Платье и без того короткое задралось, я хотела его поправить, но Тим мне этого не позволил. Меня трясло как в лихорадке, но дрожь была сладкой, она волнами расходилась по телу, скапливаясь где-то внизу живота. Мужчина сминал мой рот горячими дикими поцелуями. Руками бродил по телу, очерчивая каждый изгиб. Стоило Архипову скользнуть под платье, как я перехватила его руку, смущаясь и заливаясь краской. Тимур со злостью перехватил мои руки и завел мне их за спину, удерживая мои запястья своей ладонью. А второй рукой проник под платье. Вошел в меня пальцами и я интуитивно прогнулась в спине, при этом закричала от такого сокрушительного интимного прикосновения. Показалось, что каждый нерв пробудился от острой пустоты и хотелось быть наполненной и успокоенной, быть поглощенной мужчиной. Тим, отпустив мои губы, с жадностью поцеловал шею, вызывая мурашки своим горячим дыханием. Мужчина покусывал кожу, а пальцами проникал все глубже, заставляя терять рассудок. У меня во рту пересохло, сердце тарабанило где-то в голове, и все о чем могла думать — только бы он не остановился, только бы потом не игнорировал, ведь моя душа не выдержит этого. Тим осторожно убрал руку, а я испытала разочарование, но всего на мгновение.
Архипов стянул с меня платье, расстегнул лифчик, отбрасывая все вещи в сторону, и накрыл своим ртом мою грудь, а я застонала от нахлынувшего наслаждения, которое было острым и неистовым. Тело изогнулось, а руки затекли от крепкого захвата. Почувствовав это, Тимур отпустил мои запястья и я зарылась руками в его волосы, прижимаясь к мужчине как можно сильнее. Архипов застонал в ответ и волна возбуждения пробежала по моему телу. «Элитный» посмотрел на меня с такой страстью и желанием, что у меня сердце замерло и душа сжалась в комочек. Я желала его каждой своей клеточкой, но было безумно страшно... Боялась, что Тимуру не понравится. Все ждала подходящий момент, чтобы сообщить Архипову, что ни разу не была с мужчиной. Однако не знала, как сказать, да и его поцелуи лишали мыслей.
Тимур отстранился от меня, не отрывая взгляда, стянул с себя джинсы, а я зачарованно любовалась, как при этом действии играли мышцы на его груди. Мужчина смял меня в объятиях, снова набросившись, как голодный дикий зверь. Он подтянул меня к краю стола, а потом одним мощным движением бедер глубоко проник в мое тело, полностью овладев. Вот тут я вскрикнула и дернулась от резкой боли, воткнув в его спину свои ногти. Испытала противоречивые эмоции. Тим замер и задышал чаще, а потом поднял на меня свой затуманенный взгляд. Глаза мужчины потемнели то ли от желания, то ли от гнева.
- Ты девственница? - ошарашено прошептал он, а я прикусила губу и качнула головой в знак согласия.
- Как? Марк он не... Черт! Глупая! Почему не сказала? - зарычал Тимур, нежно погладив меня по щеке. У меня мурашки пробежались по спине.
Я поняла, что молчание не лучший спутник по жизни, ведь никто не знает, что творится у нас в голове...
- Я бы не причинил тебе боль, сделал бы все по-другому, - прошептал мужчина и снова толкнулся в меня, на этот раз плавно и осторожно, но при этом крепко держал руками, чтобы я больше не дергалась. Меня одолевали противоречивые чувства, боль и наслаждение смешались, пройдясь по тонкой грани.
- Девочка моя! - прошептал он так нежно, что новая сладкая волна распространилась по телу. Я ощущала, что мужчина сдерживал свой порыв, чтобы не причинить мне боль, и от осознания этого тепло зарождалось в душе. Мне хотелось быть рядом с Тимуром, сделать его счастливым, ждать возвращения с войны и уже было не важно с кем Архипов там воевал, главное, чтобы живой был и со мной.
Движения Тима стали более напористыми и глубокими и я вцепилась в его крепкие плечи, боясь упасть. С жадностью ловила каждый его поцелуй, робко исследуя руками мужское тело. Когда поняла, что Тимуру это приносило удовольствие, действовала смелее. Тим погрузил меня в мир неведомых ощущений, там где не было места мыслям, было лишь желание любить.
Зарылась пальцами в его короткие волосы и притянула за затылок к себе, впиваясь в его рот все сильнее, чувствуя, как болят губы, как саднит кожу вокруг рта от его небольшой щетины. На секунду мы посмотрели друг другу в глаза, я слышала наше прерывистое дыхание, а потом снова поцелуи, которые не прекращались до тех самых пор, пока нас не настигла волна наслаждения. Мне показалось, что я увидела звезды, или душа вылетела из тела, на миг ощутила невесомость, а потом обмякла в крепких мужских руках, уткнувшись носом в его шею. Боялась пошевелиться, страшилась посмотреть ему в глаза, потому что не знала, что увижу там, когда спадет пелена желания.
Тим осторожно поднял меня на руки, подошел к креслу и опустился в него, усаживая меня к себе на колени. Мужчина взял нежно меня за подбородок и приподнял, заставляя смотреть в глаза.
- Прости, если причинил тебе боль. Обещаю, что в следующий раз ничего кроме наслаждения ты не испытаешь, - прошептал Архипов. Я затаила дыхание.
«У нас будет еще один раз? Так он меня не бросит? Не сделает вид, что ничего не было?» - промелькнула мысль, которая наверное, отразилась в моих глазах, потому что мужчина добавил:
- Если, конечно, ты захочешь быть со мной.
У меня мурашки пробежались по телу. Я ущипнула себя и, ощутив боль, поняла, что не спала.
- Я же полукровка, - смущено прошептала. Хотелось поделиться своими страхами и сомнениями, но язык к небу прилип. Почему с другими я легко общалась, а с Архиповым впадала в какой-то ступор?
- Я об этом знал, еще когда впервые тебя увидел, так что то, что ты не чистокровная, для меня не секрет, - усмехнулся он.
- И ты хочешь быть со мной несмотря на то, что я не «элитная»? - задала я вопрос, который терзал душу.
- Ну на тебе же не написано, что ты не такая как я, а то, что у тебя сердце справа меня нисколько не смущает. В тот момент, когда я решил не нажимать на курок, я испытал к тебе влечение, и все это время пытался бороться с собой. Думал - получу что хотел и отпустит, но ошибся. Теперь я никому не отдам тебя! - ответил Тимур, а у меня душа перевернулась и сердце грохотало так, что оглушало. В жизни еще не слышала таких приятных слов.
- Как так вышло, что ты девственница? У твоего мужа, проблемы что ли? Хотя, он «элитный» и должно быть все в порядке, - усмехнулся Тим, а я прикусила губу, удерживая улыбку.
- Он мне не муж. Скорее как старший брат, просто выросли вместе и дороги друг другу. Как вы с Таней, - прошептала я и отвела взгляд в сторону. Сердце больно кольнуло, возвращая в реальность, где Тим принадлежал чистокровной, а не мне.
- Да она мне дорога, но с ней не испытываю таких эмоций, как с тобой. Не знаю как это объяснить... Да и вообще мы не властны над чувствами. Я поговорю с Таней, уверен, она поймет меня. А ты, чтобы больше не молчала! Я не умею читать мысли, а своими недомолвками ты меня точно с ума сведешь! Поняла? - командирским тоном сказал Тимур. Вместо ответа, я страстно поцеловала его, ощутив, как крепкие руки сжали мою талию. И мир снова куда исчез, остались только он и я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>16 Дек 2016 23:25

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Поздравляю с такой красотой от Танюши. Flowers Арт просто великолепен. tender Он немного приоткрыл занавес, что ждет наших героев в недалеком будущем. Танюша спасибо тебе за такую красотищу.

Инга, очень рада, что коллажик понравился! tender Flowers Я сама любуюсь работами Танюшки и рада, что она для меня такую красоту создает tender сразу история оживает. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Дек 2016 14:20

 » Арт от TANYAGOR

Вот такую красоту сделала Танюшка!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>17 Дек 2016 15:17

Людмила, добрый вечер!))
Спасибо за продолжение...Глава просто супер, собственно как и все)) Мне очень нравится роман, особенно сейчас когда отношения героев вышли на новый уровень)
С нетерпением жду новых глав!!!
Ludmila Koroleva писал(а):
Вот такую красоту сделала Танюшка!

Очень красиво, спасибо, Таня!! tender wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Дек 2016 15:43

Наталочка писал(а):
Людмила, добрый вечер!))
Спасибо за продолжение...Глава просто супер, собственно как и все)) Мне очень нравится роман, особенно сейчас когда отношения героев вышли на новый уровень)
С нетерпением жду новых глав!!!
Ludmila Koroleva писал(а):
Вот такую красоту сделала Танюшка!

Очень красиво, спасибо, Таня!! tender wo

Натка, спасибо огромное за комментарий!!! tender Очень рада, что роман нравится. вот читаю ваши комментарии и заряжаюсь позитивной волной, и понимаю, что не зря решила свой сон перекинуть на бумагу и на форум. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>17 Дек 2016 19:48

Привет Людмилка. Спасибо за продолжение. Flowers Ну что ж Маша быстро вылечилась. Марк решил остаться и стать военным. Таким образом он будет помогать мутированным на той стороне. А самое главное, что радует, это наконец Маша и Тим объяснились. Они очень нравятся друг другу и решили быть вместе. Вот только Тим не подумал, что Маше надо предохраняться. Ведь как девушка она ничего не знает об этом. И еще, я думаю, Тиму очень понравилось, что она не спала с Марком и ни с кем до него.
P. S. Поздравляю с новым коллажем от Танюши. Ar Порадовала такой великолепной работой. Танюша, спасибо тебе огромное за твой шикарный коллаж.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Дек 2016 20:29

Наталочка писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Очень рада, что роман нравится. вот читаю ваши комментарии и заряжаюсь позитивной волной, и понимаю, что не зря решила свой сон перекинуть на бумагу и на форум.

Определённо не зря! Я лично в полном восторге tender Никогда особо не интересовалась фантастикой ибо с фантазией туго Laughing но написано так хорошо, что даже у меня все картинки перед глазами. Так что честно сказать, мне очень нравится, и я безмерно благодарна за большие главы. То что готова читать новую главу хоть каждый день, думаю и так понятно Wink Поэтому желаю бесконечного вдохновения!!! Flowers

Спасибо за такие теплые слова Flowers Flowers Flowers безумно приятно! эту историю пришлось отнесли к ФЛР тк это далекое будущее и мир немного изменился за это время, а в остальном история про обычных людей, просто одни здоровы, а другие нет. не будет в истории сверхъестественного или мифического. Все как и во все времена - война и любовь. Сражения были в прошлом, есть и в будущем, потому что люди сами себе усложняют жизнь и не могут жить спокойно, вечно за что-то воюют. Вот в будущем у них такое вот помешательство на ДНК.

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Спасибо за продолжение. Flowers Ну что ж Маша быстро вылечилась. Марк решил остаться и стать военным. Таким образом он будет помогать мутированным на той стороне. А самое главное, что радует, это наконец Маша и Тим объяснились. Они очень нравятся друг другу и решили быть вместе. Вот только Тим не подумал, что Маше надо предохраняться. Ведь как девушка она ничего не знает об этом. И еще, я думаю, Тиму очень понравилось, что она не спала с Марком и ни с кем до него.
P. S. Поздравляю с новым коллажем от Танюши. Ar Порадовала такой великолепной работой. Танюша, спасибо тебе огромное за твой шикарный коллаж.

Инга, спасибо за комментарий!!! tender Flowers Да-да, Тиму было действительно приятно узнать, что он первый у Маши. Вот только я очень люблю усложнять жизнь своим героям, так что впереди много испытаний, проверят они на прочность не только любовь, но и дружбу друг с другом.
Очень рада, что понравилась глава и коллажик! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>17 Дек 2016 21:32

Девочки, спасибо за высокую оценку моей работе. Мне очень приятно, что вам понравилось. На самом деле не совсем понимала что получится, подобное делала впервые...

Людмила, спасибо за главу!!
Как-то спонтанно все произошло у Маши с Тимуром, даже стало обидно за нее, первый раз все же. Но у них вообще нравы какие-то свободные, да и Мария изголодалась по вниманию... но все же хотелось лучшего для неё. Да и Тимур с Таней должны объясниться, а то в тайне друг от друга творят дела...Поведение Марка мне вообще не понятно, какой-то он не постоянный. То говорит что относится к Маше как к сестре, а то целует в губы не как брат. Не понимаю как так. И вот так запросто решил убить папашку родного, хоть и не знакомого...

Жаль тех полукровок, которых держат в лаборатории. Людей на органы, жуть. Еще и заставляют размножаться. Мерзко. Но что могут сделать несколько человек против системы? Выглядит безнадежно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Оля , добро пожаловать! Очень рада, что мой роман вас заинтересовал! Извините, что сразу вам не ответила, не было возможности... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » ГМО (ФЛР,18+) [21986] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение