Минус всей моей жизни (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>17 Янв 2017 12:37

Спасибо большое за поддержку, спасибо за ваше мнение, мои дорогие!!! tender Poceluy Очень приятно знать, какие впечатления остаются от концовки, даже если не всем она пришлась по душе)))) я все понимаю, конечно, сколько людей - столько и мнений, а в книге лишь мнение одного единственного человека - мое, Wink поэтому и вариант решения ситуации такой, какой для меня кажется наиболее оптимальным)))) Embarassed Очень рада, что новость про бонус вас не огорчила и даже обрадовала! Вот и поглядим, как долго Женя будет сопротивляться, в конечном итоге выбор ею уже был сделан, так что остается лишь только его принять и научиться жить с этим, не мучая ни себя, ни Сережу tender Его итак есть кому помучить)) Wink Спасибо еще раз всем большое, я вам очень благодарна, девочки! Guby Poceluy rose thank_you
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>18 Янв 2017 16:11

Наташа, спасибо за чудесный роман. Но я согласна с девочками, хочется эпилога, узнать итог прошедшего года, какими стали отношения героев, не растеряли ли они свои чувства или, наоборот, приобрели за этот год, раскрасили новыми оттенками свою любовь!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>21 Янв 2017 11:55

Скучная книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>21 Янв 2017 23:25

Примите в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тат ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 314
>27 Янв 2017 14:29

Прекрасная история! Спасибо, thank_you . А чем все-таки был заполнен год ожидания у главных героев? Хотелось бы узнать, Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>27 Янв 2017 14:47

Тат ник писал(а):
Прекрасная история! Спасибо, thank_you . А чем все-таки был заполнен год ожидания у главных героев? Хотелось бы узнать, Very Happy Very Happy Very Happy


Спасибо большое за то, что прочли, очень приятно!!! Flowers tender Продолжение называется "Высокое сопротивление", выкладываю тоже здесь, на Дамском клубе, буду рада, если примкнете к читателям!)))) Very Happy
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

наташаК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.03.2016
Сообщения: 167
>29 Янв 2017 16:35

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>30 Янв 2017 19:30

Добрый вечер ! Примите в читатели .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>05 Фев 2017 11:36

Спасибо, было интересно читать! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ljuko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.09.2014
Сообщения: 131
>05 Фев 2017 11:39

Примите в запоздавшие читатели Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>05 Фев 2017 12:02

Спасибо большое, дорогие, что решили почитать мою книгу, всем присоединившимся несказанно рада!!!))))) tender Flowers Poceluy
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>07 Мар 2017 16:32

Наташа, спасибо вам за книгу! wo Flowers Вы правильно сказали, сколько людей столько мнений)Мне было очень интересно, следить за развитием отношений наших героев. Сергей, действительно очень сложный человек, со своими тараканами в голове)А Женечка не смотря на свою мягкость и нерешительность ох..и потрепала нервы нашему герою)А это её воздержание в один год, которым она огорошила бедного Сереженьку))) Буду с удовольствием читать продолжение истории))Удачи и вдохновения вам!!! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>07 Мар 2017 17:36

Milusha писал(а):
Наташа, спасибо вам за книгу! wo Flowers Вы правильно сказали, сколько людей столько мнений)Мне было очень интересно, следить за развитием отношений наших героев. Сергей, действительно очень сложный человек, со своими тараканами в голове)А Женечка не смотря на свою мягкость и нерешительность ох..и потрепала нервы нашему герою)А это её воздержание в один год, которым она огорошила бедного Сереженьку))) Буду с удовольствием читать продолжение истории))Удачи и вдохновения вам!!! Poceluy


Большое спасибо, Milusha, за ваше мнение и теплые слова!)) Очень рада, что вам понравилась книга и также мне приятно, что она вызвала у вас такие разные эмоции, я, в общем-то, на то и рассчитывала)))) Спасибо еще раз! tender Poceluy
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>18 Апр 2017 17:49

Наташа, спасибо за историю!
Долго она у меня была в закладках на телефоне, но я всё не могла настроиться на ее прочтение... Но когда начала, то уже не могла оторваться...
Так, что пошла начинать читать продолжение романа...!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>19 Апр 2017 14:13

МарьСаночка писал(а):
Наташа, спасибо за историю!
Долго она у меня была в закладках на телефоне, но я всё не могла настроиться на ее прочтение... Но когда начала, то уже не могла оторваться...
Так, что пошла начинать читать продолжение романа...!


Спасибо большое, МарьСаночка, очень рада, что Вам понравилась история, надеюсь, продолжение не разочарует!))) thank_you Wink
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Минус всей моей жизни (СЛР) [22007] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение