В западне (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Хотели бы вторую книгу об отношениях Лины и Артема?
Конечно
92%
 92%  [ 39 ]
Не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, хочется о новых героях
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>24 Дек 2016 16:57

 » В западне (СЛР)  [ Завершено ]







Автор: Latinskaya (Надежда Латинская)

Серия: Западня

Слоган: "Само желание высвободиться из ловушки эту ловушку только укрепляет". (с) Чак Паланик

Книга первая. В западне

Жанр: современный любовный роман

Предупреждение: присутствуют постельные сцены (без детального графического описания)

Редактор: Ирина/Марфа Петровна

Аннотация: Их встреча была ошибкой, жестокой насмешкой судьбы. Он просто помог ей, а она взяла и влюбилась. У нее к нему чувство благодарности, у него к ней - жалость. Или же нет?
Как разобраться в себе и своих чувствах? Как не ранить себя и других, в борьбе за чувства? И что делать, когда «герой» оказывается вовсе не тем, за кого ты его принимала?
Как не запутаться в себе и не сломаться, оказавшись в западне собственных чувств?!














Внимание!
Информация, опубликованная на данной веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Latinskaya)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  PDF Скачать вычитанный файл PDF

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 13.06.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>24 Дек 2016 17:18

 » Пролог




Настоящее время
От лица автора


Открыв глаза, первое, что она видит – темнота. Часы на прикроватной тумбе показывают десять минут второго. Проводит рукой по постели рядом с собой и нащупывает пустоту, которая совершенно не удивляет. Привыкла. Из приоткрытого окна, у которого он курит, дует ночной воздух, заставляя тело покрыться мурашками. Вот сейчас он докурит и выбросит окурок в окно. А она закроет глаза и притворится спящей. Подойдя к ней, он поцелует ее, поправит одеяло и, подняв с пола пиджак, уйдет. Этот сценарий повторялся не раз, и он знает, что она не спит. Как и она понимает, что это будет повторяться еще не раз. Оба были слишком наивными, когда думали, что смогут разорвать все, что их связывало. Пробовали, не получилось. Слишком больно быть вдали друг от друга. И рядом ничуть не легче. Ведь оказавшись в западне собственных чувств, вырваться из этого замкнутого круга невозможно...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>25 Дек 2016 16:03

Надюша, примешь опоздуна
Как попала к ноуту, так сразу прибежала

Обложки от Нины и Тины бесподобны

По прологу сразу понятно, что всё очень непросто между главными героями...
Интересно, как они выберутся из западни, в которую себя загнали...
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>25 Дек 2016 18:41

И снова всем добро пожаловать Спасибо за пожелания и интерес к теме



Лена Кулёминатор писал(а):
Надюша, примешь опоздуна

Ленок, ну что за глупые вопросы)
Лена Кулёминатор писал(а):
Обложки от Нины и Тины бесподобны

И что главное кардинально разные
Лена Кулёминатор писал(а):
По прологу сразу понятно, что всё очень непросто между главными героями... Интересно, как они выберутся из западни, в которую себя загнали...

Непросто это мягко сказано: пересекутся можно сказать два противоположных мира (уже в первой главе станет понятно почему).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>27 Дек 2016 23:22

 » Глава 1




Лето было в самом разгаре, а потому, в купе было не продохнуть. Казалось, от удушающей духоты ничего не спасало. Обмахиваясь сложенной вдвое газетой, купленной у проводника, прикрыла глаза, мечтая, наконец, добраться до места. Услышав шипение, открыла глаза и увидела соседа, парня примерно моего возраста, открывающего банку пива.

- Кайф, холодное, - довольно произнес он. – Будешь? - заметив мой взгляд, предложил он.

- Нет, спасибо.

- Ну, как хочешь.

Прислонившись виском к стеклу, снова прикрыла глаза, в надежде поскорее оказаться на месте…

- Эй, просыпайся, мы приехали, - я проснулась от того, что меня тормошил сосед. Не сразу поняв, в чем дело, посмотрела в окно и поняла, что мы уже на вокзале. Схватив сумку с вещами, быстрыми шагами поспешила к выходу. На улице было практически так же жарко, как и в поезде. Выбившиеся из хвоста пряди волос липли к шее, а глаза щурились от яркого солнца. Я никак не ожидала, что у вокзала выстроится целый ряд такси.

- До гуманитарной академии за сколько довезете? - подойдя к первой машине, спросила я. При озвучивании таксистом суммы улыбка пропала с моего лица. Тысяча рублей была довольно весомой суммой. Однако, услышав тарифы следующих водителей, я поняла, что тысяча - еще не так уж и много.
Всю дорогу я, как маленький ребенок, не отрываясь, смотрела в окно. По сравнению со столицей, наш городок был деревней. Хоть поездка и заняла около часа, для меня это время пролетело в одно мгновение. Расплатившись, вышла из салона такси и направилась к центральному входу университета. Я была взволнована настолько, что каждую секунду порывалась развернуться и убежать, уехать обратно к себе домой. Но каждый раз останавливала себя, ведь не для этого я приехала, чтобы так просто сбежать.

Войдя внутрь, растерянно осмотрела огромный холл. И куда дальше? В холле было тихо и пусто, ощущение, что никого вообще нет. На мое счастье через пару минут из лифта вышла женщина.

- Девушка, вам помочь?

- Здравствуйте. Я пришла подать документы для поступления, - радостно кивнула я.

- Замечательно. Поторопитесь, приемная комиссия будет здесь еще недолго. Ах, да, и зайдите потом в бухгалтерию, чтобы взять реквизиты для оплаты.

- У меня бюджетное отделение.

- Бюджетники зачислялись вчера, сегодня вы опоздали. А на платное будут принимать еще завтра. Если вы все-таки планировали поступить на бюджет, то теперь это возможно только в следующем учебном году, - с этими словами женщина удалилась, а я пошла к выходу. Сев на ближайшую скамейку, в сквере, недалеко от университета, достала буклет. Точно, никакой ошибки. Последний день приема документов на бюджет был вчера. Я едва сдерживала слезы: из-за какой-то глупой ошибки, пропущу целый учебный год. Поверить не могу, родители впервые в жизни доверились мне, отпустили жить и учиться в другой город, а я так сглупила. Решив, что слезами ничего не добьюсь, собралась пойти на остановку, чтобы добраться до вокзала и уехать домой. Остановившись у ларька с газировкой, не удержалась и потянулась к сумке за кошельком. Как только я вытащила его, чтобы достать деньги на бутылку воды, дальнейшие события стали развиваться стремительно. Я даже не успела сообразить, что происходит, как после небольшого толчка, рухнула на асфальт, выронив сумку. Ахнув, стала подниматься, и только тут поняла, что кошелька, в котором были все деньги, в руках больше нет. В панике я смотрела за стремительно удаляющейся спиной незнакомца. Люди, проходившие мимо, странно косились на меня, но никто и не подумал спросить, нужна ли помощь, все просто проходили мимо. От падения больно саднило колени, но это мелочи, по сравнению с тем, что я абсолютно не знала, что мне делать. Я осталась одна, в чужом городе и без единой копейки.

Около нескольких часов я бесцельно бродила по городу, не обращая внимания на стертые в кровь ноги, от бесконечной ходьбы. Но, в конце концов, я не выдержала, от всех сегодняшних событий просто стали сдавать нервы. Остановившись у одной из высоток, не обращая внимания на взгляды прохожих, я просто села на ступени и закрыла лицо руками, позволяя эмоциям вырваться наружу. Ну, почему я такая неудачница?

- Девушка, с вами все в порядке? - хотелось закричать,что нет, ничего не в порядке. Убрав руки от лица, увидела перед собой мужчину лет тридцати в деловом костюме. Правда, пиджак был перекинут через плечо, что неудивительно в такую жару.

- Все прекрасно, - никогда не замечала за собой сарказма, но в этот момент сдержаться не могла. Неужели по моему заплаканному лицу не видно, что все далеко не в порядке?

- Я могу чем-то помочь?

- Если только каким-то чудом вы сможете вернуть мой кошелек, - улыбнулась от абсурдности идеи.

- Нет, но могу подвезти. Стоп, ты приезжая? - осмотрев меня с ног до головы, произнес он. – Так тебя обворовали, и тебе некуда идти? - продолжил он после моего кивка. Снова кивнув, стала подниматься. Не буду же я ночевать здесь. Лучше уж на вокзале... Оглядевшись, поняла, что меня занесло на частную территорию какой-то фирмы или агентства. Почувствовав прикосновение к своему предплечью, резко выдернула руку из хватки и непонимающе уставилась на мужчину. – Не бойся, я не кусаюсь, просто хочу помочь. У меня сестренка примерно твоего возраста, и я с ума бы сошел, окажись она на твоем месте. Надеюсь, если с ней случится что-то подобное, кто-нибудь поможет ей, как я помог тебе, - подмигнул он, улыбаясь.

- И что вы предлагаете? - я, наверное, сошла с ума, но старалась зацепиться за любую соломинку.

- У меня недалеко есть квартира, переночуешь там… - я не дала ему закончить начатое и резко отклонила предложение. – Ты не дослушала. Переночуешь там, а завтра мы решим, что можно сделать. Или ты хочешь ночевать на скамейке на остановке? Поверь, это очень небезопасно, - в его словах была доля истины. Заметив мое смятение, он поспешил поторопить меня с принятием решения. – Послушай, я очень устал, сегодня был просто бешеный день. В квартире сейчас никто не живет, поэтому ты запросто можешь переждать там ночь. А утром решим, что тебе делать дальше, - взяв за руку, он повел меня прямиком к стоящей неподалеку черной иномарке, а уже через несколько минут мы мчались по оживленной дороге. Все произошедшее сегодня казалось каким-то сном: нелепая ошибка с датами зачисления, кража кошелька, добрый симпатичный незнакомец, имя которого я даже так и не узнала, пришедший на помощь. - Меня, кстати, Андрей зовут, - будто прочитав мои мысли, произнес он.

- Яна. Я на самом деле не такая дурочка, просто сегодня… - покачала головой, не имея слов, чтобы описать сегодняшний день.

- Понимаю, у всех бывают неудачные дни, - он криво усмехнулся, сворачивая в сторону жилого комплекса. Когда машина остановилась, до меня только сейчас стала доходить реальность ситуации: я села в машину к незнакомому человеку, еду с ним в его квартиру. А вдруг он насильник или маньяк? И неважно, что первое впечатление он производит положительное, уверена, никто из жертв маньяков не подозревал, что милые парни могут превратиться в монстра. От таких мыслей кинуло в дрожь, несмотря на сорокоградусную жару. - Смотря сейчас на твое лицо, у меня ощущение, что ты прокручиваешь в голове эпизоды того, как я буду тебя расчленять, - улыбнулся он, несмотря на произнесенную им довольно кровожадную фразу. И почему-то именно после этих слов я поняла, что не стоит его бояться. Он не причинит мне вреда. Поднявшись лифтом на шестой этаж, Андрей подошел к тяжелой металлической двери и, вытащив из кармана ключ, открыл ее, пропуская меня внутрь. Когда он сказал, что в квартире никто не живет, я ожидала увидеть запущенное помещение без мебели и со слоем пыли. Однако перед моими глазами предстала со вкусом оформленная квартира. Хоть мебели было и немного, но все выглядело довольно комфортабельно. - Располагайся, можешь спать на диване, - он достал из шкафа плед и подушку, положив на диван. – Кухня там, а ванная направо по коридору. Вроде все сказал. И еще: ты, конечно, не обижайся, но для меня ты такая же посторонняя, как и я тебе. Поэтому я закрою тебя в квартире, а утром приеду, и мы решим, что можно для тебя сделать, - после моего кивка он попрощался и вышел из помещения. Послышался щелчок замка, и я осталась одна. Решив не тратить время зря, для начала переоделась, а затем умылась, пытаясь привести себя в порядок. Сев на диван, провела рукой по ткани. Белый и мягкий, словно пуховое одеяло. Напротив стояла плазма, но я так и не решилась ее включить. Почему-то я не испытывала тревоги, оставшись запертой в чужой квартире. Я с нетерпением ожидала начало следующего дня. Дня, когда моя жизнь снова войдет в привычное русло.


***



Проснувшись рано утром, чувствовала себя разбитой. На таком состоянии сказалось все: и вчерашнее происшествие, и само нахождение в чужой квартире. Около получаса я бесцельно ходила по комнате, рассматривая интерьер. Странно, но ни одной фотографии здесь не было. Вспомнила свою комнату, в которой буквально на каждом шагу висели фото. К неприятностям прибавился еще и голод, от которого не спасал и батончик, который я держала в сумке на всякий случай, перекусить в поезде. Несмотря на чувство голода, рыться в чужой кухне тоже не было желания.

В тот момент, когда послышался щелчок открываемого дверного замка, я сидела на диване, поджав ноги.

- Привет. Не думал, что ты уже встала, - удивленно произнес Андрей и остановился в дверях.

- Я привыкла рано вставать, - пожала плечами.

- Подождешь двадцать минут? Я позавтракаю и мы поговорим. Голоден, как волк, - последние слова он произнес уже из кухни. Направившись следом, с удивлением обнаружила, что он закатал рукава рубашки и стал доставать из холодильника яйца, бекон и помидоры. Моя реакция, казалось, его развеселила. - Почему ты так удивленно смотришь? - как сказать ему, что это выглядело чем-то за гранью? Могу сказать по своему отцу, что мужчины в кухне абсолютно бесполезны в плане готовки. Папа умудряется даже тосты сжечь.

- Помочь?

- Как хочешь, - он пожал плечами, но уступил, когда я забрала у него нож. – И делай на двоих, - поначалу мне было неудобно, но уже минут через пять я легко ориентировалась в кухне и знала, что где находится. Меня дико смущала вся эта ситуация, но почему-то я чувствовала себя комфортно. Когда омлет, наконец, был готов, я разложила его по тарелкам и поставила рядом с Андреем. Отчего-то все это показалось настолько близким моментом - приготовление совместного завтрака, что я чуть не пролила кофе мимо чашки, задумавшись об этом. - Я вчера собирался дать тебе денег на обратный билет, а ты, вернувшись к себе, переслала бы их обратно. Но потом придумал второй вариант. Смотри, почему бы тебе не остаться в городе на этот год и не поработать? Будут свои деньги.

- У меня ни образования, ни опыта работы. Если только официанткой, но сомневаюсь, что там можно заработать, - да и родители всегда были против подобных подработок. Хотя предложение, несомненно, было заманчивым.

- Умеешь пользоваться компьютером? - киваю. – Кофемашина? - уже чуть менее уверенный кивок. – Ничего, научишься. А для секретаря больше ничего сверхъестественного не требуется, разве что на телефонные звонки еще будешь отвечать. Моя секретарша ушла в декрет, а замена нужна срочно. График удобный, оплата достойная, да и с жильем проблем не будет, - он махнул рукой на квартиру. Мне захотелось себя ущипнуть, чтобы поверить в реальность происходящего.

- Я просто не понимаю, зачем тебе это? Тем более, ты уже столько для меня сделал, - незаметно для себя я перешла с ним на «ты», преодолев черту. Но общение с ним было для меня настолько комфортным, словно знаешь человека тысячу лет...

- Я уже объяснял, - он пожал плечами и сделал глоток кофе. – Зачем искать подвох там, где его нет? И потом… - его слова прервал звонок мобильного. Достав телефон из кармана, он нахмурился, увидев имя абонента. – Извини, - он, не посмотрев на меня, вышел из комнаты.

- … ты можешь не быть сукой хотя бы пять минут? - после нескольких минут тишины послышался его резкий голос, отчего я вздрогнула. Такое ощущение, что сейчас говорил совсем другой человек. Я встала со своего места и начала мыть посуду, стараясь отвлечь себя от мыслей, кто смог вывести его из себя. Когда Андрей вернулся, то выглядел не просто раздраженным, а по-настоящему злым. На лице играли желваки, а кулаки сжимались и разжимались. Видимо, уловив мой взгляд, он понемногу стал расслабляться.

- Извини, так на чем я остановился?

- Мы говорили о работе.

- Да, верно. Я говорил о том, что для начала ты, естественно, попробуешь, твое это или нет. И если тебе что-то не понравится, я лично куплю тебе билет до дома. Ну, как, идет? - А что я, собственно, теряла? Верно, ничего.

- Я согласна.

- Отлично, спасибо за завтрак, - он улыбнулся краем губ. – Мне пора, я приеду завтра за тобой к десяти, будь готова. И чувствуй себя здесь как дома, - с этими словами он ушел, хлопнув дверью, а я принялась домывать посуду.

В тот момент все казалось настолько простым и правильным. Но ведь порой та дверь, что ведет к выходу, может наоборот, завести в тупик. Жаль, что тогда я этого не понимала…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>27 Дек 2016 23:27

Хорошее начало... приехала поступать... но пролетела...
Так ещё и осталась без денег...
Но оказывается мир всё-таки не без добрых людей...
Посмотрим, как Андрей ей поможет...

Надюша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>27 Дек 2016 23:49

Спасибо за главу!
Завлекательные герои. Хочется ближе с ними познакомиться и узнать их.
Интересно, какой выход, Андрей найдет из этой ситуации.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>28 Дек 2016 3:56

"Повезло" Яне по всем показателям) Не хочется думать, что бы с ней могло случится, если бы не Андрей.
Спасибо за главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>28 Дек 2016 7:13

Мда... "что такое не везет и как с ним бороться"... спасибки за проду! tender
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>28 Дек 2016 8:15

Надя, поздравляю с новой темой!
Неудачный день для Яны: в университет не поступила, деньги украли, хорошо нашелся
самаритянин помог с ночлегом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>28 Дек 2016 11:25

Всем привет и праздничного настроения

zotkina писал(а):
примите в читатели


Amelia White писал(а):

Я тоже решила поселиться в новой теме .


Ласточка-весна писал(а):
Присоединяюсь к читателям!!!


Добро пожаловать



Лушова писал(а):
спасибо за главу


Лида Калякина писал(а):
Спасибо , начало заинтриговало .


Наядна писал(а):
Мда... "что такое не везет и как с ним бороться"... спасибки за проду!


anjelika писал(а):
Спасибо!!!


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Ждем продолжения!


Аллунчик писал(а):
Надя,спасибо за главу!!!


Nimeria писал(а):
Надя, спасибо за первую главу!


Taanja писал(а):
Спасибо за главу!
Начало заинтриговало!


Пожалуйста



Ленок,
Лена Кулёминатор писал(а):
Хорошее начало... приехала поступать... но пролетела... Так ещё и осталась без денег...

Без денег, в чужом городе. Хуже не придумаешь.
Лена Кулёминатор писал(а):
Но оказывается мир всё-таки не без добрых людей... Посмотрим, как Андрей ей поможет...

Андрей такой. Поможет даже если себе прибавит этим проблем (не только в случае с Яной).



ladyx писал(а):
Завлекательные герои. Хочется ближе с ними познакомиться и узнать их.

Таня, рада, что пока герои нравятся. Постепенно узнаем их получше.
ladyx писал(а):
Интересно, какой выход, Андрей найдет из этой ситуации.

Уже в следующей главе узнаем (если повезет, успею до Нового года дописать))


evbagira писал(а):
"Повезло" Яне по всем показателям) Не хочется думать, что бы с ней могло случится, если бы не Андрей.

Ева, Андрей ей очень помог, но она этого пока не понимает, она думает, что с ней и так все было бы хорошо, не окажись он рядом.



Ликан писал(а):
Надя, поздравляю с новой темой!

Спасибо
Ликан писал(а):
Неудачный день для Яны: в университет не поступила, деньги украли, хорошо нашелся самаритянин помог с ночлегом.

Я заметила, что никто не осудил поступок Яны, что поехала с незнакомым человеком к нему домой) В следующей главе Андрей покажет другие черты характера, кроме той, что готов бескорыстно помочь человеку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>28 Дек 2016 11:28

Привет Надя. Поздравляю с открытием новой темы. Начало классное. Присоединяюсь к читателям. Повезло Яне после неудачно дня встретить Андрея. Что же готовит день грядущий для девушки. С нетерпением жду продолжение.
P. S. Желаю легкого пера, вдохновения и благодарных читателей.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>28 Дек 2016 12:57

Инга,
Inga-Chernyak писал(а):
Начало классное. Присоединяюсь к читателям. Повезло Яне после неудачно дня встретить Андрея. Что же готовит день грядущий для девушки.

Будет новая встреча с Андреем и он предложит Яне решение ее проблемы. Только подойдет ли ей его способ?
Inga-Chernyak писал(а):
С нетерпением жду продолжение. P. S. Желаю легкого пера, вдохновения и благодарных читателей.

Большое спасибо за пожелания!)


ya-nina писал(а):
Здравствуйте! Примите пожалуйста в читатели...

привет, добро пожаловать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>28 Дек 2016 17:26

Надя, спасибо за первую главу! rose
Почему же Яна опоздала на день для поступления на бюджет? У неё были буклеты со всей информацией. Остаться без денег в чужом городе, да уж... Хорошо, конечно, что девушке встретился Андрей. Будет ещё лучше, если он и, правда, окажется таким, какое производит впечатление. Но всё равно, как-то быстро Яна успокоилась, оставшись в одиночестве , в чужой, запертой квартире.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>28 Дек 2016 18:01

Надя, спасибо за продолжение )
Кто ж такие важно дело, как поступление, на последний день оставляет? Наверно, у Яны была причина....
Вот даже не знаю, на удачу или на беду встретила девушка Андрея. Помощь он предложил, конечно, вовремя. Слава богу, на улице ночевать не пришлось. А вот дальше то что?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас сегодня первый за эту весну такой тёплый день! Ярко сияет золотое солнце среди редких, лёгких, белых ооблачков. Днём... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В западне (СЛР) [22036] № ... 1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение