Регистрация   Вход


irishka-u: > 23.08.17 22:01


Анюта, спасибо за увлекательный роман Flowers rose Flowers rose Flowers rose Побежала читать новенькое Ok Ar

...

оксанка: > 23.08.17 23:13


Спасибо за такую замечательную,жизненную и эмоциональную историю Flowers Flowers Flowers "Лысая зараза" постарался и с Заей произошло чудо-чудное... Poceluy

...

dikanova: > 24.08.17 17:44


Аня СПАСИБО, перечитала всю серию,получила массу удавольствия.Шоколадница -лучше всего Flowers Flowers Flowers

...

LenaArinka: > 24.08.17 21:03


Спасибо большое за классный роман!!!))) Flowers wo

...

Ласточка-весна: > 25.08.17 11:51


Аня, спасибо за замечательную историю!!!

...

Арвен: > 27.08.17 22:43


Девочки, привет. Пришла сказать вам всем спасибо.За то что читали, переживали, любили и ругали, моих героев. У меня самые лучшие в мире читатели.Вы даже не представляете с каким удовольствием я читала ваши комментарии. Как переживала при каждой выкладке очередной главы. Спасибо, что оставались с таким медленным автором как я.
Хочется, отдельно, сказать спасибо Ире.Думаю, если бы не ты, я бы давно бросила писать. Редактировать мои тексты, ещё то удовольствие. Ты знаешь как я тебя. Serdce
Девочки всех вас люблю, и очень вами дорожу.

...

Жасмина: > 27.08.17 23:28


Анечка! Мы все тоже тебя очень любим и большое спасибо за ту радость, которую приносит твое творчество!!! Guby Guby Serdce

...

ariha-konfetka-lyks-irisk: > 19.09.17 20:24


Спасибо за интересную историю! wo Вдохновения и удачи Flowers

...

Yulchik: > 27.09.17 00:37


Анюта, спасибо большое тебе за историю Заи и Лысой заразы Laughing rofl
Классная получилась тема и поплакала и поржала вобщем супер.
Ань твори, радуй своими работами wo . Легкого пера и послушного муза Flowers

...

yulechka asgard: > 27.09.17 16:11


Здравствуйте, спасибо автор, за прекрасный роман! Очень понравился! wo wo wo

...

Чая: > 07.10.17 10:17


Вся серия замечательная, спасибо!

...

ОльгаН: > 17.10.17 10:31


Спасибо за замечательную историю. Я в восторге. Лысая зараза! Это что-то! Как же он мне нравится!!! Настоящий мужик. Вы содали такие выликолепные образы настоящих мужчин - Рома. Антон. Но Сергей Лысая зараза! Он вне конкуренции!!!!

...

Verusya: > 23.10.17 22:52


Спасибо за замечательную книгу, получила массу удовольствия Flowers

...

Тат ник: > 29.01.18 20:54


Я лысых не люблю, ты исключение! Какая прелесть! Только влюбленная женщина может так ласково и нежно охарактеризовать своё отношение к своему мужчине. История замечательная, спасибо Вам большое. Сергей и Соня нашли своё счастье, образы главных героев получились яркими, очень живыми. Кирилл для них, как подарок небес, а двойняшки - труд ночей бессоных!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение