Регистрация   Вход


Лена Кулёминатор: > 27.12.16 22:47


Ну и чего добилась Ольга тем, что отправила дочь от себя и не растила её...
Когда изменяла о последствиях не думала...
Почему дети страдают из-за необдуманных поступков родителей...
Надеюсь, у Ани всё будет хорошо!

Лида,

...

Lunchik v: > 27.12.16 23:23


поздравляю с новой темой Flowers вдохновения и послушной музы Flowers
примите в читатели tender

...

василена: > 27.12.16 23:23


Лидия, поздравляю с новым романом! Легкого пера и не капризного Муза! Прими меня в свои благодарные читательские ряды tender

...

Angell: > 27.12.16 23:25


С новой темой Легкого пера Flowers и меня примите в читателей Flowers

...

Юлиана: > 27.12.16 23:25


Принимайте в читатели! Flowers
Nimeria писал(а):
Очень сомневаюсь, что мать возьмется за ум и перестанет пить ради дочери, скорее будет обвинять её в распавшемся браке и несложившейся жизни.

Я тоже сомневаюсь.
Nimeria писал(а):
Интересно, кто отец девочки?

Мир искусства - мир достаточно тесный, так что о рождении ребенка ему явно уже давным-давно "доложили" (если Ольга сама ему об этом не сказала). Так что о наличии ребенка ему давно известно. Но за эти годы он ни разу не проявил к ней интереса, не разыскал ее, не узнал о том, как она живет. Значит, малышка ему явно не нужна. Иначе бы он еще несколько лет назад вытащил бы ее из той атмосферы алкогольного угара, что создала вокруг нее Ольга (настоящий отец нашел бы и использовал бы для этого все возможности). И тогда необходимость увозить ее к бабушке отпала бы (ну или по крайней мере, не так надолго, как это произошло в реальности).
ma ri na писал(а):
Ох, если я правильно поняла, мать Ани тоже умрёт,

Мне тоже так кажется.
ma ri na писал(а):
История ужасная, ошибка Ольги, стала для неё роковой.

Согласна.
ma ri na писал(а):
Почему за грехи родителей должны страдать дети?.....

Мне кажется, что сейчас может сыграть свою роль муж Ольги. Он вполне может заменить ей отца (и с человеческой, и с материальной точек зрения). Да,она ему неродная, но она ребенок. Ребенок, оставшийся один на один с постоянно пьющей матерью (а узнать об этом для него не такая уж большая проблема - самостоятельно или через общих знакомых, друзей) - это очень серьезно (не говоря уж о том, что их с Ольгой сын - ее брат и потому дети должны общаться (в проблемах в отношениях родителей они оба не виноваты)). И если это случится, то страдания в жизни девочки исчезнут раз и навсегда.

...

Нютка: > 27.12.16 23:32


Лида, вот это сюрприз прям перед самым Новым годом! Very Happy
С новой темой тебя. tender
Принимай в читатели.
Герои интересные и уже нравятся. Laughing

...

chainat: > 28.12.16 00:08


Привет! Принимайте в читатели. Удачи и вдохновения.

...

TatsinaA: > 28.12.16 00:15


Лидия, здравствуйте! Примите в читатели.

...

KoRRi: > 28.12.16 00:21


Лида,поздравляю тебя с открытием новой темы и присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям.
Я с вами

...

Tessi: > 28.12.16 00:24


Лида, поздравляю с новой темой, вдохновения тебе побольше, я конечо же, в читателях.

...

ishilda: > 28.12.16 00:37


Ааааа) Я все пропустила) Лида, с новой темой!

...

Марфа Петровна: > 28.12.16 00:51


Лида, привет.
Принимай в читатели. Вдохновения в написании истории.

...

Лидусик: > 28.12.16 01:38


Легкого пера, принимайте в читатели.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение