Venganza. Высшая мера (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>22 Апр 2017 21:53

MadinaD писал(а):
Добрый вечер.Очень хочу дочитать Венганза.Рокировку.Не могу понять,или автор остановился пока на 10ой главе или я как-то не так ищу.Хожу под впечатлением,очень хочется дочитать.

Здравствуйте! Всё верно, на тот момент было всего десять глав. Вчера выложила 11ю. Сейчас процесс написания быстрее пойдет. Рады, что вам понравился роман!

Lubushka писал(а):
Прочитала с большим интересом, спасибо!

Вам спасибо, что не прошли мимо)))

ma ri na писал(а):
Юля, спасибо, мне понравилось)
Все же у Марины есть Ангел-хранитель, но это не Диего.
Пошла стучаться в продолжение)

Да, верно, это не Диего. И теперь она сама будет готова постоять за себя. Flowers

okama писал(а):
Спасибо, прочитала на одном дыхании , реально остросюжетный роман. С удовольствием буду читать продолжение этой истории,
желаю Вам Юля вдохновение в Вашем творчестве
и конечно же , ну очень хочется чтоб у этих героев был хэпи энд

Спасибо большое! Очень рады, что первая часть пришлась Вам по душе)))) А на счет ХЭ, то он будет, но своеобразный)))
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>09 Май 2017 15:39

 » С Днём Победы!

Здравствуйте, дорогие читатели!
Поздравляю вас с Днём Победы!
Сегодня Великий день, напоминающий о жертвах наших дедов во имя мира и жизни, о хрупкости которых наше поколение начало забывать.
Война 1941-1945гг, унесшая миллионы жизней, разрушившая миллионы семей и уничтожившая города и сёла - навсегда останется в памяти потомков, как трагедия с жутким человеческим лицом.
Каждая смерть, каждая пролитая слеза и покалеченная жизнь не должны остаться забытыми, не должны стать частью чужого прошлого, а подвиги солдат Великой Отечественной Войны не должны восприниматься как должное! Нам был подарен мир, оставлена возможность жить, избегая ошибок предков и мы обязаны помнить об этом, продолжая чтить их память и благодарить героев, пожертвовавших собой ради нашего будущего!
Спасибо Вам, уважаемые Ветераны и герои Великой Отечественной Войны!
Никто не забыт и ничто не забыто!

Хотелось бы, чтобы мы не забывали о том, что именно в жизни важно и не грызлись по мелочам. Будьте добрее друг к другу, терпимее, принимайте окружающих такими какие они есть. Давайте жить в мире!
С Днем Победы!


_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>09 Май 2017 15:56

Юля, леди, поздравляю всех с Великим праздником!
Победа, за которую отдано так много, останется в веках!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто татьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2017 20:48

Сразу скажу, что я очень люблю творчество Ульяны Соболевой. Мне нравятся её отрицательные главные мужчины- герои и умные смелые главные героини. Но эта книга разочаровала. Оба главных героя просто непроходимые идиоты, которые кроме недоумения у читателя больше ничего не вызывают. Вначале книги было предупреждение, что герой псих, но всё же не НАСТОЛЬКО псих! За что он там уж возненавидел так эту Марину под конец и не вспоминается, ибо ужасы, которые он с ней сотворил не поддаются никакой логике. Он противоречит сам себе через абзац и в его любовь верится с большууущим трудом. Марина также мазахистка невменяемая- что вообще она в нём нашла мне не понятно. Так что не уверена, что буду читать вторую часть. Если после всего этого они останутся вместе- они придурки. Читайте, дорогие дамы, книги Ульяны такие как "позови меня" или "пусть меня осудят". В них главные герои жестоки, но адекватны и в их любовь к героиням веришь.
 

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>11 Дек 2017 22:18

Очень необычный сюжет. Захватил с первых глав, не могла оторваться.
Спасибо!
Закончила читать продолжение. Теперь буду с нетерпением ждать новых глав.
Много боли принёс Диего своей любимой. Жаль.
Но, надеюсь, что главные герои будут вместе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-Gontar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 39
>21 Дек 2017 10:17

Спасибо,захватывающе)Скажите,а ведь данная книга в двух частях?Где купить вторую?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>21 Дек 2017 11:03

Natali-Gontar писал(а):
Спасибо,захватывающе)Скажите,а ведь данная книга в двух частях?Где купить вторую?

Здравствуйте! Вторая часть выкладывается здесь же на леди и абсолютно бесплатно))
Вот ссылочка https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22115
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>07 Янв 2018 9:24

 » С Рождеством!

Дорогие наши леди!
Поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!

Желаем вам встретить Рождество в кругу самых близких и любимых людей! Пусть этот день подарит незабываемые моменты, принесет исполнение всех желаний и самых искренних помыслов! Желаем вам обрести мир, гармонию души, и самое настоящее счастье!
Живите счастливо и умейте находить положительное в любых жизненных ситуациях!


И так как не получилось раньше добраться до компьютера, хотим поздравить вас с наступившим Новым Годом!
Для всех нас ушедший год был разным: наполненным как незабываемым моментами, так и чем-пившим Новым годомто, что не хотелось бы повторять больше никогда. Оглядываясь на 2017й, пусть вам вспоминается лишь хорошее, а все негативное станет уроком и убережет от нежелательных последствий. Давайте оставим все обиды, невзгоды, неудачи, неуверенность и прочий хлам во вчерашнем дне и шагнем в новый с абсолютно новыми прекрасными мыслями и настроем на счастливое будущее!
Пусть вам сопутствует удача и благополучие! Живите дружно и будьте здоровы! Забудьте о всем, вызывающем грусть и печаль! Пусть ваш дом не будет знать нужды и каждый день будет окрашен в новые эмоции, впечатления и прекрасные моменты! Живите мечтой, воплощайте фантазии и всегда верьте в лучшее! Пусть 2018 станет для всех годом счастья!😘☃



_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ger-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2018 19:42

очень понравилось, столько эмоций!!!вы прекрасный автор)
 

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>23 Фев 2018 21:10

ger-a писал(а):
очень понравилось, столько эмоций!!!вы прекрасный автор)

Большое спасибо за добрые слова! Над этим детищем мы трудились вместе с Ульяной Соболевой)))
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lizammmm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2018 21:00

Круто
 

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>08 Мар 2018 17:07

 » С Праздником, Леди!

Дорогие, прекрасные Леди!
Поздравляем вас с прекрасным праздником весны, любви, тепла и нежности!
Хотим вам пожелать, чтобы вы сохраняли свою индивидуальность, игнорируя шаблоны и моду. Каждая из вас уникальна: со своим неповторимым внутренним миром и красотой. Пусть порой кажется, что наши несовершенства делают нас менее привлекательными, но стоит полюбить свои маленькие изъяны (какими они нам кажутся), как вы заметите, что для окружающих это именно то, что делает вас исключительной и притягивает окружающих. Именно этим вы и прекрасны, что не существует в мире второй такой же как вы. Любите себя за свою уникальность! И не важно худышка вы или обладательница шикарных изгибов! Вы -единственная и неповторимая!
Желаем каждой из вас жить в гармонии с собой и окружающим миром! Пусть каждый ваш день дарит вам новые улыбки, яркие события и эмоции! Желаем вам солнечных дней и страстных ночей! Любите и будьте любимы в ответ!
Счастья вам, девочки! С Женским Днём!



_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlexI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь
>12 Сен 2019 17:38

Спасибо авторам за произведение!!!
Подскажите, пожалуйста, кто этот актёр на видео? Или как называется фильм?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует СВ, пасмурно, +20. Гидра до сегодня прогнозировала дождь, но нету... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Venganza. Высшая мера (18+) [22055] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение