Капкан на охотника

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>11 Фев 2017 14:17

Светлана Юрьевна писал(а):
Спасибо большое!!! Интереснейшая история от которой невозможно оторваться!!!

Светлана! Спасибо Вам за то, что познакомились с моими романами! Отдельная благодарность Вам за то, что оставили отзыв. Мне очень приятно, что "Капкан на охотника" Вам понравился. Я рада, что смогла Вас немного развлечь и заинтриговать.))) Очень надеюсь, что увижу Вас в читателях и других своих книг. С наилучшими пожеланиями. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>03 Мар 2017 18:06

Оксана, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такой замечательный роман. tender wo Flowers Я с удовольствием читала и получила позитивный заряд бодрости от твоего романа, и самое удивительное, что я до последнего не догадывалась кто виноват в этих преступлениях...

Дорогой автор Flowers Я желаю тебе удачи в других твоих проектах, а также здоровья, счастья, улыбок, успехов и всего самого наилучшего... Poceluy Serdce Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>03 Мар 2017 23:55

Natalie Sun писал(а):
Оксана, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такой замечательный роман. Я с удовольствием читала и получила позитивный заряд бодрости от твоего романа, и самое удивительное, что я до последнего не догадывалась кто виноват в этих преступлениях...
Дорогой автор Я желаю тебе удачи в других твоих проектах, а также здоровья, счастья, улыбок, успехов и всего самого наилучшего...
С днем писателя...


Наташа! Спасибо большое за добрые слова в адрес моего романа! Мне очень приятно их слышать. К тому же, их можно считать замечательным подарком к только что наступившему сегодняшнему моему дню рождения.))) Спасибо за поздравления с Днем писателя! А я и не знала про него. Здорово: оказывается, мне можно справлять подряд два праздника, а там и до 8 марта недалеко.))) Кстати, поздравляю тебя с наступающим Праздником Весны! Желаю любить и быть любимой, цвести и улыбаться, дарить другим радость и видеть в их глазах неизменное восхищение. Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Почему это маленькая ? Средний хороший рост. У меня такой же, я гордо всем говорю - это рост Венеры Милосской ! И это реально... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Капкан на охотника [22073] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение