Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ошибочка вышла (СЛР)



Фатиния: > 11.01.17 13:10


sarina, талька, ТРОЯ, спасибо и добро пожаловать!

ТРОЯ писал(а):
Простите, не совсем поняла... Катя превратилась в молодого человека

ТРОЯ, Катя - это главная героиня истории. Ира - это ее подруга, которая как раз и попадает в различные неприятности.
Ну и поясню тогда: Ира проводила некий ритуал (неведомый пока ни нам с вами, ни Кате), в результате которого по утру обнаружилось, она поменялась телами с кем-то и в ее теле теперь некий мужчина, который, к слову, Иру знает.

...

МарьСаночка: > 11.01.17 18:34


Фати, прошусь в читатели! Поздравляю с новым начинанием!

...

Фатиния: > 12.01.17 18:12


МарьСаночка, Noxes, добро пожаловать!


Я очень извиняюсь, у меня заболел ребенок и я сейчас каждый день мотаюсь в больницу. Поэтому с новой главой придется чуть-чуть подождать, за что прошу прощения

...

Калипсо: > 14.01.17 18:45


Фати, принимай в читатели! С Новой темой!

...

Фатиния: > 15.01.17 16:41


Калипсо, с удовольствием! Добро пожаловать!

...

Фатиния: > 16.01.17 21:58


dikanova, с удовольствием! Very Happy
Добро пожаловать в наш кружок!

...

Фатиния: > 16.01.17 22:14


Тата, с радостью! Добро пожаловать к нам в кружок Very Happy

...

ivs: > 18.01.17 08:30


Светуль, принимай в читатели. Flowers Начало очень весёлое. От души посмеялась! rofl

...

Фатиния: > 18.01.17 16:19


Ирэна, GalMix, добро пожаловать в наш кружок!!!

ivs писал(а):
Начало очень весёлое. От души посмеялась!

ну я надеюсь на то, что такой легкий и юмористический оттенок сохранится до конца, т.к. история задумывалась как легкая комедия положений. Так, чтобы можно было отдохнуть от переживаний ивам, и мне.

...

Erina: > 20.01.17 18:29


Фати, новой темой! Творческого вдохновения и легкого пера Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение