Среди каннибалов

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>08 Янв 2017 21:32

 » Среди каннибалов



Название: Среди каннибалов
Год: 2015
Страна: Аргентина, Уругвай, Чили
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
В ролях: Наталия Орейро, Бенхамин Викунья, Данни Пардо, Хоакин Фуррьель, Эдуардо Бланко, Сантьяго Рамундо, Роберто Антьер, Наталия Лобо, Марсело Мелинго, Марио Аларкон, и другие

Описание сериала: Сериал Среди каннибалов расскажет историю о женщине по имени Ариана, которую в раннем возрасте изнасиловали четверо мужчин, и она вскоре беременеет и рожает ребенка которого Аргентинский сериал «Среди каннибалов» — это драматическая история любви и мести. В 17 лет Ариана была изнасилована четырьмя сыновьями из влиятельных семей Буэнос-Айреса. В результате изнасилования, она беременеет и рожает ребенка. Не в силах воспитать сына, она оставляет его под присмотром священника. Спустя 20 лет Ариана возвращается в надежде вернуть своего сына и отомстить насильникам. Она обнаруживает, что один из насильников является кандидатом на пост президента страны.





Кто-нибудь смотрит или смотрел этот сериал? Его признали лучшим аргентинским сериалом 2015 года!
С 16 января его начнут показывать на канале Sony Entertainment Television. А я не смогла остановиться на середине, досмотрела с субтитрами. Ох... столько эмоций. Концовка, конечно, предсказуемая, жаль, что режиссеры все именно так устроили. Могли бы изменить, и было бы круче. И ХЭ. А так... Для меня это не ХЭ(((


Сначала мне актер Бенхамин Викунья не понравился, я увидела его впервые. А потом... О Боже, не мужчина - а мечта. Такой секси!!! Мне нравится в нем все - внешность, улыбка, манера говорить, фигура, походка... Блин, я просто тащусь от его тела. Эти зауженные брюки на нем сидят так сексуально, что я теряю дар речи... Ахаха, девочки, не поверите!
Посмотрите сериал, не пожалеете))) Ar



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 08.01.2017


_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Как жалко, что еще так долго до момента, когда можно будет гадать авторство участников)). А ставить на победителей можно будет? И... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Среди каннибалов [22090]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение