На углу Пскопской и Йеллопуху (фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>23 Окт 2019 17:10

Очень интересно будет почитать! Поставила в свои закладки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>03 Дек 2019 8:57

Таня, спасибо за то, что не даешь соскучиться! Не устаю удивляться твоей яркой фантазии! К Макару все больше проникаюсь теплыми чувствами, и к остальным персонажам тоже. wo wo wo

Дочитала до фразы


Не знаю, не знаю... Мне так хочется ВСЕ твои произведения узнать. В последние годы читаю подборками одного автора, практически все книги, которые могу достать. Так интереснее, частенько книги выходят в сериях.

Думаю, и твои первые произведения будут интересны. ЧМОК!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>05 Дек 2019 1:11

Дочитала историю преображения Мурилы. Посмотрела предложенные фото, бразильянка более по душе... Татьяна, это же сколько в одном человеке может быть заложено воображения, чтобы такие истории для нас писать? Чудо какое-то! Сколько перечитано книг во всех жанрах, но вот такого не встречала... Чтобы всё-всё было собрано и совершенно иначе, чем рассказывали раньше, преподнесено читателю. Любой персонаж высвечивается под совершенно невероятным углом.

В свое время моей любимой книгой была "Орден Желтого Дятла" Лобату, кажется, он тоже из Бразилии. Там тоже были сказочные персонажи в непривычной обстановке. До сих пор помню эту книгу как одну из самых увлекательных.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>06 Дек 2019 18:49

Танечка, сижу после прочтения 27-й главы и до сих пор "перевариваю" такие страшные события... По законам жанра должно быть "вкусное" окончание романа, но все равно до сих пор не по себе! талант - везде талант, в любых описаниях!

Очень понравился твой приступ самобичевания! И это на последнем-то этапе. Роман читается взахлёб, и мелкие шероховатости не влияют на восприятие. Тем более, через пару лет после выкладки, когда его читала я.



Вот таким читателем я оказалась! СПАСИБО ЗА РОМАН, за новые впечатления от чудеснейшего фэнтези! Твоя фантазия нам только на руку!

Оставила себе две последние главы на ме-е-е-едленное дочитывание. wo wo wo Guby Guby Guby mult rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Дек 2019 7:34

Привет!
Irisha-IP писал(а):
Ваши герои заставили улыбнуться, переживать и расстраиваться, и порадоваться хорошему окончанию истор

Их впервые оказалось так много, и трудно выделить второстепенных из них.
Irisha-IP писал(а):
Ещё раз спасибо вам за атмосферу и в романе, и в теме. И отдельное спасибо и извинения за ожидание

Все вместе мы рассказали необычную историю, которая начинается шаловливо, а потом ведет к настоящей драме. Как обойтись без обсуждений? Вам, Ириша, спасибо, что откликнулись.
dara писал(а):
Спасибо за веселую историю о непростых буднях Пскопской Заставы..
Можно ли еще прочитать книгу далее 7 главы, или продолжение удалено?

Главы не обозначены ссылкой, но перелистывая страницы найти их можно. Когда книгу издадут, придется и вовсе снести тему.
naina писал(а):
Таня, спасибо за то, что не даешь соскучиться! Не устаю удивляться твоей яркой фантазии! К Макару все больше проникаюсь теплыми чувствами, и к остальным персонажам тоже.

Макар - молодой парень, который, наверное, и не читал фэнтези. Поэтому ему дико оказаться в "сказочном" мире.
naina писал(а):
Думаю, и твои первые произведения будут интересны.

По ним ты точно увидишь, как менялись мои навыки и умение.
naina писал(а):
Сколько перечитано книг во всех жанрах, но вот такого не встречала... Чтобы всё-всё было собрано и совершенно иначе, чем рассказывали раньше, преподнесено читателю. Любой персонаж высвечивается под совершенно невероятным углом.

Кто-то однажды сказал, что у меня свежий взгляд на все. Так, наверное, и есть. Поэтому истории получаются разными и оригинальными. Во всяком случае, я на это надеюсь. Я по свое натуре не копировальщик. Laughing
naina писал(а):
В свое время моей любимой книгой была "Орден Желтого Дятла" Лобату, кажется, он тоже из Бразилии. Там тоже были сказочные персонажи в непривычной обстановке. До сих пор помню эту книгу как одну из самых увлекательных.

Не читала, надо бы посмотреть.
naina писал(а):
Танечка, сижу после прочтения 27-й главы и до сих пор "перевариваю" такие страшные события... По законам жанра должно быть "вкусное" окончание романа, но все равно до сих пор не по себе! талант - везде талант, в любых описаниях!

Ну, как? Нашла вкусное окончание романа. Гибель Заставы впечатлила?
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>09 Дек 2019 10:13

taty ana писал(а):
Когда книгу издадут, придется и вовсе снести тему

Татьяна, а когда ожидается? Я жду-жду. Sad Вроде к осени должны были, перенесли?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>09 Дек 2019 10:22

September писал(а):
taty ana писал(а):
Когда книгу издадут, придется и вовсе снести тему

Татьяна, а когда ожидается? Я жду-жду. Sad Вроде к осени должны были, перенесли?

Я тоже жду-жду. Издают медленно, говорили, что в течение года, а из 10 книг издали всего 4, остальные на очереди. Договор с издательством я подписала в январе 2019 г.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 17:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 15 » И вот настал день нашего прощания. Разумеется, я не могла не проводить Илью в аэропорт. Там мне довелось познакомиться... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На углу Пскопской и Йеллопуху (фэнтези) [22095] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение