Регистрация   Вход


Lady J: > 05.06.17 18:44 vip


 » Глава 10 (начало)

...

Margot Valois: > 05.06.17 22:32


Юля, дорогие Леди, всем добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers
Очень сильно, очень яркие описания. Поразило и запомнилось установление ментальной связи между Ранелем и Даной и гибель ложной Дианы.

...

Lady J: > 06.06.17 15:38


Margot Valois писал(а):
Юля, дорогие Леди, всем добрейшего и благодарю за продолжение!

привет Flowers
Margot Valois писал(а):
Очень сильно, очень яркие описания. Поразило и запомнилось установление ментальной связи между Ранелем и Даной и гибель ложной Дианы.

Да, их связь особенная. Ранель всегда узнал бы любимую, поэтому уловка Асмодея не сработала.

...

натаниэлла: > 06.06.17 16:42


Привет!
Боже мой, какая поистине адская битва. В ход пошло все: боль, страх, смерть, обман... как хорошо Ранель чувствовал Диану, не поддался на обманку. Асмодей явно не ожидал.
Но как все ужасно закончилось в главе. Остается слабая надежда, что автор проявит милосердие и главные герои выживут. Всех жаль до слез, даже демонов.
Написано очень ярко, зримо, мощно. Спасибо, Юля!

...

Lady J: > 06.06.17 18:50


натаниэлла писал(а):
Привет!

привет)))
натаниэлла писал(а):
Боже мой, какая поистине адская битва. В ход пошло все: боль, страх, смерть, обман... как хорошо Ранель чувствовал Диану, не поддался на обманку. Асмодей явно не ожидал.
Но как все ужасно закончилось в главе. Остается слабая надежда, что автор проявит милосердие и главные герои выживут. Всех жаль до слез, даже демонов.

Да, битва действительно смертельная...Могу сказать, что хеппи энд будет, но своеобразный.
натаниэлла писал(а):
Написано очень ярко, зримо, мощно. Спасибо, Юля!

Спасибо за отзыв! Flowers

...

Lady J: > 10.06.17 10:59 vip


 » Глава 10 (окончание)

...

Margot Valois: > 10.06.17 11:27


Юля, дорогие читатели и гости темы, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение - сильное, эммоциональное, на полном надрыве.
Единственное, что не до конца понятен сакральный смысл самого ритуала, но надеюсь, что эпилог разъяснит этот вопрос.

...

Анюта Власова: > 10.06.17 14:50


Спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers очень жду эпилог tender Very Happy rose

...

Lady J: > 10.06.17 19:00


Margot Valois писал(а):
Юля, дорогие читатели и гости темы, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение - сильное, эммоциональное, на полном надрыве.

Спасибо, что так оценила! Flowers
Margot Valois писал(а):
Единственное, что не до конца понятен сакральный смысл самого ритуала, но надеюсь, что эпилог разъяснит этот вопрос.

Изначально, ритуал был связан с Дианой и торжеством тьмы, но поступок Ранеля все изменил...Теперь они оба не принадлежат ни свету, ни тьме. Пока сказать больше не могу shuffle

...

Lady J: > 10.06.17 19:01


Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение очень жду эпилог

Flowers Flowers Flowers

...

Lady J: > 10.06.17 19:02


Лушова писал(а):
спасибо за продолжение

Flowers

...

натаниэлла: > 10.06.17 19:20


Привет!
Ну вот, Юля, я расстроилась... жду эпилог.

...

Lady J: > 10.06.17 19:42


натаниэлла писал(а):
Ну вот, Юля, я расстроилась... жду эпилог.

Привет! sorry В свое оправдание могу сказать, что эпилог должен исправить все Wink

...

Lady J: > 16.06.17 11:39 vip


 » Эпилог

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение