Сказки для самых взрослых

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мишутка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2017 5:10

Elis писал(а):
Цитата:
Днем раньше крыса перебрала маленько, прогулялась по любовницам.

Славненько написано)))
Цитата:
Но на поводке была не собака, а сумасшедший дедушка, которого она должна была выгуливать раз в неделю. Он считал себя собакой. Гавкал, поднимал ногу у каждого дерева.

Видимо, у девочки шок от поведения дедушки уже прошел и она уже ни на кого не обращала внимание, выгуливая его)) Переругиваясь с деревьями? А она сама нормальная?! Или рядом с таким дедушкой все примешь?)))
Ну вот и жених классный нарисовался!

Цитата:
Денег у меня полные карманы. Мое хобби - грабить банки по выходным, жить будем богато.

Действительно, а чего сильно утруждаться?
Нравится мне ваш слог, уважаемый wo


Аня, убивает меня этот "слог". Стиль ведь совершенно другое дело. Но пусть слог.
Вот по этой вещи один народ восторгается, другой возмущается: такого быть не может. У меня почти все таое. Есть и поглубже, там уж мозги точно ломаютя.
Сама смотри, будешь читать меня дальше или нет? Сразу скажу, что я не секта или что-то подобное. У меня красивая жена, на 30 лет младше меня, к тому же, в отличие от меня, миллионерша. Так что беседа у нас чисто литературная, без всяких прельщений.
 

Мишутка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2017 5:52

Elis писал(а):
Цитата:
У МЕНЯ НЕТ КНОПКИ ОТВЕТ

КУДА ДЕЛ???????????????????
ОНА НА САМОМ ВЕРХУ ИЛИ В САМОМ НИЗУ СЛЕВА!!!!! Ну не умею я скрины делать Sad
На критику реагирую нормально, даже не на джентльменскую))

Вход в мой блог - в моем ответе, в нижнем правом углу есть значок телевизора, нажимаешь и открывается.



Не обижайся, в блоги я не полезу. Редактор хочет книжку уже к лету. А другой редактор другую книжку опять же к лету.
Они там разом с ума посходили?
Все им будет :-)
 

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>26 Янв 2017 5:58

А! Ты издаешься?! Класс! У меня тоже есть изданные книги))
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>26 Янв 2017 5:59

Ой! Я замечательно замужем третий раз rofl

_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишутка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2017 12:08

Elis писал(а):
Ой! Я замечательно замужем третий раз rofl


Это безобразие. Должен быть младше.
 

Мишутка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2017 12:14

Elis писал(а):
А! Ты издаешься?! Класс! У меня тоже есть изданные книги))

Знаешь, особо похвалиться и нечем. 5-6 рассказов-сказок в женском журнале и один рассказ в эмигрантском журнале. Безгонорарово, но не за свой счет.
А у тебя что за издания? Любопытно.
 

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5389
Откуда: г. Краснодар
>26 Янв 2017 16:56

Мишутка писал(а):
Девочка с крысой в руке и дедушкой на поводке

Улыбнуло!
Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишутка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2017 19:35

Elka писал(а):
Мишутка писал(а):
Девочка с крысой в руке и дедушкой на поводке

Улыбнуло!
Спасибо.

И вам спасибо за внимание.
 

Мишутка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2017 0:00

Попробовал дать еще текста, но сказано было: нельзя. В чем беда?
 

sveta-sama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2016
Сообщения: 21
>28 Янв 2017 0:24

Мне очень понравилось ))) аж на душе веселее стало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишутка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2017 1:06

Света, очень рад, что понравилось. Обычно народ плюется от моих текстов. Что-нибудь еще подкину, у меня рассказов тысячи. И десятки романов (неоконченных).
 

Мишутка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2017 19:18

 » Эти великолепные марсианские женщины

Эти великолепные марсианские женщины

Шепну вам на ушко: самые настоящие женщины - это рыжеволосые марсианские женщины, мне такую подарили на день рождения. Росту в ней было под два пятьдесят, мощные бедра и икры, узкая талия, широкий круп, округлый зад, крепкая спина и большая грудь.
Все в ней было функционально, и, чтобы ее опробовать, я немедленно вскочил ей на спину и та, угадывая мои мысли, понеслась вперед с быстротой ветра.
Мощные ноги женщины не знали устали, на ее выпуклых ягодицах сиделось крайне удобно, чтобы не упасть, я крепко держался за ее груди, а подергиванием за одну из них указывал женщине нужное направление.
В марсианских гористых суровых местах такие женщины ничем не заменимы. Мало того, что они служат марсианам средством передвижения, совершенно несравнимы с неуклюжими мулами, они также могут приласкать хозяина в отсутствие супруги, поскольку крайне преданны и любвеобильны.
В холодную погоду в горах они непременно согреют хозяина, защитят его своим телом от снежной бури, а при жажде напоят грудным молоком. Мясо у них очень вкусное и долго хранится, так что заплутавший в горах путник вполне может питаться марсианской женщиной от двух недель до целого месяца.
Рыжеволосая марсианская женщина, пробежав с десяток километров, наконец вернула меня на место празднества, ничуть не устав и нисколько не запыхавшись.
Поверьте на слово: у меня в жизни было много женщин, но ни одна из них и на мизинчик не сравнится с рыжеволосой марсианской женщиной.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:23

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Любина Наталья. Весенний ветерок » Наталья Любина Весенний ветерок ­­­Он явится, как будто невзначай, Неся на крыльях юга ароматы,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказки для самых взрослых [22147] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение