До самой смерти/Olene kadar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>30 Янв 2017 14:50

 » До самой смерти/Olene kadar

Всех приветствую.

Предлагаю к просмотру новый турецкий сериал "До самой смерти" - "Ölene kadar" (2017).



История о справедливости и совести.
Молодого врача Дагхана приговаривают к пожизненному заключению за убийство отца своей возлюбленной.
Дагхан отрицает свою вину, но проводит в тюрьме долгих 11 лет.
Через 11 лет девушка Сельви - молодой адвокат, добивается его оправдания, доказав, что он не виновен и Дагхан выходит на свободу.
Он намерен выяснить правду о том, кто и зачем так чудовищно его подставил.



+


Сериал выходит в Турции по четвергам, на канале ATV.
Производство - Tims Productions ("Великолепный век", "Молчуны (Suskunlar)").
Режиссёр первых двух серий - Умур Турагай.
Начиная с третьей серии режиссёр - Феридэ Кайтан.
Сценарий - Элиф Усман Эргюден, начиная с 5-й серии - Севьги Йылмаз.
В ролях:
Энгин Акюрек
Фахрийе Эвджен
Гюльджан Арслан
Сарп Левендоглу
Тансу Бичер
Лале Мансур
Рагып Саваш
Ферди Санджар
Дидем Балчын
Серпиль Гюль
Танер Туран
Кадрийе Кентер и др.




+


Оф.страницы-ccылки:
Youtube - Ölene kadar
Twitter - Ölene kadar
Facebook - Ölene kadar


Всем приятного просмотра и обсуждений.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 08.02.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>30 Янв 2017 15:11

Я пришла)))
Я посмотрела кусочек первой серии - нравится идея и исполнение. Правда, слегка удручает, что режиссера поменяли.
Есть у меня догадка одна, но нужно досмотреть первую серию...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>30 Янв 2017 15:22

Иванка, солнце, привееет! Flowers
Добро пожаловать! Very Happy
Да, мне очень понравилась стилистика первых серий, поэтому и продолжить решила.
Мрачно, но глубоко и стильно.
Новый режиссёр, в принципе ничего не испортила.
Но немного убавила мрачности и добавила немного цвета и крупные планы.
В принципе, неплохо Ok

Я догадываюсь о твоей догадке
Приятного просмотра Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>31 Янв 2017 11:40

Всем привет))
И я пришла))
Визи, оформление темы красивое))
Иванка
Сериал ещё не смотрела, но приглядывалась))))
Скажу честно, не особо люблю Энгина Акюрека как то не впечатлил он меня в сериале "В чем вина Фатмагюль", а больше сериалов с его участием я не смотрела.
Правда в новом сериале он более мужественный и прическа мне его здесь нравится, не люблю длинноволосых...
Но! Зато безумно нравится Фахрийе))
Буду смотреть и буду надеяться на ХЭ! Иначе мой плач Ярославны услышат в самой Турции)))
Девочки, кто снимает этот проект? Команда серьезная? Как обстоят дела со стилистами *больной вопрос*

П.С. Визи, со слезами на глазах смотрю на твой баннер)) Любуюсь)))
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>31 Янв 2017 12:58

Всем привет!

Visi, я очень обрадовалась, что именно ты открыла эту тему. Это дает надежду, что с тобой можно будет обсудить наконец хоть какой-то турецкий сериал))

Как раз вчера я посмотрела третью серию. Хочу сказать, что такая вот камерно-мрачно-медленная стилистика мне знакома и нравится. Чем-то похоже по медлительности на "Ходячих мертвецов" - самокопание, созерцание окружающего мира, поиск ответов, и неожиданный экшен, а потом снова медляк. Это заворажвает, это стильно. Но... мозг пока не взрывает, увы. Интересную "бомбу" взорвали в финале первой серии, когда нам открыли правду о Сельви. Но в остальном... Не знаю, как они дальше собираются удерживать внимание зрителя. Это должна быть сильная, неожиданно вспыхнувшая любовь между героями, но... Смотрю на героя Энгина и не представляю его влюбленным. В нем выжжено буквально все. И последняя сцена, где Сельви типа напилась, а он (блин, даже имя не запомнила) ее подкалывал - показалась глуповатой и неуместной. Вот в Фатмагули с замиранием ждала каждую серию, там изначально героев поставили в обстоятельства, от которых невозможно было оторваться. Мало того, что динамика медленная, но бывшая невеста героя - это просто мегазаторможенная баба. То есть она интересная, но уж больно медленная))) Не знаю, мне, увы, скучно, хотя общая картина нравится, не знаю, сколько выдержу.
Энгин конечно как всегда замечательно справляется с ролью. Но его Керима мне никто не перебьет))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>01 Фев 2017 13:56

Всем привет.

Ира, Джули - добро пожаловать! Flowers Very Happy
Очень рада вас видеть!

Ириша

Цитата:
Визи, оформление темы красивое))
Иванка
Сериал ещё не смотрела, но приглядывалась))))
Скажу честно, не особо люблю Энгина Акюрека как то не впечатлил он меня в сериале "В чем вина Фатмагюль", а больше сериалов с его участием я не смотрела.
Правда в новом сериале он более мужественный и прическа мне его здесь нравится, не люблю длинноволосых...
Но! Зато безумно нравится Фахрийе))
Буду смотреть и буду надеяться на ХЭ! Иначе мой плач Ярославны услышат в самой Турции)))
Девочки, кто снимает этот проект? Команда серьезная? Как обстоят дела со стилистами *больной вопрос*

П.С. Визи, со слезами на глазах смотрю на твой баннер)) Любуюсь)))


Спасибо, дорогая! Flowers (и я тоже люблю мой баннер Wink tender )
Для меня ни Энгин, ни Фахрийе не являлись определяющими. Просто решила глянуть и меня привлекла стилистика и подача истории.
А Энгин и Фахрийе, в принципе неплохие актёры. Меня не напрягают. Есть много хуже (имхо).
"Фатмагюль" - я смотрела первый сезон, потом затянули на второй и я бросила. При том, что совсем не люблю Берен.
Прошлый проект Энгина с Тубой я не смотрела. Я вообще в последние годы смотрела только ЛН. (сейчас ещё "Внутри" смотрю, они обещали только один сезон + актёры хорошие, в основном.)
А с Фахрийе я смотрела "Королёк" (тоже до конца не осилила...)
Проект снимает Tims Productions. Опытная компания, но мне не нравится как работают оф.страницы сериала. Очень пассивны.
О стилистах не думала даже, но Фахрийе и Берил неплохо одеваются.
(имхо)

Джули, дорогая, я рада, что ты заглянула и отписалась! Flowers
Будем обмениваться мнениями! Very Happy



Цитата:
Как раз вчера я посмотрела третью серию. Хочу сказать, что такая вот камерно-мрачно-медленная стилистика мне знакома и нравится. Чем-то похоже по медлительности на "Ходячих мертвецов" - самокопание, созерцание окружающего мира, поиск ответов, и неожиданный экшен, а потом снова медляк. Это заворажвает, это стильно. Но... мозг пока не взрывает, увы. Интересную "бомбу" взорвали в финале первой серии, когда нам открыли правду о Сельви. Но в остальном... Не знаю, как они дальше собираются удерживать внимание зрителя. Это должна быть сильная, неожиданно вспыхнувшая любовь между героями, но... Смотрю на героя Энгина и не представляю его влюбленным. В нем выжжено буквально все. И последняя сцена, где Сельви типа напилась, а он (блин, даже имя не запомнила) ее подкалывал - показалась глуповатой и неуместной. Вот в Фатмагули с замиранием ждала каждую серию, там изначально героев поставили в обстоятельства, от которых невозможно было оторваться. Мало того, что динамика медленная, но бывшая невеста героя - это просто мегазаторможенная баба. То есть она интересная, но уж больно медленная))) Не знаю, мне, увы, скучно, хотя общая картина нравится, не знаю, сколько выдержу.
Энгин конечно как всегда замечательно справляется с ролью. Но его Керима мне никто не перебьет))))


Да, темп слабый. Но меня не напрягает. Я вообще сериал смотрю по инерции.
Не думаю, что вообще будет взрыв мозга или что-то неожиданное.
Тут все ясно. Есть очевидные злодеи. Показано кто, кого и как убил, подставил.
Просто наблюдаем как разворачиваются события, как это подаётся. Будет конечно же любовь между гл.героями.
И ты права, Дагхан сейчас вызжен. Он заторможен и зациклен на одном - выяснить всё.
Поэтому, ему пока не до чувств и всего такого.
Его пробуждение должно происходить как-раз медленно.
Сельви тоже будет всё это непросто проживать. У неё тяжёлый груз прошлого на плечах.
Берил - скучная и несчастная.
Эндер забитый, несчастный и жестокий.

Фрагман 4-й серии очень короткий и малосодержательный (и его крайне трудно найти на оф.странице на youtube).
Я так поняла, что они впритык снимают.
Надеюсь,они встряхнутся и продолжат так же качественно, как начали.
(имхо)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>01 Фев 2017 14:21

visionary писал(а):
Для меня ни Энгин, ни Фахрийе не являлись определяющими. Просто решила глянуть и меня привлекла стилистика и подача истории.

А меня наоборот, привлек именно этот конкретный дуэт. И они реально интересно смотрятся вместе, даже при том, что тут изначально ясно, что в жизни пары из них не случится. Не то чтобы я из тех, кто обожает всех женить)) Но мне кажется, когда актеры свободны в реале, не обременены отношениями, на экране история воспринимается ярче. Когда смотрела Королька, очень хотелось верить, что в реале Бурак и Фахри испытывают влечение. Не до фанатизма, но приятно было думать об этом. И вуаля, красавчики сделали всем подарок)

Так вот, возвращаясь в ОКадар, мне нравится пара. В некоторых особо интимных сценах они прекрасно дополняют друг друга. При том что Энгина не назвать секс-символом в общепринятом смысле, и вообще как мне кажется он "не про это"))), играть у него получается прекрасно!

visionary писал(а):
Прошлый проект Энгина с Тубой я не смотрела.


Я смотрела серий 15, интересный проект! Но герой Энгина меня начал подбешивать, и я бросила. Туба была оч хороша.

visionary писал(а):
Я вообще в последние годы смотрела только ЛН.


Эх, для меня загадка, в чем популярность этого сериала. Я для себя ничего не нашла.

visionary писал(а):
сейчас ещё "Внутри" смотрю, они обещали только один сезон + актёры хорошие, в основном.)


Актеры великолепные! Музыка - ЧУДО! Но я бросила. Скучно. Любви нету. Жалкие потуги, а не лав стори При том, что обстоятельства, в которые поставили героев, прямо Ромео и Джульетта, располагают к страстям, удивительно вяло, жалко и убого все развивается. А смотреть на мафиозные разборки без приправы любви - скучно. Еще меня бесит вторая героиня, журналистка, что мутит с героем Араса. Ваще ниочем перс, как и мама героя. Перематываю эти моменты, совершенно не зацепили.

Я сейчас онлайн смотрю "Этот город пойдет за тобой" с Бурсином. Пока все нравится.

visionary писал(а):
Джули, дорогая, я рада, что ты заглянула и отписалась!
Будем обмениваться мнениями!

И с прошедшим Днём Рождения тебя!


Спасибо, спасибо, спасибо!)))

visionary писал(а):
Не думаю, что вообще будет взрыв мозга или что-то неожиданное.
Тут все ясно. Есть очевидные злодеи. Показано кто, кого и как убил, подставил.


Если не будет неожиданных поворотов, плюс отсутствие динамики - сериал загнется. Какой смысл тогда в этой камерности? Я не зря привела в пример ХМ. Там ведь не про зомби история, а про людей в новом мире, о выживании, о моральном выборе, ежеминутном. Об отношении к новому миру. Вот на это если будет напор, сериал будет интересен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>02 Фев 2017 10:02

Цитата:
Будет конечно же любовь между гл.героями.

мне кажется, что именно на этом и могут раскрутить сюжет, ибо сейчас чувств нет. Даже какой-то благодарности со стороны Дахан не увидела, а вот с Бириль там не закончилась история, и это любовный треугольник...вот будут нам танцы на стеклах, ведь их связывает не только чувства в прошлом.Кстати, мне этот момент не понравился, как-то избито и банально получилось.
Мне нравится, что нам покажут (если покажут) как появляются чувства у пары Дагхан и Сельви! Хочется, чтобы было медленно и со смыслом.
Я все не могу понять сколько им всем лет...))) вот что для меня тайна, а не кто записки пишет))))
я вчера удивилась, что второй фрагман дали на оф. страничке канала, а на оф. твиттер сериала - через много часов.
и как-то мало активны они, или упор делают на продажи иностранным каналам?
сейчас в твиттере читала, что сценаристка тоже уходит...мдя...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>02 Фев 2017 13:08

Всем привет.

Девочки - Джули, Иванка - спасибо за отзывы! Flowers Very Happy

(Я прошу прощения, что поздно отписываюсь. На работе очень туго, я во время обеденного перерыва пишу сейчас. Дома вчера тоже не получиась. От усталости заснула прямо в кресле, ещё и приболела - кашель замучил...
С сайтом тоже беда. Не вижу внизу написанное, чтобы цитировать с адресатом. Смайлики вижу только те, что внизу, остальные использовать не могу...)



+


Ну, решили начать любовную линию...

Да, сценарист тоже сменился.
Вместо Элиф Усман, начиная с 5-й серии - Севьги Йылмаз ("Королёк - птичка певчая").
Вобщем, меня привлекли режиссура и изложение, но ни первого режиссёра, ни автора истории уже нет в проекте. А ведь сегодня только 4-ая серия.
Рейтинговая система турецкого телевидения выше (видимо) моего понимания. И из-за неё иногда делаются шаги, сказывающиеся на качестве (имхо).
Я и так мало сериалов смотрю, но умудряюсь попасть именно на те, где то, что мне нравилось вдруг кардинально меняется.
Вот в "Любви напрокат" было также.
Команду первого режиссёра Метина Балекоглу, который создал историю и принёс успех сериалу, без предупреждения "ушли", и после 20-й серии сериал начал "терять кровь"...

Джули
Цитата:
А меня наоборот, привлек именно этот конкретный дуэт. И они реально интересно смотрятся вместе, даже при том, что тут изначально ясно, что в жизни пары из них не случится. Не то чтобы я из тех, кто обожает всех женить)) Но мне кажется, когда актеры свободны в реале, не обременены отношениями, на экране история воспринимается ярче. Когда смотрела Королька, очень хотелось верить, что в реале Бурак и Фахри испытывают влечение. Не до фанатизма, но приятно было думать об этом. И вуаля, красавчики сделали всем подарок)


Ага Very Happy
Но такое бывает только раз, и не у всех...
Вон мои "прокатчики" выстояли...

Меня, как я уже и сказал, привлекла общая картина - изложение и визуализация.

Цитата:
Так вот, возвращаясь в ОКадар, мне нравится пара. В некоторых особо интимных сценах они прекрасно дополняют друг друга. При том что Энгина не назвать секс-символом в общепринятом смысле, и вообще как мне кажется он "не про это"))), играть у него получается прекрасно!


В принципе, да. Они оба умеют играть любовь. Думаю, всё получится Wink

Цитата:
Я смотрела серий 15, интересный проект! Но герой Энгина меня начал подбешивать, и я бросила. Туба была оч хороша.

Не смотрела, но видела их (мама смотрела).
Я не могу смотреть Тубу, особенно долго. Она очень красивая женщина, профессионал, очень ответственна и организованна в работе, но актриса слабая, точнее - пресная и одинаковая (имхо).
Я глянула "Джесура и Красавицу" немного, она теряется на фоне Кыванча. Он при всей своей нордической, холодной внешности очень ярко играет. + там история очень латино-американская, поэтому меня надолго не хватило, хоть проект и дорогой.
Опять же это сугубо моё восприятие.

Цитата:
visionary писал(а):
Я вообще в последние годы смотрела только ЛН.

Эх, для меня загадка, в чем популярность этого сериала. Я для себя ничего не нашла.


Ну, вкусы разные... Wink
Там как-раз очень красивая любовь, а ты ведь любишь это дело? Very Happy + это был сказочный мир без убийств и всяких страшностей, которых очень много в других сериалах. Как глоток свежего воздуха (имхо) Wink
(Мои пупсики, сволочи они - до чего же красивые! tender )
Sorry, отвлеклась...

Цитата:
Актеры великолепные! Музыка - ЧУДО! Но я бросила. Скучно. Любви нету. Жалкие потуги, а не лав стори При том, что обстоятельства, в которые поставили героев, прямо Ромео и Джульетта, располагают к страстям, удивительно вяло, жалко и убого все развивается. А смотреть на мафиозные разборки без приправы любви - скучно. Еще меня бесит вторая героиня, журналистка, что мутит с героем Араса. Ваще ниочем перс, как и мама героя. Перематываю эти моменты, совершенно не зацепили.

Я сейчас онлайн смотрю "Этот город пойдет за тобой" с Бурсином. Пока все нравится.


"Внутри" не о любви, в принципе. Поэтому девушки и уступают и в актёрской игре немножко (имхо), и в популярности.
Я вот жду, когда Сарп и Мерт узнают, что они братья.

А сериал Бурсина опять мимо меня...

Цитата:
Если не будет неожиданных поворотов, плюс отсутствие динамики - сериал загнется. Какой смысл тогда в этой камерности? Я не зря привела в пример ХМ. Там ведь не про зомби история, а про людей в новом мире, о выживании, о моральном выборе, ежеминутном. Об отношении к новому миру. Вот на это если будет напор, сериал будет интересен.


Ну, вот они и меняют всё там. Посмотрим...

Иванка
Цитата:
мне кажется, что именно на этом и могут раскрутить сюжет, ибо сейчас чувств нет. Даже какой-то благодарности со стороны Дахан не увидела, а вот с Бириль там не закончилась история, и это любовный треугольник...вот будут нам танцы на стеклах, ведь их связывает не только чувства в прошлом.Кстати, мне этот момент не понравился, как-то избито и банально получилось.


Танцы на стёклах - wo Very Happy
Пусть, но всё зависит от того, как это будет преподноситься (имхо).
Надеюсь, не подкачают.

Цитата:
Мне нравится, что нам покажут (если покажут) как появляются чувства у пары Дагхан и Сельви! Хочется, чтобы было медленно и со смыслом.
Я все не могу понять сколько им всем лет...))) вот что для меня тайна, а не кто записки пишет))))



Цитата:
я вчера удивилась, что второй фрагман дали на оф. страничке канала, а на оф. твиттер сериала - через много часов.
и как-то мало активны они, или упор делают на продажи иностранным каналам?

+1. Плохо работают...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>02 Фев 2017 13:34

Визи,спасибо за новости!
Расскажу, что читала в твиттере про замену режиссера и сценариста: оказывается изначально было известно, что режиссер уйдет - это не стало удивлением, а вот сценаристку, говорят, откровенно кинули, причем там дядя Тимур*это кто?* был главным)
Я не смотрела Королька, но о том, что историю затянули а к концу уже слили, я наслышана и откровенно говоря + к проекту это не добавляют в моих глазах
надеемся на лучшее))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>02 Фев 2017 15:04

ivankka писал(а):
Расскажу, что читала в твиттере про замену режиссера и сценариста: оказывается изначально было известно, что режиссер уйдет - это не стало удивлением, а вот сценаристку, говорят, откровенно кинули, причем там дядя Тимур*это кто?* был главным)

ААААа! Вижу низ и цитирую! Ar (но боюсь, это ненадолго...)
Привет, солнце! Guby

Ну, насчёт режиссёра, в принципе было похоже, что именно так и договаривались. Потому что ушёл он тихо, без проблем, всё плавно переключилось
Он просто поставил на рельсы проект, видимо по личной просьбе того же Тимура Савджы.
А сценаристку кинули, да. И именно это и возмутительно! Респектабельная компания вроде-бы...
"Королёк" - это вообще другая стилизация, потому как адаптация классики.
Поэтому у меня пока мыслей нет. Посмотрим что получится...

Дописано:

ranini написала, что она имела ввиду не ситуацию с Элиф Усман, поэтому я удалила ту часть.
******

Тэг - #farketmeden - не замечая / не осознавая... Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Фев 2017 13:52

Visi, все мы приходим и отписываемся на форуме по мере возможности

visionary писал(а):
в "Любви напрокат" было также.
Команду первого режиссёра Метина Балекоглу, который создал историю и принёс успех сериалу, без предупреждения "ушли", и после 20-й серии сериал начал "терять кровь"...


Это "болезнь" практически всех сериалов, независимо от режиссера, меняют его, или нет. Потому что любая история имеет начало и конец, а когда развязку оттягивают в угоду рейтингам - сразу получается каша с мылом))) Когда сериал нравится, тебе жуть как хочется его продлить, продлевают - хочется чтобы закрыли))) Поэтому я перестала заморачиваться на сценаристах. Смотрю, пока смотрится. Ничего не жду, если сольют - ну и фиг с ним. Жить одним днем, одной серией - единственный выход. А когда мне совсем плохо, хочется чего-то законченного, искреннего, настоящего... я смотрю Фатмагуль)))

visionary писал(а):
Я не могу смотреть Тубу, особенно долго. Она очень красивая женщина, профессионал, очень ответственна и организованна в работе, но актриса слабая, точнее - пресная и одинаковая (имхо).
Я глянула "Джесура и Красавицу" немного, она теряется на фоне Кыванча. Он при всей своей нордической, холодной внешности очень ярко играет. + там история очень латино-американская, поэтому меня надолго не хватило, хоть проект и дорогой.
Опять же это сугубо моё восприятие.


Мне изначально не нравился новый проект Кыванча. Название, сюжет, все выглядело тупым и третичным - такое было уже миллионы раз. Потом еще и оказалось что это адаптация латиносов!! У которых на первом месте страсти и жвачка! Ну короче вчера я случайно глянула отрываок из последней серии, он шел сразу за ОК, и я просто ради интереса нажала. Я была в шоке! Красивенно-глянцевый Кыванч разбирался с каким-то мужиком по поводу отсутствия воды у него в доме)) Прямо коммунальные будни турецкого мачо))) И ради этого он прошел весь путь? Или ему просто тупо надо кормить семью, как и Тубе? Проект абсолютно пустой, я такие фильмы презираю. Ни идеи, ни смысла, ни души - сплошной рекламный ролик, где актеры идеально красивы, много замедленных кадров... Эх, Кывася. Для меня он останется актером одной роли. И ведь не понимает, похоже, как ему повезло с Бехлюлем! Персонаж достойный Анны Карениной, почти Раскольников! Показывающий весь путь распада личности, попытки выползти из болота, полную моральную деградацию. ЗЛ я кстати тоже недавно пересматривала))) Для меня Фати и ЗЛ - титаны, которых невозможно переплюнуть)))

visionary писал(а):
"Внутри" не о любви, в принципе. Поэтому девушки и уступают и в актёрской игре немножко (имхо), и в популярности.
Я вот жду, когда Сарп и Мерт узнают, что они братья.

А сериал Бурсина опять мимо меня...


Если Внутри не о любви, не надо было героям баб навешивать. Смотрится не естественно и раздражает. Не надо было "сводить" Сарпа и Мелек, пусть бы ненавидели друг друга, было бы интереснее.


А чем тебе Бурсин не угодил? В Городе столько классных актеров! Последняя серия прямо порадовала. Они для меня прям нос к носу, что Город, что ОК начали выдавать динамику.

Ох, надо хоть пару строк про ОК написать))) Серия порадовала, перематывала совсем мало. Какой же противный муж у Бериль, просто бррррр, до чего страшный актер... Дахан начал резко влюбляться в Сельви, выглядело очаровательно. Сельви прямо как птица в силках, бьетсЯ во все стороны, только еще сильнее застревая. Понравилась сцена в доме брата - динамично, не оторваться, едва не попалась птичка))
Финал расстроил - Сельви поставили перед немыслимым выбором, даже не хочется дальше смотреть. Не могли дать им хоть пару серий на романтику???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>07 Фев 2017 12:45

Всем привет.

Как дела, девочки?

Наконец-то я могу отписаться (правда бегом...)



Четвёртая серия мне понравилась. Правда, в конце почувствовалось некоторое изменение стиля повествования.
Решили быстренько стартануть романтику и события резко ускорили тэмп - Эндер всё вычислил.
Не хотелось так быстро и резко, но посмотрим что они там задумали... Wink
Энгин и Фахрийе молодцы - сработались! Мне нравится пара Дагхан и Сельви. wo tender
А ещё нравится, как одевают Сельви, Бериль и Шаику. Ok





Джули, дорогая, спасибо за отзывы! Flowers

Цитата:
Мне изначально не нравился новый проект Кыванча. Название, сюжет, все выглядело тупым и третичным - такое было уже миллионы раз.

Цитата:
Проект абсолютно пустой, я такие фильмы презираю. Ни идеи, ни смысла, ни души - сплошной рекламный ролик, где актеры идеально красивы, много замедленных кадров...

+1!

Цитата:
И ведь не понимает, похоже, как ему повезло с Бехлюлем! Персонаж достойный Анны Карениной, почти Раскольников! Показывающий весь путь распада личности, попытки выползти из болота, полную моральную деградацию.


Понимает конечно Ok
Бехлюль - очаровательны разгильдяй. И потом - это книжный персонаж из классики турецкой литературы. Конечно же это адаптация, но ведь персонажи основательно прописаны.
Сериал прошёл мимо меня, ты знаешь... Wink

Цитата:
Если Внутри не о любви, не надо было героям баб навешивать. Смотрится не естественно и раздражает. Не надо было "сводить" Сарпа и Мелек, пусть бы ненавидели друг друга, было бы интереснее.


Без любви - никак
В этой истории - она приложение (имхо).

Цитата:
А чем тебе Бурсин не угодил? В Городе столько классных актеров! Последняя серия прямо порадовала. Они для меня прям нос к носу, что Город, что ОК начали выдавать динамику.


Ничем. Я к нему абсолютно равнодушна.
Хороший он парень - удачи ему! Wink
Многое проходит мимо меня, не зависимо от актёров.

Пока, пока.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>07 Фев 2017 15:13

Всем привет)
у меня появилось время отписаться по серии - мне понравилось!
Динамично, ярко и да - главная пара очень красивая!
Снимают отлично! Операторская работа очень радует!
Я не ожидала, что так быстро откроется тайна Сельви...я прям опешила, когда брат так прокололся, а Эндер включил мозги. И ведь кажется, что Эндер такой лопух...а нет... и теперь мне очень не хочется, чтобы пошли по пути латиноамериканских сериалов, когда начнут шантажировать одного из героя, а он будет страдать и прятать чувства и т.д...действительно чувствуется, что пришел на смену другой сценарист.
Еще я не успела проникнуться фактом, что Дагхан заинтересовался Сельви, мне кажется резким этот перепад "настроения"
Посмотрела рейтинги...очень надеюсь, что сериал не закроют к 13 серий, как любят делать турки. ну или как сделал Стар тв с сериалом, который шел в день ЛН - на 4 серий
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Фев 2017 15:23

Да нет, сериал с Энгином не могут закрыть на 4-й серии. Это же "золотой фонд тусинема"))) Могут свернуть как Королька - скомкав финал. Но серий 20 будет полюбому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 21:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » До самой смерти/Olene kadar [22163] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение