Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Слон и Моська (СЛР 18+)



xeniageorg: > 03.06.18 19:02 vip


 » Эпилог

...

xeniageorg: > 03.06.18 19:06


Девочки, хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу поддержку, мотивацию и веру в меня! Flowers СПАСИБО за каждый комментарий, каждое доброе слово (других просто не было). tender СПАСИБО за то, что прощали мне немыслимые временные промежутки между выкладкой и каждый раз возвращались в тему. Non Я невероятно вас ценю и не устану благодарить. Very Happy
С любовью, я. tender Flowers

А бонус непременно будет) И непременно эротический)

...

ИльЯнКа: > 03.06.18 19:20


Какие главы в конце tender И как Моська смогла изменить своего Слона ну и Слон тоже изменил свою Моську tender

...

митюшка: > 03.06.18 19:49


Ох, Ксень, как же замечательно! Спасибо тебе огромное!

...

Lady Victoria: > 03.06.18 19:56


Serdce Ксеня, спасибо огромное! Замечательная история, очень рада за героев полюбившихся и счастье их! С большим удовольствием читала! Спасибо большое ещё раз! Удачи, Ксеня!

...

НатальяКалмыкова: > 03.06.18 20:56


Спасибо большое за прекрасный роман о любви! Очень рада за Катю и Артура! Самое главное, что они вместе, счастливы и любят друг друга!

...

Татьянка: > 03.06.18 21:11


Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием. Ждём новые истории.

...

Сабиноша: > 03.06.18 22:14


Ксения, девочки! Всем доброночера!
Ксеня, спасибо, солнце, за главу и за весь роман в целом! Это было шикарно! Каждая глава, каждый поворот сюжета, каждая эмоция мастерски описана! Уверена, буду перечитывать и не раз. Очень яркими у тебя получились герои!
Жду эпилог! Flowers Flowers Flowers
Пока писала, не заметила, что и эпилог уже есть)
Чудесное завершение! Просто чудесное! И про дочку, и про внука) и про будущее родство с Абаевыми!

...

ma ri na: > 03.06.18 23:29


Ксеня, поздравляю с завершением романа ) Замечательная история, с удовольствием читала, спасибо)))

...

diamond: > 04.06.18 07:33


Всем привет! Ксеня, спасибо большое за эту замечательную историю, которая так прекрасно завершилась! Very Happy wo Flowers
Очень трогательное получилось завершение! tender
Артур и Катя счастливы и это классно! Ar
Интересно было наблюдать, как взрослый, сформировавшийся мужчина, донельзя упрямый, с кучей комплексов, трансформировался прямо на глазах и превратился буквально в мечту любой женщины!
Именно такого мужа и отца семейства заслуживает Катя! Ooh
А ему повезло, потому что, только такая женщина, как Катя, смогла сделать его счастливым! Ooh
Жду бонус! Laughing
Ксеня, искренне желаю удачи, сил, вдохновения в написании новых, увлекательных историй! rose

...

MaryM: > 04.06.18 16:58


Ксения, поздравляю с завершением "Слона и Моськи" Flowers Спасибо за эту чудесную историю, показывающую, что препятствием к собственному счастью зачастую являемся мы сами Sad Что очень легко оттолкнуть его, отказаться из-за собственных страхов и комплексов, и никаких миллионов вторых шансов нет, а есть загубленные несчастные жизни двух людей... В то же время эта история показывает, что нужно слушать себя, и, если ты абсолютно ясно ощущаешь, что человек твой, не стоит сдаваться, нужно приложить упорство и терпение, но отвоевать своё несмотря ни на что Ar Спасибо за то, что Артур всё же одумался, а Катя оказалась отходчивой Very Happy Спасибо за прекрасный финал, в котором все все пары, встретившиеся нам в этой истории, обрели своё гармоничное и уютное счастье tender
P.S: у Карины, несмотря на папины гены принимать серьёзные ухаживания в штыки, точно нет шансов против первенца Абаевых rofl Там папа такой танк, что без вариантов отказать сыну с его характером rofl wo

...

latina: > 06.06.18 03:11


Ксеня, спасибо за замечательную историю! rose За счастье героев! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение