Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>24 Май 2017 23:46

Ира!

_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>25 Май 2017 0:00

Ylandia писал(а):
Доброго всем вечера! О ! Какая глава жаркая получилась!!! Спасибушки всем-всем-всем , кто трудится над главами ,моему восторгу нет предела !!! tender tender Дамочки , простите меня , если я продублирую чьи-то мысли , как всегда удается написать комменты поздно вечером и часть моих мыслей , только в другом исполнении я уже вижу у других . kookoo mult

Приветик, и я очень рада, что глава понравилась!
Ylandia писал(а):
Итак, встреча века в разгаре, столкнулись два тех еще темпераментных лба , чуть не убЭхали студию !!! Детский сад, штаны на лямках , ах ты так ! И я тогда тоже!

и не говори, показали свои темпераменты во всей красе!
Ylandia писал(а):
Рыжик наша молодец ! Я на секунду подумала , что не сможет , не выдержит она рядом с Томми , спасует и удерет , но нет ! Взяла себя в руки !

нет, Лизок не трусиха. Убежать - это не про нас. Мы готовим орудия к бою!
Ylandia писал(а):
Первые слова , сказанные друг другу , словно стрелы , готовые убить !!! А прикосновения......Я вот хочу посмотреть , сможет ли наш белобрысик после этого со своими подругами sex ? Ну даже если сможет (все-таки 22 года) будет ли он получать такое же удовлетворение?

это хороший вопрос. И ответ мы скоро получим!
Ylandia писал(а):
Небольшой шок получила , когда узнала , кому принадлежит фактически это модельное агенство , мальчик не промах , с головой , но боязно , что он может сделать с Лиз , с ее начинающийся карьерой !!!

ой, он может... жук-то тоже тот еще...
Ylandia писал(а):
Я так понимаю , что фотосессия еще не закончена , не выкинет ли Томми какую-нибудь гадость по отношению к Лиз .....не обидет ли сильнее словом или делом ..... не облапает ли ...все-таки как никак контактируют друг с другом ? Скорее бы суббота Wink tender tender так хочется , чтобы они скорее преодолели сложные времена , утихомирили своих тараканов и будет нам всем счастье и love wo Flowers Flowers Flowers

и это может, когда такие страсти кипят мозги отключаются, напрочь сбитые слетевшей крышей...
Айсир писал(а):
Ира!


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>25 Май 2017 0:51

Девочки, всем вечера!

Наши голубки ошарашенные встречей никак не решат, что же им хочется сделать поцеловать друг друга или укусить. Разочарование и обида плохие советчики. А Томми он просто человек, причем молодой и неизбежно совершает ошибки, но он с собой честен и даже в своей мести искренен. Не смотря на разные пройденные за эти 6 лет пути они оба остались, в смысле серьезных эмоциональных отношений, 16-летним и 14-летним подростками. Обиженными и потерянными детьми.
Sandrine Lehmann писал(а):
чего-то Ольчик не выходит на связь... реал замотал, наверное...

Ой и не говори.(((((((( Через почти неделю уезжаем и всяких срочных мелочей вылезает целое море. Еще в воскресенье у Артема день рождение.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>25 Май 2017 7:55

Белль, я вняла твоим предупреждениям!
Belle Andalouse писал(а):
Девочки, к следующей главе готовьте молние- и громо- отводы. И постарайтесь на прикасаться к монитору руками - закоротит))))

И главу прочитала очень аккуратно! Уже второй раз!
Ира, здравствуй! Девчата, всем привет!
Штормит наших голубков обоих и конкретно!
У Томми разброс мыслей от, что в Китцбюэль с ним едет Огонёк, до порушения её карьеры модели. Хотя если он и порушит её карьеру, ничего смертельного с ней не случится. У неё самой были мысли удрать с этих съёмок и, как следствие, никакой модельной карьеры у неё уже не было бы.
А у Лиз не лучше: от восхищения его работы как модели до гнева от "засоса в пупок". А необходимость обниматься - так это, вообще, волны гнева перекатывались от одного к другому!
Но ведь "гнев гасит светильник разума" (с)! И мне очень не хочется, чтобы такое у них произошло!

_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>25 Май 2017 10:16

Девушки, всем доброго утра!

Deloni писал(а):
Наши голубки ошарашенные встречей никак не решат, что же им хочется сделать поцеловать друг друга или укусить. Разочарование и обида плохие советчики. А Томми он просто человек, причем молодой и неизбежно совершает ошибки, но он с собой честен и даже в своей мести искренен. Не смотря на разные пройденные за эти 6 лет пути они оба остались, в смысле серьезных эмоциональных отношений, 16-летним и 14-летним подростками. Обиженными и потерянными детьми.

да, вот тут ты права, Оль, не только Лиз, но и Томми в эмоциональном плане застрял в своих шестнадцати. КОнечно, у него были поводы продемонстрировать всем свою силу характера и упорство, и тут он дал бы фору взрослым, но в смысле отношений у обоих полный швах. А Томми все делает искренне, и спасибо тебе за это уточнение. Он и заблуждается тоже с полной самоотдачей и искренне в это веря. Но, к его чести, орн не упорствует в своих заблуждениях и умеет признавать ошибки.
Deloni писал(а):
Через почти неделю уезжаем и всяких срочных мелочей вылезает целое море. Еще в воскресенье у Артема день рождение.

ой, а я и забыла, вы же в Питер собираетесь? Напомни...
svetusi писал(а):
Белль, я вняла твоим предупреждениям!

оборудование цело?
Привет, Светик!
svetusi писал(а):
И главу прочитала очень аккуратно! Уже второй раз!

техника безопасности - наше ффсе!
svetusi писал(а):
Штормит наших голубков обоих и конкретно!

это точно. И встреча ясности умам вообще не прибавила, мягко говоря.
svetusi писал(а):
У Томми разброс мыслей от, что в Китцбюэль с ним едет Огонёк, до порушения её карьеры модели. Хотя если он и порушит её карьеру, ничего смертельного с ней не случится. У неё самой были мысли удрать с этих съёмок и, как следствие, никакой модельной карьеры у неё уже не было бы.

смертельного, конечно, не случится, но он ведь убивать ее и не собирался
svetusi писал(а):
А у Лиз не лучше: от восхищения его работы как модели до гнева от "засоса в пупок". А необходимость обниматься - так это, вообще, волны гнева перекатывались от одного к другому!

ооо, "как вспомню, аж бесит!!!" (с) А знала бы еще, кто ему такой засосец подогнал...
svetusi писал(а):
Но ведь "гнев гасит светильник разума" (с)! И мне очень не хочется, чтобы такое у них произошло!

у нашей парочки есть хороший огнетушитель - профессионализм Томми. Он, как хозяин агентства, студии и агент двух из задействованных моделей кровно заинтересован в том, чтобы фотосет прошел без скандалов и был полностью выполнен. Для начала не так уж и плохо...
svetusi писал(а):

Если Белочка успеет вычитать, то прода может быть и завтра, потому что выходные в обычном режиме - дача и то да се, хотя завтра выпускной у детки...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>25 Май 2017 15:29

Всем дня!
Sandrine Lehmann писал(а):
Deloni писал(а):
Через почти неделю уезжаем и всяких срочных мелочей вылезает целое море. Еще в воскресенье у Артема день рождение.
ой, а я и забыла, вы же в Питер собираетесь? Напомни...

Да уезжаю 4.06 на 2 недели, но вроде интернет, как и в прошлый раз, обещал быть.)))))))

Sandrine Lehmann писал(а):
А Томми все делает искренне, и спасибо тебе за это уточнение. Он и заблуждается тоже с полной самоотдачей и искренне в это веря. Но, к его чести, он не упорствует в своих заблуждениях и умеет признавать ошибки.

Да, он очень искренний человек, и если ситуация или информация изменяется он не держится за свои заблуждения.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>25 Май 2017 15:36

Ира, ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>26 Май 2017 8:00

Всем доброе утро!
Перед марш-броском на выпускной забежала с ответами и главой
venechka писал(а):
Доброе утро девочки!


venechka писал(а):
Ира, ты платьишко себе купила на праздник Wink

у меня блузка красивая есть. Ее надену, нормально.
venechka писал(а):
Я вот сейчас хочу поехать по магазинам, а то в понедельник на работу, надо что-нибудь прикупить

удалось что-нибудь прикупить?
venechka писал(а):
нееееее тогда бы точно студию спалили Убытки были бы Томми))))

такую ситуацию не в силах нарисовать даже мое буйное воображение
Deloni писал(а):
Всем дня!


Deloni писал(а):
Да уезжаю 4.06 на 2 недели, но вроде интернет, как и в прошлый раз, обещал быть.)))))))

будем надеяться, что все будет хорошо!
Deloni писал(а):
Да, он очень искренний человек, и если ситуация или информация изменяется он не держится за свои заблуждения.

согласна. Мне он поэтому нравится.
Калипсо писал(а):
Ира, ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение!



Несу главу
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>26 Май 2017 8:02 vip

 » Часть 2 Глава 10


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>26 Май 2017 8:50

Ира,большое спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>26 Май 2017 8:53

Ой, Томми, Томми. Не отпускает Огонька , никак не отпускает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>26 Май 2017 9:10

Ира, спасибо за главу
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>26 Май 2017 9:18

Ира, спасибо за главу. Как говорится, "что у трезвого на уме, у пьяного на языке". Томми стоило только напиться, как его сокровенное и тайное вышло из-под контроля.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>26 Май 2017 9:23

Ира, спасибо за главу!
Ох, Томми, Томми...Интересно Ромейн поймет, что она не Огонек? Она же не дура, должна понять, хотя...она настолько уже пьяная. Честно, говоря, я очень ждала ее ухода. Это несправедливо к ней, конечно, и сам Томми не справедлив к ней. Дальше будет только больнее ей, когда поймет, что он просто использует ее, не очень то приятно осознавать, что ты просто удобен.
А любит он Лиз.
Белла, спасибо за вычитку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>26 Май 2017 10:04

Привет, девочки! Wink
Ирочка, спасибо большое, что у нас опять суббота в пятницу! rose
Ирочка, удачи вам в таком непростом деле, как выпускной! Guby
Глава очень эмоциональная…
Да, конечно лечение текилой помогло, но вот только не от любви.
Ирочка, Беллочка Poceluy Guby Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 22:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С мужем сходили на рынок, мяса набрали. Сейчас папа жарит свежину, солим сало, еще окорочка пожарим. К ним овощи свежие, кто что любит... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 160 161 162 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение