Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>05 Фев 2017 22:26

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>05 Фев 2017 22:38

Всем привет!
Я тоже здесь!
Иринка, поздравляю с открытием новой темы!
Оля, спасибо за прекрасные обложки! Та, что бордом - очень нестандартная и интересная, а под спойлером - много показывающая о том, что будет.
Ягодка - спасибо за видео, еще раз пересмотрела, класс!
Иринка, желаю тебе вдохновения и позитивного настроения, здоровья и времени!
Церматт - великолепно, просто красота, какое место!
Жду начало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 76
Откуда: украина
>05 Фев 2017 22:49

С новой темой. Очень рада быть в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>05 Фев 2017 22:57

tasiy писал(а):
Ира, твоему трудолюбию и широте души, мое вечное поклонение:-):-):-)я еще не отписалась в Розе, а у тебя уже новая история!!!! И о ком! О Томми!!!!!

Спасибо, Наташа! Очень приятно! Отписывайся в Розе, если есть желание, я тебе всегда рада!
tasiy писал(а):
Сегодня чудесный день!!!!!!


tasiy писал(а):
Спасибо, буду читать! Flowers

Велком!
Belle Andalouse писал(а):
С удовольствием, приступлю к этой почетной миссии, если позволишьSmile

Спасибо! Ответила на почту!
Belle Andalouse писал(а):
Где они пропасть-то нашли, меня Ира заверила, что на фрирайд Ромингеры не попрутся, тогда куда их занесет?

нет, никакого фрирайда.
Belle Andalouse писал(а):
Я тоже... ждю...

ОК, поняла. Ща принесу.
Nadin b писал(а):
Всем привет!!!

Привет!
Nadin b писал(а):
Ира, поздравляю с открытием новой темы. Я в читателях. Хоть и страшновато (уже залезла в роман и представляю, что нас ожидает).

ну не пугаемся так уж заранее. Но первая глава очень грустная.
Nadin b писал(а):
Боже, какая красота!!!

+10000000000
Nadin b писал(а):

Красивущие, как всегда! Спасибо!
chainat писал(а):
Привет! Я в читателях.

Велком! Присоединяйтесь!
Deloni писал(а):
Ну это фигурально говоря..... Хотя и не совсем фигурально.... Но фрирайда не будет точно (во всяком случае до сих пор ничего такого)

Да... и пропасть, и горы... но не фрирайд.
Гаяна писал(а):
Примите в читатели.

С удовольствием! Присоединяйтесь!
llana писал(а):
Всем привет!

Привет, Светик!
llana писал(а):
Я тоже здесь!

Я тебе всегда очень рада! Очень радуюсь твоим комментам!
llana писал(а):
Иринка, поздравляю с открытием новой темы!

Спасибо, солнце!
llana писал(а):
Оля, спасибо за прекрасные обложки! Та, что бордом - очень нестандартная и интересная, а под спойлером - много показывающая о том, что будет.

с бордом, ИМХО, подходит идеально. А остальные - очень красивые.
llana писал(а):
Ягодка - спасибо за видео, еще раз пересмотрела, класс!

+100000000000
llana писал(а):
Иринка, желаю тебе вдохновения и позитивного настроения, здоровья и времени!

Спасибо! Мне все это всегда очень нужно!
llana писал(а):
Церматт - великолепно, просто красота, какое место!

это точно. Эх, побывать бы там!..
llana писал(а):
Жду начало.

ОК, поняла.
rlora писал(а):
С новой темой. Очень рада быть в читателях

Спасибо, присоединяйтесь!

Девочки, несу первую главу. Она грустная, не пугайтесь. Дальше будет веселее.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>05 Фев 2017 23:01

 » Часть 1 «Полет в пропасть» Глава 1

[i] You've got your passion, you've got your pride
but don't you know that only fools are satisfied?
Dream on, but don't imagine they'll all come true
When will you realize, Vienna waits for you?
(У тебя есть страсть, у тебя есть гордость,
Но разве ты не знаешь, что только дураки довольны всем?
Мечтай, но не думай, что все мечты сбудутся.
Когда ты поймешь, что Вена тебя ждет?)

Billy Joel 'Vienna'



Орсьер, январь 2005

- Вспомни, Иисусе милосердный, что я был причиной Твоего пути, не погуби меня в тот день.
Священник в белом облачении читал заупокойную мессу, поминутно поправляя сползающие с носа очки.
Январский ледяной ветер за окнами пронизывал до костей, выл в верхушках деревьев, гнал поземку по обледенелым могильным плитам. Здесь же, в траурном зале, было тепло, все звуки будто тонули в вате, казались приглушенными.
Кто-то плакал. Невозможно было без слез смотреть на лицо девушки в гробу. Она утопала в цветах. Она не дожила всего несколько дней до своего двадцатилетия.

Молодой темноволосый мужчина, стоявший в нескольких шагах от гроба, казался изгоем здесь, на этих похоронах. Все старались держаться от него подальше. Кто-то знал его, кто-то нет, но их всех объединяло понимание того, что вольно или невольно, но именно он был причиной смерти Ванессы. Он стоял молча и недвижно, во взятом напрокат черном костюме, тесном в плечах, вцепившись в букет белых роз так, словно это была его последняя соломинка в штормовом океане. Его губы плотно сжаты, будто удерживая рвущийся из груди крик, густые темные ресницы скрывали опущенные глаза. Филипп Эртли хоронил девушку, которую безумно любил.
Они встретились месяц назад. Между ними не было ничего общего, они были настолько разные, что их взаимное притяжение можно было объяснить только влечением противоположностей. Он - спортсмен, сорвиголова, раздолбай и гонщик-экстремал, она - студентка консерватории, скромница и умница. Ее родители пришли в ужас, когда девушка начала встречаться с Филиппом, но Ванесса Перийяр ничего и слышать не хотела. Через неделю после знакомства они уже подписали договор на аренду маленьких апартаментов в Вербье и поселились вместе.
Каждую ночь они засыпали, обнимая друг друга, каждое утро встречали и приветствовали, как начало нового дня, который они проведут вместе. Никто не знал, что это приведет к трагедии. Только девятнадцать, такая юная, красивая, любимая, а теперь ее нет. Больше нет. Через несколько минут ее тело, которое он так любил, поглотит огонь. И от него останется только горстка пепла.
Ван, прости меня. Прости, прости, прости… Ему еще никогда не было так больно.
Они ссорились. Нечасто, но бурно. Ванесса - ревнивая собственница, Филипп - яркий и горячий, как солнце, которое невозможно запереть в клетку, чтобы оно сияло только ей одной, даже если ему этого и хотелось. Ни сама Ванесса, ни другие никак не могли взять в толк, что сейчас ему была дорога только она. И в ту ночь они снова поссорились, из-за того, что она прочитала какую-то идиотскую смс-ку в его телефоне. Смс-ку от девушки, с которой он расстался год назад!
Ван, вернись. Пожалуйста. Господи, верни мне ее. Клянусь, я больше никогда...
Но вернуть ее уже не под силу никому. Когда она уходила, он не знал, что больше не увидит ее живой. Если бы он знал! Неужели тогда он позволил бы ей уйти? Он догнал бы ее, на руках отнес бы домой, поцелуями высушил бы ее слезы, заставил бы забыть о ссоре. Но он не сделал этого. Утром он должен был уезжать в Церматт, собирал вещи. Юниорские отборочные соревнования, на которые он так и не попал в итоге. Сколько раз за ночь он хватался за свой мобильник, то для того, чтобы проверить, работает ли аппарат, то чтобы позвонить ей, но не звонил, выдерживал характер... Он все же набрал ее номер, когда уже собрался ложиться спать, около двух пополуночи, но она не ответила. А утром, когда он уже грузил вещи в машину, беспокойство и желание слышать ее голос заставило его снова вытащить телефон. На этот звонок он получил ответ.
Мать Ванессы ответила и поинтересовалась, как получилось, что девочка оказалась в час ночи одна на Рут де Сенэй?
Что он мог сказать на это? Он только тоскливо попросил мадам Перийяр передать трубку Ванессе. И тогда узнал, что его девушка мертва.
Фил долго сидел на капоте своей машины, пытаясь осознать случившееся, а потом позвонили из полиции. Ему было велено незамедлительно явиться в участок. По пути он вспомнил, что должен был забрать из Сембранше свою племянницу Элизабет, которая тоже должна была принять участие в соревнованиях в Церматте.
Звонить Лиз и сообщать о смерти Ван оказалось выше его сил - девушки были знакомы и хорошо относились друг к другу. Поэтому он позвонил брату. К счастью, долго объяснять, что произошло, он не смог - доехал до полицейского управления.
Там его ждали. Сразу же рассказали, что случилось с Ванессой.
Любимая девушка Фила погибла в результате наезда автомобиля. Какой-то подонок несся по Рут де Сенэй со скоростью, превышающей 140 километров в час. Сбив девушку, он не остановился, а умчался прочь. Камер на этом участке дороги не было. От удара Ванессу отбросило на двадцать метров. Она погибла сразу.
Фил, в свою очередь, дал показания. Он даже не сразу понял, что вызван не просто как свидетель, а подозреваемый. Поэтому он должен был рассказать все буквально по минутам, как мог. Незадолго до гибели Ванесса Перийяр вступала в половой контакт с мужчиной.
Верно, сказал Фил. Это было около полуночи. Потом он ушел в душ, и, пока его не было в комнате, пришла смска от его бывшей подруги Эстелль Сате. В телефоне стояло время - 00:21. Эстелль написала «Скучаю по тебе, милый, как твои дела?». Ванесса прочитала и отреагировала вполне предсказуемым образом. Ее всегда бесило, когда девушки просто улыбались ее парню, или он разговаривал с кем-то из них даже на совершенно нейтральные темы. А тут такая смс-ка. Ванесса устроила скандал. Фил честно попытался оправдываться, объяснил, что с Эстелль расстался год назад, они поссорились, месяца два назад снова встретились и поговорили, вполне могли бы возобновить отношения. Эстелль не знала, что Фил влюбился в другую, и вариант воссоединиться для него больше не существовал. Фил попытался все это объяснить, но Ван его уже не хотела слушать.
Ванесса торопливо одевалась, рыдая, а он собирал вещи для соревнований, вытащил сумку и начал пихать туда какие-то шмотки, пытаясь заодно как-то успокоить свою девушку. Рано утром Филу предстояли два часа езды по горным серпантинам, ему необходимы были хоть несколько часов нормального сна. А она ничего не хотела слушать. И Фил просто психанул.
Он рявкнул:
- Мне это надоело, Ван! Ты никогда мне не веришь! Я больше не буду оправдываться. И бегать за тобой тоже. Делай, что хочешь!
После этого она схватила куртку и выбежала из квартиры, хлопнув дверью. Фил не пошел за ней, он заставил себя продолжить сборы. Ванессе стоило преподать урок, который заключался в том, что он, Филипп Эртли, ни в чем перед ней не виноват и что он не собирается бегать перед ней на задних лапках, как дрессированная болонка. Она захотела уйти - ну и пусть, он ничего не будет делать. Захочет вернуться - вернется, уже с поубавившимся гонором. Не захочет - ну ее к черту, найдет себе другую. При мысли о другой ему сделалось тошно, он все-таки очень любил Ван, но и себя он тоже не на помойке нашел.
Он не слышал ни удара, ни рева двигателя, вообще ничего – Рут де Сенэй, где погибла Ван, находилась в пяти минутах ходьбы. Кое-как запихав вещи в спортивную сумку, Фил завалился спать, если это можно было назвать сном. И теперь ему нужно было подтвердить свое алиби.
Не то чтобы его подозревали всерьез - полицейские уже знали, какая именно машина им нужна. Ровно в 00:56 одна из камер на Гран Сен-Бернар зафиксировала машину, мчащуюся по направлению Сьерра на скорости в 128 км/час. Это был Форд кугар, номер разобрать удалось легко, и теперь машина была объявлена в розыск.
Хотя, теоретически, Фил мог выскочить следом, прыгнуть за руль, и начать преследовать свою беглянку, не рассчитать и, догнав, случайно сбить. Пока Фил давал свои показания, эксперты изучали его Мазду RX-8, после чего с уверенностью заявили, что машина, однозначно, ни в каком ДТП не участвовала. А еще нашелся свидетель, который подтвердил, что Фил до двух часов ночи точно не выходил из дома. Это была девчушка 12 лет от роду, живущая в соседнем доме. Ей нравился симпатичный парень, и она частенько подглядывала за ним. В тот вечер, через неплотно задернутые шторы, она видела все - и ссору, и то, как Ванесса убежала, и что Фил не пошел за ней. До двух часов ночи юная влюбленная свидетельница наблюдала, как он мечется по комнате, а потом легла спать.
Все эти обстоятельства сняли с Фила даже тень подозрений, но, это не принесло радости или облегчения, он был совершенно убит потерей Ванессы. Горе и боль обрушились на него, и он будто застыл в жуткой, тяжелой депрессии. Ни слезинки, ни одного пророненного слова, он заперся в их с Ван маленькой квартирке и целыми днями валялся на кровати, тупо уставившись в потолок. Он не отвечал на звонки, львиная доля которых наверняка касалась пропущенных соревнований, игнорировал стук в дверь, не желал никого видеть, только позаботился о том, чтобы узнать, когда и где состоятся похороны. Один раз он ответил на телефонный звонок старшего брата, понимая, что своим молчанием может его сильно напугать, и с того станется явиться в Вербье и вышибить дверь, чтобы убедиться, что у Сопляка, как его продолжали называть в семье, все в порядке, и что он все еще жив. И вот теперь Фил стоял около гроба, стиснув букет роз и не замечая, что один шип впился в ладонь, и жалел, что нельзя повернуть время вспять. Если бы это вдруг оказалось возможным , Господи, он не дал бы ей уйти...
Распорядитель предложил родным и близким попрощаться с покойной. Родители, родственники, друзья. А потом Фил под ненавидящими взглядами чужих людей склонился над своей потерей, прикоснулся губами к ледяным губам Ванессы, положил букет на ее сложенные руки. Прости, любимая. Прости...
Когда все было кончено, он повернулся, чтобы выйти на улицу. И тут произошло нечто, совершенно для него неожиданное. На него набросилась женщина.
Нет... Он ухватил ее кулачки, которыми она успела довольно чувствительно заехать ему по физиономии, и понял, что это девчонка-подросток. Может 14, может 15 лет от роду. Она кричала и пыталась вырваться:
- Ты проклятый гад! Отпусти меня! Это ты убил Ванессу!
.Фил очень не хотел делать ей больно, он просто крепко держал ее за руки, но она начала лягаться. Фил в шоке смотрел на ее залитую слезами мордашку с прыщиками на подбородке. Смелая соплячка - кинуться на здоровенного двадцатилетнего спортсмена, на это нужна недюжинная храбрость (или запредельное безрассудство ). Подбежали двое мужчин - кажется, отец Ван и еще какой-то родственник, и утащили девчонку.
- Прекрати, Ромейн! Не подходи к нему!
Фил вылетел из здания крематория. Туманное, мглистое, промозглое январское утро, кладбищенская ограда, огромная стоянка, занятая, почему-то, сплошь автомобилями приглушенных цветов. И - бьющим в глаза диссонансом - его ярко-красная спортивная Мазда, которая выглядела тут неуместно нарядно и празднично. Парень завел двигатель и резко вырулил со стоянки. Он остановился только через несколько минут, чтобы наконец просмотреть звонки и смс-ки. Его почти полностью разряженный телефон валялся в бардачке.
Двести пропущенных вызовов и сто двадцать семь смс. Он быстро пролистал несколько. Примерно половина от разных людей, и еще половина - от его тренера Давида Малли. Нехорошо пропускать отборочные юниорские соревнования.
На самом деле, ни Фил, ни Малли не считали, что эти соревнования так уж важны. Когда парня уже включили в состав «Б» сборной страны, и он пару раз засветился на этапах не юниорского, а взрослого кубка мира, он, казалось бы, вполне может позволить себе не сильно париться по поводу внутренних швейцарских юношеских соревнований, но, все же, это было верно только отчасти. Фил тяготел в сторону технических дисциплин и попадал в квоту этапов кубка мира только в гиганте, а в специальном слаломе, который у него шел чуть слабее, нет, поэтому нужно было отобраться хотя бы в юниорскую команду, что дало бы ему хоть какой-то рейтинг FIS, который в свою очередь открыл бы ему дорогу к соревнованиям высшего уровня. Малли тренировал шестерых парней в возрасте от 19 до 24 лет, и на эти соревнования вез двоих - Фила и парнишку на год младше. А Фил пропустил все. Вчера прошел слалом, сегодня гигант, и теперь остались только скоростные дисциплины, в которых Филу пока еще не удавалось достичь высоких результатов - ехать в Церматт смысла уже не было.
Телефон снова звякнул. Очередная смс. От жены брата, Фабьенн.
«Нам так жаль. Приезжай домой. Мы очень ждем тебя.»
Почему его проняло именно это? Он не плакал, узнав о смерти девушки, которую так любил. Он не плакал в свою первую ночь без нее. На похоронах тоже ни слезинки. А сейчас... Его ждут дома. Кто-то еще хочет его видеть, кого-то волнует, что с ним, кто-то не считает, что это он во всем виноват. Фил уронил голову на руль...

- Люблю тебя, детка. - Парень целовал девушку, его пальцы скользили сквозь ее рыжие локоны, он просто задыхался от счастья и блаженства. Лиз Эртли с удовольствием целовала его в ответ. Ей ничуть не было больно, ну разве что чуть-чуть совестно - она давно уже решила для себя, что не будет спешить расставаться с невинностью, ну хотя бы до шестнадцати, а ей сейчас всего четырнадцать. Но разве можно было устоять перед Томми Ромингером?

_______
За вычитку спасибо Belle Andalouse!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>05 Фев 2017 23:05

Доброй ночи. Примите в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>05 Фев 2017 23:07

Добрый вечер. Принимайте в читатели.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>05 Фев 2017 23:11

Да, уж... Вот ты завернула, Ир...
Надеюсь, за рулем машины сбившей Ванессу был не Томми?
Фила жалко, до слез...
А Томми точно папеньку переплюнетSmile Соблазнить Лиз... в 14 лет... Ой, что будет, когда Фил узнает... а он узнает...
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mantta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.11.2015
Сообщения: 183
Откуда: Vilnius
>05 Фев 2017 23:13

С новой историей. Принимайте и меня в ваши читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>05 Фев 2017 23:14

Читаю и переживаю боль вместе с Филом...
За что ему пережить такую трагедию?
Он же теперь закроет своё сердце для любви...
И будет сложно снова туда кого-то пустить...

А что я вижу...
Наша малышка Лиз шалит понемного с Томми...
Ну красотка, ты замахнулась на серьёзный объект!

Ириша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>05 Фев 2017 23:17

Уф.. начало и уже такое трагичное... значит у Фила будет в жизни 2 любви? А девчушка, что на него набросилась- сестра Ванессы? Какую роль играет она? Мне почему-то показалось, что не случайно все это и ее мелькнувшее описание.
Лиз с Томми пока в счастливом облаке, даже не подозревают, что где-то за горизонтом к ним надвигается туча...

Ира,спасибо! Как всегда проняло и под кожу пошло.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>05 Фев 2017 23:18

Вот это начало!
Фила очень жалко. По сути он ни в чем не виноват.
А вот Томми и Лиз зажигают не по детски. Райни по головке не погладит.
Ира, спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>05 Фев 2017 23:22

 » Арт к главе 1 от Оли Deloni

Девочки, спасибо!
Несу коллаж к 1 главе от несравненной Олечки!

_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2407
>05 Фев 2017 23:23

Belle Andalouse писал(а):
Надеюсь, за рулем машины сбившей Ванессу был не Томми?

Да ладно, Белла, ты веришь, что Отто мог воспитать такого слизняка, который сбил бы девушку и поехал бы дальше?
Belle Andalouse писал(а):
А Томми точно папеньку переплюнетSmile Соблазнить Лиз... в 14 лет... Ой, что будет, когда Фил узнает... а он узнает...

Ну ему то же всего-то 16, так что да, пока он достойный папенькин преемник, а вот дальше..... ну Фил в свои 20 думаю к Томми будет более снисходителен, если узнает, чем к примеру Райни, как думаешь?
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>05 Фев 2017 23:35

Ой мамочки Shocked Вот это начало Shocked
Во сюрприз то для папы Райни будет, если узнает
Ириша спасибо tender
Я завтра прибегу с твоего позволения, а то у нас уже половина второго ночи и мне скоро уже вставать на работу...
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Перемешаны )) Сегодня тоже были пирожки - с фасолью, а также с луком и яйцами и простые картофельные ) Доедали борщик и хрумкали редиску,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение