Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Июн 2017 14:39

Девочки, привет, кого не видела!
Глава будет завтра. 2-разовый график.

Айсир, я добрая и милая, и чтобы вас в этом убедить, даже песенку принесу, слова из которой в следующей главе поработают эпиграфом. Песенка старая, но одна из моих самых любимых



_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1679
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Июн 2017 15:31

Ириша, привет!
Спасибо за продолжение истории!
В ожидании продолжения))).
Очень интересно- что задумала Лиз, и как ей удастся все это воплотить.
Тем более- осталось не понятно- ей рассказали, о том, как изменилось отношение к ней Томми- и причины этого, а также причины того отношения... Ее победоносная внешность- следствие того, что она узнала? Или это часть стратегии личностного роста и утверждения себя в новой профессии?
Отто( новый актер)- очень хорош... А как ему- такому должны пойти любимые им рваные джинсы и майки.... Почему-то возникли ассоциации с предводителем банды из Генералов песчаных карьеров - и вспомнилось то щемящее чувство безысходности...
Но - гоню... У нас впереди все должно наоборот- развиваться со скоростью взрыва... да? Ждем!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Июн 2017 16:44

bazilika писал(а):
Ириша, привет!

Привет, Светик!
bazilika писал(а):
Спасибо за продолжение истории!


bazilika писал(а):
В ожидании продолжения))).

завтра продолжим!
bazilika писал(а):
Очень интересно- что задумала Лиз, и как ей удастся все это воплотить.

она задумала провести фотосет с высоко поднятой головой и не поддаваться на подначки, а в том, что они будут, она и не сомневалась, влетев в бампер Ромингера.
bazilika писал(а):
Тем более- осталось не понятно- ей рассказали, о том, как изменилось отношение к ней Томми- и причины этого, а также причины того отношения... Ее победоносная внешность- следствие того, что она узнала? Или это часть стратегии личностного роста и утверждения себя в новой профессии?

Ее внешность - одновременно защита (щит) и нападение (шпильки ) А Джен ничего ей не рассказала, Лиз по-прежнему ни о чем не знает. Но это недолго продлится.
bazilika писал(а):
Отто( новый актер)- очень хорош... А как ему- такому должны пойти любимые им рваные джинсы и майки.... Почему-то возникли ассоциации с предводителем банды из Генералов песчаных карьеров - и вспомнилось то щемящее чувство безысходности...

Да, на некоторых фотках он и есть в драных майках и джинсах, и действительно весьма органично в них вписывается. Красивый дяденька, принят пока всеми единогласно, за исключением Белочки.
Про "Генералов..." не очень поняла, с кем ассоциация, с Томми или с новой внешкой его папаши?
bazilika писал(а):
Но - гоню... У нас впереди все должно наоборот- развиваться со скоростью взрыва... да? Ждем!

2 ближайшие главы будут, я надеюсь, очень взрывными!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>28 Июн 2017 16:50

оооуууумммммммммм Smile я в предвкушении фотосессии Smile даже думать не могу ни о чем Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6736
Откуда: Петербург
>28 Июн 2017 17:51

Огонь разгорается с искры. Спасибо, Ирин
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>28 Июн 2017 18:53

Новые фотки образа Отто точно прямо подмечены...так и хочется найти время и перечитать заново про них -Отто и Рене...Хотя перечитывать хочется всегда эти книги...отложились навсегда...Спасибо большое !!!
Печалька конечно ,что график только 2-ве главы в неделю ,всегда хочется больше ...жду всегда с нетерпением продолжения!!! Flowers
образ Лиззи ещё подобрать бы точным ,там такая красота должна быть...пока на предложенные фото смотрю ,по мне не то...уж извините Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>28 Июн 2017 19:11

anjelika писал(а):
образ Лиззи ещё подобрать бы точным ,там такая красота должна быть...пока на предложенные фото смотрю ,по мне не то...уж извините Sad

А такая ?

Или такая

_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>28 Июн 2017 19:15

Ириша, Белла - спасибо! Я наконец-то доползла до главы! И мне так и хочется крикнуть: "Йес!" Вот я так и знала, что съемки не избежать. Ой, что будет, что будет! Точно взрыв эмоций, а к чему приведет? Судя по спойлерам, выложенным Беллой, будет горячо))) Вся в предвкушении!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Июн 2017 20:37

Девочки, привет всем!
Глава будет завтра с утра, почти дождались

kanifolka писал(а):
оооуууумммммммммм Smile я в предвкушении фотосессии Smile даже думать не могу ни о чем Smile

Ой Катюша уж прямо ни о чем! обязательно завтра загляни
Ирэн Рэйн писал(а):
Огонь разгорается с искры. Спасибо, Ирин

однозначно. Ириш, спасибо, что нашла время заглянуть, как у малышек дела? Еще раз поздравляю от души!
anjelika писал(а):
Новые фотки образа Отто точно прямо подмечены...так и хочется найти время и перечитать заново про них -Отто и Рене...Хотя перечитывать хочется всегда эти книги...отложились навсегда...Спасибо большое !!!

забавно, но я тоже перечитала пару глав, примеряя на новую внешку, осталась вполне довольна. Возможно, каждый видит что-то свое, мне видится очень хищный и мятежный нрав, и это отлично вписывается в образ Отто. ИМХО. А что хочется перечитывать - это очень классно!!!
anjelika писал(а):
Печалька конечно ,что график только 2-ве главы в неделю ,всегда хочется больше ...жду всегда с нетерпением продолжения!!! Flowers

ну это я понимаю... но с понедельника, когда выложена была глава, мало комментов было. Кто-то, вот как вы с Катей, только сегодня зашли. Лето, времени у всех меньше, кстати и у меня тоже.
anjelika писал(а):
образ Лиззи ещё подобрать бы точным ,там такая красота должна быть...пока на предложенные фото смотрю ,по мне не то...уж извините Sad

серьезно? А мне нравится. Хотя точное попадание было бы не только рыжим, но еще и кудрявым и с синими глазами. У этой девочки, которая у нас внешка Лиз - Элиа Уайлз - цвет волос натуральный, рыжий, не крашеный, и очень хорошо гармонирует и с глазами, и с веснушками, и с оттенком кожи, и вообще она мне кажется довольно похожей.
Deloni писал(а):
А такая ?

да, это тоже Элиа.
Deloni писал(а):
Или такая

а у этой глаза отличные, но волосы не рыжие, а скорее каштановые, нет? И веснушек не хватает. Но девочка красивая.
Сабиноша писал(а):
Ириша, Белла - спасибо! Я наконец-то доползла до главы! И мне так и хочется крикнуть: "Йес!" Вот я так и знала, что съемки не избежать. Ой, что будет, что будет! Точно взрыв эмоций, а к чему приведет? Судя по спойлерам, выложенным Беллой, будет горячо))) Вся в предвкушении!

Йес! А мы ведь знали, что придется наших искорок лбами столкнуть, так что интриги Томми и Джен были обречены на провал. Но так лучше! надеюсь.

Интересно, как дела у Ягодки и Светы - sensa, давно не заглядывали... Девочки, ау, вы как там? Где?
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19179
Откуда: Урал
>28 Июн 2017 20:48

Девочки, доброго вечера всем!
Жаль, что главы сегодня не было! Sad
Товарищи читатели, ау-у-у-у! Не прячьтесь в подполье, выходите, сдавайтесь, вам за это ничего не будет! Ждем ваших отзывов!
Ну, ничего, завтра уже глава будет! Ирочка, почитаем! rose
Понравилась внешка Отто, этакий, прямо, греховно-красивый "плохой" мальчик! wo М-м-м-м-! tender Сразу на какие-то мысли наводит!
Беллочка, спасибо за спойлеры! rose Я думаю,что все три - про Томми и Лиз! Это у него "спермотоксикоз", не иначе!
Ирочка, что-то у меня не открылась песенка, которая девизом к завтрашней главе! Попробую еще, может, Интернет плохой, дожди каждый день исправно поливают!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Июн 2017 22:15

diamond писал(а):
Девочки, доброго вечера всем!

Людочка, привет!
diamond писал(а):
Жаль, что главы сегодня не было! Sad

вот шифорвальщикам спасибо
diamond писал(а):
Товарищи читатели, ау-у-у-у! Не прячьтесь в подполье, выходите, сдавайтесь, вам за это ничего не будет! Ждем ваших отзывов!

+10000
diamond писал(а):
Понравилась внешка Отто, этакий, прямо, греховно-красивый "плохой" мальчик! wo М-м-м-м-! tender Сразу на какие-то мысли наводит!

однозначно Он и должен быть "плохим" мальчиком.
diamond писал(а):
Ирочка, что-то у меня не открылась песенка, которая девизом к завтрашней главе! Попробую еще, может, Интернет плохой, дожди каждый день исправно поливают!

что-то с инетом, я проверила на разных гаджетах - у меня везде открывается. Попробуй загугли. Matia Bazar Ti Sento.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>28 Июн 2017 23:00

Deloni писал(а):
anjelika писал(а):
образ Лиззи ещё подобрать бы точным ,там такая красота должна быть...пока на предложенные фото смотрю ,по мне не то...уж извините Sad
А такая ?

Или такая


Оль, вот первый вариант самое ТО для меня лично!
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>28 Июн 2017 23:06

Ириша, а мне нравится та Лизз, которая с самого начала была. А что, новый кастинг? Не хотелось бы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Июн 2017 23:14

venechka писал(а):
Девочки привет!

Танюшка, привет!
venechka писал(а):
Ириша меня завтра не теряй, буду поздно, завтра тренировка Wink Я сегодня еле ползаю, после вчерашней тренировки, надеюсь завтра будет лучше

Танюш, результаты уже есть? Давно же уже занимаешься.
venechka писал(а):
Ягодка же в отпуске, отдыхает)))) и Света наверное тоже Wink

а, серьезно? Про ЯГодку я и забыла, что в отпуске. Ну хорошего ей отпуска и вот и причина, почему теперь 2 раза в неделю - сезон отпусков!
venechka писал(а):
шпильки придают уверенность любой женщине

если она умеет их носить. А то может быть и наоборот. Но Лиз умеет. Еще как... Томми скоро бояться начнет ее шпилек.
venechka писал(а):
красивенькая, но первая мне больше нравится, или я уже привыкла, или она просто настолько хорошо вписывается в образ wo

+1

Айсир писал(а):
Оль, вот первый вариант самое ТО для меня лично!

ну да, это она и есть.
Airkiss писал(а):
Ириша, а мне нравится та Лизз, которая с самого начала была. А что, новый кастинг? Не хотелось бы.

Не-не, Юль, мне она тоже нравится и я тоже против кастинга. По мне так Элиа отлично вписывается, никого другого и не надо. Просто снова убеждаюсь, что на вкус и на цвет. Анжелике она не понравилась, Оля привела еще одну девочку, вот и все. А Белле, надо же, новый Отто не понравился, хотя всем остальным как раз очень даже зашел. У всех восприятие свое. Кстати, тебе он как?
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19179
Откуда: Урал
>28 Июн 2017 23:17

Девочки, так первый вариант у Оли, это и есть наша Лиз, только тут она кажется уже постарше! Это же одна и та же девушка! Красотка и однозначно Лиз и есть! tender Вписывается в описанный образ идеально! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 16:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - из домашнего, дрожжевого теста пирожки с мясом, яйцами и рисом; пицца с ветчиной и сыром. Сегодня - салат: огурцы, редис,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 206 207 208 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение