Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>29 Июн 2017 15:55

Мало не обидеть. Нужно завоевать доверие. Снова. Это гораздо тяжелее.
Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19258
Откуда: Урал
>29 Июн 2017 16:39

Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу и за песню, которую ты вчера принесла! rose
Это итальянская группа, красивая музыка, нежный голос певицы! wo
Она очень подходит к сегодняшней главе, такая же нежно-пронзительная, как и переглядки Томми и Лиз! tender В их глазах много разных чувств, но, главное - злости там нет! А Томми ей мысленно еще пообещал, что не обидит ее, своего Огонька!
Диалоги Томми с Наташей Кюн - это отдельная песня! rofl Люди знают друг друга давно и подшучивают друг над другом совершенно безобидно! wo
А на Гюнтера Эшбаха, выходит, зря мы бочку катили, он, наоборот, позаботился о Лиз, Very Happy чтобы она не испытывала дискомфорт, лишних людей убрали подальше от съемочной площадки, все-таки съемка очень специфичная!
Беллочке, спасибо за вычитку! rose
Олечке, спасибо за классные спойлеры! rose Судя по ним, в следующей главе у Томми окончательно снесет крышу от вида Лиз и от недельного спермотоксикоза и начнутся, прямо на площадке, ми-ми-ми-ми .... с его стороны! tender А все кругом и обалдеют от такой его наглости!
А Лиз не сильно и будет возражать! Мне так кажется!
Скорее бы, Ирочка, понедельник!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>29 Июн 2017 17:58

Airkiss писал(а):
Вот и мне после этих спойлеров приходит в голову только одно Shocked Томми pril

Юля, боюсь, что эту фразу надо будет адресовать как раз Лизз.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>29 Июн 2017 18:11

Deloni писал(а):
Юля, боюсь, что эту фразу надо будет адресовать как раз Лизз.

Оль, может, тогда спойлернешь, что такое Лиз употребила перед съемками? А то была ведь почти в адеквате))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>29 Июн 2017 18:38

Ириша, спасибо! Глава просто супер! Я читала, не отрываясь, затаив дыхание! Момент, когда Томми и Лиз смотрели друг на друга просто ошеломляющий. Сама не дышала, пока читала. Ира, и на самом интересном месте все кончилось!
Беллочка спасибо за вычитку!
Оля - коллаж очень красивый и так соответствует теме! А спойлеры... вот как теперь дождаться главы? А?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>29 Июн 2017 19:23

Airkiss писал(а):
Оль, может, тогда спойлернешь, что такое Лиз употребила перед съемками? А то была ведь почти в адеквате))

Юля, исключительно природный темперамент и никаких химических добавок.))))))))))))))))))))И разве рядом с Томми можно быть в адеквате с ее то темпераментом.)))))))))
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>29 Июн 2017 20:37

Ната Р писал(а):
Привет, девчонки!!! Ar

Привет, Натик!
Ната Р писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
2-разовый график.
Как это ни прискорбно, но приходиться с тобой согласиться. rofl

вот-вот, читателей становится меньше, комментов тоже, соответственно и выкладка сокращается. Да и книга до сих пор не закончена.
Ната Р писал(а):
А тут я и сама в отпуск уезжаю. Так что не теряйте. Wink

Хорошего отпуска! Потом догонишь, я надеюсь!
Ната Р писал(а):
Ну, вот прочитала главу и думаю, ну его отпуск, тут все самое интересное начинается.


Ната Р писал(а):
Ирочка, Беллочка, Олечка спасибо огромное, вы СУПЕР!!! Guby Guby Guby rose rose rose

это точно! Спасибо!
Airkiss писал(а):
Ну, я же говорила, что Лиз не будет доской, как ни представлял это себе Томми, так что ждём!

ну что ты, Юль, какая там доска... Зажгут только в путь. girlwolf
ТРОЯ писал(а):
Очень душевно! Спасибо!

Пожалуйста! Рада!
anjelika писал(а):
Спасибо за главу!!! Very Happy Ar wo

Пожалуйста!
Ростовчанка писал(а):
Ириша, привет и спасибо. Искрит не по-детски между сладкой парочкой. Томми и сам уж не рад отчасти. Ох, как он мне здесь нравится, в том числе и с размышлениями по поводу обновления гардероба.

Привет, пожалуйста, Наташик! Конечно, искрит - разве может быть иначе? А Томми мне всегда нравится, даже когда его штормит не туда, куда надо.
Airkiss писал(а):
Вот и мне после этих спойлеров приходит в голову только одно Shocked Томми pril

опять Томми безвинно прилетело по кумполу
ishilda писал(а):
Ира, спасибо!

Пожалуйста, Мариша!
ishilda писал(а):
Это пока знает только Томми. А Лиз прибывает в полном неведение. Вдруг что нибудь как рванет. Наверно ей пока все же стоит опасаться.

если до сих пор не поняла (а должна) то поймет очень быстро!
Айсир писал(а):
Всем отличного времени суток!

И тебе, солнце!
Айсир писал(а):
Пока моя малышка укладывает спать свою зайку, я юркнула сюда comp


Мои зайки Фиксиков смотрят, я уже от этой музыкальной темы на стену лезу
Айсир писал(а):
Ира спасибо за главу! Flowers

Пожалуйста, дорогая!
Айсир писал(а):
Белль благодарю за вычитку! Flowers

+1! Белль, а ты где?
Айсир писал(а):
Оля коллаж просто очарование, спасибо! Flowers

+1!
Айсир писал(а):
Зря Томми переживал по поводу Эшбаха, вон он какой предусмотрительный молодец, побеспокоился о комфорте Лиз, сделал все, чтобы меньшее количество глаз на нее смотрело.

вот, я же вам говорила, Эшбах хороший дядька и нечего на него зуб точить. А вы мне никогда не верите. Ну или не читаете
Айсир писал(а):
Жуть, даже не представляю каково Лиз сниматься в стиле "Ню" тем более после прошлого стресса. Если бы Томми решил отомстить, то месть получилась бы жесткой и жестокой. Девушка которая на протяжении 6 лет сторонилась любого тесного контакта с мужчинам и такая фотосессия...

так ведь он и собирался мстить. И это было бы круто. Думаю, после всего, она ему именно это не простила бы.
Айсир писал(а):
Оля, такие спойлеры wo как всегда емкие. Мысли разбегаются как тараканы при виде мелка "Машенька". С гордостью можешь носить звание "королевы спойлеров" Flowers

А я давно говорю, королева как есть!
Айсир писал(а):
Ира Wink так это ж ты, естественно там рванет! Чтоб ты и написала нечто посредственное и легенькое... Не бывать такому. Каждый раз вроде думаю, вот сейчас наверное будет это и это...а в итоге сюжет уходит абсолютно в другую сторону Embarassed и это круто! wo

а мне это нравится Иначе ведь скучно!
Айсир писал(а):
Я вот вчера поглядела на нашего Томми... какой он няяям просто... везде разный и везде шикарный! Очень яркая внешка у нашего мальчика. И главное ему подходит абс любая прическа! Но вот отросшие волосы- просто sex shuffle

совершенно согласна. Шикарный Алекс и получился шикарный Томми. Как бы еще энтого Алекса уговорить примерить горнолыжную амунягу, причем швейцарской сборной, цены б ему не было
Ирэн Рэйн писал(а):
Мало не обидеть. Нужно завоевать доверие. Снова. Это гораздо тяжелее.

Ириш, не спорю, но в конечном итоге получается, что он ничем ее доверие не обманул. Но путь друг к другу будет долгим, что верно, то верно.
Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо

Пожалуйста, рада, что находишь возможность заглянуть!
diamond писал(а):
Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу и за песню, которую ты вчера принесла! rose

Людочка, привет, пожалуйста!
diamond писал(а):
Это итальянская группа, красивая музыка, нежный голос певицы! wo

и песня, знакомая с детства...
diamond писал(а):
Она очень подходит к сегодняшней главе, такая же нежно-пронзительная, как и переглядки Томми и Лиз! tender В их глазах много разных чувств, но, главное - злости там нет! А Томми ей мысленно еще пообещал, что не обидит ее, своего Огонька!

Согласна. Текст прямо как родной, и сама такая страстная песня, как раз для героев, которые вот так молча искрят.
diamond писал(а):
Диалоги Томми с Наташей Кюн - это отдельная песня! rofl Люди знают друг друга давно и подшучивают друг над другом совершенно безобидно! wo

ой, обожаю, как они пикируются.
diamond писал(а):
А на Гюнтера Эшбаха, выходит, зря мы бочку катили, он, наоборот, позаботился о Лиз, Very Happy чтобы она не испытывала дискомфорт, лишних людей убрали подальше от съемочной площадки, все-таки съемка очень специфичная!

ну конечно зря, а я вам говорииииииила!
diamond писал(а):
Беллочке, спасибо за вычитку! rose

+1!
diamond писал(а):
Олечке, спасибо за классные спойлеры! rose Судя по ним, в следующей главе у Томми окончательно снесет крышу от вида Лиз и от недельного спермотоксикоза и начнутся, прямо на площадке, ми-ми-ми-ми .... с его стороны! tender А все кругом и обалдеют от такой его наглости!

ха-ха и +1!
diamond писал(а):
Скорее бы, Ирочка, понедельник!

вот это пожеланьице!
Deloni писал(а):
Юля, боюсь, что эту фразу надо будет адресовать как раз Лизз.


Airkiss писал(а):
Оль, может, тогда спойлернешь, что такое Лиз употребила перед съемками? А то была ведь почти в адеквате))

искры, все как обычно
Сабиноша писал(а):
Ириша, спасибо! Глава просто супер! Я читала, не отрываясь, затаив дыхание! Момент, когда Томми и Лиз смотрели друг на друга просто ошеломляющий. Сама не дышала, пока читала. Ира, и на самом интересном месте все кончилось!

ой, Рената, я очень рада! Пожалуйста! да, было очень интересно писать, как они переглядываются, старалась видеть, что пишу, если получилось - очень-очень рада!
Сабиноша писал(а):
Беллочка спасибо за вычитку!

+1!
Сабиноша писал(а):
Оля - коллаж очень красивый и так соответствует теме! А спойлеры... вот как теперь дождаться главы? А?

согласна
Deloni писал(а):
Юля, исключительно природный темперамент и никаких химических добавок.))))))))))))))))))))И разве рядом с Томми можно быть в адеквате с ее то темпераментом.)))))))))

да и у Томми темперамент будь здоров, а вместе - убойный коктейль! Им еще придется дозировку учиться выводить ...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>29 Июн 2017 22:22

Просто посмотрели друг другу в глаза...
Но всё почувствовали и увидели...
А что же будет, когда начнётся весь процесс

Ириша,

Оля, коллаж прекрасен
А спойлер
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>29 Июн 2017 22:45

Девочки привет!
Ириша Спасибо wo
Фортуна отвернулась от Томми Папа Райни опередил и Лиззи все узнала
Эшбаху как говорится респект wo А Томми с Натали не забываемая парочка
От напряжения между Томми и Лиз можно спички поджигать wo И даже если они подерутся, я всё равно надеюсь что после этой съемки "конец вражде" tender
Оленька спасибо за красоту wo
Deloni писал(а):
Миранда застыла, разинув рот, женщина-фотограф и ее ассистентка, которые собирали освещение, уставились на них, Ян ван дер Мер споткнулся о кабель и уронил что-то с грохотом, все жадно смотрели на разворачивающуюся перед их глазами сцену...

надеюсь там все и всё застраховано
Белла wo
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>30 Июн 2017 4:39

Ира, здравствуй! preved
Девчата, всем привет!
Sandrine Lehmann писал(а):
вот-вот, читателей становится меньше, комментов тоже, соответственно и выкладка сокращается. Да и книга до сих пор не закончена.

Вот неправда ваша - мы все тута!
Я вчера из командировки прилетела днём, прочитала главу перед сном, затаив дыхание, и в люлю. Зато всё переварилось хорошо! Сейчас отчиталась за командировку и вот я здесь!
Глава-то какая - хорошая! tender И юморная - разговор Томми с Наташей ВО wo! И внимательная - приятно удивило отношение к Лиз, как новичку в таких съёмках, Гюнтера Эшбаха и его просьба к Томми помочь ей! А уж "разговор" взглядами Томми и Лиз - это вообще "офигительно"!
Я в восторге от обещания Томми "Я буду бороться за тебя, Лиз. До последнего вздоха."
Томми, АБАЖАЮ тебя! Pester Хотя тебе будет и нелегко на съёмках уговаривать себя, что это работа, держа при этом обнажённую Лиз в своих объятиях! Wink
Белль, дорогая! Спасибо большущее тебе за вычитку!

Олечка, изумительный коллаж! Меня Лиз здесь зацепила - задумчивый взгляд и вся в себе! Видимо, только что отвела взгляд от глаз Томми. Спасибо за прекрасный коллаж!

Пы.сы. А спойлеры то...! Спойлеры вон что показывают...! Всё-таки схлестнутся наши голубки?

Пы.сы.сы.
venechka писал(а):
Фортуна отвернулась от Томми Папа Райни опередил и Лиззи все узнала

Танюшка, откуда такая информация про Райни? Брось ссылочку!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>30 Июн 2017 12:00

Привет всем!
У нас сильнейшая гроза, того и гляди свет отключат, тогда без интернета останусь, но постараюсь ответить сколько успею.

Лена Кулёминатор писал(а):
Просто посмотрели друг другу в глаза...
Но всё почувствовали и увидели...

Ленок, привет! между ними осталась какая-то связь на ментальном, душевном, чувственном уровне, и вот она себя и проявила.
Лена Кулёминатор писал(а):
А что же будет, когда начнётся весь процесс

почитаем в понедельник!
Лена Кулёминатор писал(а):
Ириша,


Лена Кулёминатор писал(а):
Оля, коллаж прекрасен

+1!
Лена Кулёминатор писал(а):
А спойлер


venechka писал(а):
Девочки привет!

Привет, Танюшка!
venechka писал(а):
Ириша Спасибо wo


venechka писал(а):
Фортуна отвернулась от Томми Папа Райни опередил и Лиззи все узнала

кто сказал? Откуда инфа?
venechka писал(а):
Эшбаху как говорится респект wo А Томми с Натали не забываемая парочка

Эшбах милейший дядька и ни на какого Огонька слюни не пускает, это Томми на него свои чувства спроецировал. А Томми и Наташа все веселятся, у нее все штатно, а Томми просто заставляет себя не психовать. Разрядка у него такая.
venechka писал(а):
От напряжения между Томми и Лиз можно спички поджигать wo И даже если они подерутся, я всё равно надеюсь что после этой съемки "конец вражде" tender

в понедельник все узнаем!
venechka писал(а):
Оленька спасибо за красоту wo

+1!
venechka писал(а):
надеюсь там все и всё застраховано

если бы Лиз узнала, что студия принадлежит Томми, страховка точно не помогла бы
venechka писал(а):
Белла wo

+1. Белка, ты где, тебя там часом опять не забанили? Махни лапкой! (или хвостиком!)
svetusi писал(а):
Ира, здравствуй! preved

Светик, привет!
svetusi писал(а):
Вот неправда ваша - мы все тута!

самые лучшие точно тута! За небольшими исключениями в виде отпускниц, которых тоже очень не хватает!
svetusi писал(а):
Я вчера из командировки прилетела днём, прочитала главу перед сном, затаив дыхание, и в люлю. Зато всё переварилось хорошо! Сейчас отчиталась за командировку и вот я здесь!

А знаешь, я недавно поймала себя на мысли, что во всех моих работах я больше всего любила командировки. Конечно, это напряг, это тяжело, путаница не только у меня, но и в семье, это расходы, в конце концов, но все равно почему-то я это очень любила. Многие не любили, а я - да. А ты?
Ну правда я и ездила в интересные места, а не куда-нибудь в Магадан... Хотя возможно на разок-другой и в Магадане интересно.
svetusi писал(а):
Глава-то какая - хорошая! tender И юморная - разговор Томми с Наташей ВО wo! И внимательная - приятно удивило отношение к Лиз, как новичку в таких съёмках, Гюнтера Эшбаха и его просьба к Томми помочь ей! А уж "разговор" взглядами Томми и Лиз - это вообще "офигительно"!

Светик, я очень рада, что тебе понравилось! Эшбаху нужен хороший результат съемки, больше ничего, отсюда и все, что он делает.
svetusi писал(а):
Я в восторге от обещания Томми "Я буду бороться за тебя, Лиз. До последнего вздоха."

А он у нас человек серьезный, такими обещаниями просто так разбрасываться не будет!
svetusi писал(а):
Томми, АБАЖАЮ тебя! Pester Хотя тебе будет и нелегко на съёмках уговаривать себя, что это работа, держа при этом обнажённую Лиз в своих объятиях! Wink

+1, я его тоже АБАЖАЮ Ну... он у нас человечек очень целеустремленный, справится.
svetusi писал(а):
Белль, дорогая! Спасибо большущее тебе за вычитку!

+1!
svetusi писал(а):
Олечка, изумительный коллаж! Меня Лиз здесь зацепила - задумчивый взгляд и вся в себе! Видимо, только что отвела взгляд от глаз Томми. Спасибо за прекрасный коллаж!

мне тоже очень нравится. И она немного испуганная и какая-то озадаченная, а он очень напряженный и серьезный.
svetusi писал(а):
Пы.сы. А спойлеры то...! Спойлеры вон что показывают...! Всё-таки схлестнутся наши голубки?

А то куда они эти свои искры денут?

Все, электричество вырубили, подключилась через айфон.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19258
Откуда: Урал
>30 Июн 2017 19:17

Девочки, привет!
А-у-у-у! Затишье, прямо! Sad Куда все пропали?
У нас дожди, грозы, ежедневный непрекращаемый кошмар! Sad Не устаю повторять, - лето, однако!
Ирочка, как ты там в дождях? Ты же на даче?
В новостях передают, что в Москве мощный дождь, такой 1 раз в пять лет бывает!
Да и вообще, по всей стране сплошные катаклизмы! Где-то сплошные дожди, да еще и с градом, а где-то пожары!э
Очень жду главу, ..... теперь в понедельник! Sad Скорее бы уж, ми-ми-ми Томми с Лиз, может и дожди все сразу закончатся?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>30 Июн 2017 19:35

Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо за продолжение, а Белле за вычитку.
Очень понравился разговор Томми и Лиз взглядами. Она сразу заметила, что вернулся ее любимый, а Томми был готов сделать невозможное, чтобы уберечь девушку от негативных эмоций, не обидеть ее. Интересен воспринятый от знакомого подход к съемке. Это только работа: строительный объект, деталь, токарный станок, а не любимая девушка. Любопытно, а работает ли такой принцип в жизни.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>30 Июн 2017 22:25

Девочки, всем вечера!
venechka писал(а):
Ириш, а у них ми-ми-ми уже будет там tender

Можно уже ответственно сказать, что у ГГ уверенно повернуло на ми-ми-ми и теперь если потресения и тревоги будут то только приятного свойства. И наши голубки постоянно будут друг друга озадачивать и удивлять.)))))))))))))) Но теперь они точно не будут спешить, а некоторые даже будут слегка тормозить.

Вот Ира в 16-00 написала: "Мы сидим без электричества уже несколько часов. Была сильная гроза, сгорела подстанциям. Интернет только на телефоне. Нотик сядет и привет, хотя может свет быстро дадут. Ждемс! " Больше пока никаких известий не было.:(((((
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>30 Июн 2017 23:15

Привет! На даче потоп, пол-участка под водой, дождь как из ведра, свет дали и снова началась гроза, и опять свет погас. В итоге я решила, ну его нафик, погрузила девчонок в машину и удрали мы в Москву. Только что ввалились домой.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 14:35

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Встретились два приятеля. Один спрашивает: — Слушай, как тебе удается вот уже столько лет жить так дружно со своей женой? — Очень... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 209 210 211 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение