Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>20 Авг 2017 22:24

Всем привет!
Иринка, Оля, Белла, большое спасибо за продолжение!
Перед встречей обоим пришлось понервничать -непогода и пробки пощекотали им нервы. А они просто рвались друг к другу!
Но Лиз сейчас просто ошарашена планами Томми. Да еще необходимость сию минуту принимать решение. Но как же все же неприятно. что приходится все это выяснять на глазах у фанатов. Не нравится мне это. Но что делать - люди публичные. Хотя... есть плюс: вон как яро поддерживают предложение Томми. Интересно, какой же аргумент будет решающим.
Иринка, хорошего тебе отдыха. Тоже была несколько лет назад день в Таллине, гуляли по старому городу, там есть, что посмотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>20 Авг 2017 22:27

Всем вечера!

Sandrine Lehmann писал(а):
Привет всем, так у нас завтра понедельник?

А мы помним, помним, еще чуть чуть и узнаем один или нет полетит самолет.

Sandrine Lehmann писал(а):
Оля, свиные ушки - это пивная закуска, их сначала варят, потом нарезают тонкой лапшой и обжаривают с чесноком.

Так как я не любитель пива, то конечно такую закуску и не пробовала.

Sandrine Lehmann писал(а):
Сегодня был веселый день. Телебашня, много прогулок. В Эстонии сегодня национальный праздник, на одном празднике в честь этой даты мы побывали.

Народа наверное было тьма.

Sandrine Lehmann писал(а):
Этот аттракцион, фотку с которого я показала, это цепляешься страховым карабином и гуляешь по открытой площадке на высоте 170 м. Ощущения прикольные.

Любишь пощекотать нервы опасностью.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19204
Откуда: Урал
>20 Авг 2017 22:31

Ирочка, вы с мужем большие молодцы и просто герои! Very Happy wo
Это занятие, точно, не для слабонервных!
Хорошо, что отдых ваш такой активный, и главное, вы все вместе! wo
И очень приятно, что даже на отдыхе, ты, Ирочка, нас не забываешь! tender
За фотки большое спасибо! rose Все классно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>21 Авг 2017 10:29

 » Часть 3 Глава 14

Девы, всем утра! Рабочего, понедельничнего...

Глава 14

Он протянул ей руку. Совершенно шокированная, девушка боязливо положила пальцы на его ладонь, и толпа вокруг взорвалась радостными криками.
- Спасибо, - сказал им Томми. – Всем хорошего полета!
Ему ответили аплодисментами, он взял Лиз за руку и повел на посадку, жалея, что не отважился поцеловать ее.
Ладно, на поцелуи у них будет три недели. А пока важно, чтобы она снова не взбрыкнула и не попыталась сбежать. Поэтому он сразу повел ее в салон Боинга KLM.
Она заняла место у окна, он сел рядом и повернулся к ней:
- Детка, я сам не знаю, как мне это все в голову взбрело. Я тогда, помнишь, болел, после гиганта в Гармише…
- Помню, - согласно кивнула девушка, глядя, как он берет ее руки в свои и снова начинает растирать и греть ее замерзшие пальцы. – Ты мне такую селфи прислал, что я очень разволновалась, у тебя точно температура не меньше сорока была.
- Меньше, не было у меня столько. Ну, все равно, я на целый день забил на тренировки, после пробежки лег в кровать и смотрел весь день телик. Там была… эта передача, знаешь. Про кинозвезд и как они себе покупают острова. Вот этот остров такой же. Он на Багамах, называется Дилан Кей. Он принадлежит Доту. Знаешь, кто такой Дот?
- Диего Мартинес?
- Точно. Он. Я снял у него этот остров начиная с завтрашнего дня и до двадцать пятого. Так что это немного меньше трех недель. Там у него… дом… много всего. Пляжи, катера, яхта, скутеры, теннисный корт, черт знает, что еще. Мы будем одни на этом острове.
- Но… как ты мог предположить такое, сумасшедший? Просто расскажи мне? Ты же не мог знать, что я… тоже достаточно чокнутая, чтобы лететь с тобой?
- Не знаю. Может, бредил. Но мне кажется, ради любви можно поставить все на карту. Я это точно знаю, и я готов это сделать. Ты не согласна?
Лиз удивленно и смущенно улыбнулась:
- Если бы я была не согласна, я бы не сидела сейчас с тобой в этом самолете.
Поняв смысл ее слов, он расплылся в широкой улыбке:
- Класс! Ты не передумаешь?
- Нет. А ты?
- Ни за что и никогда. – Он уже хотел обнять и поцеловать ее, но пока от мысли шло к делу, в руке Лиз зазвонил ее мобильник.
- Папа, - сказала она, не отвечая на звонок. – Томми, что мне сказать ему?
- А дай мне. – Томми забрал у нее телефон и ответил:
- Герр Эртли, добрый вечер. Это Томас Ромингер. – И, не дав собеседнику вставить ни единого слова, он выпалил: - Мы с Лиз сейчас находимся на борту самолета, летим в отпуск, и в ближайшие три недели с нами не будет связи, потому что там, куда мы едем, нет ни интернета, ни телефона. Но там есть рация, поэтому в случае необходимости мы сможем связаться с кем-то. Я очень извиняюсь, что не поставил вас заранее в известность, но это было невозможно.
Тут он остановился, чтобы перевести дыхание. Райни тоже не спешил отвечать, он, судя по всему, был очень потрясен. Наконец, проговорил:
- Томас, передай, пожалуйста, трубку Лиз.
Томми молча с улыбкой протянул телефон девушке – больше ему сказать было нечего. Лиз боязливо покосилась, взяла телефон и прижала к уху:
- Папа? Да. Да, это правда. Да, я полечу с Томми, это мое решение, и это важно для нас. Пап, не надо. Я все решила. И не вмешивайся. Учебу я догоню. Томми сказал, что пропускает финал. Пап, ты можешь хоть раз в жизни уважать мое решение? – Левой рукой она прижимала телефон к уху, правой нашла руку Томми, он снова сжал ее тонкие пальцы, ободряюще улыбнулся ей. – Все, папа, пока. Если смогу, я тебе позвоню. Если нет – я вернусь… Томми, когда?
- Двадцать шестого.
- Двадцать шестого. Поцелуй Фаби и деток, привет Филу. Пока.
Отключив телефон, она вздохнула:
- Повыступал, конечно, но ему пришлось смириться. Томми, а твои тебе что сказали?
Томми уже привык не спрашивать разрешения в некоторых вещах, но сегодня тоже должен был поставить родителей перед фактом, а заодно попросить у отца помощи. Поэтому он включил свой айфон:
- Вот сейчас и послушаем.
Вопреки предчувствиям Томми, Отто не стал выступать насчет самого факта поездки с Элизабет Эртли на край света, по крайней мере, пока не сопоставил сроки и не понял, что Томми намерен забить болт на финал.
Вот тут он высказался очень всеобъемлюще, рассказав в деталях, что думает о подобном апофеозе возвращения в спорт после этих шести лет, бла бла бла… Томми осторожно перебил:
- Папа, для меня это решение всей жизни, это очень важно, и это единственный шанс. А финал будет и на следующий год, и я обещаю, что попаду на него минимум в двух дисциплинах. А в этом… ты меня прикрой. Ладно?
- Еще чего! – разбушевался папа. – Я должен тебя прикрывать, сопляк?! Мне страшно подумать, что мать скажет! Ты вообще чем сейчас думаешь? Ну да, я знаю, чем… И к тому же, что я должен сказать? А? Об этом ты думал?
Томми усилием воли согнал с лица улыбку, хотя отец и не мог ее видеть:
- Маме – правду. А остальным… скажи, что я в клинике. Что у меня опять болит голова и я не могу соревноваться. Что эта клиника, скажем, в Новой Зеландии. Тут ничего сложного. В такую даль никто не попрется искать меня. Скажи, что для эффективности лечебного процесса мне не позволены контакты с внешним миром.
- Чтобы я шутил твоим здоровьем?! – окончательно озверел отец. – Я не собираюсь такое говорить!
- Пап, ну что такого? Это ведь правда. Голова у меня и вправду часто болит, и мне можно было бы провести время в такой клинике. Вот после приезда и национального чемпионата я это и сделаю.
- Обещаешь?
- Честное слово.
Отто взял несколько-секундную паузу и нехотя сказал:
- Ладно. Прикрою. Удачи. Что мне сказать Эртли?
- Я уже с ним поговорил.
- Сопляк-авантюрист. Все. Хорошей поездки.
- Поцелуй маму и девчонок. Ноэлю я позвоню.
Можно не сомневаться, что брат в полной мере воспользуется трехнедельным «безлимитом» и оттянется на машине Томми и в его лофте. Будем считать это подарком на день рождения Кида, который Томми пропустит.
Он убрал телефон в карман и посмотрел на Лиз. А она посмотрела на него. Между ними повисла странная, наполненная миллионами вопросов и эмоций пауза. Нужны были слова - какие-то серьезные, значительные, важные слова, которые сразу сделали бы все между ними легким и понятным, но такие слова, если бы и нашлись, не подходили бы для предвзлетной суеты в самолете. Весь последний месяц они без труда находили темы для беседы в бесконечных телефонных разговорах, и все время вспоминали о том, как ждут личную встречу… И вот она настала… а между ними вдруг повисло это неловкое молчание. Томми растерянно улыбнулся, Лиз ответила робкой улыбкой и вдруг сказала:
- Это… пройдет. Нам нужно немного привыкнуть.
- Привыкнем, - Томми осторожно протянул руку, как будто она была диким и очень опасным хищником, которого ему нужно как-то приручить. С такой же осторожностью, будто она и была диким зверем, который привык бояться человека, девушка подняла руку и положила пальцы на его ладонь – они ведь уже делали так сегодня перед стойкой регистрации, когда Лиз поставила вопрос ребром, Томми дал ответ в присутствии толпы заинтересованных зрителей. Сейчас - повторили только друг для друга. Салон бизнес-класса вокруг постепенно заполнялся пассажирами, кто-то раскладывал ручную кладь, кто-то доставал пледы и развешивал на вешалках пальто и куртки, в воздухе витали обрывки швитцера, французской, голландской, немецкой и английской речи, но никто не обращал внимания на пару, тихо сидящую на отшибе – первый ряд, перед ними только стенка. Рука Лиз невесомо опустилась на ладонь Томми, и он осторожно принял ее, повернул, оглядел. Ощутил нежную кожу, погладил тонкие девичьи пальцы, обвел кольцо из белого металла с большим блестящим перламутрово-розовым камнем. В свою очередь Лиз внимательно изучала его левую руку, и он даже порадовался, что вчера ему хватило ума заказать в этом спа-центре маникюр. Лиз изучила широкую ладонь, крепкое запястье, покрытое золотистыми волосками, обманчиво-неброские часы на кожаном ремешке, вскинула взгляд на его лицо. Красивое, точеное загорелое лицо, серьезный взгляд, светлый завиток на виске. Лиз просто не смогла устоять перед искушением, она подняла руку и осторожно тронула этот завиток, отвела в сторону, погладила щеку. Томми прикрыл глаза на секунду, наслаждаясь ее прикосновением, а потом тоже поднял руку и прикоснулся к ней. Между пальцами прохладным шелком скользнула рыжая закрутившаяся колечком прядка, кончики пальцев ощутили нежную кожу.
Удар по плечу, громкий голос:
- Oh, excuse me, Sir!
На Томми брякнулся кейс, который какой-то господин в летах пытался загрузить на верхнюю полку. Пришлось встать, чтобы помочь пожилому пассажиру. Он разместил багаж в отсеке для ручной клади и снова сел рядом с Лиз, очарование момента прошло, и их снова грозило охватить неловкое молчание… До взлета оставалось около пятнадцати минут, и это означало, что у него есть время на то, что он делал всегда и неизменно, оказываясь в самолете. Более того, на этот раз это было совершенно обязательно. Он послал Лиз извиняющуюся улыбку:
- Прости, Огонек, я должен быстро закрыть все дела, потому что больше в ближайшие три недели я ими заниматься не буду. На Дилан Кей нет ни сотовой связи, ни интернета.
- Серьезно?!
Томми засмеялся и включил режим модема на своем телефоне, вытащил из сумки под сиденьем макбук и открыл. Он делал так в каждой своей поездке: принимал почту, пока самолет еще только готовился к взлету и пассажиров не просили выключить телефоны, а во время полета отвечал в режиме offline. Потом достаточно было просто выйти в сеть, чтобы его ответы были отправлены по назначению. И в общем с учетом его полной недоступности в ближайшие недели, нужно было посмотреть, нет ли чего-то срочного, и предупредить о своем отсутствии, как минимум, своего менеджера Дидди и директора «Диманш Хай Лукс» Дюрана, которые тоже пока не имели ни малейшего понятия о том, что Ромингер собрался полностью удалиться от мира на целых три недели.
- Я ненадолго, - сказал он Лиз, прежде чем уткнуться в почту. Ответить на все можно будет во время ночного перелета в Майами, а отправить из VIP-лоунжа в аэропорту в ожидании рейса в Нассау или из отеля. И, едва он бросил первый взгляд на экран, он тут же понял, что случилось нечто, что может снова поставить поездку под удар. Может быть, просто промолчать? Но он понимал, что недомолвки между ними неприемлемы, поэтому открыл письмо и развернул экран так, чтобы видела Лиз.
- Прочитай это, Огонек. Это касается тебя.
- Меня? – удивленно переспросила она и наклонилась к экрану. Томми читал вместе с ней – это было письмо от той самой Линды де Карли, хозяйки и директора элитного модельного агентства «Бомонд де Пари».
«Дорогой Томас, спасибо за письмо. И особое спасибо за фотографии. Да, очень яркий типаж, чутье тебя не обманывает, очень перспективная девушка. Я готова запланировать для нее пробную фотосессию в ближайшие дни, возможно, сразу захочу выкупить у тебя ее контракт. Напиши, когда она сможет быть в Париже. Ну а сам не передумал насчет контракта? Хорошего дня.»
Томми внимательно смотрел на реакцию Лиз. Девушка замерла, уставившись в экран.
- Я послал ей фотографии с твоих последних фотосессий, Лиз, - тихо пояснил Томми. – Линда де Карли – очень влиятельный человек в фэшн-бизнесе.
- И? – спросила Лиз, не сводя взгляд с экрана макбука.
- И… тебе решать. Это твой выбор. Или ты оставляешь мне договариваться с ней о переносе фотосессии на три недели, или я даю тебе ее контактную информацию, и ты не летишь со мной, а едешь в Париж.
- А через три недели ее предложение будет еще в силе? – спросила Лиз.
- Не факт. Вообще, когда такое предложение делает Линда, люди не думают. Они просто едут.
- Откуда ты с ней знаком, Томми?
- Как-то раз работал для нее.
- А тебе она тоже контракт предложила?
- Да. Но я отказался. Подписав контракт с «Бомондом», я должен полностью посвятить себя этому. А я не готов. Ты знаешь, моя жизнь – это в первую очередь спорт.
- А моя – в первую очередь ты, - отчеканила Элизабет. – Томми, я с удовольствием встречусь с Линдой и сделаю фотосет, но только после нашей поездки, а не вместо. Если она будет тогда не заинтересована – что же, значит не судьба.
- Лиз, - выдавил потрясенный Томми. – Ты это серьезно?
- Конечно. А что? Ты ради того, чтобы мы поехали, отказываешься от финала. Томми, ведь ты еще несколько месяцев назад и мечтать не смел, что отберешься на финал. А сейчас взял и отказался. И я тоже делаю выбор. Напиши Линде, что я, к большому сожалению, заболела или уехала или нахожусь в морском круизе и поэтому в ближайшие три недели буду вне зоны досягаемости. А вообще… Папа ругает меня за то, что я не могу определиться, чего же мне все-таки нужно. То ли мне интересно вернуться в спорт, то ли заниматься модельным бизнесом. Я не знаю. Но сейчас я готова всем рискнуть. Как и ты.
Томми не мог даже предположить, что что-то в этом мире в состоянии тронуть его до такой степени. Почти до слез. Но его голос срывался, когда он сказал:
- Тогда рискнем вместе. И непременно выиграем. А все остальное – потом.
Томми быстро написал ответ, в котором поблагодарил Линду за интерес к Элизабет и объяснил, что девушка в данный момент находится в Тихоокеанском круизе и сможет вылететь в Париж после своего возвращения через три недели. Больше никаких срочных дел в почте не обнаружилось, он выключил телефон и макбук и убрал в сумку. В этот момент прозвучало объявление о том, что самолет готов к взлету. Пассажиров попросили выключить электронные устройства. Томми искоса посмотрел на Лиз и увидел, что и она смотрит на него. Он повернулся к ней, лихорадочно размышляя, можно ли поцеловать ее? А вдруг он ее напугает или обидит? Теперь он даже пожалел о том, что за эти полтора месяца телефонных разговоров не попытался провести маломальскую инвентаризацию ее тараканов. То, что у него называлось тараканами, включало в себя все, что должно было быть связано в сознании Лиз с любовью. Но... если честно, у Томми было ничуть не меньше комплексов и заморочек в этой связи. Лиз любовь искалечила, а его еще и почти убила. В салоне первого класса самолета, вылетающего из Женевы в Амстердам, сидели молодые, но все же взрослые и много пережившие в жизни мужчина и женщина, любящие и совсем не знающие друг друга. Им еще только предстояло разобраться в себе и в любимом, научиться доверию и тому, что вместе лучше, чем порознь.
А теперь личная встреча изменила все между ними. Им уже не хотелось обсуждать фильмы, спортивные события или учебу, между ними оставалось так много недосказанного... и теперь они смотрели друг на друга и оба думали о поцелуях, но не отваживались перейти от мыслей к делу.
Самолет помчался по взлетной полосе, стремительно набирая скорость. Шасси оторвались от земли, дороги и дома окраин Женевы исчезли в туманной мгле мартовского пасмурного вечера. Вот и все. Больше ничего не будет прежним, Рубикон перейден, вдруг поняли оба.
А поняв, снова повернулись друг к другу и обнялись. Первое объятие за долгих шесть лет, первые прикосновения, первая попытка раствориться друг в друге, и наконец… плевать на перегрузки, на табло про ремни и на все на свете, Томми наклонился над своей любимой, над своим Огоньком и прикоснулся губами к ее губам. Но даже сейчас он не хотел принуждать ее, после первого воздушного прикосновения он отстранился на несколько сантиметров, внимательно, испытующе глядя в ее глаза, читая ее, словно книгу. Она смотрела на него, и в этом синем взгляде он увидел приглашение продолжить поцелуй, и оно же дрожало на нежных розовых губках, разомкнутых ему навстречу. И тогда он снова заключил ее в объятия и снова прильнул к ее губам. И почувствовал, как ее легкие руки ложатся на его плечи и шею, обнимают, гладят, скользят сквозь его волосы… Он никогда и никому не позволял гладить свой затылок, хотя там уже ничего не болело, только наощупь чувствовалось что-то, а сейчас он ничего не имел против… Но Лиз, ощутив кончиками пальцев шрамы и неровности, поспешно убрала руки, переместив их на безопасный висок, разомкнула в поцелуе губы, впуская его все глубже… Две крепости начали капитулировать, выбросили белые флаги на башнях, мирный договор уже был готов к подписанию.
- Томми…
- Огонек…
Прильнув к его груди, она зажмурилась. В его объятиях она чувствовала себя защищенной, любимой, желанной, она была готова – и оба они готовы – очень многое поведать друг другу о том, как жили… она – без него, он без нее…
- Теперь это навсегда, Огонек, - прошептал он и прикоснулся губами к теплой рыжей макушке. – Больше я тебя не отпущу. Я сломал твою жизнь? Теперь мне остается только починить все и следить до последнего вздоха, чтобы больше ничего не ломалось. Все будет хорошо, Лиз. Обещаю.
- Томми, - она зажмурилась. – Не говори так… ведь я тоже… Я виновата так сильно, и я…
- Молчи, - он снова прикоснулся к ее губам. – Все теперь изменится. У нас впереди три недели. Три недели, чтобы все уладить, и будь уверена, мы уладим. Я это точно знаю.
- Я тоже, Томми.
Военачальники воюющих крепостей пожали друг другу руки и обменялись заверениями о готовности сесть за стол переговоров, уверенные в их благополучном исходе.

______
За вычитку спасибо Belle Andalouse!
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>21 Авг 2017 11:15


Ириша, спасибо за продолжение ) Белла, Оля, спасибо за помощь)))
Да, между ними ещё присутствует лёгкая неловкость. Кожный уже решил для себя, что обязательно даст ИМ второй шанс. Томми рискнул, организовал романтическую поездку на остров, а Лиз рискнула и доверилась любимому, потому что оба этого хотели, быть вместе, потому что любят, не смотря на то, как обошлась с ним судьба.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>21 Авг 2017 11:29

Спасибо за продолжение Flowers !!!Думаю,что не всё так будет гладко...,да на острове конечно идилия...,а потом отношения -это работа и не всегда любви достаточно:быт,рутина рушит иногда всю прелесть воздушных замков...Но и любовь это такой стимул всё преодолеть ...,а они уже многое сделали ... Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>21 Авг 2017 12:03

anjelika писал(а):
Спасибо за продолжение Flowers !!!Думаю,что не всё так будет гладко...,да на острове конечно идилия...,а потом отношения -это работа и не всегда любви достаточно:быт,рутина рушит иногда всю прелесть воздушных замков...Но и любовь это такой стимул всё преодолеть ...,а они уже многое сделали ... Very Happy Ar wo

Мало того, что рутина и быт то еще испытание, так они еще и живут в 2 разных городах и учатся в разных университетах и у них есть еще кроме учебы и спортивная карьера и модельная, каждая из которых требует очень частых разъездов.
ma ri na писал(а):
Да, между ними ещё присутствует лёгкая неловкость. Кожный уже решил для себя, что обязательно даст ИМ второй шанс.

Раз их судьба столкнула 2 раз нужно же узнать, что могло бы быть дальше в уже во взрослых отношениях.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>21 Авг 2017 15:39

Всем дня! Flowers

А вот и Лиз доказала, что может отказаться от важного и значимого ради их общего будущего. Это был большой шаг на укрепление их взаимоотношений. Представляю, в каком шоке был Райни rofl я прям так и представила его растерянность... да и Отто тоже наверняка был удивлен. А вот Рене будет счастлива, наконец ее ребенок обретает душевное равновесие и причаливает к своему дому счастья. Она все же тонко видела их ситуацию, да и переживания отца- это не переживания матери.
Все. Теперь нас ждут Багамы...
Вот честно, сильная у Томми любовь. Они выстрадали свой билет на счастье. Мне кажется, все их беды и боль стоили того, чтобы в итоге сорвать "банк".

Ира, спасибо за главу! Flowers Просто потрясающе wo
Белль, спасибо за вычитку Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>21 Авг 2017 16:01

Ради любви они пошли на жертвы...
Но ради тех чувств, что они пронесли через годы стоит того...
Они смогут узнать друг друга поближе...
Рассказать о своих сомнениях, страхах, чувствах...
Отдадут всё свое свободное время друг другу...
А это им сейчас ой как необходимо!

Ириша,

Белла, Оля,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>21 Авг 2017 18:53

Доброго вечера!
Ой, какая глава замечательная! Наконец-то они вместе, наши красавчики! Держим кулачки, чтобы у них все получилось!
Пы.Сы. Что-то интернет дурит, сообщения не отправляются(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>21 Авг 2017 20:47

Всем вечера!

Ejevichka писал(а):
Ой, какая глава замечательная! Наконец-то они вместе, наши красавчики! Держим кулачки, чтобы у них все получилось!

Да, их еще ждет длинная дорога и не простой разговор.
Ejevichka писал(а):
Пы.Сы. Что-то интернет дурит, сообщения не отправляются(((

Ну судя по затишью сегодня не только у тебя сложности с интернетом.
Лена Кулёминатор писал(а):
Они смогут узнать друг друга поближе...

Теперь не только на слух, но и на ощупь.
Айсир писал(а):
А вот Рене будет счастлива, наконец ее ребенок обретает душевное равновесие и причаливает к своему дому счастья. Она все же тонко видела их ситуацию, да и переживания отца- это не переживания матери.

Думается Рене быстро растолкует все тонкости Отто, хота учитывая их собственный опыт возможно это уже ему и не будет нужно.
Айсир писал(а):
Все. Теперь нас ждут Багамы...

Это точно , но до них еще лететь и лететь.
Айсир писал(а):
Вот честно, сильная у Томми любовь.

Сильная любовь решительного человека.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>21 Авг 2017 20:53

Привет всем!
Олечка, спасибо за главу и ответы на комменты!
Кто прочитал и прокомментировал - спасибо!
Как сегодня тут тихо...

А у нас осталось чуть вечера и ночь и утречком в Питер выдвинемся. Поужинали сегодня просто великолепно. Дорого, но в самом деле очень вкусно! Чесночный ресторан, все с чесноком, дети даже поели чесночного мороженого. Вот у них шеф просто заслуживает похвалы! Великолепная кухня. Сейчас пошли в магазин за вкусняшками местного производства типа сельди пряного посола.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>21 Авг 2017 21:54

Девочки привет!
Ириша спасибо
Оля, Белла
Урааааааааа она согласилась Ar Они летят на Багамы tender Наконец-то они начали делать шаги друг к другу tender
Они дали себе шанс на счастье и теперь уже точно все будет хорошо
Томми молодчинка wo но и Лиззи сделала свой выбор, она выбрала отпуск с Томми
Похихикала я когда представила выражение лица папы Райни Вогнали детки папу в шок
А вот Отто по возвращению спросит с сына по полной, у Томми выбора нет Wink в следующем сезоне только победы
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>21 Авг 2017 22:35

Салют, девчата !
Спасибо всем , кто писал Guby Guby ( Ирун, персонально тебе!) ,вычитывал Flowers и принес wo нам новую главу !!! Как говорится, она сделала сегодня мой день! tender tender Вот это повод откупорить шОмпанЬское!!! Глава получилась такая нежная , прям бело-розовый зефир .......Ммммммм......... Very Happy Как хорошо получилось , они оба приняли самое важное решение в их жизни -быть вместе , Лиз без раздумий выбирает уединение с Томми вместо престижной фотосессии Laughing Laughing Класс!!! Молча хихикала rofl rofl во время их разговора по телефону, представила ошалевшего Райни Ar и "озверевшего" Отто Crazy Crazy Думаю , матери наших голубков воспримут происходящее как должное и будут рады drinks
Оля Deloni тут написала, что ждет их еще непростой разговор, nus nus конечно, без него никак , нужно закрыть все эти черные дыры в их прошлом и потом только ..,...нуууу что? Да здравствуют Багамы!
Ждем моря , солнца , красоты и полнейшей идиллии наших героев !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>21 Авг 2017 23:29


Томми не зря всем пожелал хорошего полёта, все же "зрители" немного помогли ему, и теперь Лиз летит с ним
Что мне нравится, что Томми начинает их отношения с правды, ничего не скрывает, не украшает действительность, только честность и открытость, правда, им ещё предстоит довольно трудный разговор, но и с этим они справятся, потому что вместе, будут поддерживать и помогать друг другу... Вот и сейчас Лиз выбрала его, а не Париж, ведь за двумя зайцами не побежишь, нужно выбирать, а сейчас в приоритете - они друг у друга...
Сразу чувствуется, что Томми никогда не бросит Лиз с ее проблемами, постарается помочь, вот и сейчас сам начал разговор с отцом Лиз, и чувствуя его поддержку, Лиз с Райни отстаивала свой выбор более уверенно, а ведь до этого не знала, что и сказать... Забавно, что Томми оказался в такой же ситуации, когда нужно объясниться с родителями, но ему влетело больше, ведь и обязанностей у него больше, нежели в Лиз. По крайней мере, никому из родителей не будет обидно заранее никто предупреждён не был, всех поставили перед фактом Но родителей они шокировали конкретно. Но со временем они поймут, что это было верное решение их детей, потому что и так столько лет было боли и слез, заслуживают и счастья
Сейчас Томми намного осторожнее и нежнее себя ведёт с Лиз, они по-новому узнают друг друга, главное, что они готовы идти дальше вместе...
Ира, спасибо за продолжение
Белка,
Оля,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 258 259 260 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение