Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1679
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Авг 2017 23:43

 » А это крепости, сердца котрых тянутся друг к другу))))

Ириша, спасибо за продолжение!
Как вовремя позвонил отец Лиз- чтобы быть убедительной, Лиз высказала то, что может быть, не смогла бы сказать в лицо Томми- а так получилось произнести вслух очень важные для них обоих слова о приоритетности- восстановить утерянное волшебство в отношениях. так жестоко оборванных. А дальше- больше- дела тоже в сторону))) Но Лиз- такая серьезная... мне кажется я бы.... я бы немножко покапризничала в самолете))) даже после того, как ремни пристегнуты))) Ах, как жаль, что тот остров, на который мне хотелось бы слетать- пока немножко занят))))
Оля, и тебе спасибо за выкладку , и что туфельки отметила))) Так вдруг захотелось визуализировать картинку- в мыслях Томми перед сном ))) Белле благодарность отдельная))), я обычно упускаю возможность поблагодарить))

пс Крепости в Альпах, но место было невозможно подобрать, поэтому- они просто немного символизируют мужское и женское начала)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>22 Авг 2017 0:26


Светик, спасибо!!!
Девочки, спасибо вам всем, кто заходит!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>22 Авг 2017 7:39

Всем привет!

Ира, большое спасибо за новые главы, не без препон и нервотрепки, но герои плавно продвигаются к намеченному пункту назначения..

Если оба смогли с готовностью отказаться от важных мероприятий в профессиональном плане, значит, и Лиз, и Томми осознают приоритет своих личных отношений перед всеми другими, и продемонстрировали это друг другу.. А это очень хорошо..когда видишь со стороны партнера желание пожертвовать чем-то ради тебя, то и самому легче пойти на это.. Надеюсь, на острове, с которого, как с подводной лодки, деться будет некуда, готовность и желание слышать друг друга существенно облегчат им жизнь ))..

Ввергнутые в шок отцы Райни и Отто всё-таки мастерски выдержали удар и благословили детишек на самостоятельное свободное плавание..оставляя за собой право по их возвращении провести необходимые воспитательные работы,если будет нужно.. Понимаю осерчавшего Отто, который не может слышать любых упоминаний всуе по поводу здоровья сына.. На его месте станешь и суеверным.. Но хорошо, что рядом есть Рене, которая успокоит грозного отца..))

Обещанная золотая медаль завоевана и подарена достойному человеку.. Хорошо, что у Ро есть поддержка не только его семьи, которая помогла ему выжить и выстоять, но и понимание со стороны коллег того, через что ему пришлось пройти и с какими трудностями столкнуться.. Эта вера в него обязательно придаст Тому уверенности и сил.. Да и болельщики на трибунах, по-моему, приветствуют Ро не как любого другого победителя, а еще и как мужественного человека,вернувшегося в большой спорт практически из небытия..

И как кстати оказалась поддержка фанатов в аэропорту - помогли сдвинуть Лиз с места )).. Хорошо, что рядом случились бывалые дамы, которые подсказали ей, что надо делать..И не думать долго.. Но убедительнее всех оказался,конечно, сам Томми, сказавший на ухо Огоньку те самые заветные слова..

Скорей бы уже оказаться на острове,где никто и ничто отвлекать молодых друг от друга не будут..

Ира,желаю получить от поездки море впечатлений, и только позитивных!

Оля, спасибо,что заменяешь капитана на мостике, и обеспечиваешь регулярную выкладку глав!

Белла,спасибо за вычитку ожидаемых глав!

Девушки, вы замечательная команда, спасибо вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>22 Авг 2017 8:23

Ира, Оля, Белла! Спасибо, девочки! Выдохнула с облегчением- Лиз согласилась, теперь все у них будет хорошо! Они со всем справятся, чтобы не подкинула им судьба.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>22 Авг 2017 9:53

Девочки, спасибо, дорогие!
Ну все... выезжаем. К вечеру будем в Питере.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>22 Авг 2017 10:23

Ира, девочки, спасибо! Медленно, но верно движемся в торону светлого будущего)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sviatlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2017
Сообщения: 70
Откуда: Брест
>22 Авг 2017 17:28

Моя жизнь - это ты, этим Лиз, мне кажется, сказала всё. Томми просто обалдел от счастья. А то что они оба сумасшедшие, особенно от любви, это же здорово. И вообще в любом возрасте надо оставаться чуть-чуть сумасшедшим и лёгким на подъем. И Отто, и Райни конечно,мягко говоря, офигели, но все - детки выросли, перед фактом поставили и улетели( в прямом и переносном смысле). Улетели за счастьем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>22 Авг 2017 19:15

Всем вечера! Что-то я сегодня забегалась и только сейчас до компа добежала.

Sandrine Lehmann писал(а):
Олечка, спасибо за главу и ответы на комменты!

Я стараюсь, как могу.
Sandrine Lehmann писал(а):
Поужинали сегодня просто великолепно. Чесночный ресторан, все с чесноком, дети даже поели чесночного мороженого. Вот у них шеф просто заслуживает похвалы!

Оригинальное решение , неужели все все со вкусом чеснока?
venechka писал(а):
Похихикала я когда представила выражение лица папы Райни Вогнали детки папу в шок

Бедный папа Райни, папа Отто хоть как-то, зная сыночка, смог быть подготовленным, а Райни.....
venechka писал(а):
А вот Отто по возвращению спросит с сына по полной, у Томми выбора нет Wink в следующем сезоне только победы

А я думаю, что если Томми будет счастлив и здоров особо от него медалей никто в семье не будет требовать, этот неугомонный товарищ сам полезет на баррикады без папиного дружеского пинка.
Ylandia писал(а):
Спасибо всем , кто писал Guby Guby ( Ирун, персонально тебе!) ,вычитывал Flowers и принес wo нам новую главу !!! Как говорится, она сделала сегодня мой день! tender tender Вот это повод откупорить шОмпанЬское!!! Глава получилась такая нежная , прям бело-розовый зефир .......Ммммммм....

Юля, и это еще не конец. Томми такое ми-ми-ми отколет, что закачаешься.
Ylandia писал(а):
Ждем моря , солнца , красоты и полнейшей идиллии наших героев !!!

Это конечно да, но и экшен еще будет.
sensa писал(а):
Что мне нравится, что Томми начинает их отношения с правды, ничего не скрывает, сейчас Лиз выбрала его, а не Париж, ведь за двумя зайцами не побежишь, нужно выбирать, а сейчас в приоритете - они друг у друга...

Приятно встретить такую житейскую мудрость у довольно таки молодых людей.
sensa писал(а):
Сразу чувствуется, что Томми никогда не бросит Лиз с ее проблемами, постарается помочь, вот и сейчас сам начал разговор с отцом Лиз, и чувствуя его поддержку, Лиз с Райни отстаивала свой выбор более уверенно, а ведь до этого не знала, что и сказать...

Да уж наш солнечный мальчик от трудностей не прячется.

Какая красота очень символично, наш голубки действительно две крепости.
bazilika писал(а):
пс Крепости в Альпах, но место было невозможно подобрать, поэтому- они просто немного символизируют мужское и женское начала)))

Швейцария в Альпах, так что не вижу проблему.
dara писал(а):
Если оба смогли с готовностью отказаться от важных мероприятий в профессиональном плане, значит, и Лиз, и Томми осознают приоритет своих личных отношений перед всеми другими, и продемонстрировали это друг другу.. А это очень хорошо..когда видишь со стороны партнера желание пожертвовать чем-то ради тебя,

Вот это точно, даже может и не сама жертва важна, а готовность ее принести.
dara писал(а):
Девушки, вы замечательная команда, спасибо вам!

Спасибо за добрые слова, мы честно стараемся.
Сабиноша писал(а):
Выдохнула с облегчением- Лиз согласилась, теперь все у них будет хорошо!

Но без сомнений они все же не обойдутся.
Sandrine Lehmann писал(а):
Ну все... выезжаем. К вечеру будем в Питере.

Удачной дороги, надеюсь вы уже на подъезде к Питеру.
ishilda писал(а):
Ира, девочки, спасибо! Медленно, но верно движемся в торону светлого будущего)

Пока да по прежнему не спешим,но потом Томми.....
Sviatlana писал(а):
Моя жизнь - это ты, этим Лиз, мне кажется, сказала всё. Томми просто обалдел от счастья. А то что они оба сумасшедшие, особенно от любви, это же здорово.

А кто бы не обалдел от таких заявлений, особенно если чувства взаимны, а у них ух как взаимны и не просто симпатия, а до снесения крыши.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>22 Авг 2017 21:26

Триша, привет и хорошего тебе отдыха.
Впрочем, Томми и Лиз тоже. Рада, что они выбрали друг друга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19197
Откуда: Урал
>22 Авг 2017 22:50

Девочки, привет всем ночной! Ирочка, спасибо большое за новую главу, Flowers Олечка - за регулярную выкладку, Flowers Беллочка - за вычитку! Flowers Молодцы! wo
Я, конечно, извиняюсь, с гостями своими закрутилась, да еще и день рождения у меня, но, пусть позже, но прибежала!
Глава просто потрясающая! tender
Главное, Лиз согласилась и они с Томми уже в самолете. Ar
А теперь должно пойти все своим чередом. И поговорили, и такой нежный поцелуй!
А Томми молодец, всем позвонил, их с Лиз отцов просто вверг в шок, и еще написал, кому считал нужным. Very Happy
А теперь - курс на Багамы! Томми столько мечтал, так переживал, чтобы Лиз согласилась с ним полететь, что он точно на седьмом небе!
А Лиз тоже, не погналась тут же за выгодным предложением, а твердо сказала ему, что раз Томми пожертвовал финалом, то и она готова пожертвовать кое-чем тоже ради поездки с ним. wo
Очень хочется, чтобы у наших влюбленных все сложилось на Багамах замечательно! Они оба это заслужили! Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>22 Авг 2017 22:54

Всем привет!
Ирочка, Оля, Белла, спасибо за продолжение!
От этой главы остается ощущение такого спокойствия - все так нежно, робко в отношениях друг к другу, и в то же время с уверенностью в собственных решениях. Ведь они совсем мало знают друг друга, но как чувствуют...
Очень понравилось решение Лиз. Тут она точно знает, что для нее главнее.
Родители, конечно, сильно удивлены. Но что им остается, если дети снова вместе - от судьбы не уйдешь.
А военачальники, пожалуй, разработают план объединения крепостей.
Света, спасибо за замечательный коллаж.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>22 Авг 2017 23:11

Sandrine Lehmann писал(а):

Ну все... выезжаем. К вечеру будем в Питере.

Как скоротечен отдых ,да?! Ждешь-ждешь его , а он бац .....уже и закончился Wink
Ира, надеюсь , ваш отдых удался, принес вам море позитива , нескончаемой радости и зарядил энергией на очередной трудовой год tender tender Ждем тебя и ........Томми с Лиз ,
СВЕТА BAZILIKA lighten , твой коллажик просто супер ! Наши твердолобые крепости наконец-таки готовы к примирению Ar Ar и движутся , я бы сказала, скорее летят , к своему счастью rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>22 Авг 2017 23:26

Девочки, всем вечера!
Мы в Питере. Доехали нормально, а на выезде из Таллина случайно заехали в магазин авто-аксессуаров и купили великолепнейший бокс на крышу, очень довольны. Завтра после обеда выдвинемся на дачу, надеюсь воссоединиться с моим ноутбуком к вечеру.
Всех лю!!!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>23 Авг 2017 13:09

Привет, девушки!
Мне вернули интернет! Я снова с вами))))
Ирочка, фотки суперские, особенно с телевышки. Я только на Берлинской телебашне была, но внутри, в ресторане, а вот чтобы так, на крыше, то ни разу. Придется поехать в Таллин)))
Чесночное меню впечатлило))) Мороженное реально вкусное? Я даже не представляю, что нужно сделать с чесноком, чтобы превратить его в десерт...

Из двух последних глав мой самый любимый момент - это разговор Томми с Райни... Я просто представляю состояние полного озвездинения, которое испытал отец, услышав такое... Ромми тоже, конечно, в шоке от проделки сыночки, но вот мне кажется он точно понимает, каким местом его сын думает и ни разу не удивлен, ибо сам такой)))

Ириша, спасибо за главу и такие приятные эмоции )))

Ну, и спойлеров вам)))





_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>23 Авг 2017 14:43

Привет, Леди!
Желаю всем и каждой в отдельности прекрасного настроения, погоды и отдыха, если таковой имеется!
Беллочка, спасибо за спойлеры! Они просто разрушили вмиг ту радужную картинку, которая уже выстроилась в голове после последних глав.
Так хорошо начался отпуск - Райни достойно принял новость о том, что у Лиз и Томми начался второй виток отношений, Отто, конечно, в шоке, что сынок отказался кататься в финале, к которому так долго шел, но не отказался прикрыть сына. Самый камень преткновения был в том, чтобы Лиз согласилась, но и она легко отказалась от всего ради поездки с Томми на "необитаемый остров".
Так что же должно было произойти в воздухе после их поцелуя, чтобы Томми вдруг засомневался в целесообразности всей затеи? И что значит - сексфри? Совсем-совсем нет? Embarassed Но Лиз понять можно - по-женски. А вот Томми к такому повороту не готов? Он же в курсе, что у нее не было никого. А может, она стесняется, что неопытна - по сравнению с его любовницами. Может, она просто не хочет "этим" заниматься в самолете?
Хорошо, что завтра уже четверг, может, получится узнать все сразу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: «Увековечено костями» Саймон Бекетт Мне очень понравилась вторая книга цикла. В ней все те моменты и изюминки, которые я люблю, сложились... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 259 260 261 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение