Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>23 Авг 2017 14:44

Сказки, наверное, и бывают только в сказках, а у наших голубков реальность по всем фронтам... К чему это интересно они были не готовы...
Белка, спасибо за спойлеры
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2407
>23 Авг 2017 14:59

Всем дня!
Ростовчанка писал(а):
Триша, привет и хорошего тебе отдыха.

Жаль, что все хорошее там быстро кончается. Раз и пролетела неделька.
diamond писал(а):
Я, конечно, извиняюсь, с гостями своими закрутилась, да еще и день рождения у меня, но, пусть позже, но прибежала!

Ой, Люда, с прошедшим Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи! Я надеюсь, что все твои хлопоты были исключительно приятными!
llana писал(а):
От этой главы остается ощущение такого спокойствия - все так нежно, робко в отношениях друг к другу, и в то же время с уверенностью в собственных решениях. Ведь они совсем мало знают друг друга, но как чувствуют...

Вот что значит твой человек, чувствуешь на подсознательном уровне.
llana писал(а):
Родители, конечно, сильно удивлены. Но что им остается, если дети снова вместе - от судьбы не уйдешь.

Только вздохнуть с облегчением, что эта рана одна на двоих так или иначе отболит.
llana писал(а):
А военачальники, пожалуй, разработают план объединения крепостей.

Это точно, они вместе и их буйные характеры и нрав тоже с ними.
Ylandia писал(а):
Ира, надеюсь , ваш отдых удался, принес вам море позитива , нескончаемой радости и зарядил энергией на очередной трудовой год tender tender Ждем тебя и ........Томми с Лиз ,

А уж как мы надеемся больше недели без проды, нас то на СИ никто не радует
Sandrine Lehmann писал(а):
Девочки, всем вечера!Мы в Питере. Доехали нормально

Как вас встретил этот город ненастной погоды?
Sandrine Lehmann писал(а):
Завтра после обеда выдвинемся на дачу, надеюсь воссоединиться с моим ноутбуком к вечеру.

Что даже домой в Москву не заедете, сразу на дачу?
Sandrine Lehmann писал(а):
Всех лю!!!


Belle Andalouse писал(а):
Привет, девушки!

О привет, потеряшкам!
Belle Andalouse писал(а):
Мне вернули интернет! Я снова с вами))))

Кто был так жесток и отобрал у тебя интернет?
Belle Andalouse писал(а):
Из двух последних глав мой самый любимый момент - это разговор Томми с Райни... Я просто представляю состояние полного озвездинения, которое испытал отец, услышав такое... Ромми тоже, конечно, в шоке от проделки сыночки, но вот мне кажется он точно понимает, каким местом его сын думает и ни разу не удивлен, ибо сам такой)))

Думаю, что Отто был самым менее удивленным из всех он то своего сына отлично знает.
Belle Andalouse писал(а):
Ну, и спойлеров вам)))

Вот поросеночек, с языка сняла, я их как раз и хотела добавить, что бы подразнить до завтра девочек.
sensa писал(а):
К чему это интересно они были не готовы...

Ой боюсь Света, они ко всему не готовы, в бой ввязались, а там будут смотреть.
Airkiss писал(а):
Совсем-совсем нет? Embarassed

Ага, Лиззи такая затейница.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19043
Откуда: Урал
>23 Авг 2017 19:51

Девочки, добрый вечер! preved Олечка, спасибо за поздравление! rose Беллочка, спасибо большое за спойлеры. rose
Что-то они не вселяют оптимизма! Sad
Как-то совсем нерадужная картинка складывается!
Может, Лиз испугалась стремительного напора Томми. Его можно понять, он долго был один. Но Лиз же, действительно, скромная, домашняя девочка, ну, не в туалете же самолета этим заниматься? Не может же она, так вот, сразу. Они же даже толком еще и не целовались, а Томми сразу секс подавай. Sad
А раз она ему отказала в сексе, Томми сразу и готов был в ней разочароваться. Странно, ему что, только секс от нее нужен? А где же егь многолетеяя любовь? Причем тут стержень внутри нее и бесхарактерность? То он так долго тянул, даже, с личными встречами, а то с места в карьер сразу. Лиз, конечно, не сравнится в раскрепощенности в сексе с его бывшими подружками. Томми просто надо набраться терпения.
А не готовы они, по-моему, были обсуждать все то, что с ними произошло тогда, 6 лет назад, т.к. это очень болезненно. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2407
>23 Авг 2017 21:31

Всем вечера!
diamond писал(а):
Может, Лиз испугалась стремительного напора Томми. Его можно понять, он долго был один. Но Лиз же, действительно, скромная, домашняя девочка, ну, не в туалете же самолета этим заниматься? Не может же она, так вот, сразу. Они же даже толком еще и не целовались, а Томми сразу секс подавай. Sad

Люда, ты несправедлива к Томми, он очень выдержанный товарищ, ну ОЧеНЬ, это Лизз у нас затейница. И как можно подумать, что человек столько ждал и вдруг захотел секса от своей любимой в туалете самолета. Это точно не Томми. Так что спокойствие, только спокойствие как говорил Карлсон.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19043
Откуда: Урал
>23 Авг 2017 22:28

Олечка, эк меня куда занесло! Я и удивилась, вот ведь, какой хитренький спойлер.
Так это Лиз, оказывается, решила отжечь?
Ну, завтра и узнаем в новой главе, что же будет на самом деле?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 22:50

Привет!
Только что приехали на дачу. Завтра появлюсь более подробно. Олечка, завтра ещё выложишь главу? А то я скорее всего с утра не рано пряввлюсь.
Всем огромное спасибо, кто читал и комментировал, Олечке за бесперебойную выкладку и ответы и руление темой, Белочке за ударную вычитку!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>23 Авг 2017 23:47

Всем доброй ночи !!

Belle Andalouse писал(а):
Ну, и спойлеров вам)))

Как всегда Stena , показали вкусное , а не дают поесть Non Non Non
И Шо это за концЕпция такая sex фри?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2407
>24 Авг 2017 1:19

Девочки всем ночи!


diamond писал(а):
Так это Лиз, оказывается, решила отжечь?

Мы тебя совсем с Беллой запутали.

diamond писал(а):
Ну, завтра и узнаем в новой главе, что же будет на самом деле?

И это правильно, лучше главы никто ничего не объяснит.
Sandrine Lehmann писал(а):
Только что приехали на дачу. Завтра появлюсь более подробно. Олечка, завтра ещё выложишь главу? А то я скорее всего с утра не рано пряввлюсь.

С приездом! Без вопросов, завтра главу притащу!
Ylandia писал(а):
И Шо это за концЕпция такая sex фри?

Все новое это хорошо забытое старое, короче - платоническая любофф, вот такая Лиззи придумщица.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>24 Авг 2017 10:33

Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1676
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Авг 2017 11:16

Всем привет!
Нашла спойлеры... И вдруг осознала способность Томми( как когда-то и его отца)))) интуитивно, или по какому-то дьявольски расчетливому размышлению, выбрать единственно верную возможность, которая вначале выглядела экстравагантной выходкой- необитаемый остров для двоих... Чтобы дать возможность выяснить все, и при этом не разбежаться безвозвратно в разные стороны, как капельки ртути при первом же ударе об махину замороженной боли из прошлого...
Когда же глава...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2407
>24 Авг 2017 11:20

 » Часть 3 Глава 15

Всем утра!
Ylandia писал(а):

Все-все уже бегу с главой !

Глава 15

А сейчас, прежде чем начинать какие-то разговоры, которые могли бы полностью примирить их с прошлым и друг с другом, они почувствовали, как же сильно скучали. И как это хорошо – быть рядом. Они молча обнялись, Лиз опустила голову на его плечо, прижалась щекой, с удивлением и трепетом осознав, какой же он сильный, ее Томми, как в его объятиях тепло, уютно и безопасно. Не сказать, чтобы она не обнималась прежде с широкоплечими и сильными мужчинами, да хотя бы с папой или Филом, но ведь это не одно и то же. В первый раз за шесть лет она утонула в объятиях своего любимого, и это было прекрасно… Томми зарылся лицом в ее волосы, его сердце билось так сильно и громко, что Лиз ощущала это, нашла ощупью его руку, сплела свои с его пальцами. Мужчина и девушка замерли вот так, привыкая друг к другу, понимая, что больше ничего не будет прежним. Без слов, без обсуждений – просто единение, рядом, и это было то, в чем они нуждались сейчас больше всего. Самолет летел, пассажиры вокруг занимались кто чем, стюардессы сновали по проходу, а эти двое просто сидели в обнимку, купаясь в своей любви, согревая друг друга после шести лет холода, тоски и пустоты… Впереди их ждало много разговоров, в том числе и очень непростых, но это объятие проложило мостик между ними, который уже никогда и ничто не сможет разрушить. Это может понять только тот, кто потерял, казалось бы, безвозвратно что-то бесконечно дорогое, а потом чудом обрел вновь…
Полет до Амстердама длился около полутора часов, и за это время они не сказали друг другу ни слова, они просто обнимались. Они даже целоваться снова не торопились, потому что все же были в общественном месте, но сейчас для них было важно обнимать друг друга и держать за руки…
В Схипхоле им предстояло провести почти три часа, и это время они решили потратить на ужин и небольшой шопинг. Как в любом европейском аэропорту, тут было предостаточно ресторанов и бутиков дьюти-фри, а также уютный VIP-лоунж, куда они отправились сразу же после приземления.
Для Томми никогда не было проблемой знакомиться с девушками. Легкий флирт, остроумный разговор, фирменная Ромингеровская улыбка – и дело в шляпе. И темы для этого самого остроумного разговора всегда находились, в зависимости от девушки и от обстоятельств. Сейчас же все казалось сложным. На все отвлеченные темы они успели переговорить за последние полтора месяца, на сложные говорить в аэропорту среди шума и суеты и даже в тишине VIP-лоунжа не хотелось. Поэтому еще не раз и не два между ними повисало это неуютное молчание. Но оба относились к этому по-философски. Ужин они заказали в VIP-лоунж из ресторана. оба были голодны. После ужина Лиз сказала, что хотела бы посмотреть кое-что в магазинах:
- Как ты думаешь, Томми, тут можно купить какую-нибудь одежду типа шорт?
Он засмеялся:
- В начале марта? Не думаю. Я просил Чучо отвезти нас в какой-нибудь магазин в Нассау, купим все там. – Он благоразумно не стал упоминать, что в ответ услышал, что они все равно большую часть времени будут проводить в голом виде.
- Да, зато в Майами мы окажемся в зимней одежде и обуви.
- Ну… - Томми бросил красноречивый взгляд на ее шпильки. В Майами такие точно окажутся не по погоде. – Конечно, ты права.
- Тогда давай купим хотя бы по футболке и какие-нибудь резиновые тапки.
Это было разумное предложение. В магазине «Найк» они раздобыли себе по паре сланцев, шорты и футболки. Стоя посреди зала аэропорта с пакетами в руках, они посмотрели друг на друга и расхохотались. Парочка стильно и дорого одетых европейцев среди зимы. Шерсть, альпака, кашемир, тонкая лайковая кожа, зимняя обувь, а впереди тридцатиградусная жара и теплое море… Томми сгреб девушку в объятия и засмеялся:
- Мы переоденемся в самолете. Представляешь? Можно я не буду обещать не смотреть на тебя?
Вот так глупость… Она вспыхнула, поняв смысл его слов.
- Томми!
- Ну ладно. Обещаю. Не буду смотреть.
- А в Майами мы сможем что-то купить?
- Не успеем, Огонек. Но это не беда. Вот смотри – сейчас восемь вечера по европейскому времени. Самолет летит до Майами чуть больше десяти часов. Мы приземлимся в Майами в восемь утра по нашему времени. А там будет два пополуночи. Мы сразу же пойдем в «Холидей Инн» и ляжем спать, а через четыре часа нам нужно просыпаться и обратно в аэропорт, и полетим в Нассау.
Лиз смущенно опустила глаза, Томми с удивлением смотрел, как жаркий румянец заливает веснушки. Что он сказал?
«Ляжем спать?»
Надо было спасать положение, но он, ей-Богу, понятия не имел, как. «Не ляжем?» Растерянно протянул руку, привлек ее к себе – они стояли рядом с витриной какого-то очередного дьюти-фри, на этой витрине было написано что-то по-голландски, а на постере фото Томми, будто дома в Швейцарии. Небольшой разовый контракт для «Solana», и его физиономия может оказаться в витрине бутика хоть в Маниле, хоть в Абу-Даби. Девушка подняла смущенный взгляд и прямо спросила:
- Томми, а мы будем спать вместе?
Вот правда, хоть стой, хоть падай. Он ляпнул это без малейшего сексуального подтекста, имея в виду именно сон, и просто не подумал о том, что его можно понять по-другому. Он осторожно ответил:
- Огонек… А ты… этого не хочешь?
Новая волна краски залила ее щеки, она прикусила нижнюю губу, но не сдалась. Характер, что с ней поделать. Нужно ей прояснить все до конца, и она не спасует. А он был очень рад, что она смотрит в его лицо, а не… гм… туда, где мягкие шерстяные брюки уже начали неприлично топорщиться. Все его стальные причиндалы рвались в бой, им было не до девичьей скромности. Но Лиз гнула свое:
- Томми, может быть, нам следовало бы сначала прояснить все между нами?
От Амстердама полтора часа лету до Женевы, было бы страшной глупостью взять и все испортить вот прямо сейчас, но Томми еле соображал. Он полтора месяца, как идиот, жил монахом, прямо пай-мальчик, вот ради этой недотроги, которая сейчас, кажется, пытается донести до него какую-то кретинскую концепцию отношений в формате секс-фри?
- Что между нами неясно, Лиз?
Вот правда, что неясно? Он снимает этот гребанный остров за гребанную кучу денег, забивает полуметровый болт на финал Кубка Мира по горным лыжам, она отказывается от фотосессии для одного из Топ-5 модельных агентств Европы, и все это - чтобы начать строить из себя девственницу? Но выдержка ему пока не изменила, и он выслушал ее ответ, глядя в ее смущенные, но решительные глаза.
- Ведь есть очень много тем, которых мы избегали на протяжении всего этого времени, согласен?
- Потому что лучше говорить об этом не по телефону.
- Но все равно это есть, Томми.
Он заставил себя вспомнить, что нельзя все испортить.
- Есть, Огонек, я не спорю. Давай так. Я к тебе не прикоснусь, пока ты сама не скажешь мне, что хочешь этого.
- Вот так?!
«На что я подписываюсь?!» - в ужасе подумал он. Но… кто не рискует, тот не пьет шампанского. Он часто каким-то шестым чувством ощущал, стоит ли игра свеч. Эта – стоила.
- Если я в тебе не ошибаюсь… а я точно знаю, что не ошибаюсь, то так.
- Что это значит, Томми? – сбитая с толку девушка пристально вглядывалась в его лицо.
- Значит, что я знаю твои силы, Лиз. Ты точно не из трусих.
- Я все равно не понимаю, - сердито сказала девушка.
Только она закончила говорить, объявили начало регистрации на рейс до Майами.
- Пойдем, - сказал Томми. Лиз, кажется, решила опять что-то возразить, как недавно в Женеве, но Томми был быстрее. Он положил ладонь на ее щеку, приподнял ее лицо к себе и легонько прикоснулся губами к ее губам.
- Огонек, я уже несколько раз просил тебя довериться мне. Ты соглашалась, а потом снова переставала доверять. Скажи, твои решения… они для тебя имеют значение, или это только слова?
Растерянная девушка смотрела на него во все глаза, но не могла найти слов для ответа. Он продолжал:
- Я сказал тебе – я не притронусь к тебе, пока ты не скажешь мне, что хочешь этого. Ты мне не веришь? Ты что – думаешь, что я готов на насилие? Лиз, прости, но я лучше до конца своей жизни буду ублажать себя сам, чем опущусь до навязывания себя девушке, которой я неприятен.
- Томми, но я же не говорила, что ты неприятен! Я люблю тебя, и я… просто есть вопросы, которые…
- Лиз, я не хочу сейчас говорить о вопросах и о прочей ерунде. Ты идешь?
Очередная битва характеров перед витриной бутика дьюти-фри в Амстердаме, и на этот раз их не окружает кольцо любопытных болельщиков Ро Стальные Яйца, тут вам не Швейцария. Но дело дошло до того, что Томми вдруг почувствовал, что, если она опять спасует, то перестанет его интересовать. Ему неинтересны девушки без характера и без стержня. Он не слышал того, о чем когда-то говорил Ноэль отцу – про незавершенный гештальт. Но сейчас вдруг оказался на перепутье между тем, что или он найдет счастье и покой с этой девушкой, или поймет, что ей не под силу дать ему все, чего он хочет, и эта история получит свое завершение и больше никогда не будет его беспокоить.
Лиз тоже поняла, что стоит на перекрестке. Ей предъявили ультиматум, и она должна или принять его, или отклонить. Вот ее Томми, прекрасный, серьезный, даже строгий, в его глазах ни тени улыбки, он понимал важность происходящего между ними.
- Улыбнись, - попросила она.
- Что?!
- Улыбнись мне. Я хочу видеть твою улыбку.
В его голове все смешалось. Она? Хочет видеть его улыбку? Но зачем? Он понятия не имел, что те, кто его любят, скучали по его улыбке. Если бы тут была Рене, она бы аплодировала Лиз. Но сейчас наедине с ним Огонек, и это было ее условие:
- Одна твоя улыбка, Томми, и я еду.
- Ты сумасшедшая.
- Пусть.
- Мне не хочется улыбаться.
- А ты постарайся.
- Лиз, я не понял - ты хочешь, чтобы я улыбнулся?!
- Ты что – глухой? Тебе червяк в ухо заполз?
И произошло чудо. В ответ на эту детскую глупую шутку уголок его губ изогнулся, невольная улыбка преобразила его невероятно красивое и совершенно бесстрастное лицо, и девушка с восторгом наблюдала желанную метаморфозу. И, прежде чем он успел сказать хоть слово, она взяла его за руку:
- Пойдем, Томми. Шевелись, а то опоздаем.

В самолете, который должен был лететь в Майами, у Лиз и Томми снова оказались те же места – 1А и 1В, к тому же Боинг, выполняющий длительный перелет, был оборудован шторками, которые отделяли сиденья от прохода, что позволило молодой паре получить приятное уединение. Тем более, что похожая шторка отделяла их от пассажиров, занимающих сиденья сзади. Но на этот раз они не спешили обниматься. Примерно через четверть часа после взлета между ними завязался разговор, которого они долго избегали. Томми не думал, что это произойдет так рано, в дороге, ведь у них три недели впереди, но тем не менее, его фраза положила начало разговору.
- Все понимаю, Огонек, но улыбаться-то зачем было?
Девушка удивленно посмотрела на его привычно серьезное лицо:
- Я скучала по твоей улыбке, Томми.
- Да я все время улыбаюсь.
От такого откровенного вранья она даже опешила:
- Ты?! Да ладно! У тебя все время такой вид, будто ты…
- Лимон съел?
- Нет, не лимон. Будто ты прямо судьбу всего мира решаешь.
- Огонек, ты гонишь! – возмутился Томми. – Меня все время заставляют улыбаться на фотосессиях.
- Это не одно и то же! И когда ты побеждаешь, тоже улыбаешься!
- И ты мне еще говоришь, что я не улыбаюсь?!
- Я хотела, чтобы ты улыбнулся мне! Не оператору, не репортерам, а мне!
- Я и улыбнулся.
- Раньше тебя не нужно было просить.
- Раньше… - его и так серьезное лицо затуманилось грустью. – Раньше мы все были другими, Огонек.
- Мы были детьми, Томми. Ты был таким солнечным, таким ясным…
- Я любил тебя, Лиз. И люблю сейчас.
- И я, Томми. Тогда и сейчас тоже. Ведь это такое счастье, что мы смогли вернуть любовь, правда?
- Правда… если только мы сможем разобраться, что с ней делать…
- Обними меня.
- В смысле… Ты просишь?
- Прошу… обнять.
Он не стал спорить. Для него объятия и секс были где-то рядом, но он понимал, что для Лиз это не так. К тому же, пришлось напомнить себе про ее термоядерных тараканов – он должен быть терпеливым и понимающим. Пусть ему хочется быть только неистовым и ненасытным, нельзя рисковать любовью всей жизни. Он обнял ее и прижал к себе, чувствуя, как кровь бушует во всем теле, как колотится его сердце, а молния на брюках вот-вот лопнет. «Эх, друган, - мысленно обратился он к своему же достоинству. – Кажется, нам с тобой предстоят непростые времена. Мы должны быть, блин, терпеливыми и понимающими, о как…» Лиз прильнула к нему, положила голову на его плечо.
- Томми… Ты ведь так ненавидел меня, - вдруг прошептала она. – Почему… почему все изменилось? Ты ненавидел… и вдруг позвонил и сказал, что любишь. И на той фотосессии все тоже было по-другому. Что случилось? Ты хотел моей крови… а потом вдруг… что?
Ну вот, они начали копаться в прошлом. Почему бы и нет? Нужно это сделать. Томми тяжело вздохнул:
- Лиз, я просто узнал, что мне не за что тебя ненавидеть.
- Но Томми, у тебя есть причины. Ты же помнишь…
- Что?
- То… что я тебе сказала. Тогда. В Ла Круа Вальме…
- О… да нет. Не это.
- Не это?! Но что же тогда?
- Ребенок… - даже сейчас, когда он вспомнил, лютая тоска накрыла его с головой. Вот они, сидят в самолете, летят на райские острова, а их ребенок так и не увидел свет… Они живы, счастливы и с надеждой смотрят в будущее, а он мертв, и никакого будущего у него нет… Он с трудом произнес: - Это то, что меня мучило… Что его нет…
- Но ведь это не моя вина, - тихо сказала Лиз, гладя его грудь. – Томми, я ведь очень его любила…
- Я думал, ты избавилась от него, - его голос прерывался.
- Нет, Томми. Никогда. Я даже обсуждать эту возможность не хотела. Правда.
- Я не знал, - хрипло выдавил он. – Мне сказали… будто ты… так не хотела этого ребенка, что выпила какое-то сильное гормональное средство… чтобы беременность прекратилась… И я подумал… Господи, как же надо не желать ребенка, чтобы рисковать собой, только бы его не было…
- Томми, но это неправда! – вскинулась она, подняв голову и глядя в его лицо, ловя его взгляд.
- Я знаю. Я ошибался, прости. Про таблетки тоже была ложь…
- Нет. Вернее, все было не так. – Лиз побледнела, в ее глазах был страх. Она подняла голову с плеча Томми и выпрямилась в своем кресле так, будто пришла сдавать выпускной экзамен в университете. Томми понимал, что настал момент для очень непростого разговора… но не ожидал, что это будет именно сейчас. Они не были готовы к этому, несмотря на то, что знали - рано или поздно придется все это вытащить на свет Божий. Поэтому он остановил Лиз, накрыв ее руку своей ладонью:
- Секундочку, Огонек. – И нажал кнопку вызова стюардессы. Когда связь включилась, он попросил бутылку белого вина, снова обернулся к Лиз: - Ты не против? Думаю, нам это нужно.
- Не против, - задумчиво кивнула она. – Может, так даже лучше.
Им принесли бутылку Château de Glérolles и настоящие бокалы, и Томми разлил понемногу:
- Вот. За нас, Огонек. За то, что я тебя люблю.
- И я тебя, Томми.

__________
За вычитку спасибо Belle Andalouse!
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>24 Авг 2017 11:53

Оля, спасибо за выкладку!
Ириша, спасибо за продолжение!
Спойлеры были такие неопределеные. Всё указывало на возникшие трудности. И они таки есть и еще будут. Но первую кочку они проскочили. Так, ерунда, простая заминка даже. Вот в самолете разговор будет совсем откровенный, раз уж дело дошло до ребенка и таблеток. Но их длительный перелет к этому располагает. Лучше сейчас потратить это время, чем на острове. На остров надо прибыть уже совсем-совсем очистившимися от прошлых обид и горьких воспоминаний. Так символично - находясь над землей, меняя континенты и время, оставить все плозое позади. Так что все логично. Пусть поговорят обо всем сейчас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6740
Откуда: Петербург
>24 Авг 2017 13:11

Спасибо за продолжение Наконец-то начался диалог между героями. Глаза в глаза.Теперь они точно во всем разберутся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>24 Авг 2017 14:11

Вот что делает боль и слезы с людьми - ещё ж совсем молодые, а такое ощущение, словно это "старики" в душе, которым нужны тёплые и добрые объятия, хотя, если разобраться, то, что уже перенесли и испытали Томми с Лиз - некоторым и на всю жизнь хватило б, а у них несколько лет "занимает"... Но их отношения такую школу жизни прошли, что им уже никакие преграды не страшны, разве что нужно сейчас во всем до конца разобраться и попрощаться с прошлым, отпустить его навсегда
Сколько неоднозначности и недопонимания ещё между ними, но по-другому и быть не может, пока не расставят все точки над "и". Томми как всегда находит правильные слова, потому что Лиз нужно понимание, что ничего не будет неожиданного, что многое будет зависеть от нее и ее желаний, что ты как бы все контролируешь, а с ее тараканами - это просто необходимо. К тому же Томми ее знает неплохо, Лиз не трусиха, а значит сама пойдет на встречу, и это будет правильно, по крайней мере, Томми точно будет знать, что она готова к большему, что он не спешит... А с учётом тех снов, что снились Лиз, сомневаюсь, что она почти все три недели будет держаться на расстоянии
И американские горки в самом деле ни к чему, если Лиз не будет Томми доверять, ничего не получится, да и за свои слова стоит отвечать... И сейчас они подошли к очень опасному перекрестку в жизни, если не там свернуть, принять не то решение, будет но и переиграть ничего не получится. Шаг вперёд и тут же шаг назад возможен, но только раз, и он уже был, самое главное было сказано...если будет подобное периодически повторяться, они просто расшатают лодку, на которой сидят, она в итоге перевернется и уйдет на дно... Их отношения и есть эта лодка, с которой нужно осторожно обращаться, научиться ею управлять и плыть в дали вместе, стараясь не попадать в штормы
Им все равно нужно поговорить, в принципе, какая разница где это произойдет, чем раньше сдерут с раны пластырь, тем быстрее она заживёт...
И сейчас грусть прошлого и радость настоящего будут пока неразделимы, но время все расставит по своим местам...
Ира, спасибо за продолжение
Белка,
Оля,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2709
>24 Авг 2017 14:38

Всем привет!!!
Я вернулась из отпуска и добралась до любимого романа. Проглотила на одном дыхании все выложенные за время моего отсутствия главы.
После напряженнишего повествования, наконец, наступает мирная пора. Конечно, еще много нерешенных вопросов и между Лиз и Томми стоят шесть лет разлуки, и любви, и обид, и тараканов, и непонимания. Но сейчас они вместе, и у них впереди три недели, чтобы прояснить для себя могут ли и хотят ли быть вместе.
Девочки, огромное вам спасибо.
Ире - за превосходное продолжение и изящное разрешение конфликтов между героями.
Белле - за внимательную вычитку.
Оле - за своевременную выкладку глав.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №10 "Чемпионка": читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 260 261 262 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение