Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)



Стефания: > 09.12.20 15:45


Часть 3, глава 11. Какой же классный паренек этот Томми. И как органично вплетаются в сюжет столь любимые мной сцены спортивных соревнований. А его отношения Лиз... wo wo wo . Здорово, автор, просто здорово!

...

Sandrine Lehmann: > 09.12.20 16:44


Стефания писал(а):
Часть 3, глава 11. Какой же классный паренек этот Томми. И как органично вплетаются в сюжет столь любимые мной сцены спортивных соревнований. А его отношения Лиз... wo wo wo . Здорово, автор, просто здорово!

Лилия, привет, спасибо за чтение и мнение!
Рада, что тебе пришлись по нраву соревнования. Я думала, тебе наоборот они не очень. Ну это к лучшему!

Так ты уже на финишной прямой практически!

...

Стефания: > 09.12.20 17:42


Sandrine Lehmann писал(а):
Так ты уже на финишной прямой практически!

Ну так... здесь главное выбрать время и начать, а потом не оторвешься. Интересная книга получилась. tender tender tender

...

Стефания: > 15.12.20 20:46


Эх, на Багамских островах утопает все в цветах... Красивые главы. Автору респект. wo wo wo

...

Sandrine Lehmann: > 31.03.21 22:23


Стефания писал(а):
Эх, на Багамских островах утопает все в цветах... Красивые главы. Автору респект. wo wo wo

Спасибо! люблю, когда получается красиво. Но вообще на мой скромный взгляд, Багамы Багамами, но книга ни разу не о них...

...

Стефания: > 31.03.21 22:25


багамы красивый антураж, на фоне которого расцветают их чувства tender tender tender

...

Sandrine Lehmann: > 31.03.21 22:27


но всего лишь антураж - не более и не менее

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение