Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

#Ganseblumchen МПБ#2 (СЛР+18+)



Uniqueyp: > 12.02.17 13:03


 » #Ganseblumchen МПБ#2 (СЛР+18+)  [ Завершено ]

Добро пожаловать в мир, где нет ничего невозможного.

Жизнь - странная штука. Сложная. Запутанная. И ,в то же время ,банальная до безобразия.
Порой, чтобы понять избитые истины, завуалированные потоком собственных эмоций и чувств, достаточно лишь взгляда со стороны. Совета близкого человека, обличающего в слова твои собственные мысли, в которых самой себе сложно признаться.
Но, что делать, когда в реальности не осталось подруг, способных в нужный момент подставить дружеское плечо? Дать выплакаться в жилетку... Остаётся лишь блог. Страничка в просторах интернета, где под звучным ником и аватаром, скрывающим твоё лицо, можно быть собой. Высказать гнетущие мысли и найти понимание. Поплакать вместе и посмеяться над превратностями судьбы. Раскрыть душу, не боясь порицаний. Словно всё, что рассказано здесь не имеет с реальной тобой ничего общего. Ведь никто не знает, кто спрятан под красивой картинкой. Никто не увидет твоего тревожного взгляда и выплаканных в подушку слёз. Не увидит, но возможно почувствует между написанных строк. Разделит с тобой, помогая сбросить гнетущий груз. Поддержит, наполнив новыми силами для борьбы. С самой собой. С обстоятельствами. С противоречивыми чувствами.
И, всё, что здесь сказано, останется лишь между нами. Разделенное с теми людьми, которых никогда не увидишь в обыденной жизни.Останется здесь, на уютной страничке. Где-то далеко в сети. Не пересекаясь с реальной жизнью, но влияя на неё. Косвенно меняя образ мыслей, манеру поведения и общий взгляд на всю ситуацию в целом.
А я...сбросив балласт ненужных переживаний, возможно, стану немного счастливее. Не отягощая отношения с Ним своей мнительностью. Учась , с поддержкой из вне, чувствовать Его. Понимать суть поступков. Соответствовать. Читать между строк. Быть достойной большего, чем просто "отношения без обязательств". Разжечь в Нём желание, озвучить , наполняющие пространство меж нами слова... Ведь эта история далеко ещё не закончена . Она лишь начинается. Живёт. Где-то в сети... Под таинственным ником , скромной на вид маргаритки. #Ganseblumchen.

Жанр: СЛР 18+. Если это можно отнести к данному формату Laughing
Выкладка: раз в неделю, небольшими постами.История полностью написана и нуждается лишь в небольшой корректировке.
Формат: весьма странный Laughing
Первая часть ЗАВЕРШЕНА и доступна по ссылке:Между прошлым и будущим

Баннер для темы:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22208 [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/195559/338040062.12/0_15efb9_bc3c0b29_orig.png[/img][/url]




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Uniqueyp)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Uniqueyp; Дата последней модерации: 04.11.2017

...

Nimeria: > 12.02.17 13:24


Юля, поздравляю с новой темой! Удачи Flowers

О, долгожданное продолжение истории! Ar Главная героиня - Рита?

...

TatsinaA: > 12.02.17 13:30


Юля, здравствуй! Прими в читатели.

...

Uniqueyp: > 12.02.17 13:37


Спасибо за внимание, милые Flowers
Nimeria писал(а):
О, долгожданное продолжение истории! Ar Главная героиня - Рита?

Да, Натуль, это продолжение истории Риты. Только немного в другом формате) Не знаю как воспримится...Но, надеюсь ответить на недосказанность ))

...

miss Aleka: > 12.02.17 13:42


Ура!новый роман.Юля,лёгкого пера.

...

Anna S: > 12.02.17 13:45


Поздравляю с началом новой истории) очень понравилась первая часть, с удовольствием буду читать продолжение! Вдохновения Flowers

...

елена мальнева: > 12.02.17 14:19


И я в читателях, если возможно Спасибо!

...

anjelika: > 12.02.17 14:39


Спасибо!!!первая книга понравилась!!!Буду читать с удовольствием!!! wo Very Happy Flowers

...

люсия: > 12.02.17 14:45


Я в теме. Жду с нетерпением первую главу. Flowers

...

ru-ta: > 12.02.17 14:57


Ооооо, я не верю, что будет продолжение. Я с вами однозначно, эта история меня очень долго не отпускала.

...

KoRRi: > 12.02.17 14:59


Супер) Спасибо за продолжение истории
Присоединяюсь к читателям

...

Sladkaia: > 12.02.17 15:04


Привет всем!!! Poceluy
Продолжение, здорово!!! wo
Юля, я с тобой!!!
Принимай в читатели!!!

...

alexandra Sandra: > 12.02.17 15:05


С новой темой. принимайте в читатели.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение