Доктор для братвы.Остросюжетный криминальный роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>21 Май 2017 19:08

ikp писал(а):
Что это за реакция у нее такая странная? Прямо как у профи телохранителя.


Во время сильного стресса, каждый человек по-разному ведет себя в напряженных и экстремальных условиях.
ГГ искала выход, хотела убежать, у неё обострилось чувство самосохранения, по-этому она и почувствовала взгляд устремлённый на их столик. Она почувствовала угрозу. Да и потом она по залу искала сестру...
Есть очень много доказательств и примеров того, как человек, оказавшись в чрезвычайно опасной ситуации,начинает проявлять чудеса силы, реакции и ловкости.Ученые утверждают, что в человеческом организме заложены резервы как раз для таких случаев, но они заблокированы мозгом. В экстренных же случаях эта блокировка снимается... Smile
Дирижёр и Рафат, думая, что у них всё под контролем вели себя расслабленно и вполне могли не заметить нападавшего.

viktorua писал(а):
примите в читатели

ya-nina писал(а):
В читателях!!!

Добро пожаловать! Very Happy


Lady Victoria писал(а):
Лена, спасибо большое за главу!

sarina писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Nimeria писал(а):
Лена, большое спасибо за долгожданное продолжение! Flowers


Всем спасибо за комментарии! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>22 Май 2017 7:07

Лена, спасибо большое за главы!
Олег уехал, но мог же он сам все объяснить любимой девушке, а не доверять объяснение ее подруге, ситуация почти классическая, а теперь интерес к Лене проявил криминальный авторитет, а он уж свое не упустит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 838
>22 Май 2017 19:02

Спасибо за продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дина Марсовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.01.2016
Сообщения: 66
>22 Май 2017 19:46

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

томянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2013
Сообщения: 137
>23 Май 2017 15:24

Принимайте в читатели Very Happy wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>24 Июн 2017 20:32

 » ГЛАВА 4

Ещё ни разу в жизни Марина не спала так плохо и мало. Первый раз она проснулась от собственного крика, в два часа ночи. Встала с постели, накинула фланелевый халат и пошла на кухню. В квартире было холодно, несмотря на то, что отопительный сезон уже шёл во всю, помещения ещё не успели, прогреется, да и щели в оконных рамах и между балконной дверью и стенной были огромными. По полу сквозило, заделанные кое-как швы пропускали холодный воздух с улицы.
Приводить в порядок квартиру было некому, вечно допоздна занятая на работе Маринка не успевала. Чтобы хоть как то согреться она зажгла на плите все три электрические конфорки. Через несколько минут кухня заполнилась приятным теплом. Девушка наполнила пустой стакан водой, из-под крана и достала аптечку.
Выдавила в ладонь последнюю таблетку снотворного. Положила её на язык и запила глотком воды.

Пока таблетка не подействовала Марина лежала, перебирая в памяти события и детали прошедшего вечера. Её использовали. Грубо, нагло использовали. Сафрон и Нанаец спланировали заранее покушение на Дирижёра, а она и Лена нужны были для прикрытия. Не зря они настаивали проводить празднование дня рождения именно в клубе Саликова. Знали, что в этот вечер он будет там. Только не предполагали, что сценарий им испортит Ленка, помешав.
И что теперь? Алиев и Сафронов мертвы, она осталась без «крыши», да и Дирижёр быстро сопоставит все факты и разбираться не станет, так же как и Коля Колесников. Они с Леной между двух огней.
- Ой, мамочки, - простонала Марина, прижав руки к лицу. – И что же теперь будет?
А что если всё произошедшее использовать в свою пользу… Додумать она не успела, подействовала таблетка. На веки опустилась тяжесть, и девушка провалилась в новый кошмарный сон…

…Второй раз Марина проснулась под утро, в таком ужасе, что по щекам невольно потекли слёзы. Что же ей снилось?
Первую часть сна она долго силилась вспомнить и не могла. А вот то, что сейчас приснилось, помнила, чётко, во всех деталях. От этого то и бешено колотилось сердце. Сгорели один за другим, все ларьки, с товаром. Девушка, знала что произойдет, что-то непоправимое и трагическое.
Марина привыкла доверять своим, пусть даже не всегда ясным, снам и ощущениям. Они к ней приходят не так часто, но всегда о чём-нибудь предупреждают. Так было перед тяжёлой болезнью и смертью мамы, перед аварией после которой она чуть не стала инвалидом. Видимо этот дар, плохого предвидения, передался ей, от дальней родственницы колдуньи Анникки. Она была самой могущественной колдуньей Карелии.
В их роду, у женщин часто проявлялись разные необычные способности. Дар же колдовства проявлялся редко у кого. Последним его носителем была прабабушка. Так говорила мама Марины.
Девушка помотала головой, отгоняя плохие мысли.
«Надо срочно ехать и убедиться, что с ларьками всё нормально, а сон был всего лишь страшным сном без предостережений», - решила Маринка…

…Подъезжая на такси к первому ларьку, она выдохнула облегчённо. Достала пачку сигарет и закурила, открыв окно «Жигулей». Прикрыв глаза, потёрла тонкими пальцами виски.
А в это время события начали разворачиваться полным ходом.
Только что стоявший народ у ларька исчез. Немолодая бомжиха подошла с горящим окурком в зубах, невежливо оттолкнув последнею покупательницу, заглянув в окно, закричала:
- Гони бутылку!
- Ага, разогналась, сейчас прямо возьму и дам! Пошла вон, - грозно выкрикнула продавщица.
- Анька, давай бутылку, - упрямо повторила бомжиха. – А то пожалеешь!
- Вали отсюда. Пока я милицию не позвала, – пригрозила продавщица, закрыв перед её носом окно.
Бомжиха что-то бурча себе под нос, отошла. Постояла несколько минут и вдруг вытащила из кармана какой-то баллончик и коробок спичек, подошла с боку к ларьку, там, где были скиданы пустые ящики и коробки из-под товара. Чиркнула спичку, поднесла её к баллончику и направила огненную струю на мусор.
- Вы, только посмотрите, что делает! – вдруг воскликнул таксист.
Марина быстро открыла глаза и замерла. В один момент все коробки вспыхнули. Через секунду огонь перекинулся на ларёк.
Как потом выяснит следствие, все коробки и сам ларёк были заранее облиты бензином.
Продавец ларька с визгом кинулась на улицу.
Девушка выскочила из машины намереваясь спасти товар, но к тому моменту, когда она оказалась у ларька он уже весь полыхал. Девушка заметалась, не зная, что делать и если бы не сильные руки таксиста, удержавшие её, то кинулась бы самое пекло.
- С ума сошла? – крикнул он, усаживая Марину в машину.
К моменту приезда пожарных и милиции ларёк сгорел полностью. В суматохе никто не заметил, как ушла бомжиха, так же как никто не обратил внимания на припаркованную на противоположной стороне улицы белую «девятку». Сидевший в ней Николай Колесников внимательно наблюдал за происходящим. Он удовлетворенно хмыкнул, повернулся к Максиму.
- Ну, что же хорошо сработано. Молодец.
- Второй сгорел ночью, - отчитался Коновалов. - Третий поджигать?
- Пока нет. Деньги получишь у Монгола.
Макс кивнул головой, завёл машину…
***
Маринка старалась не паниковать. Она уже не в первый раз прокручивала в голове свой визит к Дирижёру. Дай бог, чтобы всё, что задумала, прошло гладко, а уж потом деньги за сгоревший товар она вернёт с процентами.
Из одежды Марина выбрала строгий чёрный костюм с юбкой-карандашом. Подкрасила ресницы, губы. Дирижёр должен видеть в ней, прежде всего партнёра по бизнесу и умную, привлекательную женщину. Но искушать его она не собиралась, эту роль Смирнова отвела сестре.
Набросив на себя пуховик, девушка вышла за порог квартиры и захлопнула дверь.
Такси ждало у подъезда. Через десять минут она была на месте.
Девушка расплатилась с таксистом, вылезла из машины. Прямо передней возвышалось двухэтажное здание клуба «Че Гевара». Она посмотрела на его фасад с белыми колоннами. Сглотнула неприятный комок в горле, выдохнула и поднялась по широкой лестнице. У дверей ей перегородил путь охранник.
- Куда?
- К Саликову.
- Вы договаривались?
- Нет. Но мне очень надо…
Охранник достал из кармана рацию.
- Рафат, тут к Игорю Викторовичу девушка рвётся… говорит, что очень надо…
- Имя у девушки есть?
- Марина Смирнова, - крикнула Маринка в рацию.
- Пропусти.
Девушка протиснулась в приоткрытую дверь. Рафат отвёл её на второй этаж, в какой-то кабинет.
Дирижер сидел в кресле за столом. Он поднял глаза, оторвавшись от разложенных перед ним бумаг, и буквально ощупал Марину взглядом.
- Так что у тебя за дело?
Смирнова сделала пару шагов, остановилась напротив Саликова. Её взгляд был прикован к нему.
- Я предлагаю сделку. Вы даёте мне деньги, а через год я отдаю вам всё с процентами.
- Мне это не интересно. У тебя всё?
Ещё немного и Дирижёр выставит её ни с чем, поняла Смирнова.
- Помогите, пожалуйста! Я вас очень прошу… мне нужна ваша защита… Колесников поставил меня на счётчик… если я не отдам ему деньги…
- Здесь не подают! А после того, что ты вчера сделала, скажи спасибо, что ещё жива, - Дирижёр бухнул ладонью по столу.
Маринка смотрела на мужчину и не видела в его глазах ни капли сочувствия. Жестокое непробиваемое, словно из камня лицо.
- Ещё что-то? – он потерял к ней интерес, вновь углубившись в бумаги.
- … моя сестра спасла вам жизнь… - в отчаянии прошептала Маринка.
- Спасла? - Дирижёр усмехнулся. – Тебе не приходило в голову, почему ты и твоя сестра ещё живы?
- Не понимаю?
- Рафат, она не понимает, - мужчина посмотрел на неё как на надоедливую муху. – Ты, сидела весь вечер за одним столом с Нанаецем и Сафроном и хочешь сказать была не в курсе их планов на вечер? Сколько они тебе заплатили?
- Не понимаю…
- Пошла вон! - Дирижёр в ярости смял листы.
Девушка подошла к нему.
- Прошу вас, помогите! Они убьют меня, - она опустилась на колени. – Ну, пожалуйста, помогите! А я вам помогу… с Леной… я же видела… она вам понравилась…
- Сестру за свои долги предлагаешь? Что же ты, за мразь, что близким человеком торгуешь? – он схватил её за волосы и оттянул голову назад, вглядываясь в глаза. – Зачем мне ты? Я сам могу взять все, что хочу без посредников.
- Силой? Но, разве ещё не надоело брать всё силой или за деньги?
Дирижёр отпустил её волосы. Он ещё какое-то время смотрел на неё, в задумчивости, что-то решая.
- Свободна.
Она растерянно поднялась.
- Я… я отработаю…
Игорь прищурился с любопытством.
- Как?
- Натурой…
Глаза Дирижёра нехорошо сузились. Маринка чувствовала опасность.
- Рафат, позови ребят…

…Маринка, пошатываясь, на ходу, делая глоток водки из бутылки, спустилась с последней ступеньки. Три часа прямо там, в кабинете на диване, на глазах у Дирижёра и его помощника, трое амбалов терзали её тело без перерыва, сменяя друг друга. Раздавленная унижением и насилием, которое пришлось ей пережить, она пыталась стереть эти воспоминания из своей памяти, заглушая спиртным.
- Придёт и мой час! – прохрипела Марина, повернувшись к клубу лицом. – Ты, ответишь мне за всё! Сволочь! – она швырнула бутылку в дверь, но промазала. Ударившись о стенку, стёкла, разлетелись в разные стороны, разбившись, на мелкие куски.
Это её шанс, её счастливый случай в новую жизнь. Богатую жизнь. Она его не за что не упустит. И пусть сейчас она унижена, но очень скоро всё измениться. Маринка уже превосходно подготовилась к тому, чтобы начать собственную игру. Она уже знала, что станет заключительным аккордом в этой игре.
Девушка вдруг улыбнулась, громко засмеялась. Показав средний палец дверям клуба, пошла к ожидавшей её машине.
***
- Назначь стрелку с Колесниковым.
- Дирижёр, ты и в правду решил связаться с этой сучкой? Ты, что действительно запал на её сестру?
- Не много ли ты, на себя берёшь? – холодные глаза Саликова блеснули гневом. – С каких пор ты задаёшь мне вопросы?
- Не нравиться мне всё это… Подставит она нас или её сестра…
- Заткнись! – глаза Дирижёра метали молнии. – Раскаркался как ворона. С Колесниковым нужно разобраться за вчерашние, а на девчонку у меня есть свои планы и они не касаются никого!
Недовольный Рафат повернулся к дверям.
- Да, и ещё купи двадцать пять роз.
Байрагдаров вышел.
***
Снег хлёстко бил по лицу, оставляя мокрые следы. Осеннее серое небо наводило тоску. Укрываясь, в натянутые воротники и капюшоны курток, от ветра прохожие спешили попасть домой, пока на улице не стало совсем темно.
Лене тоже хотелось домой. Тяжёлый рабочий день и бессонная ночь давали о себе знать. Не смотря на то, что воскресенье, покупателей было много. Нескончаемый поток мелькавших незнакомых лиц раздражал. Весь день девушка находилась в напряжении и ждала, когда откроется дверь магазина и на пороге появиться Саликов или милиция. Ведь она свидетель произошедшего убийства и её по любому должны разыскивать и бандиты и менты. Она пролистала все утренние газеты, посмотрела новости, но нигде не упоминалось о ночной разборке в клубе «Че Гевара».
Её одолевали плохие предчувствия. Хоть Маринка и говорила, что Дирижёр может о ней не вспомнить, что она для него мелкая сошка, девушка чувствовала, что он от неё не отстанет. Что все, что произошло это только начало катастрофы.
От переживаний и неопредёлённости голова окончательно разболелась. Лена вышла со двора и поспешила к остановке. Сегодня ей ещё предстояло решить задачи по теоретической механике и подготовиться к зачёту, который будет завтра. Тяжело было, и учиться на заочном в институте и работать, но выбирать не приходилось. Сидеть пять лет на шее у родителей, ей не позволяла совесть.
Белу большую машину, стоящую на остановке Елена увидела сразу. Интуитивно она догадывалась, кому принадлежит автомобиль и кого он ждёт. И как бы ей в тот момент не хотелось убежать, девушка понимала бессмысленность этого поступка. И всё же решила рискнуть и пройти мимо остановки.
Джип поехал за ней.
Прихрамывая она, шла не оборачиваясь. Гнев и испуг полыхали в её груди. Она всё ждала, что же будет дальше. А может уже за ней никто не едет и ей только показалось? Девушка голову осторожно повернула, не сбавляя шаг, и от неожиданности дёрнулась, когда её схватили за локоть и прижали к сильной мускулистой груди.
- Привет, колдунья! Прокатимся?
Лицо Лены скривилось от отвращения.
- Нет!
«Опять корчит из себя не доступную деву. Давай, колдунья, заставь себя завоёвывать, ведь именно этого мне и надо. Так даже будет интересней» - подумал Игорь.
- А я хотел всего лишь отблагодарить тебя за вчерашнее.
- Не стоит. Оставьте меня в покое, и этого будет достаточно!
- Не понимаю… - на лице Дирижёра появилось искреннее удивление. – Что я того сделал, что заслужил такое отношение к себе? вчера мне показалось…
- Вот именно – показалось! – девушка вырвала свой локоть из его рук. – Оставьте меня в покое!
- Ну, всё, хватит! Теперь ты, мой трофей.
- Что?
- А что, твоя сестра не сказала, что продала тебя за свои долги?
- Маринка продала меня? – мёртвым голосом спросила Ленка. - Это что шутка?
- Нет. У неё сгорели ларьки с товаром, и Колесников поставил её на счётчик. Она попросила у меня защиты и денег. Но, как ты понимаешь, благотворительностью я не занимаюсь. В обмен она предложила себя и тебя.
- Я вам не верю…
- Не веришь?
- Не могла Марина этого сделать…
- Ты, хоть знаешь, сколько она должна Колесникову?
- Ничего… он был просто её… крышей… охранной…
Дирижёр громко рассмеялся.
- Ничего? Ну, хорошо! Поехали.
Игорь грубо взял девушку за локоть и потащил к машине. Никто из прохожих не делал попыток спасти её или хотя бы вмешаться. Люди отводили глаза в сторону, понятное дело, не хотели и боялись связываться с братками.
Саликов толкнул Лену на заднее сидение белого огромного тонированного Джипа, и сел рядом с ней. По щекам девушки покатились слёзы, но она старалась не издавать ни звука. Не хотела, чтобы Игорь видел её слёзы, не хотела, чтобы знал как ей страшно. Отвернулась к окну, делая вид, что рассматривает проносившиеся мимо дома и магазины. Лену не покидало чувство тревоги. Она настолько переволновалась, что вдруг ей захотелось курить. Так как особенно она этим не увлекалась, сигарет у девушки не было. Вспомнив, что в сумочки остались сигареты Маринки, она открыла её, однако Дирижер перехватил руку с пачкой. Отобрал и выкинул в окно.
- Курить ты больше не будешь. Не люблю, когда от девушки пахнет табаком.
Ленке ничего не оставалось, как подчиниться. Закусив губу, она вновь уставилась в окно.
Примерно через двадцать минут машина выехала на трассу и понеслась по дороге в сторону Мурманска, через какое-то время свернула на лесную дорогу и проехав немного, остановилась.
Морозову вытащили из машины. Из-за темноты она не видела куда идет, и постоянно спотыкалась, но сильная рука Саликова каждый раз её удерживала, спасая от падений. В голове проносились страшные мысли – «её привезли убивать».
Они вышли на поляну. Там уже стояли две машины, от их фар шёл яркий свет. Рафат и крепкие ребята, с короткими стрижками почти под машинку, вылезли из тачек.
- Рафат, - окрикнул Саликов своего помощника. – Где он?
Ещё двое амбалов подвели к ним мужчину. Он был сильно избит и весь в крови. Байрагдаров толкнул его, заставляя встать на колени.
- Ну, здравствуй Николай, - широко улыбнулся Саликов.
- Зря я тебя раньше не грохнул, - прохрипел Колесников, выплевывая кровь на землю.
- Что ж ты тянул? Силёнок не хватило?
- Козё…
Сильный пенок ногой в живот, не дал ему закончить.
- Следи за базаром, собака! – огрызнулся Рафат, придерживая рукой за шиворот пленника.
- Ты, поджог киоски и поставил на счётчик Смирнову?
- Так всё это из-за бабы? Теперь она для тебя раздвигает ноги, отрабатывая свой долг? – криво усмехнулся Николай.
И только тут он обратил внимание на стоящую рядом Ленку. В его глазах мелькнуло узнавание.
- Ты, - он пристально смотрел на Елену. – Ты, её сестра. Из-за тебя убили Нанайца и Сафрона.
Он вдруг неожиданно подскочил, встав на ноги, и резко дёрнулся к Лене. Прогремел выстрел, что-то тёплое брызнуло девушке в лицо и потекло по щеке и лбу. Она стояла, не шевелясь, находясь в шоковом состоянии. Раненный бандит опустился на колени.
Рафат выпустил из пистолета ещё одну пулю в голову Колесникова. Тот упал на землю. Красная кровь быстро расползалась по снегу.
- Пошли, - велел Дирижёр.
Но, Лена стояла не шевелясь. Голова сильно кружилась, тошнота подступила к горлу. Сквозь туман и шум в ушах, где-то на дальнем фоне она слышала голоса. Они становились всё дальше и дальше…

…Лена пришла в себя в машине.
Дирижёр протянул ей лист с распиской сестры. Сколько там было нулей, она сосчитать не могла, из-за трясущихся рук.
- Я её забрал у Колесникова.
- Так теперь я принадлежу вам? – она смотрела сквозь Саликова, пытаясь осознать, что сестра сделала её и себя товаром. Что только что на её глазах опять убили человека, и теперь как напоминание об этом на её куртке чужая кровь. Ей не верилось в это. – Зачем я вам?
- Ты красивая, неиспорченная, чистая. Девушка загадка.
- Вы меня совсем не знаете, что бы делать такие выводы, - Лена чуть отстранилась от него, пытаясь понять, шутит он или говорит серьёзно. Дирижёр смотрел на неё как-то странно, задумчиво.
- Мне повезло, что я сумел разглядеть тебя и не пропустить среди общего потока. Сейчас девки, такие как твоя сестра, все падкие на деньги. За них они готовы на всё. Даже продать родного человека, - лицо Игоря скривилось в презрительной гримасе. – Она унижалась, стояла на коленях и согласилась лечь под моих ребят, сразу под трёх, – зло выплюнул он.
Елена съёжилась от страха. Это сейчас она для него в диковинку, интересный эксклюзив, а что будет, когда он наиграется, и она ему надоест? Так же как сестру отдаст своим амбалам.
То, что Маринка за деньги легла под его людей девушка очень сомневалась, скорей всего у неё не было выбора. Она боялась за свою жизнь и её втянула во всё это по этой же причине. Морозова вдруг поняла, что несмотря ни на что, пытается оправдать поступки сестры.
Дирижёр провёл пальцем по губам девушки, а потом вытащил из кармана платок и вытер с щеки и лба кровь Колесникова. Она прикрыла глаза, пытаясь собраться с мыслями и не впадать в отчаянье.
- Не бойся. Зверствовать не буду. Всё будет по доброй воле, и когда захочешь сама.
- Ничего не будет!
- Будет, колдунья, будет, - Игорь усмехнулся. – А для начала, ты, поужинаешь со мной. Домой, Руслан! – велел он водителю…

…джип остановился. Дирижёр вышел и подал Лене руку. Она оказалась перед огромным домом в три этажа, сложенным из белого кирпича.
- Пойдём, потом оглядишься, - с улыбкой сказал он. – Это всё будет твоим. Если захочешь остаться со мной.
Они прошли на второй этаж, в огромную гостиную, где стоял большой круглый стол и стулья. На стенах висели картины. Девушка с интересом оглядывалась, рассматривая произведения искусств.
Игорь помог ей снять куртку и отдал её Рафату. Подвёл к столу, сервированному на двоих, отодвинул стул, чтобы помочь сесть. Сам сел напротив, посмотрел на неё с улыбкой.
Обслуга, девушка, в белом переднике, принесла блюда: говядину под соусом, креветки с грибами, икру красную, сырокопченую колбасу. Некоторые изыски Ленка видела впервые. Она не решилась к ним прикоснуться. Вяло ковырялась в пище, косилась на Саликова, и чувствовала себя не уютно. Он налил красного вина в бокалы.
- Еда не нравиться?
- Нет, - девушка тарелку отодвинула, - Кусок в горло не лезет… мне надо домой… родители будут волноваться…
- Хорошо.
Девушка поднялась со стула. Дирижёр тоже поднялся и остановил Лену, взяв за локоть. Вторую руку медленно поднял, и едва ощутимо к её волосам прикоснулся. Он неотрывно смотрел в лицо Морозовой, придвинулся к ней ещё ближе и прижал к себе, стиснув пальцами тонкие запястья.
- Отпусти меня!
- Ты, принадлежишь мне. Забыла?
- Но, вы обещали… - Лена дрожала. - Что всё будет добровольно…
Взгляд Игоря упал на её губы.
- Я передумал, - уголки его губ приподнялись в лёгкой улыбке.
- Нет… - сказала она дрожащим голосом.
Он не дал договорить, его пальцы вплелись ей в волосы, и, наклонив голову, Игорь впился в её губы. Она вскрикнула и, сжав кулаки, ударила его в грудь. «Какая жалкая попытка избавиться от него», - отметил Игорь про себя. Ведь знает, что загнана в угол, а всё равно сопротивляется. Что же это будет забавной игрой.
Дирижёр слегка укусил её за нижнюю губу. Ленка вскрикнула, приоткрывая рот, и он скользнул языком между её зубами. Она дрожала, вырывалась, и в тоже время трепетала от его прикосновений, и это нравилось Игорю, в этом была новизна, чего-то нового, возбуждающего…

…Лена задыхалась, неистово сопротивляясь натиску Саликова. Она боролась, стараясь выкрутиться из сильных рук мужчины. Но, казалось, все её попытки только распыляют его сильнее.
- Дирижёр, - Рафат стоял за спиной Игоря. – Резо приехал.
Игорь оторвался от девушки, отпуская её.
- Девушку домой отвезите, - он взял у Байрагдарова песцовую шубку и осторожно накинул на плечи Ленки.
- Это не моё, - она невольно провела пальцами по ворсу дорогого меха.
- Теперь твоё. И это тоже, - Игорь протянул ей расписку сестры. – Ты, свободна и ничего больше мне не должна. А Марине скажи, что бы завтра к часу зашла ко мне. Есть для неё работа. Будет управляющей клубом «Че Гевара».
Лена растерянно и ничего не понимая, смотрела на Дирижёра.
- Достаточно будет одного - спасибо!
- Я свободна? – всё ещё не веря, спросила она.
- Да. Ни ты, не твоя сестра мне больше ничего не должны.
- Спасибо, - тихо проговорила Морозова…
***
- Уходи, - Елена была непреклонна, она пыталась сдержать гневные эмоции.
- Прости… я не хотела, - Марина опустила голову. – Цветы Дирижёр подарил? Только … не верь ему. Он обманет… И все эти подарки не так просто… он ведет какую-то игру…
- Так же как ты? – Лена протянула ей лист. – Это твоя расписка.
- С чего такие благородные поступки?
Морозова пожала плечами.
- Я прошу тебя, уходи! – Лена наклонилась к розам и вдохнула запах цветов.
Марина кивнула, сделала шаг к дверям. Она действительно перегнула палку. Втянула сестру, продала её. Девушка повернулась к Лене спиной, когда услышала:
- И больше никогда не приходи. Не хочу тебя видеть…
***
Рафат положил на диван шубу, которую Дирижёр подарил Лене. Впрочем, Игорь этого и ожидал. Он усмехнулся.
- А цветы? –
- Цветы, забрала.
- Я так и думал. Ладно, давай к нашим делам, - Дирижёр нахмурился. - Резо предлагает гнать оружие в Албанию, через его каналы. Условие – он хочет пятьдесят процентов.
- А нужен он нам? – пожал плечами Рафат. – Мы можем наладить свои каналы и ни с кем не делиться.
- Сколько тебе потребуется времени? Полгода не меньше. А ту уже всё отлажено: таможня, менты и нет риска. Резо будет сам курировать все передвижения. Рынок там бездонный. Можно заработать десятки миллионов.
- Но, мы потеряем пятьдесят процентов, - поморщился он.
- Пускай он занимается этим. В наши дела не полезет, мешать не будет. Я успею перевести активы в легальные схемы. Через полгода, максимум через год фонд раскрутиться на полную катушку.
Рафат поднялся с дивана.
- Если уже всё решено, зачем ты меня спрашиваешь? – раздраженно выпалил он и направился к дверям.
- Потому что, ты, будешь присматривать за Резо. И если что-то пойдёт не так… - Игорь замолчал, делая паузу.
- Я понял.
Рафату уже стала надоедать играть отвлекающую роль в махинациях Дирижёра и подчищать всё за ним. Одна только мысль о том, что ему, опять предстоит роль шестёрки, бесила. Он давно хотел уйти от Саликова, но не мог. Когда-то Игорь спас ему жизнь, на зоне. И пока Рафат не отдаст долг, он не может соскочить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>24 Июн 2017 20:34

Дина Марсовна писал(а):
Примите в читатели

томянка писал(а):
Принимайте в читатели Very Happy wo Flowers


Добро пожаловать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>24 Июн 2017 21:28

Примите в читатели tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>24 Июн 2017 22:13

Лена, спасибо большое за главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>24 Июн 2017 23:51

Спасибо за прдолжение Flowers Не верю что Игорь так просто откажется от Ленки. Видимо затеял свою игру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoRRi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.04.2016
Сообщения: 195
>25 Июн 2017 7:52

Лена, спасибо
_________________
Судьба — это то, что случается с тобой вопреки всем планам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>25 Июн 2017 12:16

У больших людей - большие планы .
Спасибо за продолжение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>25 Июн 2017 15:03

Лена, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>25 Июн 2017 15:12

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luda-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 98
>28 Июн 2017 10:45

Здравствуйте, примите в читатели, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:22

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доктор для братвы.Остросюжетный криминальный роман (18+) [22261] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение