Доктор для братвы.Остросюжетный криминальный роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>01 Июл 2017 14:32

Давненько не была на сайте.Прочитала новую главу.Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>01 Июл 2017 17:31

Лена принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>06 Авг 2017 23:25

gelika писал(а):
Лена принимайте в читатели.

Добро пожаловать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>06 Авг 2017 23:29

 » ГЛАВА 5

Олег иногда подходил и останавливался у окна. Он видел, как падает снег, как мягко ложатся крупные хлопья на белую землю. Постояв минут - пять, Авакумов опять принимался ходить по комнате из одного конца в другой. Он не замечал, как быстро текло время, у него же возникало чувство, что оно остановилось, и большая, и маленькая стрелки настенных часов, замерли на месте у двенадцати.
Ему казалось, что в этом маленьком городке, вместе с часами замерла и жизнь. Все уже давно спали, но Авакумову в это время никогда не удавалось уснуть. Его что-то угнетало, становилось как-то не по себе. Лезли в голову глупые, непонятные мысли, переворачивали всё внутри. И тогда он вновь подходил к окну и смотрел на снег. В этот момент Олег испытывал необъяснимое чувство печали и боли. Словно вместе с этим снежинками сливается и его жизнь, летя в пропасть.
Иногда он смотрел в окно и, останавливая свой взгляд на противоположной стороне улицы, на сером здании морга, и невольно в его голову снова приходили мысли, что в жизни ни что не вечно. Он вспоминал прошлые, забитые суетой с похоронами, дни.
На могиле бабушки было много венков. На похороны приехали все родственники и дальние и близкие. Олег как мог, помогал маме, решая проблемы с размещением родни по гостиницам, договариваясь с кафе о проведении поминок. Всё закрутилось.
После девятого дня уехать, домой не получилось. Ночью, накануне отъезда, Нине Петровне стало плохо и её в тяжёлом состоянии увезли в больницу, с инфарктом. Как только Олега впустили к ней в палату, он не отходил ни на шаг от мамы. Только ночевать ездил в квартиру бабушки.
В душе он надеялся, что вот ещё немножко и наконец-то всё наладиться. Но, лучше Нине Петровне не становилось.
Отец так и не приехал на похороны, на телефонные звонки не отвечал. До Лены Авакумов дозвониться так же не мог. Девушки всё время не было дома. По крайней мере, так ему говорила её младшая сестра. Макса он тоже редко заставал дома. На вопросы Олега о Лене друг ничего сказать не мог или не хотел. Так почему-то казалось ему. Максим говорил, что они с Янкой разошлись и поэтому он ничего не знает про Елену.
Олег чувствовал, что друг врёт.
Он подошел к трюмо, на котором стоял телефонный аппарат. Снял трубку, по памяти набрал номер Серафимы Марковны и стал ждать соединения.
- Да, - сердитым, заспанным голосом ответил женщина.
- Тётя Сима, извините, что так поздно…
- Олег? Что случилось? – затараторила тётка, сменив грубый тон на взволнованный. – С Ниной, что-то?
- Ничего… просто я хотел вас попросить… вы не подежурите завтра у мамы. Я хочу съездить домой. Очень волнуюсь за отца.
- Да, да, конечно. Езжай и ни о чём не волнуйся.
Поговорив с подругой мамы, Олег достал небольшую спортивную сумку, открыл шкаф и, в задумчивости посмотрел на полки, принялся не спеша складывать в сумку вещи, необходимые в дороге. Времени до поезда ещё было предостаточно.
Мысленно он наметил свой план действий. Нужно было всё успеть сделать за день. На более долгое время оставить маму одну Олег не мог…
***
Лена вновь нажала на звонок. И снова стала прислушиваться к шагам за дверью. Через какое-то время послышалось шарканье, замок щелкнул, и дверь медленно открылась. На пороге стояла всё таже неприятная незнакомка. Елена видела её уже не в первый раз.
- Ну, чего тебе? Я сказала русским языком - Олег здесь больше не живёт! – выдав эту тираду, она хотела закрыть дверь, но Лена успела просунуть ногу.
- Дайте, пожалуйста, его номер.
- Эльвира, - послышался мужской голос и через секунду из-за спины женщины появился мужчина. Морозова сразу поняла – это отец Олега. Уж очень они были похожи.
- Здравствуйте!
- Девушка, чего вы хотите? – Авакумов старший прищурился.
- Дайте, пожалуйста, номер телефона Олега.
– Олег, просил никому его не давать.
- Я, тебе это ещё в прошлый раз сказала, - вмешалась в разговор женщина. – Если бы хотел, позвонил бы тебе. У него там новая жизнь. Он уже и забыл про тебя! – не унималась она.
- И что это за девицы такие пошли, - в тон ей подхватил Авакумов старший, мотая головой. – Сами на парней вешаются…
Дослушивать Лена не стала, развернулась и быстро пошла по ступенькам вниз. Она была настолько расстроена, что не обратила внимания, на остановившуюся напротив подъезда машину. Девушка прошла мимо.

Олег так же не видел её. Он расплатился с таксистом, вышел из автомобиля, достал сумку из багажника и пошёл к подъезду. Дверь квартиры открыл своим ключом. Скинув куртку и обувь, прошёл по коридору, заглядывая в комнаты.
В спальню родителей дверь была закрыта. Авакумов толкнул её. На кровати лежал голый отец, а рядом с ним обнажённая незнакомая женщина.
- Олег? – Константин подскочил с кровати.
- Здравствуй, папа! – спокойно сказал Олег и пошёл на кухню.
Через пять минут на кухню вошёл Константин Васильевич. Он был взволнован.
- Что эта… - Олег долго искал подходящее слово. – Эта женщина делает в нашей квартире?
- Живёт, - равнодушно и как само собой разумеющееся ответил Авакумов старший. – Она…
- Я не хочу знать подробности этой грязной истории. Ты, хоть знаешь, что мама в больнице? У тебя совесть есть?
- Я давно хотел сказать ей всю правду, но всё не было подходящего момента…
От этого признания Олега передёрнуло. Значит это не разовая и не первая встреча? Всё произошло настолько неожиданно, как гром среди ясного неба. Сейчас он чувствовал, что отец его предал. Но, больше всего молодой человек боялся за маму. Ей нельзя волноваться, это известие скорей всего повлечёт за собой новый приступ и не известно удастся ли ей выкарабкаться, а значит нужно держать всё в секрете. Он страшно переживал за маму, как и положено хорошему, любящему сыну.
- Значит так – через неделю, максимум две я привезу маму домой. Что бы к этому времени этой… - он опять не мог подобрать нужного слова, вернее мог. Ему очень хотелось назвать её шалавой или ещё каким-нибудь покрепче словцом. – В общем, что бы её здесь не было. А ты, будешь делать вид, что ничего не произошло, пока мама не поправиться. Если она узнает о твоих похождениях, то я тебя убью!
Константин впервые видел сына таким решительным и прямолинейным. И что-то заставило его поверить, согласиться и не перечить Олегу. Опустив голову, как виноватый школьник, он лишь выдавил:
- Хорошо…
- Меня кто-нибудь искал?
- Нет, - как то очень быстро ответил Константин Васильевич.
Олег поднялся и пошёл в коридор. Не мог он находиться сейчас в этой квартире, было настолько противно и неприятно, что его затошнило. Только оказавшись на улице, выдохнул. Но, тогда Авакумов ещё не знал, что это только первый поворот судьбы…
***
Медленно, не спеша Лена подходила к клубу Дирижёра. У самого входа стояла скорая помощь. «Опять?» - пронеслось в голове. Дверцы, со стуком, закрылись. На проезжую часть, с мигающими маячками рванула скорая.
Рафат стоял на крыльце. Девушка подошла к нему.
- Что случилось?
- Маринку с приступом увезли, - казалось, Байрагданов, был растерян.
Лена потерялась от такого известия, замерла, в шоке, не зная и не понимая, что сейчас происходит.
- Почки?
- Да.
- В какую больницу её повезли? – Морозова ринулась к остановке.
- В первую городскую. Подожди, я тебя отвезу.
Рафат гнал машину, проезжая на красный. К больнице они подъехали одновременно со скорой. Но, Ленку дальше коридора не пустили.
- Её отвезли на операцию. Туда нельзя, - на все вопросы холодно ответила медсестра из приёмного покоя, перегораживая вход. – Операция будет идти часа три. Приходите завтра.
- Но…
- Девушка, к ней всё равно не пустят. После операции, если она пройдёт удачно, её переведут в реанимацию, потом в восстановительную палату.
- Как же увидеть её?
- Переведут в общую палату, тогда и приходите, - отрезала женщина, захлопнув журнал.
Лена села на скамейку у дверей приёмного покоя. Рафат остановился рядом.
- Тебя домой отвезти?
- Нет. Я буду, тут… буду ждать.
Он кивнул и пошёл к выходу…

…время тянулось. Новостей никаких. За два часа Лена извелась, наревелась. Она не знала что делать. Игорь подсел к ней на скамейку, обнял. Откуда он появился, она даже не заметила.
- Не плачь, - прошептал, поглаживая по голове. – Врач сказал - всё будет хорошо. Операция прошла удачно.
- Как? Откуда ты знаешь?
- Только что с ним разговаривал. Лекарства через час будут. Я позвонил, дал распоряжение. Рафат поехал за ними.
- Спасибо… - девушка подняла на него заплаканные глаза.
Игорь заправил прядь её волос за ухо и обнял. Хлюпая носом, Лена спрятала своё лицо в его дублёнку.
- Я пообещала… что если она поправиться я её… прощу… Но… на самом деле… я её уже давно простила…
Дирижёр осторожно поднял Ленин подбородок, заставляя её посмотреть на него.
- Я знаю, что ты её простила.
Прикосновения мужчины мягкие, словно она хрупкая кукла. Он смотрел на неё, и от его взгляда исходило такое спокойствие, что девушка успокоилась.
- Поехали, я отвезу тебя домой?
- Я хочу увидеть Марину…
- К ней пока нельзя. Завтра, я сам тебя отвезу к ней.
Они вышли на улицу. Игорь помог ей сесть в машину, сам опустился на водительское сиденье. Завёл двигатель, лихо вырулил со стоянки. Машина двинулась по дороге.
- В клуб поужинать, заедим? – Дирижёр терпеть не мог, незапланированных форс-мажорных ситуаций. У Игоря на этот вечер был определённый план действий, и откланяться от него, он не собирался. Да, хоть потоп или война. – Мне, там ещё нужно решить дела.
Казалось, Игорь был спокоен, но, на самом деле сегодня он волновался, впервые за сорок лет своей жизни. Едва Лена оказывалась в непосредственной близости от него, Дирижёр еле сдерживал себя. Вечерами, лежа в пустой кровати, каждый дюйм его тела изнывало от безумного желания. Он мог бы давно взять её силой, но что-то останавливало. Постепенно втянулся в игру «завоюй меня». И это ему нравилось. То, что изначально, было планом, теперь стало целью, причём желаемой целью. Он терпеливо завоёвывал, очаровывал её день за днём. Даря дорогие подарки, и тут же принимая их обратно. Смущаясь, девушка отказывалась от них. А Саликову это импонировало. Он ликовал, не понимая - за что же ему так повезло?
Машина мягко покачивалась проезжая по неровностям, ямам городской дороги. Дирижёр откинулся на спинку сиденья, бросил взгляд на правую руку девушки, сжимающую ручку сумки. Краешек его рта едва заметно дёрнулся в усмешке. Сегодня на этой руке, на безымянном пальце появиться перстень, а через две недели Игорь заменит его обручальным кольцом. Подготовка к свадьбе идёт полным ходом, только невеста ещё не в курсе об этом. Пока ещё не в курсе. Дирижёр хотел, что бы именно Елена стала его женой, и план тут уже не имел никакого значения. Она должна принадлежать ему. Нельзя сказать, что Саликовым двигали одни только чувства. Конечно же, расчёт тут свой тоже был.
Машину остановил на парковке, помог Елене выйти и приобняв повёл к клубу.
***
… сердце Олега остановилось, в груди стало невыносимо больно, ему захотелось разом и навсегда избавиться от этой боли.
- Я же сказал тебе, что у неё всё хорошо, - Макс посмотрел на друга. – Прости, нужно было тебе об этом рассказать сразу… не тянуть.
- Ты, ни в чём не виноват.
- Подумай сам, что ты можешь ей дать? Дешёвое колечко, проживание в одной квартире с родителями? Даже если ты защитишься и станешь профессором через несколько лет, у тебя никогда не будет таких денег как у него.
Слова друга резали по живому, но Олег понимал, что Макс во многом прав.
- А как же любовь?
- Всё покупается и продается.
- Я, всё равно должен с ней поговорить…
- Что ты хочешь услышать? Что она тебя никогда не любила или всё прошло? Это только в сказках – «с любимым рай и в шалаше».
- С милым, - поправил Олег.
- Что? – Макс озадаченно посмотрел на друга.
- Это выражение из стихотворения русского поэта татарского происхождения Николая Мисашювича Нигматулина. Не ищи меня, богатый, ты не мил моей душе. Что мне, что твои палаты? С милым рай и в шалаше!
- А… Если хочешь иди. Удерживать и уговаривать тебя не стану.
Олег помотал головой, уйдя в свои мысли. Он с горечью думал о тех планах, которые строил. С самого начала он знал, что она создана для него. Лена стала частью его самого, его души, сердца. Нет, он не хочет услышать этих холодных фраз. Пусть лучше всё остается так.
- Поехали ко мне.
- Нет, мне нужно на поезд, - Олег, не отрываясь, смотрит на Лену, которую в этот момент целовал другой мужчина. – У тебя есть ручка и лист бумаги?
- В бардачке посмотри.
Авакумов открыл бардачок, достал карандаш и потрепанный блокнот. Оторвал от туда лист и, что то быстро написал, потом сложил в четверо и протянул Максу.
- Можешь, отнеси ей? Только не говори, что я здесь. Просто отдай.
Хмыкнув Коновалов, взял записку и вылез из машины…
***
Усадив девушку за стол и сделав заказ, Саликов вытащил из кармана красную бархатную коробочку. Открыл её и достал золотое колечко. Игорь накрыл левой ладонью руку Лены.
- Я, красиво говорить не умею… - Он старался казаться беспечным. - Если ты согласишься выйти за меня замуж, у тебя будет всё. Я буду относиться к тебе, как к королеве. С того момента когда я увидел тебя, я почувствовал, что сердце моё оттаяло. Дай мне шанс сделать тебя счастливой.
Не в силах отвести от него взгляд, Лена слышала его речь как в тумане, пропустив половину. Она не понимала, о чём он спрашивает. Только кольцо натолкнуло её на мысль, что Игорь сделал предложение, и она должна что-то сказать.
- Сейчас я уйду. Дам тебе время подумать, - он положи кольцо в коробочку. - А когда вернусь, хочу услышать твой ответ.
Игорь поднялся и пошёл к лестнице, ведущей на второй этаж. Там в его кабинете уже ждали Рафат и Резо. Да, он, конечно, мог пригласить их за столик и всё обсудить за ужином, но не хотел, чтобы Лена знала - какой кровью ему удаётся держать власть в городе, да и не хотел портить момент, ради которого привёз её в клуб. Может потом, когда-нибудь он ей расскажет всё, все свои кровавые тайны.
Уж чего-чего, а крови в его жизни и делах хватало. Иногда Дирижёр сам себе бывал противен. Неделю назад вместе с бригадой Резо превратил сауну «Луна» в морг. Без жалостно вырезали оставшихся от бригады людей Колесникова, в этот вечер они собрались в «Луне». По-другому было нельзя. Готовился новый переворот. Показательный урок не помог. Клубок гремучих змей зашевелился. В любой момент и без того шаткое положение Дирижёра могло измениться, война была неизбежна.
Из «Луны» не выпустили никого. Утром от сауны осталось только огромное пепелище. Внезапно возникший пожар, из-за старой проводки, помог скрыть все улики и трупы. Дирижёр не только упрочил своё положение, но и избавился от врагов, отомстил. На время он обезопасил себя от пуль в спину, а это значит что и Елене, если она станет его женой, не будет ничего угрожать.
Дирижёр вдруг поймал себя на том, что ему хочется защищать Лену и его теперь волнует не только собственная безопасность.
Он остановился на лестнице. Ещё раз посмотрел на девушку, к ногам которой был готов положить всё, даже собственную жизнь… Чёрт… она будит в нём дикое желание. И, похоже, даже не понимает этого. Как же у него чесались руки прямо сейчас взять её на руки и унести в кабинет, сорвать одежду и подмять под себя, взять, тут же на письменном столе в своём кабинете.


… Лена взяла чашку и поднесла к губам. Но, вдруг почувствовала на себе пристальный взгляд. Подняла глаза. На ступеньках стоял Игорь. Он, прищурившись, смотрел на неё, но лицо его в этот момент не выражало радости или любви. Скорее оно было отрешённо задумчивым, а потом оно изменилось. И этот взгляд похоти напугал её. Дирижёр повернулся и стал подниматься по лестнице.
- Привет! – на диван напротив сел Максим. – Вижу у тебя всё отлично? – толкнул к девушке пальцем коробочку с кольцом.
Лена молчала. А он смотрел на неё безразличным холодным взглядом.
- Ты, такая же, как все!
Коновалов встал, сунув руки в карманы брюк, наклонился над ней и в самое ухо издевательски прошептал:
- Соглашайся.
Вытащил из кармана сложенный лист и кинул на стол, развернулся и направился между столиками к выходу.
***
…старый вокзал производил внушительное впечатление. Разделяющие колонны у входа вели в большой зал ожидания. С правой стороны размещалось кафе, где пили стоя как в дешевой пивнухе. Туда-то и пошли Олег и Максим.
Коновалов достал бутылку водки и складные стаканчики. Он наполнил стаканы и один протянул Олегу. Авакумов выпил его залпом, поморщился и протянул для новой порции.
Макс плеснул водку в стаканы, наполнив до краёв.
- Решил напиться?
Не ответив, Олег вновь проглотил водку, не чувствуя вкуса. Сквозь окно проникал свет от уличных фонарей. Перед глазами всё стаяла картина – Лена в объятиях другого мужчины. И как бы Авакумов не пытался её стереть, заглушая боль водкой, картина становилась более чёткой, отображая все мелочи. Все иллюзии рассыпались. Разбились на мелкие кусочки…
***

«Привет, Лена!
Был в городе проездом. Видел тебя, ты была не одна. Подходить не стал. Не хотелось ставить тебя в неловкое положение перед твоим мужчиной. Не каждый поверит в дружбу между мужчиной и женщиной.
Честно говоря, камень с души свалился, когда узнал, что у тебя всё хорошо. Будь счастлива.
Твой друг Олег»
Слово – друг, вонзалось отравленной стрелой в сердце. С другой стороны Олег ей ничего не обещал. Она накрутила себе, приняв их отношения за любовь. Ну, да пару раз поцеловались, вернее это Ленка сама вынудила его поцеловать её.
Господи, как всё сложно, от этого всего можно сойти с ума. Что же получается с Олегом они просто друзья? Но, как то сказать вслух, что Олег - «друг» не поворачивался язык. У Лены появилось чувство, что она в конец запуталась.
Рассердившись, толи на себя, толи на Авакумова, она смяла записку, вытащила кольцо из коробочки, встала и пошла к лестнице. Игорь ей сделал предложение, и она скажет ему – да! Теперь её уже, не волновало, правильно ли она поступает.
В кабинете Игорь был не один. Мужчины что-то громко обсуждали, но при её появлении замолчали. Рафат сидел на диване, а Резо стоял у стола, он обернулся и хмуро уставился на девушку. Чоговадзе Лене не нравился. Он казался неприятным и не вежливым, высокомерным и всегда смотрел на неё с каким-то подозрением и неприязнью.
Дирижёр же наоборот обрадовался появлению девушки. Он сразу увидел кольцо на её пальце и всё понял.
- Ты, согласна? – Саликов поднялся с кресла навстречу ей.
- Да.
- Спасибо, - целуя её щеки, прошептал Игорь. – Резо, дела подождут. Приглашаю тебя и тебя Рафат отпраздновать очень важное для меня событие. Сегодня Лена согласилась стать моей женой.
- Поздравляю, - как то не очень радостно сказал Резо, пожимая руку другу.
- Поздравляю, - Рафат поднялся с дивана…

Весь долгий вечер Резо злился и сверлил взглядом Лену, которая как змея влезла в жизнь Дирижёра. Игорь сказал, что оформляет их новое предприятие на неё. Получалось очень некрасиво. Деньги общие, а предприятие на этой шлюхе? Ей нельзя доверять и она не такая уж и послушная овечка, и что-то задумала. Во всём этом Чоговадзе был убеждён на сто процентов. Только вот Сальников почему-то этого не видел и не хотел замечать. Хочет пускай жениться, только вот на бабу записывать ничего не надо.
От выпитого настроение Резо ухудшалось, он всё больше себе накручивал, наблюдая за Дирижёром и его невестой.
Было уже глубоко за полночь, когда он резко поднялся с места, ноги сами повели его к соблазнительной ведьме и Игорю.
- Дирижёр можно пригласить твою невесту на танец?
Лена повернулась к Резо, её улыбка медленно погасла. Она смотрела на него настороженно, потом перевела взгляд на Дирижёра.
- Валяй, - разрешил Саликов, подталкивая невесту к другу.
Девушка с большой неохотой встала, подав руку Резо. Он провёл её в самую середину танцующих пар. Чоговадзе сделал это специально, что бы Дирижёр и Рафат, не могли их видеть.
- Я вам не нравлюсь?
- В самую точку.
- Почему?
- Таких, как ты я вижу на сквозь. - Резо поднял руку и пальцами провёл по её шеи.
Лена недоуменно и в оцепенении смотрела на него.
- Ты, его не любишь. Какую цель преследуешь? Деньги? Сколько ты стоишь?
- Я, ничего не преследую… - она скинула его руку со своего плеча и занесла ладонь, чтобы дать пощёчину, но Чоговадзе перехватил её кисть, завёл ей за спину и прижал к себе.
- Хочешь замуж за Дирижёра? – прошипел он сквозь зубы. - Выходи. Но, не смей вмешиваться в его дела!
- Ты, мне угрожаешь? – от страха не осталось и следа. Лену бесило то, как Резо разговаривает с ней. – Руки убрал.
Чоговадзе не ожидал от неё такого отпора. Он отпустил её.
- Я ничего не скажу Игорю, только из-за того, что он считает тебя своим другом, а я не хочу становиться между вами. Мне не нужны его деньги. Я… люблю его.
Она развернулась и пошла к столику, где сидели развалившись на диване Дирижёр и Рафат.
- Игорь, ты когда-то обещал сногсшибательную ночь… я хочу её…

…Джип влетел в ворота загородного дома Саликова.
Игорь помог выйти из машины Лене, крепкие руки подхватил девушку и прижали к груди. На ходу он коснулся губами её губ, язык мужчины проник в рот, вызывая бурю эмоций и чувств. Оторвавшись от нее, Дирижёр улыбнулся и нежно погладил по щеке.
Она обернула свои руки вокруг его шеи, и крепче прижалась к нему. Молниеносно он пересёк двор, вошёл в дом и поднялся вверх, преодолевая по две ступеньки лестницы за один шаг. Вдруг Игорь остановился около дверей спальни.
- Ты, точно хочешь этого? – спросил он хрипло, целуя лицо девушки, скидывая с неё и с себя верхнюю одежду.
- Да, - тихо ответила Лена смущаясь.
Игорь толкнул ногой дверь. Елена обернулась и замерла в его руках, увидев широченную кровать, застеленную белой атласной простынёй.
- Не бойся, колдунья.
Лена посмотрела на него внимательно, секунда и страх схлынул. Она потянулась к его губам. Он ответил на поцелуй, переступая порог комнаты.
- Как же я ждал этого момента, - прохрипел Игорь, расстегивая молнию на её джинсах.
Брюки упали на пол, следом свитер. Девушка понять не успела, как оказалась голой прижатой к груди мужчины. Дирижёр уложил её на постель, срывая с себя одежду. В последний момент Лена запаниковала, хотела убежать, попыталась выкрутиться из его рук, но касание её обнаженного тела свело Игоря с ума, решая последнего терпения. Ничего не соображал от острого, бешеного желании, он в момент потерял контроль.
Её стон сливался с его хрипом. Дрожь от прикосновений рук будоражила, отключая сознание. Ленка и не подозревала, что половой контакт происходит именно так. Страх и стыд кричали в ней, но новые неизведанные чувство подавляли все доводы разума. Только внезапная нестерпимая, дикая боль, стала отрезвлением. Всё вдруг стало не так. Боль не проходила, вызывая тошнотворное чувство.
Не обращая на попытки девушки вырваться, Игорь, сжимая её руки, сильней вонзался в тело. Он целовал шею и плечи, не преставая двигать бёдрами и лишь достигнув кульминации, кончив, отпустил.
Лена тут же хотела прикрыться простынёй, но Игорь не дал. Он подтянул её к себе и начал целовать грудь, возбуждаясь вновь…
К утру девушка не чувствовала ничего кроме боли во всём теле. Она была измотана и измучена.
- Прости, - прошептал ей в губы Игорь. – Отдыхай…
***
- Олег уехал.
- Точно? – Марина, морщась от боли, уселась на кровати.
- Да. Сам посадил его на поезд.
- Дай сигарету.
- А тебе можно? – спросил Макс, протягивая ей пачку «Космоса». - Ты, ж только из восстановительной палаты.
- Курить очень хочется, - Маринка жадно схватила сигареты и поднесла к лицу, вдохнула запах курева. - Они виделись?
- Нет. Олег увидел, как они входили в клуб. Порывался пойти, но я убедил его это не делать. Он написал записку.
- Что в записке?
- Дал ей понять, что считает её другом.
- И?
- Лена прочитала её. Дальше, как ты и говорила она согласилась стать женой Дирижёра. А прямо сейчас проводит ночь у своего будущего мужа.
- Точно?
- Сам на машине ехал за ним, до самого коттеджа.
- Отлично!
- Слушай, а тебе не противно всё это? Это же твоя сестра и ты вроде, как разрушаешь её жизнь. Она же любит Олега.
- А он её. Знаю, - Маринка задумчиво посмотрела на свою чашку, стоящую на тумбочке. – Если судьба и они действительно любят друг друга, когда всё закончиться они будут вместе. А тебе как? Это же твой друг?
- А что у меня был выход? Ты, же меня за поджог твоих ларьков ментам сдала бы?
- Сдала, - кивнула Смирнова.
- Я всё думаю, как ты меня вычислила?
- Бомжиха за пять бутылок водки сдала.
Макс усмехнулся.
- Ну, всё топай, - Марина убрала в тумбочку сигареты. – Мне ещё нужно придумать, как тебя в бригаду к Дирижёру пристроить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфуша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 142
Откуда: г. Москва
>07 Авг 2017 8:58

Спасибо за продолжение Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenysic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.03.2013
Сообщения: 55
>07 Авг 2017 13:30

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>07 Авг 2017 16:36

Круто получается . Собственная сестра просчитывает хода на два шага вперед .
Она никак метит на место Дирижера ? Или хочет владеть всем тем , чем владеет он ?
Заложила собственную сестру , а сама в сторонке , типа она тут не при чём .
Спасибо , жду продочку .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>07 Авг 2017 18:25

Я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>23 Окт 2017 22:08

 » ГЛАВА 6

Выдался отличный день для свадьбы. Лена напоминала принцессу из сказки. Великолепное белое шелковое платье, сшитое под заказ, подчеркивало изящную тонкую фигуру невесты. В руках благоухающий букет из алых роз. Но девушка не сияла от счастья, она напоминала загнанного в ловушку зверька.
Ей следовало радоваться, что всё так получилось. Золушка стала принцессой. Сказка с хорошим концом. Но тогда почему так сосёт под ложечкой? Она нервничала и с каждой минутой, с каждой секундой чётко чувствовала растущее беспокойство и страх. Девушка пыталась игнорировать его, но ничего не получалось. Становилось только хуже. Сердце билось с бешеной скоростью. Внутренний голос твердил, что нужно срочно отсюда убираться, куда угодно, только не оставаться здесь. Появилось желание немедленно открыть дверь, покинуть комнату и бежать.
Поддавшись порыву, Елена сделала шаг в сторону выхода, но вдруг дверь отварилась, и в комнату вошли смеющиеся Марина и Яна.
- Приехал! – крикнула Марина, подходя к ней.
«Всё. Поздно», - мелькнуло в голове у Морозовой. «Поймали с поличным». Она понимала, что сейчас сестра начнёт задавать ей вопросы, на которые у неё нет ответов. От цепкого и проницательного взгляда Маринки не скрыть ничего. Она, конечно же, заметила неудачную попытку к бегству.
- Ты, чего? Куда собралась? – Смирнова с подозрением рассматривала сестру.
- Да, так… - девушка посмотрела на огромный сверкающий камень на своём пальце и обречённо вздохнула. - Душно стало, хотела выйти, подышать.
- Так дело не пойдёт! – Марина нахмурилась. – Яна, выйди, задержи гостей и жениха.
- Как? – растерялась Зубова.
- Как, как – жо*** об косяк! – рявкнула Смирнова.
Янка своей тупостью начинала выводить из себя.
– Придумай какой-нибудь конкурс, - она подхватила девушку под локоть и повела к дверям. – Ты, главное подольше их сюда не пускай.
Выпроводив Зубову, Маринка повернулась к сестре, воинственно скрестила руки на груди.
- Сбежать решила?
- Не твоё дело! – несколько резковато ответила Лена и тут же стушевалась. - Мне кажется… я не должна выходить замуж за Игоря.
- Кажется? Когда кажется – креститься надо! – пробурчала Марина. – Что случилось? Ты, же сама согласилась.
- Я просто вдруг подумала, а что если это свадьба ошибка?
- Вот тебе раз! Зачем согласилась, если не уверенна? Ты, Игоря не любишь?
- Люблю.
- Тогда не понимаю…
В глазах у Лены появились слёзы.
- А вот слёз не надо, - недовольно пробурчала Марина, усаживая сестру на кровать. - Туш размажется. Если любишь, зачем сбежать решила? – тихо спросила она.
- За Игорем как за каменной стеной. Он меня любит и я … - Лена замолкла и беспомощно пожала плечами. – Идеальный брак… Но, что-то как будто не так. Не знаю… - девушка встала и подошла к окну. - При мысли о том, что я навсегда отдаю себя ему, меня бросает в дрожь. Что со мной не так?
- Всё понятно. У тебя просто предсвадебный мандраж. Давай руку, сейчас тебе отсыплю лекарства, - она достала из сумочки банку с таблетками и, открыв её, положила одну пилюлю в ладонь сестре.
Ленка с сомнением посмотрела на таблетку.
- Это что?
Смирнова закатила глаза к потолку.
- Это то, что тебе сейчас нужно.
Лена положила пилюлю в рот и проглотила. Откинулась на подушку и прикрыла глаза. Она хотела всего лишь забыться, успокоить нервы, попасть в состояние беззаботной расслабленности, равнодушия, что позволило бы ей спокойно прожить сегодняшний день и пройти через торжество, собранной.
- А теперь послушай меня внимательно, - произнесла Марина. – Вы с Игорем созданы друг для друга. Он тебя любит и ты его. Сегодня ты, выйдешь за него замуж и никогда не пожалеешь об этом. Я тебе обещаю, сестрёнка.
Таблетка начинала действовать. Лене вдруг показалось, что ещё немного, и она сможет полететь, на неё обрушилась эйфория, слова сестры доходили откуда-то из далека. Она открыла глаза, встала.
- Готова?
Невеста кивнула головой.
Марина, платком стёрла с щёк сестры растёкшуюся туш, поправила фату и вывела к жениху.

…Лена всё видела как будто бы со стороны, происходящие казалось не реальным, забавным и смешны. Под действием таблетки она не отдавала отчёта своим действиям.
Порядком утомлённая непрерывным потоком молодоженов тётка - регистраторша, раскрыв огромную папку, пафосно - торжественно зачитывала консервативную речь:
- Дорогие молодожены! Любовь это большое сокровище дарованное человеку. Ваша жизнь как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени. Эта нить связала вас, ваши судьбы. А сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь. Сегодня вы станете не просто семьёй, а первичной ячейкой общества…
Лена хихикнула. Большая рука Игоря легла на её запястье. Она взглянула на него. Дирижёр тоже еле сдерживал, готовый вот-вот вырваться, смешок. Он кашлянул в ладошку, не выдержав.
- А теперь, - продолжала ведущая. – В знак любви и уважения обменяйтесь кольцами.
Саликов взял руку невесты в свою ладонь, и аккуратно одел кольцо. И опять его - этот жадный и восторженный взгляд, взволновал её. Возбуждение в ней закрутилось тугим кольцом. Лена уже не могла не думать о предстоящей ночи и о том, что он может сделать с ней в интимной обстановке, их теперь уже общей спальни. Доведённая до точки возбуждения девушка сама, не дождавшись слов регистраторши, надела кольцо мужу, потянулась к нему и поцеловала…


… Сейчас Авакумом больше всего на свете хотел бы оказаться на месте жениха. Он смотрел, не отрываясь на красавицу невесту, которая несколько минут назад сказала - «да» другому мужчине. С этими словами Олег потерял ту единственную, которую любил.
Она никогда не будет ему принадлежать. Стала женой другого. Авакумом помотал головой, не в силах поверить. Но, это произошло, и Олег не мог ничего изменить. Лена сделала свой выбор, решила свою и его судьбу.
Он сглотнул подступивший комок к горлу. Авакумов знал, что никогда не сможет, полюбить другую женщину. Как жить дальше? Его мысли вернулись к планам, которые он строил ещё несколько месяцев назад. Жизни, о которой он мечтал, теперь никогда не будет. А ведь Лена даже об этом не догадывалась, не знала о их существовании.
Он не учёл, не увидел, скинул со счетов, что в его отсутствие всё может поменяться, что расстояние между ними станет огромной пропастью и, что Елена за это короткое время, встретит другого мужчину. Ну, как так? Ведь Олег чувствовал, что нравиться ей, что она испытывает к нему ответные чувства. Только, наверное, они были не такие сильные, как его, раз так быстро прошли.
В отчаянии Авакумов сжал букет цветов и вздохнул. Тяжело смириться с этой мыслью, но придётся. Он сможет, он просто обязан, как бы сердце не разрывалось от боли, как бы ему плохо не было. Всё кончено! Он сдался. Тряпка! Не стал бороться.
На секунду прикрыв глаза, в бессильной ярости сжал зубы. Без Лены его сердце словно остановилось. Но, где-то внутри оставалась надежда. На что? На взаимные чувства. Они есть, Олег был уверен на сто процентов. Он украдёт невесту и плевать, что она уже жена другого.
Полный решимости, Авакумов открыл глаза, улыбнулся и направился с другими гостями поздравлять молодых и реализовывать свой план.
- Олег! – с восторгом крикнула невеста, кидаясь ему на шею.
Молодой человек остановился в замешательстве, заглядывая в стеклянные глаза девушки. В них не было никаких эмоций, никаких чувств. Полное равнодушие.
– Как здорово, что ты пришёл! – она отстранилась.
Олег хотел взять её за ладонь, но именно в этот момент вмешался Саликов. Он шагнул вперёд и с силой перехватил руку Авакумова, не дав ему прикоснуться к невесте. Сузившимися глазами Дирижёр внимательно изучал молодого человека, а потом резко отпустил его ладонь.
- Представь меня своему знакомому, Лена, - жёстко потребовал Саликов.
Девушка перевела взгляд с Авакумова на мужа. Оба были высокими и невероятно притягательными, но Олег, на фоне прожженного жизнью Игоря, смотрелся как мальчишка. Её глаза встретились с глазами Дирижёра, и она почувствовала, как по телу пробежала дрожь.
– Дорогой, познакомься – это мой друг Олег, - произнесла Елена.
«Друг» - это слово новой болью отозвалось в груди у Олега. Он пожал протянутую руку Саликова.
- Друзья моей жены – мои друзья, - сказал Игорь, сильнее сжимая его ладонь.
Собственническим жестом свободной рукой, он крепко обнял Лену за талию, и тут же переключился на других подошедших гостей.
Всё правильно, Саликов больше не воспринимал его как соперника. Худощавый, без денег, плохо одетый бесхитростный парень-ботаник явно ему не соперник.
Зато Авакумову хватило одного взгляда, чтобы понять, почему он проиграл в схватке за любимую девушку. Саликов окутывал жертву постепенно. Терпеливо ухаживая, вовлекая в свою игру, привязывая к себе, делая своей рабой. У него было всё, что надо для этой нечестной игры. И хотя в его глазах кипела страсть, чувства били через край – всё это всего лишь временные эмоции, не любовь. Игоря заводила новизна таких отношений, ему было это в диковинку. Когда он по полной программе изопьет, насладиться ими, Лена ему надоест. Олег знал тип таких мужчин, его отец и лучший друг Макс были точно такими же.
Через мгновение Авакумов был отодвинут в сторону, многочисленными друзьями и родственниками, желающими поздравить молодых. Он вновь не решился сказать любимой девушке о своих чувствах. У него вновь не хватило смелости сделать это.
***
Игорь вокруг себя никого не замечал. Глаз с жены не сводил. Ему казалось странным её поведение и в тоже время возбуждающим. От неприступной девушки - девственницы не осталось и следа. Появилась женщина искусительница.
Под свадьбу сняли весь ресторан «Петровский», в клубе «Че Гевара» оказалось тесно.
Молодые заняли место во главе стола. Рядом с Леной подружка – Яна. С ней Саликов познакомился накануне свадьбы. Девушка уже сделала несколько попыток очаровать его, и при каждой новой встречи флиртовала и кокетничала. Зубову не останавливал тот факт, что Игорь жених её подруги. Хотя, если бы не было Лены, он был бы даже не прочь ответить ей взаимностью. Раз уж девушка так жаждет, почему бы не пойти ей навстречу? С такой можно и развлечься, пару ночей, без обязательств.
По левую руку от жениха сидел свидетель Резо и крепкие пацаны большинство с бритыми затылками, затем крупные бизнесмены в разноцветных пиджаках и нелепых по цвету пёстрых галстуках. Они с опаской поглядывали на бритоголовых.
- Водка – то, горькая! – закричал вдруг кто-то из гостей. - Горько!
Лена с улыбкой смотрела на него, но глаза какие-то стеклянные, не видящие. Она подставила губы, а Игорь властно обнял и поцеловал её.
- Десять, одиннадцать, - считали гости. – Двенадцать… тридцать…


У Лены уже кружилась голова, а многочисленные родственники и друзья продолжали считать:
- Тридцать пять… тридцать восемь…
Наконец Игорь перестал её целовать. Он на мгновение задержал пристальный взгляд на её лице, будто выискивая что-то, но вдруг резко отпустил.
Зазвучала музыка, гости пошли танцевать.
Лена крутила в руке бокал с вином, поглядывала по сторонам. Действие таблетки ослабло, и все страхи вернулись. Радости от торжества не осталось никакой, скулы от постоянных улыбок сводило, танцевать со всеми не было желания, от громкой музыки закладывало уши. Даже радости от выступления модного поп певца не было. Но, почему же в такой день она не чувствует себя счастливой? И наконец, к Елене пришло понимание – ей неуютно. Неуютно в окружение Дирижёра, неуютно среди его знакомых, среди своих друзей. Все они для неё совершенно не знакомые, чужие люди, даже те, кто ещё недавно был близким человеком, стал вдруг чужим.
Девушка оглядела набитый гостями зал, и губы её дрогнули в кривой усмешке. Яна в танце повисла на Резо. «Как всегда в своём репертуаре», - устало подумала Лена. «А ведь она и Игорю строила «глазки»», - этого Морозова от лучшей подруги не ожидала, получается, она её совсем не знает, а столько лет дружат.
Рафат и Дирижёр стояли у окна, что-то обсуждая. Лена поискала глазами мужской силуэт. Конечно же, она понимала, что Олег не решиться придти на сам банкет. А вдруг? И что тогда? Что измениться? Голова пошла кругом. Откуда эти мысли? К чему эти вопросы? «Нужно на свежий воздух!» – решила девушка.
Решив воспользоваться тем, что на неё никто не обращает внимания, она выскользнула из зала.
На улице было прохладно и уже потемнело. У самого входа в ресторан стояла чёрная иномарка с затемнёнными стёклами. Она повернулась, чтобы уйти, но тут хлопнула дверца машины. Лена обернулась и в этот момент, рука в перчатке схватила её за плечо, другая зажала рот. Девушка изо всех сил ударила ногой по коленке похитителя, вырвалась и сломя голову побежала к дверям ресторана.
Но незнакомец догнал её. Он схватил за талию, поднял, словно пушинку, перекинул через плечо, и понёс к машине. Прижатая к кожаной куртке девушка уловила смутно знакомый аромат одеколона. Лицо мужчины увидеть она не могла, вися на его плече вниз головой.
- Отпусти! – закричала она, стуча кулаками по спине похитителя. – На помощь!
Но из-за громкой музыки и в шуме всеобщего веселья никто не слышал криков. Крепко прижимая девушку к плечу, незнакомец подошёл к машине, запихнул Лену в салон, сел рядом с ней и, захлопнул дверцу. Иномарка тут же резко дёрнулась с места.
Ленка попыталась разглядеть незнакомца, но ей это не удалось, капюшон скрывал его лицо. Лицо водителя скрывала кепка. Ей связали руки и накинули на голову мешок из какой-то грубой ткани. Мешок был влажный и вонял плесенью. Кричать не имело смысла, теперь её точно никто не услышит и не поможет.
Вдруг машина резко остановилась. Девушка услышала, как дверца машины открылась. Похитители покинули автомобиль, и тут прогремел громкий выстрел. Самое страшное, что выстрел был не единственным. Следом за ним прозвучал ещё один. Лену охватил ужас. Она боялась теперь не только пошевелиться, но и даже вздохнуть.
Через некоторое время стрельба прекратилась. С головы девушки сдёрнули мешок. Она зажмурилась от яркого света фонаря.
- Жива? – Коновалов озадаченно рассматривал её.
- Макс? – спросила Лена еле слышно.
- Я убил одной из похитителей, второй убежал. Нужно быстро убираться от сюда…
Пока они шли к машине Ленка куталась в куртку Максима и думала о произошедшем. Похищение, так же как и её спасение выглядело странно. Слишком складно всё сложилось и снова этот сладкий запах дешевого одеколона от кожанки. Она резко остановилась. Страх, который она пережила за последний час, бросился ей в голову. Девушка развернулась к Максу и с силой влепила ему звонкую пощёчину.
Губы Коновалова скривились в мрачной ухмылке. На щеке расплылось багровое пятно.
- Как ты узнала? - он потёр садившую щеку.
- Туалетная вода, - ответила холодно Лена. – Зачем?
Макс лихорадочно облизал губы, не зная, стоит ли говорить правду.
- Я жду!
Он тяжело сглотнул.
- Спроси у своей сестры.
- У Марины?
- Это она придумала.
- Поехали!

***

…Игорь буквально влетел в номер для молодожёнов. Ему вход перегородил Максим. Дирижёр буквально бросился на него, наотмашь ударил кулаков в лицо.
- Она цела? – он схватил Коновалова за грудки и прижал к стене. Со стены упала картина, и её рамка раскололась. Он смотрел безумными глазами на Коновалова.
- Да.
- Где? – рыкнул Саликов, отпуская Макса.
- В спальне… - ответил он, стирая кровь тыльной стороной ладони, по стенки отходя в сторону.
Пройдя в другую комнату, Игорь увидел Лену. Она сидела на кровати, сжав руками плечи, и смотрела в сторону, каким-то потусторонним взглядом. Только тут Дирижёр заметил, что девушку всю трясет.
- Что с тобой?– заорал он, как сумасшедший, упав перед ней на колени, в панике, судорожно рассматривая каждую часть её тела. – Ты, ранена?
- Нет… со мной всё в порядке… - тихо, еле слышно ответила Лена, переключая взгляд на Игоря. Она всхлипнула и уткнулась ему в плечо. – Я только испугалась. Думаю, Максу есть, что тебе рассказать.
Дирижёр холодно посмотрел на Коновалова.
- Я с тобой потом поговорю. А сейчас вон с глаз моих.
Рафат подошёл к Максу и ударил его кулаком в живот. Коновалов согнулся пополам и с лютой злобой посмотрел в глаза Байрагдарову.
- Пошёл, - Рафат толкнул его к дверям.
- Иди ко мне… - попросил Дирижёр севшим от напряжения голосом, лёд в его глазах таял.
Лена почувствовала, как его тёплые руки обняли её за плечи. Губы Игоря нашли её шею, затем подбородок, щёки, и, наконец, его язык с победным стоном проник в её рот, закрепляя свою победу.
- Игорь… подожди… не сейчас – помотала она головой.
Дирижёр не слушал её. Он больше не мог противиться охватившим его чувствам. Он чуть не сошёл с ума, когда узнал о похищении. Игорь видел, как Лена выходит из зала и почти сразу последовал за ней, но слишком поздно. Когда он оказался на улице, её нигде не было, только за кусты зацепилась диадема с фатой. Его обдало кипятком. Он всё сразу понял.
Через десять минут были подняты все: братва, менты. Перерыли весь город, но поиски ничего не дали. В эти минуты ожидания Игорь чуть с ума не сошёл. Он метался по кабинету директора ресторана. Перед глазами разыгрывались страшные картины. Что бы окончательно не свихнуться попытался переключить мозги, понять кому нужно это похищение. Но и тут тупик, слишком много у него врагов и кто угодно мог организовать похищение Лены. И от этого его ещё больше затрясло.
- Дирижёр, не нагнетай обстановку, - наливая коньяк в стакан, сказал Резо. – Её найдут, всё будет в порядке.
Игорь подскочил к нему, схватил за грудки пиджака.
– С ней всё что угодно может случиться, ты, что не понимаешь? – закричал он. – А может это, ты, всё организовал?
- Точно свихнулся, - Чоговадзе встряхнул его руки с себя. – Я тебя предупреждал, что нельзя никого любить. Ты, стал уязвим из-за своих чувств к этой девчонке. Она слабое звено. Избавься от неё, пока не стало совсем поздно.
- Пошёл вон…
В этот момент дверь открылась, в кабинет вошёл Рафат.
- Нашли…
- Где?
- В вашем номере…
Дирижёр не стал дослушивать, быстрым шагом направился к двери. В тот момент он был готов убить любого, кто встанет у него на пути. Успокоился только когда обнял жену и убедился, что с ней всё в порядке.
Саликов посмотрел на Лену, душа разрывалась от того, что он мог её потерять.
Игорь взял её лицо двумя руками так нежно.
- Люблю тебя безумно, - прошептал в самые губы, стал целовать в лоб, нос, щёки, шею. – Что ты со мной делаешь? – шептал, он не пропуская ни сантиметра, руки, и снова губы.
Ему было так хорошо, сладость близости сводила с ума. Огонь лился по венам, словно жидкая лава, испепеляя остатки самообладания и здравого смысла.

…его губы становились более жёсткими. Это лишало Лену контроля над собственным телом и разумом. Она со стоном ответила, отдавшись напору мужа. Сильные руки нежно опустили её на кровать. Пальцы Игоря быстро справились со всеми петельками свадебного платья. Он едва касался обнажённой кожи. Места прикосновений горели, вызывая нестерпимое желание ощутить всё до конца.
Лена прикрыла глаза и увидела Олега. Это теперь он целовал её грудь, заставляя стонать и извиваться от желания. Мысли Ленки путались от возбуждения, и она уже не понимала, что происходит в реальности, а что её фантазия.
Сладостные волны, пробегали по телу, она чувствовала его – Олега горячие дыхание, его руки блуждали по её телу, пальцы скользили по внутренней стороне бедра. Это он входил в неё сначала осторожно, потом забывшись и не контролируя себя быстро и мощно. Между ног не выносимо пульсировало и всё горело от желания.
- Да, - прошептала Лена, впиваясь ногтями в его спину, оставляя кровяные царапины. – Да…
Мощными толчками Олег продолжал двигаться в ней, заставляя извиваться и отдаваться полностью. Время перестало существовать. Мир словно разорвался на тысячу кусков, яркими вспышками. Ленка закричала. Дикие спазмы сотрясали тело.
- Ол… - начала выкрикивать, и тут словно опомнившись, прикусила губы, подавляя крик.
Открыла глаза. Игорь, поглощенный своими чувствами ничего не услышал. Лена выдохнула. В этот момент муж ещё раз резко вошёл в неё, застонал и отпустил, откатившись, в сторону и тут же заснул. А Елена ещё долго не могла уснуть, все, думая и анализируя произошедшее…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>23 Окт 2017 22:17

Прочитала пролог )
Принимайте в читатели )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>24 Окт 2017 7:16

спасибо за главу!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>24 Окт 2017 8:21

Лена, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 295
>24 Окт 2017 13:15

Лена, спасибо за долгожданное продолжение Flowers очень понравилась глава wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>24 Окт 2017 13:36

Лена, спасибо большое за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>24 Окт 2017 13:44

Спасибо за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:43

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Девчонки, как жить дальше?»: Алесандра , безусловно это огромное горе и невосполнимая потеря как для тебя, так и для твоего ребенка. Я могу тебя на словах пожалеть,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доктор для братвы.Остросюжетный криминальный роман (18+) [22261] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение